Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Елизавета Светлова

Не могла сдать внутренний экзамен в своей автошколе 4 раза, по объявлению нашла эту автошколу. После ОДНОГО занятия с инструктором Александром сдала внутренний экзамен на следующий день. Сегодня сдала уже ГАИ. Эти занятия - вообще другой уровень вождения! Одно занятие здесь по качеству равно 5 занятиям с инструктором из моей автошколы. Разница колоссальная, когда едешь с инструктором, которой реально интересуется своей работой и хочет и умеет чему то научить, а не ждёт, когда занятия быстрее закончится, не забывая поливать грязью твои навыки. Я узнала, как на самом деле нужно выполнять элементы, которые я или не умела делать, или делала неправильно. Узнала нюансы прохождения разных частей экзаменационного маршрута. Если бы я изначально училась в этой автошколе, то после 56 часов вождения была бы сразу готова к ГАИ, и не понадобилось бы брать ещё 20 часов допов у разных инструкторов Самое главное - на занятиях было легко и интересно, несмотря на большое количество новой информации. Моментально появилась уверенность в своих силах, и всё, что раньше не получалось или получалось плохо, оказалось легко осуществимым, даже сложные участки маршрута перестали вызывать стресс и панику. Ставлю 100/10

Источник: Внешние источники

Захар Кизелев

Брал доп. перед экзаменом в ГИБДД, откатали спокойно отработали все элементы по несколько раз, настоятельно рекомендую инструктора Андрея Викторовича

Источник: Внешние источники

савелий :

спасибо, спасибо и еще раз спасибо! за все время обучения не пожалел о выборе автошколы ни разу. сдал теорию с первого раза, и главное, сдал практику с первого раза, что для меня оказалось большим удивлением) ребята, не слушайте других, получить права это проще чем вам кажется! прекрасные инструкторы и персонал в целом - люди знают свое дело.

Источник: Внешние источники

Ni La

Хочу выразить благодарность автошколе "Скорость". За период обучения я взаимодействовал с несколькими сотрудниками этой компании. От администратора, до директора. И каждый произвёл на меня только положительные впечатления. Педагог по теории объясняет материал разбавляя всё уместными примерами и юмором. Администратор помогает, направляет, - нянчится с тобой. А каждый из инструкторов, отличается своим подходом к курсанту и стилем вождения. Всё это формирует огромную базу теоретических и практических знаний, где нет ситуаций, которые были бы не изучены. Андрею Викторовичу хочу сказать отдельное спасибо! Этот человек помог мне в трудной ситуации, пошёл на встречу, и подарил уверенность в том, что всё получится. И, конечно, Константин. Это отдельная любовь. Яркий, веселый, знающий своё дело инструктор, педагог. Я счастлив, что был в списке его курсантов. Всех Благ и процветания автошколе "Скорость" ♥️

Источник: Внешние источники

Алина 🤍

Вот закончилось моё обучение, и я могу с уверенностью сказать: это лучшая автошкола! Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Юрию Юрьевичу, человеку, искренне увлечённому своим делом. На его занятиях было интересно и всё доступно. Мы не заучивали теорию, а разбирали каждое правило. Именно поэтому теорию я сдала с первого раза! Огромная благодарность моему инструктору Маркодееву Евгению за его профессионализм и, конечно же, терпение. Мне очень повезло проходить обучение с лучшим инструктором, благодаря которому я и второй экзамен сдала с первого раза! Вам, Евгений, точно положена медаль!))) Также хочу сказать спасибо администратору Наталье с филиала на ул.60 лет Октября. Вспоминаю её с теплотой и багодарностью. Наталья относится со всей душой к каждому курсанту: отвечает на все возникшие вопросы, успокоит и поддержит. И, конечно, огромное спасибо директору автошколы Андрею Викторовичу, который собрал такую замечательную профессиональную команду. Успехов Вам и процветания, уважаемый Андрей Викторович! Буду рекомендовать желающим обучение только в Вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Дарья A

