Екатерина Белошапкина
Замечательная автошкола, изначально выбирала чтобы сдать с первого раза и СДАЛА! Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу В особенности инструктарам Юрию и Роману(708) Также администратору Видно, что работают на результат и это очень радует Ещё раз всех благодарю Вы останетесь не только в воспоминаниях, но и в сердце ❤️