Полина Жданова
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности автошколе «Скорость» и всему её замечательному коллективу! Отдельные слова благодарности хочется выразить самым лучшим инструкторам, в особенности Вадиму, преподавателю теории - Юрию Юрьевичу, директору автошколы - Андрею Викторовичу, администратору - Юлии Ильиничне и администратору филиала на Стасовой - Вере Владимировне. Сложить такой коллектив сможет не каждый, поэтому желаю только процветания и пополнения в ваших рядах таких же тактичных, добрых и понимающих людей, настоящих профессионалов своего дела! Пойти обучаться именно сюда - было самым лучшим решением. На протяжении всего обучения не было никаких проблем с тем, чтобы записаться на занятия, Андрей Викторович и Юлия Ильинична всегда на связи, подскажут и помогут в решении любого вопроса. Инструктора объясняют всё очень доходчиво и вежливо. Теория проходит незаметно и совершенно не занудно. Благодаря знаниям полученным в данной автошколе - я сдала с первого раза! Рекомендую всем, кто раздумывает и не может решиться пойти обучаться, выбрать именно эту автошколу!