❗️Все отзывы, что написаны ниже не накрученные, а реальные❗️ Эта автошкола не как все, директор Андрей Викторович очень любит свою работу и ценит каждого приходящего к ним курсанта, у него нет цели - вытянуть с Вас как можно больше денег, он и его инструктора работают на результат - выпустить как можно больше успешных и уверенных учеников. Моя история: училась в другой автошколе, начались внутренние экзамены и тут начались поборы, смена инструкторов и долгое ожидание экзаменов.. Внутренние были сданы, началась подготовка к государственным. Никакой поддержки, безразличие к обучаемым, постоянные крики на доп.занятиях и наставления: «Задумайся: а нужны ли тебе права? Зачем тебе машина?» После такого отношения руки опускаются, не хочешь водить машину и внушаешь себе страх😭 Осталась 3 попытка в ГАИ И я от безысходности пришла в Скорость. Было недоверие к инструкторам.. Но мой мир перевернул инструктор Вадим и доказал, что я хорошо вожу и знания у меня есть, нужно только их подкорректировать! Итог: я сдала и получила невероятную поддержку на экзамене от всего коллектива, чего мне не хватало от другой автошколы! Андрей Викторович и Юлия, желаю Вам процветания❣️ Вы пример для подражания другим автошколам и инструкторам❣️

Источник: Внешние источники

Сергей Лукьянов

Хочу выразить благодарность автошколе «Скорость», за качественное обучение и водительскую подготовку. Ранее учился в автошколе «Зелёный Свет» и не мог сдать экзамен. Благодаря грамотным инструкторам данной автошколы подготовился и сдал без единой ошибки. Если вы находитесь в поиске школы в которой вас научат всему от и до, то это именно тот самый вариант. Благодарю инструкторов Вадима и Александра.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Sibearian

Хочу выразить благодарность своей автошколе! Огромное спасибо Савченко Евгению за каждое занятие, за постоянную поддержку, понимание и настойчивость там, где она необходима 🙏🏻 Для меня это самый лучший инструктор, смело его рекомендую, потому что он однозначно доведёт до результата. Экзамен сдан с первого раза 🤗 Спасибо Юрию Юрьевичу за виртуозное преподавание теории, было безумно интересно и абсолютно понятно ВСЁ. Благодарю администратора Наталью за постоянное сопровождение на протяжении всего процесса обучения и своевременную помощь 🙏🏻 Если бы пришлось снова выбирать, я бы опять выбрала Скорость 🤗

Источник: Внешние источники

Катя Петухова

Отличная автошкола! Хороший преподаватель по теории: всё объясняет понятно и с юмором, так, что запоминается. Администратор Вера Владимировна очень приятная женщина. Инструкторы хорошо обучают - сдала с первого раза и теорию и практику, на экзамене поддерживают, при сдаче радуются вместе с тобой. Также преимуществом автошколы является специальная онлайн-платформа через которую очень удобно обучаться: там предоставлены все правила пдд, к ним прилагается теория в формате конспекта с картинками и видео, а также тесты, где собраны вопросы по конкретной теме; есть тесты по нескольким темам, которые удобно проходить ближе к экзамену, таким образом повторяя материал. Через платформу можно держать связь с преподавателем по теории. На практику запись осуществляется через сайт "YCLIENTS", где предоставляется выбор времени для записи каждые полтора часа, начиная с 8:00 и заканчивая 20:30. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алиса Задорожная

Обучалась в другой автошколе,где инструктор не чему не обучал.Посоветовал автошколу"Скорость"Евгений, отдельное ему спасибо.😇Очень рада,что попался отличный инструктор, Монин Вадим,весь маршрут объяснил.☺Всё ясно,понятно,без лишней суеты,научил водить уверенно.😎Благодаря Вадиму,я сдала экзамен с первого раза.😇Спасибо,тебе, огромное!🤗Ты самый лучший инструктор!😎Буду обязательно советовать автошколу"Скорость"и инструктора Вадима.😎😇

Источник: Внешние источники

Полинка Рукосуева

Отличная автошкола!! Рекомендую. Перешла из другой автошкола, взяла дополнительные занятия, сдала экзамен с первого раза. Высокий профессионализм инструктора и внимательное отношение к своим курсантам. Особенно хочу отметить инструктора Льва, большое Вам спасибо.

Источник: Внешние источники

Людмила Шнитко

Очень замечательные инструктора! Изначально училась в другой автошколе, но допы там взять очень проблематично… Случайно нашла инструктора с этой автошколы и взяла дополнительные занятия в этой автошколе! Благодаря им у меня получилось сдать внутренний экзамен сразу после занятия с инструктором Андреем, а так же со второго раза сдать в ГАИ и так же после занятий с этим же инструктором! Так же занятия были с этой автошколы, но с другим инструктором, имени к сожалению не помню, тоже очень замечательный был! Уверена, что в данной школе все инструктора очень хорошие!

