Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Анастасия Тихонова

Перевелась в автошколу Скорость после 2х не удачных попыток сдать в одной известной автошколе из 3х заглавных букв. Спасибо огромное инструкторам Роману, Юрию, Виктору Борисовичу за терпение. Огромный вклад в то чему я научилась внесли эти замечательные преподаватели. Самый огромный плюс нет огромной очереди чтобы взять дополнительное занятие! Во время занятия инструктор не повезёт тебя по своим делам, как это делают в автошколе где я обучалась. Машины отличные. Удобное приложение где ты сам регулируешь когда тебе заниматься. От всей души рекомендую всем кто хочет учиться качественно. Не делайте выбор в пользу крупных распеаринных автошкол. В них только оболочка красивая. По факту инструкторов которые вас научат в них нет. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Источник: Внешние источники

purpkillah

замечательная автошкола, брал несколько занятий перед гаи, т.к в моей автошколе все очень плохо. очень благодарен инструктору Александру, даже 3 часовое занятие, от которого казалось бы быстро устанешь, проходило легко и в дружеской атмосфере, видно, что инструктор заинтересован в том, чтобы его курсант получил права, за 3 занятия получил больше знаний, чем за 50 часов в моей автошколе, лучше стал ездить. экзамен в ГАИ сдал с первого раза и это все заслуга данной автошколы

Источник: Внешние источники

ЧеширскаЯ КоWkа

С инструктором Львом познакомились когда искала допчасы для внутреннего экзамена в другой школе. Прекрасный преподаватель, в машине всегда чисто, объясняет всё доходчиво, только подготовка к экзамену, никаких лишних маршрутов👍🏻Перевелась в автошколу и не пожалела ни разу! Замечательное отношение всех сотрудников, внимательные, даже на экзамене переживают за каждого как за родного 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ксения Кондратьева

Лучшая автошкола в городе,прекрасные инструктора,научили всему очень быстро,на экзамене лучшая поддержка,всех люблю вы лучшие ❤️буду всем знакомым советовать только эту автошколу😘

Источник: Внешние источники

Наталья Кузнецова

Пришла в автошколу по рекомендации коллеги по работе. Ни сколько не пожалела, что выбрала именно автошколу «СКОРОСТЬ»❤️ Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам без исключения, кто так или иначе участвовал в моем обучении🫶 Знания ПДД в меня вложил Виталий Александрович💪 Проводил занятия всегда интересно, без монотонного чтения книги ПДД, с рассказами жизненных ситуаций на дорогах и немного с юмором🥹 Внутренний экзамен по теории и экзамен по теории в ГАИ сдала с 1️⃣ раза🥳 Навыки правильного вождения мне привил Маркодеев Евгений Олегович🙌 Инструктор с большой БУКВЫ! Очень благодарна ему за терпение моих «тупняков»😅, за то, что всегда объяснял на пальцах вещи, которые мне сложно давались, простым доступным языком. Евгений Олегович - действительно профессионал своего дела👌 И я благодарна судьбе, за то, что подарила мне такого замечательного инструктора🫶❤️ ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!🥳🥳🥳 Не описать словами, какая я счастливая☺️☺️☺️ Сдала экзамен по вождению в ГАИ со 2️⃣ раза. Но и даже этому я безумна рада, ведь первая попытка сдачи экзамена по вождению провалилась только из-за моих нервов🙈 Автошкола «СКОРОСТЬ», желаю тебе процветания!🫶

Источник: Внешние источники

Ilkham Safarov

4 года назад я окончила автошколу в маленьком городе, но отложила сдачу в ГАИ. И что-то сподвигло меня именно сейчас пойти и сдать на права сейчас, на 9 месяце беременности))) После того, как я сдала теорию в ГАИ, я решила пойти в автошколу, чтобы покататься перед сдачей практики, ведь в Красноярске я никогда не ездила. Автошколу я выбрала по отзывам, моим инструктором был Маркодеев Евгений Олегович. Я бы хотела сказать очень много приятных слов о нем , он действительно профессионал, я ездила до этого с разными инструкторами, но это все не то. За 7 занятий мы отлично подготовились к сдаче практики.Евгений Олегович везде объяснял мне как правильно проехать, всегда отвечал мне на мои вопросы, везде, где я ошибалась, мы проезжали еще раз, пока не получалось правильно. Автодром мы отработали за 2 дня на отлично. Он еще хороший человек, где-то мы вместе смеялись, шутили. Я бы, честно, всем желала такого инструктора, хотела бы сказать ему большое спасибо 🙏🏻 Спасибо также директору автошколы, за возможность научиться хорошо водить. Ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу 😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Фадеева

Выбирала автошколу по отзывам,т.к наслушалась от знакомых много неприятных сюжетов, во время их обучения. Все мои сомнения и страхи исчезли после 1-го теоретического занятия. На протяжении всего обучения чувствуешь поддержку, от администратора, до директора. Инструктора Константин, Вадим большущее вам спасибо, за терпение, выдержку, вы профессионалы своего дела! За всё время обучения, только положительные эмоции).И вот я счастливая обладательница водительского удостоверения!!!Большое спасибо всему коллективу автошколы "СКОРОСТЬ". Однозначно рекомендую автошколу "СКОРОСТЬ".

