Скорость

5.0(613 отзывов)
улица 60 лет Октября, 110а

Отзывы учеников

613 отзывов о Скорость

Екатерина Екатерина

Пришла к вам из другой автошколы (перерыв в 5 лет) , 1,5 месяца назад ,сегодня сдала экзамен по вождению ,огромное вам спасибо за ваш труд ! Отдельное спасибо инструктору Вадиму ,все очень простым и понятным языком объяснял ,абсолютно все уроки вождения были в радость ! 🫶🏻 спасибо ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Александра Чучун

Автошкола просто супер! Огромно спасибо всем! Юрию Юрьевичу, преподавателю теории, инструкторам Льву и Александру, и конечно же директору автошколы Андрею Викторовичу за возможность обучаться с такими чудесными людьми, настоящими профессионалами! Для меня автошкола "Скорость" и каждый, кто тут работает стали прям родными, очень всех полюбила. Вроде и рада что все успешно сдала, а вроде и грустно, что все закончилось🥲. Спасибо вам за то, что относитесь к каждому с таким теплом, за всю вашу поддержку на протяжении всего пути обучения, за каждую эмоцию, за весь этот опыт💘 Обязательно буду советовать вашу автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Вероника Смолина

Пришла с МЖК-как сибирский валенок🤣🤣🤣 Не делайте выбор в пользу крупных распеаринных автошкол. Хочется сказать огромнейшее Спасибо Андрею Викторовичу, и конечно Евгению Олеговичу ☺️сдала с первого раза !!! Вы лучшая автошкола, и вся ваша команда!💪 Скорость рулит🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Елена Вьюшкова

В автошколе Скорость работают люди, любящие свою работу! Относятся с теплом и уважением к каждому курсанту. Когда я пришла в автошколу впервые, меня встретила приятная женщина Вера Владимировна. Очень добрая и отзывчивая. Мы с ней могли поболтать о чем угодно 😃 На экзаменах чувствуется поддержка со стороны инструкторов. Преподаватель по теории Юрий Юрьевич интересно и доходчиво объясняет материал. Теорию я сдала с 1 раза, вождение с 3 раза, так как в первые 2 раза у меня ещё не было уверенности в вождении и сильное волнение. Затем ещё немного подготовилась и вуа-ля я вчера сдала с третьего раза! Спасибо моему инструктору Александру Валерьевичу, за то что с полного "чайника" сделал из меня уверенного водителя, теперь мне самой не страшно и детей своих не страшно возить, так как я с полной уверенностью могу сказать, что я полноценный водитель, знающий правила дорожного движения, обладаю навыками безопасного и уверенного вождения💪🤗 более того, благодаря Александру Валерьевичу, я не просто научилась ездить на механике, я её полюбила, реально👌 т.е. Я прошла стадии от "может, да ну её, эту механику" , до "получение удовольствия от вождения и переключения передач" 😃👍 Благодаря Автошколе Скорость, моя жизнь круто повернулась в лучшую сторону 👏👏👏 спасибо администратору Юлии (это голос на другом конце провода и человек, который ведёт всё и отвечает на все организационные вопросы если что-то не понятно😉) за поддержку и сопереживание за каждого... Спасибо директору автошколы Колоскову Андрею Викторовичу за прекрасно подобранный персонал, продолжайте в том же духе! Буду рекомендовать Вас моим друзьям!

Источник: Внешние источники

Дашенька Киреева

Добрый вечер! Это школа со скоростным обучением ! Само название говорит за себя ! Не просто научили а передают свой опыт на все 💯 % ! И даже когда на каком то занятии у тебя не получилось , опустились руки , они тебя : те коллектив подбодрят и настроят ! Передают свой опыт ! Что когда не понимал с ними на изи понимаешь! У меня был опыт в 2016 году но не сдала в другой автошколе пошла в эту и вот сегодня я стала автоледи ! Хочется сказать огромнейшее Спасибо Наталье Александровне , Юлии Ильиничне , Юрию Юрьевичу это преподаватель от бога , и Андрею Викторовичу , и самому главному человеку это Лев мой самый лучший авто инструктор который учит : и в грязи и в лужи , в ливень , в снегопад и гололед ездить ! Заправляться ! По навигатору , парковаться и выезжать задним ходом , контролировать ситуацию за себя и того парня ! Это эмоции 🥲 и жизнь которая дается в этой автошколе она номер 1 с которой ты сдашь 💯 % которая чувствует тебя , твоё настроение ! Мечта с 2016 года ! Которую осуществила эта самая , топовая автошкола «Скорость » Там работают самые профессионалы и они нам говорили на теории это не мы классные это вы ! Сейчас я понимаю что это они классные которые берут за руку и ведут к удостоверению ! Спасибо огромнейшее ! После такой автошколы не страшно въезжать в эту жизнь ! 🤗 ! Грустно что быстро заканчивается обучение

