Елизавета Светлова
Не могла сдать внутренний экзамен в своей автошколе 4 раза, по объявлению нашла эту автошколу. После ОДНОГО занятия с инструктором Александром сдала внутренний экзамен на следующий день. Сегодня сдала уже ГАИ. Эти занятия - вообще другой уровень вождения! Одно занятие здесь по качеству равно 5 занятиям с инструктором из моей автошколы. Разница колоссальная, когда едешь с инструктором, которой реально интересуется своей работой и хочет и умеет чему то научить, а не ждёт, когда занятия быстрее закончится, не забывая поливать грязью твои навыки. Я узнала, как на самом деле нужно выполнять элементы, которые я или не умела делать, или делала неправильно. Узнала нюансы прохождения разных частей экзаменационного маршрута. Если бы я изначально училась в этой автошколе, то после 56 часов вождения была бы сразу готова к ГАИ, и не понадобилось бы брать ещё 20 часов допов у разных инструкторов Самое главное - на занятиях было легко и интересно, несмотря на большое количество новой информации. Моментально появилась уверенность в своих силах, и всё, что раньше не получалось или получалось плохо, оказалось легко осуществимым, даже сложные участки маршрута перестали вызывать стресс и панику. Ставлю 100/10