Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Полина Жданова

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности автошколе «Скорость» и всему её замечательному коллективу! Отдельные слова благодарности хочется выразить самым лучшим инструкторам, в особенности Вадиму, преподавателю теории - Юрию Юрьевичу, директору автошколы - Андрею Викторовичу, администратору - Юлии Ильиничне и администратору филиала на Стасовой - Вере Владимировне. Сложить такой коллектив сможет не каждый, поэтому желаю только процветания и пополнения в ваших рядах таких же тактичных, добрых и понимающих людей, настоящих профессионалов своего дела! Пойти обучаться именно сюда - было самым лучшим решением. На протяжении всего обучения не было никаких проблем с тем, чтобы записаться на занятия, Андрей Викторович и Юлия Ильинична всегда на связи, подскажут и помогут в решении любого вопроса. Инструктора объясняют всё очень доходчиво и вежливо. Теория проходит незаметно и совершенно не занудно. Благодаря знаниям полученным в данной автошколе - я сдала с первого раза! Рекомендую всем, кто раздумывает и не может решиться пойти обучаться, выбрать именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Alina Larkina

Хочется выразить огромную благодарность автошколе "Скорость"! Начиная с теории, Юрий Юрьевич объясняет всё подробно, на жизненных примерах! Всё очень понятно и интересно! Большую часть практических занятий я провела с инструктором Александром. Он - Большой Профессионал своего дела!!! Атмосфера на занятиях всегда была очень душевной, все страхи, которые были ранее отпали на первых занятиях с ним! Каждое упражнение, проезд перекрёстков, развороты и т.д. сначала были объяснены Александром в теоретическом плане, а далее в практическом! Эта система очень облегчала процесс вождения, поскольку в любой момент я могла освежить знания проезда перекрёстков, например! Александр, именно благодаря Вам я смогла сдать с первого раза! Благодарю Вас!!! Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузнецова

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашим инструкторам! Брала у вас дополнительные занятия после другой автошколы, перед сдачей экзамена в гаи! Объяснили все доходчиво! Благодаря 3 дополнительным занятиям я сдала экзамен гаи с первого раза!!!Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Eva Nazarova

Случилась неприятная ситуация в моей старой автошколе,что за два месяца обучения я не сдала ни одной попытки в ГАИ и вообще ездила не по тому маршруту(как оказывается).Когда до экзамена оставалось 2 недели,я нашла автошколу скорость и ездила с инструкторами на 60 лет октября,а вот какой итог я сдала!!!Меня научили ездить всего за 2 недели,особенно спасибо инструкторам Андрею,Евгению и Льву.Идите в эту автошколу ,люди тут хотят работать,а не просто получать деньги.Спасибо автошколе «Скорость»!

Источник: Внешние источники

Мастерская по покраске фасадов мебели сподобаев

инструктора на высоте, сходил на две подкатки и сдал с первого раза, очень благодарен инструкторам что вошли в положение и помогли, все объяснили показали, уверенным погнал на сдачу😁

Источник: Внешние источники

Гриша Кобелян

Отличная автошкола, работают профессионалы, великолепная подготовка к экзаменам, добрые отзывчивые люди, доволен рекомендую❤️🔥🔥

Источник: Внешние источники

Ольга Ольга

Ну что сказать, это супер автошкола, прикрепилась с другой (по рекомендации) и так удачно, почувствовала огромный контраст с предыдущей, здесь все очень доброжелательные и чуткие, но при этом всё всегда четко и по делу СДАЛА сегодня со второго раза 🤩 ( первый раз сама сделала ошибку, о которой мне не раз говорилось на занятиях, ну переволновалась, бывает, зато запомнила наверняка ) Преподаватели реально вкладываются в курсантов, объясняют и рассказывают нюансы и даже повторяют по несколько раз, только бы дошло до учеников 😄 Если вы ищите хорошую, честную, автошколу, то, вам однозначно в скорость и да, статистика здесь действительно мощная ( нигде больше не слышала о таком высоком уровне сдач, побывав в двух группах на экзамене, могу сказать, что, это действительно ВАУ 🤩 но оно и не удивительно с такой сильной командой 💪🏼 Всем ещё раз хочется выразить огромную благодарность ! А особенно, моему инструктору Вадиму, именно под его чутким руководством, получилось победить боязнь перед экзаменом, поверить в себя и получить заветные права, а вообще Вадим всегда прав, мечты сбываются 🫶🏼 P.s. Фото сделално прям перед экзаменом