Источник: Внешние источники

Алина Комарова

Сегодня я сдала экзамен!!😍 с первого раза ! Скорость-вы лучшие 🫶 не иначе . Огромное спасибо Андрею Викторовичу что у него работает такая сильная команда ✊🏻 Отдельное и самое главное , это особенная благодарность моему инструктору , Евгений Олегович , вы лучший !!! Я сильно вам благодарна за ваше терпение , труд , опыт который вы вложили в меня 🫶 сильно рада что была в ваших руках , под вашим наставничеством 🤝 Хочется также отметить учителя по теории нашего, Юрий Юрьевич , настолько доступно , интересно расскажет теорию , что становится максимально все понятно,благодаря Юрию Юрьевичу я также сдала все с первого раза !!🫶 главное посещать теорию и все откажется не так сложно ☺️ Администраторы , девочки , всегда помогут, расскажут! Вообщем кто собирается действительно получить права , вам в автошколу Скорость 🤞🏼 Спасибо вам большое 🫶🫶

Источник: Внешние источники

Александра Константинова

Самая лучшая автошкола! Сдала всё с первого раза,инструктор Вадим самый лучший!!!!!! Спасибо ему больше за всё)

Источник: Внешние источники

Анна Безруких

Сто процентов советуют автошколу "Скорость"! Четыре месяца назад я стала не просто пассажиром, а полноценным водителем. И вот что я вам могу сказать! Это был замечательный опыт: порой очень сложный, но всегда интересный. Инструкторы в этой автошколе завоевали мое сердце, особенно Виктор Борисович и Юрий ❤️. Если хотите сдать с первого раза на механической коробке передач, то вам определенно в эту школу)). Теория также преподается на высшем уровне. Вам всё буквально объясняют на пальцах, и потом, когда будете ездить без инструктора по городу (по моему опыту), теория окажется не таким уж "бесполезным занятием". Хочется выразить благодарность автошколе на ул. 60 лет Октября и сказать огромное спасибо за такой бесценный опыт ❤️❤️❤️ P.S. Новичкам хочу пожелать не бояться и преодолевать трудности, и уж тем более не бросать занятия, даже когда становится тяжело. А ещё просите инструкторов побольше показывать вам, как парковаться между машинами, а не только делать параллельную парковку. По своему опыту скажу, что это оказалось намного страшнее, чем круговое движение или трасса, которыми всех пугают. И, конечно, не сдавайтесь и продолжайте набираться опыта. Со временем станет легче!!! И конечно, если будет возможность сразу после получения прав, садитесь за руль преодолев страх ездить одной ❤️

Источник: Внешние источники

Денис Павлюкович

Инструктор Александр, лучший! Сдал с первого раза, катаюсь уверенно уже по городу, рекомендую однозначно. Спасибо Автошколе за оперативную подготовку и сдачу экзамена, не пришлось ждать неделями/месяцами даты сдачи. Отличное человеческое отношение к будущим водителям. Лайк лайк лайк!

Источник: Внешние источники

Рина

Ну что сказать, ребята.. Школу выбирала не по отзывам в 2гис, подошла к этому вопросу серьезно, и как оказалось, не зря, пришла по рекомендации от знакомых. 3 потрясающе прекрасных месяца и мои права у меня! 😌 сдала все с 1 раза 👌 Огромная благодарность преподавателю по теории- Юрий Юрьевич, вы однозначно на своем месте. Кто только идет учиться- не забивайте на теорию, посещайте занятия и вы 100% разберетесь во всех вопросах, не заучивая, а именно поймете все. Также, большущее спасибо моим инструкторам- Льву, за то что с самого первого занятия у меня появилась уверенность, что я смогу 💪🏼 И Евгению- за то, что когда моя уверенность пару раз меня покидала, он все равно в меня верил, разговаривал, успокаивал- прям психологические сеансы 🙏 Это дорогого стоит!! Вообще, поддержка просто невероятная от всех! Юля, Андрей- вы собрали крутую команду, я желаю вам только открывать еще больше школ, и также качественно обучать и дальше 🫶🏼 Спасибо вам! 🔥♥️ я буду скучать ☺️

