Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Екатерина Белошапкина

Замечательная автошкола, изначально выбирала чтобы сдать с первого раза и СДАЛА! Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу В особенности инструктарам Юрию и Роману(708) Также администратору Видно, что работают на результат и это очень радует Ещё раз всех благодарю Вы останетесь не только в воспоминаниях, но и в сердце ❤️

Источник: Внешние источники

Алёна Гандилян

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем инструкторам: Косте, Вадиму и Андрею Викторовичу! Спасибо вам всем огромное! Сегодня сдала экзамен с первого раза! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Виктория Замуруева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, директору, а также инструктору Льву❤️ Теорию преподают качественно, все объясняют( мне есть с чем сравнить) Сдала с первого раза👍 Самая лучшая автошкола, всем советую ❤️👍

Источник: Внешние источники

Skff Sk

Хочу выразить особую благодарность инструктору - Константину. Откатывали часы как положено. Без лишней воды, все четко и доходчиво объясняет. Администратор на связи 24/7. Не грубят не хамят. Спасибо вашему труду!

Источник: Внешние источники

Настя Ахмадеева

Давно хотела отучиться на права, 🤦но откладывала на потом, муж подарил на день рождения сертификат в Автошколу Скорость, сегодня я уже сдала экзамен с первой попытки 👍❗️, я хочу сказать огромное спасибо инструкторам :Косте, Вадиму, Андрею Викторовичу, объясняли всё четко, спокойно, максимально просто,я и подумать не могла что обучение пролетит на одном дыхании,а также преподавателю теории Юрию Юрьевичу, вы все самые крутые и лучшие в своём деле, я желаю вам удачи в вашей работе, и процветания Автошколе🙌 P.S. Это было самое лучшее время, я буду скучать😌

Источник: Внешние источники

Оксана Б

Мне чудом повезло, что я выбрала именно эту автошколу, потому что инструкторы настоящие профессионалы и весь персонал до единого заинтересованы чтобы курсант СДАЛ без ошибок! Итог моего обучения- все экзамены без единой ошибки! В автошколе всё прозрачно, никаких «скрытых платежей» и «вытягивания денег», в отличие от других «популярных» автошкол! Спасибо огромное инструктору Вадиму, рекомендую, потому что умеет объяснить доступно и понятно, по этому на уроках по вождению чувствуешь себя комфортно. Спасибо преподавателю по теории Юрию, за то, что не только обучает ПДД, но и рассказывает реальные примеры из жизни, которые действительно важно знать и помнить, такое редкость в автошколах. Спасибо менеджеру Юлии, которая всегда на связи и с позитивным настроем на наше успешное завершение обучения! Автошколе желаю самого светлого, всем буду рекомендовать только вас❤️

Источник: Внешние источники

Apple User

Здравствуйте Обучалась в данной автошколе, все прекрасно, педагоги на высшем уровне! Не разу не пожалела что выбрала эту автошколу, всем советую 🤣

Источник: Внешние источники

Алексей Канский

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Скорость" и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Яна Яна

Я - автоледя с правами, но получила их уже как 2 месяца назад, поняла что пора уже самостоятельно ездить, но караул как страшно Совершенно случайно👆 записалась в эту автошколу на восстановление навыков вождения Такого спокойствия за рулём я от себя не ожидала, такой заряд позитива и уверенности в себе, просто фантастика и всё это благодаря Андрею ! Ну просто мастер своего дела ! Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Алексей Чуприн

Хочу выразить слова благодарности всей команде автошколы,профессионалы своего дела!Благодаря им получилось сдать экзамены с первого раза,и школа нацелена на это! Несомненно бы порекомендовал всем кто хочет учиться в этой автошколе 👍

Источник: Внешние источники

Timofey Tislenko

Толковые инструктора(Андрей), откатал занятие перед экзаменом, разобрали ошибки и уже после сдал ГАИ без штрафных баллов.

