Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Poli Poli

Отличная автошкола. Самые лучшие и позитивные инструктора, научат водить любого) Сегодня сдавала экзамен, прошло всё прекрасно) Очень благодарна данной автошколе)

Источник: Внешние источники

Андрей Гиляров

Сегодня сдавал гос экзамен через данную автошколу, сдал всё с первого раза, инструкторы максимально отзывчивые + если забудите когда у вас занятие то администратор вам оперативно всё подскажет! Отношение к вам не на отвали как во многих автошколах!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Тамбовцева

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, а самое главное моему инструктору - Евгению Олеговичу. С ним было настолько комфортно, даже моментами, когда он был строг - все было по делу. Этот человек знает, что он делает! Научил меня всему, благодаря его умению передавать знания и свой опыт, я сдала все с первого раза! Тысячу раз поблагодарю и буду советовать эту автошколу🙏🏻☺️

Источник: Внешние источники

Вероника Я

Школа отличная, преподаватель хорошо и прям дословно объясняет и показывает на примере темы. Инструктора замечательные, в моем сердечке Евгений Олегович🫶 замечательный мужчина и инструктор, с первых минут объясняет что и как. За это ему огромная благодарность🔥 ведь благодаря ему, сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Анастасия Леоненко

Лично моя история с этой автошколой ! Перешла в нее с другой , так как говорили что там сдают с первого раза, на радостях как там все круто классно на первый взгляд я советовала ее так же всем своим знакомым , да , хороший класс для теории у них , на первый взгляд Юрий Юрий крутой теоретик , но когда один раз я слышала как он злорадствовал тому что я не сдала теорию , было очень не приятно , так как я не чего плохого ему не сделала , далее , инструктора , Виктор Борисович ТОП! Лев Топ! Роман тоже хороший инструктор, но когда я раз взяла занятие с Юрием . Это нечто. Слушать какая я недалекая и не сдам экзамен было не всегда приятно , после чего я отказалась от него и тогда пошла то моя слава на всю автошколу , какой я последний курсант в этой автошколе и все прочее , два года !!!!!! Я не могу получить права в этой автошколе )))) когда ты три раза едешь , и в конце у тебя всегда вмешательство инспектора , со словами испугался ! Мне кажется не совпадение далеко 🤣 На что в конце я собралась расстаться с этой автошколой , и даже документы делают с ошибками , с объяснением какой я проблемный человек , вечно проблемы только у меня ) Конечно я очень разочарована , и кстати да , те кто по моей рекомендации там остались , по итогу тоже ушли все на пол года . Сдача видимо снизилась там , либо так обучают , некоторые инструктора , те что в телефонах , ну я надеюсь в каких то моментах руководство супер крутое переосмыслит свой подход к работе , и курсантам , что бы автошкола процветала ! Спасибо за неудачные два года , а остальным хорошей сдачи 😅🤣

Источник: Внешние источники

Яна Фролова

Здравствуйте всем! Перед сдачей экзамена по вождению в ГАИ брала в этой школе дополнительные уроки по вождению. Огромная благодарность Вадиму!!! Супер инструктор!!! Рекомендую его на 100%!!!

Источник: Внешние источники

Ульянчик 🥰

Безумно рада, что выбрала именно эту школу🙃 пошла учиться с 0, даже не знала, как переключать скорости и что вообще делать с автомобилем😅😂 но благодаря инструкторам, которые объяснили, показали и рассказали, что и как делать, все получилось практически с первых занятий🙈 Всегда с нетерпением ждала занятия, потому что водить, это одно удовольствие, тем более под чутким руководством инструкторов😅 Так же хочу поблагодарить инструктора Льва🙃 все четко объяснял и показывал как надо делать😊его напутственные слова на последнем занятии, дали мне уверенности на экзамене, поэтому экзамен прошел на отлично 😅 Однозначно рекомендую эту школу для обучения🙈❤️

Источник: Внешние источники

Алёна Нечаева

Безумно классная автошкола, терпеливые инструкторы, готовые объяснить всё, что непонятно. Огромное спасибо Юрию Владимировичу и Юрию Юрьевичу. Сдала с первого раза и теорию, и вождение, почти не волновалась, потому что на занятиях готовились ко всем возможным заданиям. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Спасибо большое автошколе "Скорость"❤️

Источник: Внешние источники

Алина Пичкурова

Я очень рада, что пошла учиться именно сюда, и ни разу не пожалела о своём выборе! Огромное спасибо преподавателю теории Юрию Юрьевичу, который действительно на своём месте и горит тем делом, что делает! 👨‍🏫 И, конечно же, хочу выразить благодарность моему инструктору Маркодееву Евгению Олеговичу 🥇 за терпение и вложенный труд. Я сдала с первого раза, хотя думала, что это невозможно! 😁 От души буду рекомендовать именно эту автошколу. Спасибо Андрею Викторовичу, что собрал в своей автошколе таких крутых специалистов и что вы нацелены на то, чтобы ваши ученики сдали экзамены с первого раза! ✨

Источник: Внешние источники

Надежда Напалкова

Очень благодарна судьбе за то, что попала именно в Скорость! Замечательная школа, где с пониманием относятся к каждому курсанту и дают реальные знания и навыки! А ещё мне повезло с инструктором по вождению Вадимом. Каждое его слово - чётко по делу и ценно! Благодаря ему поняла, что водить машину смогу и что у меня всё получится. И у меня реально получилось!