Источник: Внешние источники

Юлия Сергеевна

Я ещё только обучаюсь,но могу сказать смело,что преподаватель по теории Виталий Александрович,это лучший учитель теории по вождению,из всех,о ком я слышала 🔥🔥🔥я всегда боялась, что не сдам теорию,не пойму и не запомню значение всех этих знаков,и самое главное,я учила регулировщика,но никогда не могла его понять,я всё равно тупила и ошибалась😁с Виталием Александровичем, я знала на зубок регулировщика и всё остальное😎на днях я сдала теорию на отлично, не единой ошибки! Так,что смело рекомендую его,как преподавателя теории! Небольшой совет новичкам- не нужно учить билеты,заучивая ответы,учите правила и вы будете знать ответ,на любой билет, посещайте теорию, помните,нам с вами ещё ездить на одной дороге😉 По вождению дополню отзыв позже, когда меня 100% обучат быть водителем этих дорог)) поэтому авансом Вам твёрдая 5! Редактирую отзыв. Ну вот и завершился этап в моей жизни,я сдала вождение, хоть это и было со второго раза,всё волнение моё и торопливость меня подвели,но со второго раза я сделала всё,что в моих силах было😄могу с уверенностью вам посоветовать инструктора Льва,это лучший (с моего личного опыта) инструктор вождения💥! Я рада поддержке всей школы, за мои успехи! Спасибо вам огромное! От всего сердца рекомендую эту школу,для обучения! Рекомендации сдающим, не торопитесь, перед экзаменом выспаться надо хорошо, не переживайте,вас никто не съест,не торопясь, на скорости 30-40 км езжайте и выполняйте указания инспектора, смотрите на знаки, и конечно же ,помните,чему вас учили в этой прекрасной Автошколе! Всем Удачи🤩

Источник: Внешние источники

Илья Межов

Брал дополнительное вождение в данной автошколе, за день до экзамена в гибдд, инструктор Лев лучший, вождение в комфортной атмосфере, ошибки сразу говорит и как их избежать тоже объясняет

Источник: Внешние источники

Ольга Бегишева

Сегодня с первого раза сдала экзамен и права почти в кармане 😁 Андрей Викторович, спасибо вам за прекрасный персонал, развития вам! Юлия Ильинична так же вам благодарность за всё, за вашу поддержку на экзамене! Юрий Юрьевич, преподаватель по теории, просто от Бога, все объясняет, и если ты читаешь и учишь, то теорию так же сдаешь с первого раза! Спасибо Вам! Вадим - инструктор, который с первого дня знакомства, покорил меня! Учит мудро, правильно и имеет огромное терпение! Спасибо тебе за незабываемые 27 занятий ♥️ Даже хочу отметить инструктора Александра,который все время меня подбадривал и создавал настроение! Вообще ваша автошкола лучшая в Октябрьском районе! Я ни разу не пожалела,что выбрала именно вас♥️

Источник: Внешние источники

Кристина Сорокина

Сегодня успешно сдала экзамен по вождению. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы за их труд! Рекомендую данную автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Вера Vera

Брала тут уроки доп. вождения по совету, хотя сама училась в другой школе. Инструктор Лев ооочень классно объяснял всё! Сразу понятно и ясно! Советую👍 я сдала☺️

Источник: Внешние источники

Саша Лейман

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам данной автошколы, благодаря ним, у меня наконец-то получилось сдать экзамен! Меня научили очень хорошо, все предельно ясно и понятно)

Источник: Внешние источники

Apple User

Занималась со Львом Александровичем. У меня оставалась последняя третья попытка в ГИБДД. Прекрасно подготовил меня к сдаче экзамена! Проехали весь маршрут. У меня была проблема с заездом в гараж (а точнее ориентирами, когда останавливаться) Лев все максимально доступно объяснил Как итог: сегодня сдала экзамен!

Источник: Внешние источники

Ан Ма

Перешла из другой автошколы , для того чтобы сдать экзамен и ни разу не пожалела. Вождению обучал замечательный инструктор Лев . Все четко, без лишней воды и «вытягивания денег» по сравнению с другими автошколами ) Я сдала экзамен с первой попытки , хотя всю жизнь боялась идти на него 😅 Боялась , потому что в прошлой автошколе ничему толковому за весь курс меня не научили. А здесь , всего лишь за несколько занятий Лев обучил меня безопастному и правильному вождению . Спасибо большое всему персоналу автошколы 🥰

Источник: Внешние источники

Ульянка Владимировна

Здравствуйте! 2 месяца назад получила водительское удостоверение, Очень хорошая автошкола👍 Спасибо большое преподавателю по теории, очень внятно все объясняет. Хочу сказать огромное спасибо Виктору Борисовичу, лучший инструктор по вождению🫶 Хочу поблагодарить Наталью, которая неоднозначно верила в меня и поддерживала 😌

Источник: Внешние источники

Екатерина Гиль

Спасибо всей автошколе! Сдала с первого раза и теорию и практику. Виталий Александрович все разжует так, что понятно с первого раза, нет монотонного чтения, интересно слушать. Евгений Олегович лучший! Был страх, что не сойдусь по характеру с инструктором, но тут все просто идеально было на протяжении всего вождения! Администратор Наталья очень вежливая и всегда поможет🫶🏼 100/10❤️ буду всем рекомендовать именно эту автошколу, потому что лучшие 🔥

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 31