Источник: Внешние источники

Екатерина Микалуцкая

Автошколу выбрала рядом с домом, так удобнее с двумя маленькими детьми. Рада, что познакомилась с коллективом. Огромная благодарность Вере Владимировне за гостеприимность и отзывчивость. Приятно и душевно общаться с таким администратором. В классе перед занятием всегда порядок. Инструктор по теории, Юрий Юрьевич, интересно объясняет темы и разбавляет своими личными примерами и опытом. И его подборки видео делают урок познавательным и нескучным. По факту, страх перед объемом информации в начале обучения превращается в упорядоченные знания, которые сходятся как пазлы в голове. Программа, с которой работает автошкола, даёт возможность повторить урок и вникнуть в разделы ПДД, понять их и в итоге безошибочно решать экзаменационные билеты. В автошколе преподает замечательный инструктор по вождению - Александр. Человек, прекрасно знающий свое дело и особенности психики новичков, которые впервые руль взяли в руки. Терпелив и не критичен, на занятиях с ним заряжаешься хорошим настроем и уверенностью Аккуратно и последовательно даёт информацию и потом всё это формируется в умение. Большое значение для моего знакомства с автомобилем были занятия на площадке, где Александр передавал навыки контр-аварийной подготовки. Там и перестала бояться педали сцепления))) и были упражнения, благодаря которым почувствовала габариты автомобиля и боковые интервалы. И ещё появилось уверенное вождение на подъем задним ходом, объезжая препятствия. ) Благодарю такого инструктора за его труд. Теперь есть и понимание автомобиля и правил дорожного движения. В общем интересно и спокойно прошло обучение. И как результат - сдача экзамена по теории без ошибок, а экзамена по вождению с первого раза с минимальным набором баллов за ошибки). Рекомендую. Ребята с ответственностью относятся к обучению.

Источник: Внешние источники

Виктория 🤍

Самая лучшая автошкола! Профессионалы своего дела! На протяжении всего курса обучения чувствуется поддержка, что очень важно! Инструктор Александр - лучший! Располагает к себе, после каждого занятия уходила с чувством маленькой победы!Сдала с первого раза на механике! Всё очень доступно объясняют, индивидуальный подход к каждому! Очень благодарна всем сотрудникам!

Источник: Внешние источники

Анастасия Филимоненко

Прекрасная автошкола , перешла с другой автошколы для сдачи экзамена . Взяла доп. занятия и хочу сказать большое спасибо Льву , прекрасно подготовил меня к сдачи экзамена 👍

Источник: Внешние источники

Anastasia Turova

Очень благодарна данной автошколе, я сдала вождение с первого раза на механике, не представляла, что так бывает! Спасибо Андрею Викторовичу и Александру за уроки вождения и поддержку, меня и правда здесь многому научили. Вообще все инструкторы здесь компетентные, доброжелательные и действительно желающие научить своих учеников!

Источник: Внешние источники

Татьяна Терская

Здравствуйте! Обучение в автошколе «скорость» было очень структурированным. Я чувствовала, что двигаюсь в верном направлении, и экзамен это подтвердил. Сдала и теорию и практику с первого раза. Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду Вас рекомендовать!!!

Источник: Внешние источники

Гульнара Удыгир

Здравствуйте, хочу поблагодарить данную автошколу, всё на высоте начиная с занятий по теории) Юрий Юрьевич отличный преподаватель 👍меня научили с нуля управлять автомобилем) а самое главное для меня был именно страх вождения, Александр Сысуев инструктор очень хороший, к нему на занятия шла всегда в хорошем настроении, благодарна ему за терпение) желаю автошколе побольше учеников) рекомендую всем пойти учиться, именно сюда)

Источник: Внешние источники

Aww Rin

Замечательная автошкола. Сбежала сюда из другой автошколы. Здесь действительно заинтересованы сами инструктора в том, чтобы ты сдал. Администратора не приходится трясти, для получения информации. Сами напомнят быстрее))) Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Савченко Евгению, за терпение и за знания которые он мне дал. Придал мне уверенности для вождения, помог с трудными для меня моментами на дороге. Спасибо коллективу данной автошколы!

Источник: Внешние источники

Андрей

Всех приветствую,пишу свой отзыв о самой лучшей автошколы ,в этой автошколе сдал с первого раз. перед ней сдавал в двух других автошколах,не получалось сдать от слова совсем,решил перебраться поближе к дому да и был наслышан об этой автошколе,что тут большая вероятность задать,потому что за тебя тут берутся,объясняют каждый момент на дороге,подстраиваются под вас и ставят занятия чтобы вам было удобно,кратко говоря ребята,если по каким-то причинам не получается сдать в в вашей автошколе или же не знаете в какую лучше пойти чтобы задать все и вправду с первого раза,однозначно рекомендую именно эту!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 31