Источник: Внешние источники

Slava Greydin

Взял 2 дополнительных занятия перед ГАИ. Инструктор Андрей, показал мои ошибки, мы их справили На следующий день, экзамен в ГАИ, сдал! Спасибо Вашей автошколе и инструктору за качественную работу и помощь курсантам😊

Источник: Внешние источники

Алексей Chernov

Лучшая из лучших автошкол! Перешел сюда с другой автошколы и совсем не пожалел. Инструктора реально учат и готовят учеников к сдаче экзаменов. Очень слаженный коллектив, поддержка и сопровождение постоянное. Все коректно доводят до каждого, к каждому имеют индивидуальный подход! Очень благодарен за достойный успех в сдачи экзаменов! Вы лучшие!😎

Источник: Внешние источники

Анастасия Крюгер

Отличная автошкола! Думаю, что единственная автошкола в городе, в которой не вы одни заинтересованы в получении водительских прав. Теорию объясняют понятно и не скучно, есть интерактивная платформа, в которой можно быстро и удобно подготовиться к теоретическому экзамену. Инструкторам отдельная благодарность, все объяснят, помогают не просто сдать экзамен, а уверенно чувствовать себя на дороге в разных дорожных ситуациях, также морально поддерживают на самом экзамене. После завершения обучения остались положительные эмоции, а самое главное получены водительские права! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наталья B

Это самая лучшая автошкола❤️ Ребята, кто ищет, сомневается в выборе, вам сюда! Был опыт обучения в другой автошколе…знала бы, начала обучение здесь! Инструктор Вадим, с которым проходили все практические занятия -ну слов нет 😁 с ним вы поймете как правильно и самое главное почему! Вам объяснят все до мелочей!😉 я очень переживала и боялась, но Вадим позитивно настроил к занятиям ☺️ Организация обучения это 10 из 10!!! Юлия и Андрей спасибо Вам огромное за возможность спокойно и комфортно обучиться вождению:) записаться на занятия проблем не было:) Хочу сказать про сам экзамен☺️ поскольку мне доводилось посетить экзамен с другой автошколой, тут вы можете быть максимально спокойны😊 Поддержка от всех сотрудников на максимальном уровне!!! (С первой минуты появления на автодроме😀) опять же, тут своя мега позитивная атмосфера ☺️ все за вас переживают, поддерживают, настраивают 😃 хоть и неделя прошла после экзамена, у меня все равно еще буря эмоций 🥰 безумно Вам благодарна, вы самые лучшие 🔥

Источник: Внешние источники

Анна Андреева

Не люблю писать отзывы, но это написан мной от чистого сердца. Хочу выразить благодарность автошколе Скорость за то, что 3.05 я наконец сдала экзамен и скоро получу свое водительское удостоверение. Перевелась сюда из другой автошколы, потому что взяв пару уроков у инструктора Льва, поняла что значит ИНСТРУКТОР. Со мной не просто катались, а объясняли как нужно, обращали внимание на особенности маршрута. И все это в непринуждённой атмосфере, но при этом без ущерба качеству процесса. Благодаря Льву я обрела уверенность в своих навыках, понимание многих моментов, поборола страх. Обучалась в филиале на 60 лет Октября 110а. Все автомобили комфортные, в хорошем состоянии. Не могла сдать экзамен трижды, столько было потрачено сил, средств, нервов, а здесь перевелась, поучилась и сдала с первого раза. В машине на экзамене с инспектором находится руководитель школы, сопровождая каждого ученика.На мой взгляд такой ответственный подход руководства школы тоже объясняет процент высоких сдач. Инструктора рядом ободряют и наставляют своих учеников. Из всех заявленных курсантов на АКПП в мою дату сдали все! Спасибо.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Геннадьевич

Выбрал эту автошколу и не пожалел. Преподователи и инструкторы знают свое дело. Экзамены сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Nastya Permyakova

Хочу выразить автошколе «скорость» огромную благодарность за качество обучения и профессионализм сотрудников! ☺️ Спасибо инструкторам Вадиму и Косте за терпение, компетентность, знания и моральную поддержку! Автошколе желаю дальнейших успехов в работе и стабильности🙃 Спасибо Вам, что помогли исполнить одну мою мечту 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Новичонок

Очень много лет настраивала себя на обучение,но страх меня одолел так,что я никак не могла настроиться. Но все таки я переборола себя и пошла в автошколу "Скорость" и я не ошиблась в выборе школы. Прежде чем записаться,пересмотрела разные школы,но остановилась именно на этой. Прошла качественное обучение по теории с Юрием Юрьевичем, получила качественное обучение по вождению с Савченко Евгением и в результате ПРАВА У МЕНЯ НА РУКАХ. Сдала теорию и вождение с первого раза. Рекомендую данную школу!!!

Источник: Внешние источники

Вероника Сатарова

Автошкола Скорость - это слаженная команда профессионалов, мастеров своего дела! Выражаю огромную и искреннюю благодарность за качественное обучение , за полученные навыки и опыт ! Рекомендую как оптимальный вариант ! Автошкола Скорость рулит !!! И вас научит !!!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 31