Источник: Внешние источники

Ekaterina 🌷

Автошкола супер! Спасибо огромное всем, кто имеет отношение к этой автошколе, в особенности спасибо преподавателю по теории Юрию Юрьевичу ❤️ объясняет понятно и всегда с интересом. И спасибо моему инструктору Евгению Олеговичу ❤️, пусть и был моментами строгий, но сейчас понимаю что по делу. Спасибо всем за позитивный настрой перед экзаменом. Сдала без проблем и с 1 раза. Всем рекомендую!!! Единственный минус, что учась на Подзолкова приходилось на практику ездить на правый берег. Но это в силу того, что тут рядом маршрутов нет (как я понимаю).

Источник: Внешние источники

Анастасия Парыгина

Отличная автошкола! Уровень подготовки замечательный - я, до момента обучения не сидевшая за рулем, и теорию и практику сдала с первого раза безошибочно! Спасибо преподавателю теории Виталию Александровичу - объясняет понятно и доступно! Спасибо инструкторам Роману Сергеевичу и Юрию Владимировичу!

Источник: Внешние источники

Vladislav Shirshov

Учился в этой автошколе, что то сказать, ничего не сказать, отличная автошкола, шикарные инструктора, Виктор Борисович, спасибо вам и всем кто направлял и помогал мне придти к заветной цели, получению прав. Сдал всё с первого раза, как теорию, так и вождение, всё на высшем уровне, ещё раз огромное спасибо!😌

Источник: Внешние источники

Серёга Провоторов

Очень рад что попал в эту автошколу. Хороший работающий персонал. Инструктора объясняют все понятно и легко, находят подход к каждому. Теоретик объясняет все темы не жалея своего времени. Администратор и Директора отзывчивые и сопровождали на всех важных моментах.Сдал все экзамены с первого раза, потому что подготовка велась качественно. Особенно спасибо Юрию Владимировичу, лучший инструктор

Источник: Внешние источники

Елена Шевчук

Брала дополнительные занятия в этой автошколе после окончания курса в своей. Инструктор Вадим и директор Андрей Викторович отличные преподаватели. Отзанималась всего раз 10 и сдала экзамены с первого раза. Благодарности нет предела! Спасибо вам, ребята! Жалею, что сразу не пришла обучаться в эту школу. Удачи всем!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Вдовин

Хорошая автошкола ,инструктор идеальный ,занимался в векторе и перед экзаменом взял одно вождение тут .Указали на все ошибки ,до этого за рулем сидел пол года назад ,за 1,5 часа успели сделать все .Пришел через пару дней на экзамен и сдал с 1 раза.Благодарен инструктору Александру !!!

Источник: Внешние источники

Владислав Прокудин

Рекомендую данную автошколу, сдал экзамен с первого раза👍🏻

Источник: Внешние источники

anya anya

Спасибо автошколе «Скорость», безумно рада, что решила учиться здесь!🫶🏻 Отдельную благодарность хочу выразить Виталию Александровичу за очень интересные и информативные занятия по теории, инструкторам Евгению Олеговичу и Евгению Савченко за полезные советы, терпение, поддержку и, конечно же, за помощь в освоении необходимых для вождения навыков. Это настоящие профессионалы своего дела! Сдала всё с первого раза и уже получила заветное водительское😍 От обучения в этой автошколе остались только положительные эмоции, однозначно рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Иван Смирнов

Выбирал автошколу по отзывам, уточнение у ближайших автошкол тоже рейтинг хороший, нашел группу ВК посмотрел, группа живая такая, отзывов много и там. Увидел возможность посетить занятие бесплатно, сходил на пробное и решил что остаюсь. Теория супер круто преподается, интересно ходить, примеры живые , разборы ДТП , к занятиям готовятся и ответственно подходят. Практические откатывал с разными инструкторами, но это были мое желание, ребята из группы записывались только к одному. В этом плюс, у каждого свои фишки . Все инструкторы очень классные без загонов и ора. Запомнились слова моего инструктора, если сейчас не получится то в следующий раз точно будет класс. Я шел как на праздник, легко и без тревоги. За автомобилями хорошо следят. Ну отдельный момент это конечно сопровождение на экзамене. Такая атмосфера, что не думаешь что сейчас идет экзамен, максимально круто настраивают и поддерживают. Ребята! Спасибо за всё. Идите учится к профессионалам. Люди свое дело любят и дорожат им

Источник: Внешние источники

Кирилл Кулиев

Хотелось бы поблагодарить сотрудников автошколы "Скорость" за их умение объяснить и правильно преподать всю нужную информацию. Благодаря им я сдал и теорию и практику с первого раза. С удовольствием буду рекомендовать вашу автошколу всем своим близким и родным. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 31