Источник: Внешние источники

Лерочка 🩰

Прекрасная автошкола, перевелась сюда из другой автошколы, сдала с первого раза 🥺🥰 Катала в этой автошколе с 3 инструкторами, все профессионалы своего дела и очень хорошие люди! На экзамене была невероятная поддержка и очень прекрасная атмосфера! Администрация тоже на высоте🍓

Источник: Внешние источники

Лариса Николаевна

Училась еще в 24 году ,но руки написать отзыв дошли только сейчас 😅 Пошла учиться в эту автошколу по совету знакомого и ни разу не пожалела! Теория супер, всё понятно ,преподаватель всегда на связи и ответит на любые вопросы. На вождении у меня было несколько инструкторов ,и я хочу выразить всем огромную благодарность ,вы супер команда ❤️ Сдала с 1 раза и теорию и вождение! Спасибо за вашу поддержку,рекомендую всем своим знакомым вашу автошколу 🫶

Источник: Внешние источники

Яна Рукопец

Всем здравствуйте!!! В этом году я наконец решилась пойти учится в автошколу , искала долго долго какую выбрать, и мне почему то именно эта автошкола показалась роднее. Я взяла себя в руки и пошла, и оказалось не напрасно.Автошкола супер нет слов, научили с нуля, я раньше очень боялась дорог, а сейчас как рыбка в пруду чувствую себя комфортно! Всем рекомендую автошколу Скорость!!!!☺️☺️☺️

Источник: Внешние источники

Евгений Тюрюханов

лучшая автошкола в городе если вам нужны права даже не раздумывайте, очень компетентные люди работают

Источник: Внешние источники

Марина Тимофеева (Горбунова)

Спасибо огромное автошколе "Скорость"! Брала дополнительные занятия и сегодня сдала экзамен в ГАИ без единой ошибки! Отдельная благодарность инструктору Андрею!

Источник: Внешние источники

Ольга Антинян

Отличная школа!!!! Профессиональные инструктора!!! В короткий срок под корректировали мои ошибки и я успешно сдала экзамен!!!! Всем советую !!!

Источник: Внешние источники

Alena Voronina

Долго искала автошколу, выбрала "Скорость" и ни капли не пожалела😻 Хотела бы выразить огромную благодарность каждому, а именно: Преподавателю теории Юрию Юрьевичу. Это тот преподаватель, который объяснит, покажет, расскажет, нарисует, и это все на простом языке, без всяких замудренных терминов и слов🫶🏻. Инструктору Савченко Евгению. Прекрасный наставник и человек. С ним я откатала большую часть часов. Занятия проходили интересно, а иногда даже очень весело😁 Всегда отвечал на все мои вопросы, а если ошибалась, спокойно и грамотно все объяснял. Для меня очень было важно, чтобы инструктор был спокойным, ведь я начинающий водитель, мне и так страшно, а если еще и инструктор злой, то это беда😅. Но мне безумно повезло, что я попала именно к нему🙏🏻 Также хочу сказать большое спасибо инструктору Евгению Олеговичу, всего за 4 наших занятия, он дал много полезных и важных советов🙏🏻 В общем, автошкола "Скорость", вы лучшие! Все! Весь ваш коллектив! Администратор, директор, преподаватель, инструктора, все все все!🤍 2,5 месяца пролетели со скоростью света и это даже грустно🥺 я буду скучать🥺 P.S. Все экамены сдала с первого раза😎 И сегодня я получила свои честно заработанные права🥳 СПАСИБО!🤍