Источник: Внешние источники

Bobr_com

05.06.2024 сдала практический экзамен по вождению с первого раза! Огромное спасибо всем инструкторам, в особенности Вадиму! Благодаря ему, чувствую себя супер уверенно за рулем. Также хочу отметить преподавателя по теории - Юрия (во время подготовки и сдачи теории в голове звучали его гениальные объяснения), и администратора филиала на Стасовой (спасибо за поддержку!). Буду рекомендовать эту автошколу на все 💯 %

Источник: Внешние источники

Лидьяна Верницкая

Хочу выразить благодарность данной автошколе!!! Обучалась теории в группе Виталия, преподаватель с большим просто супер!!!! Уроки вождения проходили , просто на одном дыхании, все внятно, понятно за это больше спасибо Евгению Олеговичу! Отдельное спасибо руководству, которое за каждого переживает !!!

Источник: Внешние источники

Елена Лылова

Перешла в эту автошколу и не пожалела! Спасибо огромное Евгению Олеговичу за его профессионализм. Всё грамотно и доходчиво объяснял где что у меня неправильно было. В этой автошколе стремятся научить тебя водить и получить заветные права. Рекомендую однозначно!🙂

Источник: Внешние источники

Виктория Прокофьева

Когда смотрела отзывы, не поверила, что реально такая хорошая сдача. Я пришла в автошколу и была очень довольна преподавателем по теории и инструктором Львом. Это люди, которые объяснили тебе все от А до Я и НАУЧИЛИ ВОДИТЬ. Я очень благодарна всем лицам, которые участвовали в процессе обучения. В итоге 3 месяца и мои права у меня без единой пересдачи🤍

Источник: Внешние источники

Kristina Safonova

Обратилась в автошколу «Скорость», для дополнительных часов практики. Так как обучалась в другой автошколе и явно чувствовала нехватку знаний (после прохождения полного курса). Здесь же за несколько занятий я получила массу ценной информации, как теоретической так и практической. Экзамен в ГАИ сдан с 1 раза!!! Огромное спасибо инструктору Евгению и Роману! Инструктора ПРОФИ!

Источник: Внешние источники

Анна Бушля

Автошкола «Скорость» - лучшая в г. Красноярск! Сама перешла в «Скорость» из другой автошколы. Есть с чем сравнить. Инструктор из первой школы ничего толком не объяснял, говорил о том, что ничего разжевывать мне не обязан. Было много других нюансов, которые даже вспоминать не хочется… Просто жаль потраченного времени и выброшенных денег на ветер… Особо благодарю инструкторов, с которыми я занималась: Лев, Евгений и начальник автошколы - Андрей! Всегда добрые, приветливые, тактичные. Все действия курсанта сопровождаются структурированными комментариями со стороны инструкторов (как правильно, а как неправильно). Каждое занятие проводилось в доброжелательной обстановке, что очень важно! Видно, что команда автошколы «Скорость» искренне заинтересована в сдаче экзамена курсантом, а не выкачиванием денег, с чем сталкиваются многие… Желаю Андрею и его команде процветания и благодарю всех причастных за полученный опыт и сбывшуюся мечту! Вы лучшие! ❤️🫶🏻

Источник: Внешние источники

Жанна Олейник

Хочу выразить особую благодарность автошколе Скорость . Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Администраторы всегда на связи , проконсультируют вас по всем вопросам . Вы всегда сможете подобрать для себя удобное время для вождения. Инструктора очень компетентные , вежливые . Если в поиске автошколы , смело выбирайте - Автошколу Скорость ! Автошколе желаю процветания , вы лучшие в городе !

