Анастасия Тихонова
Перевелась в автошколу Скорость после 2х не удачных попыток сдать в одной известной автошколе из 3х заглавных букв. Спасибо огромное инструкторам Роману, Юрию, Виктору Борисовичу за терпение. Огромный вклад в то чему я научилась внесли эти замечательные преподаватели. Самый огромный плюс нет огромной очереди чтобы взять дополнительное занятие! Во время занятия инструктор не повезёт тебя по своим делам, как это делают в автошколе где я обучалась. Машины отличные. Удобное приложение где ты сам регулируешь когда тебе заниматься. От всей души рекомендую всем кто хочет учиться качественно. Не делайте выбор в пользу крупных распеаринных автошкол. В них только оболочка красивая. По факту инструкторов которые вас научат в них нет. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!