Источник: Внешние источники

Алексей К

При выборе автошколы, ориентировался на отзывы в 2ГИС и расположению. Выбор упал на автошколу «Скорость». При первой встрече все объяснили, рассказали более чем подробно. Теорию выбрал проходить у Юрия Юрьевича, не ошибся, так как занятия проходили интересно, подход к объяснению через проекцию на реальную жизнь. Это мне и надо было, чтобы без заумных слов, понятным языком🤝 Первое занятие по вождению назначили к Евгению Олеговичу. Инструктор посоветовал записаться еще к кому-нибудь, чтобы сравнить и выбрать. Но я уже после первого занятия был уверен в том, что буду и дальше записываться именно к этому инструктору. И да, с каждым занятием я только убеждался в правильности выбора. Соглашусь, что мне не с кем сравнить было, но мне это сравнение и не нужно было. Если человек устраивает сразу, то и сравнивать нет необходимости🤷🏼‍♂️ В общем занятия проходили интересно, отвечает на все вопросы, много дает дельных советов, объясняет доступным языком, не нервничает даже если ошибаешься, а просто указывает на ошибку. Сдал экзамен с первого раза, без единой ошибки. А все благодаря ответственному подходу каждого сотрудника автошколы к своим ученикам. Начиная с администраторов и вплоть до директора. Благодарен всем! Если ты выбираешь автошколу, и читаешь сейчас мой отзыв, то не думая иди именно сюда, здесь гарантированно сдашь с первого раза государственный экзамен. 💁🏻‍♂️

Источник: Внешние источники

Степан .

Хорошое взаимодействие с автошколой, оперативное решение вопросов, хотел бы отметить человеческий подход и выразить благодарность инструктору Льву

Источник: Внешние источники

Павел Брюханов

Все здравствуйте! Автошкола топ среди всех других , очень классные инструкторы, которые все объясняют и помогают тебе и становятся не просто инструктором, а другом для тебя. Огромное вам спасибо!!! Буду вас рекомендовать )

Источник: Внешние источники

Мария Соколовская

Моя первая и самая лучшая автошкола. Плюс вайб❤️ Безумно буду скучать по Роману и Юрию. Эти люди научили меня не только катать, но и показали, как справляются с разными ситуациями, которые могут произойти на дороге, когда никто рядышком уже не нажмет на педаль тормоза. Все занятия проходили с улыбкой на лице, полным пониманием ответственности за то, что делаешь и кучей шуток. Несколько месяцев пролетели как неделя💔 Также познакомилась с директором этой школы - Андреем. Очень добрый и отзывчивый человек. Хочется поблагодарить за то, что у вас такая прекрасная и доброжелательная команда. Организационная часть на высшем уровне! Очень рада, что попала именно сюда, ни разу не жалела о том, что мне добираться до этой автошколы дольше, чем откатывать практику. Еще раз спасибо вам большое! РОМАН И ЮРИЙ ПРОСТО ТОП🥰❤️ Буду очень скучать🥺🤍 (дорогой читатель, если ты хочешь сдать на права с первого раза - просто приходи в эту автошколу 🙂‍↕️)

Источник: Внешние источники

Анастасия Зайцева

Самая лучшая автошкола в городе! Сегодня сдавала экзамен в ГАИ, и сдала с первого раза благодаря автошколе «Скорость»!) спасибо вам большое за обучение, оно было классное, хоть и постоянно с волнением из-за предстоящего экзамена, но это уже у каждого по разному) Инструкторы лучшие, рассказали, показали, объяснили, сделали свою работу на 100%! Особенно спасибо инструктору Роману, который четко объяснил все по экзамену! Льву, Юрию и Виктору тоже большое спасибо, все профессионалы этого дела! Теорию сдавала в начале июня, и тоже сдала с первого раза! В этом большая благодарность преподавателю по теории Юрию, очень интересно объясняет и рассказывает все по ПДД, из-за чего хочется учиться и вникать в правила! Я вас обожаю! Вы лучшая автошкола! Удачи вам во всем!)

Источник: Внешние источники

Лариса Швабенланд

Спасибо автошколе»Скорость»!!!! Она самая Крутая в Красноярске!!! Только здесь профессионалы-инструкторы!!! Научат дотошно, поделятся всеми фишками, чтобы красиво сдать в ГИБДД экзамен!!! Вежливые, грамотные, одним словом ПРОФИ. Если Вы хотите получить права, а не таскать деньги , постоянно пересдавая внутреннее вождение, то идите сюда:в школу «Скорость»! Я училась в другой автошколе, доучивалась здесь, не прогадала!!! Спасибо огромное директору школы Андрею Викторовичу, толко он меня научил парковаться разными способами, чтобы уже наверняка, запарковаться, а Вадим Евгеньевич-инструктор от Бога, ПРОФИ, всё , что мог из своего опыта и практики отдать, отдал мне. Результат налицо, отказалась и сдала экзамен. Своих внуков приведу только к ним! Спасибо👏👏👏👍👍👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️!!!!!!!!Жду долгожданные права!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 31