Источник: Внешние источники

Nainaflekz Nainov

Нету опыта сравнения с другими автошколами, но по моему мнению отличная автошкола. Теория преподаётся весьма доходчиво и преподавателю не безразлично на ваш прогресс и понимание пдд. Инструкторы на механике терпеливые и отзывчивые, занятия откатывают не для формальности, а действительно стараются обучить основам дорожного движения ученика и дать понимание культуры автовождения. Благодарю преподавателя теории Виталия Александровича за доступную формулировку изречения пдд через призму обывателя, вычленения сути без "воды". Благодарю инструкторов вождения: Спасибо Юрию Владимировичу за его непосредственность, позитив и "житейский подход" к обучению . p.s. Как будто с батей катаешься :) помогает не "стрессовать" Спасибо Роману за его непреклонность и отсутствие снисходительности к ошибкам, иначе в перспективе это может сыграть злую роль в жизни новоиспеченного водителя. p.s. Он мог бы в Заложнице 4 главную роль вместо Лиама Нисона сыграть, суров...

Источник: Внешние источники

Максим Кузнецов

Перешёл сюда из другой автошколы, потому что не мог сдать 2 с половиной года. Тут буквально за неделю выучил маршрут, потренировался и получилось сдать с первой попытки. Спасибо инструктору Льву, все подробно объясняет, везде подскажет и спокойно подготовит к экзамену. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Григорий Лошкарев

Перевел сына в данную автошколу с убогой автошколы “Вектор“, сдали экзамен с первого раза! Хорошие инструктора помогли подготовиться к сдачи практической части экзамена! Желаю автошколе "Скорость" процветания и много благодарных курсантов!!! 5+

Источник: Внешние источники

Юлия Родина

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. По незнанию сначала пошла в автошколу МЖК, инструктор в которой не дал даже базовых представлений о вождении, только орал и ругался матом. С такой подготовкой не сдала внутренний экзамен и поняла, что больше с этой школой ничего общего иметь не хочу. Совершенно случайно наткнулась на инструктора Вадима, как впоследствии узнала, он преподает в автошколе Скорость, покаталась с ним и была в восторге от результата. Только после одного занятия сдала внутренний и решила вместе с ним готовиться к ГАИ. Так вот, я ни разу не пожалела. Практика проходила очень комфортно, спокойно, а, самое главное, понятно настолько, что сориентироваться я теперь могу не только на маршруте экзамена, а в любом месте на любой дороге. Перед ГАИ была уверена в своих знаниях, хотя вместе мы отъездили 4-5 занятий, в голове всё встало на свои места, я больше не боялась дороги. Сегодня сдала экзамен с первого раза. Очень рада, что вовремя сориентировалась, и, конечно же, благодарна автошколе Скорость и своему инструктору Вадиму. Надеюсь, вы сможете избежать моих ошибок и сразу попадете к людям, которые грамотно и честно делают свою работу, а, главное, с душой.

Источник: Внешние источники

Елена Шадрина

Спасибо большое, всем за уделённое внимание, нервы, училась в другой автошколе, брала у вас дополнительные занятия, но научили меня всему в вашей автошколе, инструктора молодцы, терпеливые, знающие свое дело. Желаю вам успехов и процветания, спасибо вам большое за всё. Благодоря вам я сдала экзамен.

Источник: Внешние источники

Анастасия Макаевских

Доброго времени суток! Вот и закончилась моя история получения прав, благодаря данной автошколе! Как будто прожила маленькую жизнь, жаль со всеми расставаться! Хочу пожелать всей команде и данной автошколе процветания и всегда благодарных курсантов! Отдельно хотела поблагодарить инструктора Евгения Олеговича и преподавателя по теории Виталия Александровича, это настоящие профессионалы своего дела! Я смогла побороть свой страх и исполнить свою маленькую мечту! Однозначно буду всем рекомендовать! "Скорость" - лучшая автошкола! ❤️‍🔥

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 31