Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Карина Казакова

Отличная автошкола с профессиональными инструкторами. Я успешно сдала экзамен на права благодаря качественному обучению и поддержке инструкторов)

Источник: Внешние источники

E 125

Очень хорошая автошкола, хорошо объясняют теорию и практику. Отдельно спасибо инструктору Андрею👋

Источник: Внешние источники

Адриан Демин

Долго выбирал, куда пойти учиться водить машину. Решил обратиться сюда из-за совета друга, хвалил автодром и инструкторов тут. Не пожалел! Уже через пару месяцев чувствовал себя на дороге комфортно, спасибо

Источник: Внешние источники

Захар Корнеев

Когда узнал про рассрочку, решил попробовать. На самом деле, современные машины и автодром делают обучение куда более комфортным. И главное, экзамены бесплатно. За 3 месяца справился!

Источник: Внешние источники

Виктория Булгакова

Не думала, что смогу научиться вождению так быстро, но это оказалось реально, большое спасибо инструктору: помог мне быть уверенной за рулем, за что я очень благодарна. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Илья Куликов

Всё шло изначально по учебной программе, чётко! Никаких вопросов к организации. Учителя всегда были на месте и инструкторы тоже. Хорошо всё объяснили и учили нас основам вождения.

Источник: Внешние источники

Егор Звонарев

Обучался на категорию А, далековато расположен автодром, но это не беда! Инструктор хороший) спасибо

Источник: Внешние источники

Виктория Рудакова

Сергей Васильевич , самый лучший инструктор! Сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Владимир Мухин

В целом, впечатления остались хорошие. Понятное и легкое объяснение теории. Само обучение проходит очень даже продуктивно, всегда есть обратная связь.

Источник: Внешние источники

Савелий Ермолов

В принципе тут не было такого, что пытались как-то завалить, если не знаешь то не сдашь, если всё честно учил знаешь, то никаких проблем не возникнет. А так хорошо учат, сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

котик марок

Недавно начал обучаться в данной автошколе, всё устраивает. Сначала ничего не знал и ничего не умел но, буквально полтара месяца обучения и я уже научился практически всему

Источник: Внешние источники

ОльКа Белая

Автошколой довольна. Хочу по благодарить учителя по теории Михаила Владимировича. Всё четко, ясно и доходчиво объясняет.. Если не понятно ещё раз объяснит с другой стороны. 👌. Сдала теорию 6 октября. Также хочу по благодарить по вождению Андрея научил водить 🤝. Отдельное и большое спасибо Сергею Васильевичу замечательный инструктор, за два дня рассказал и объяснил те моменты которые в вождение не как не получались . Найдёт к каждому подход. А так же хватило 2 занятий что бы придать мне уверенности чего до этого не было и сдать экзамен с первого раза. 3 ноября Солонцы экзамен сдан 👌.Пошла учится в конце июля 3,5 месяца грубо говоря и прова в кармане 🔥. Начинала с нуля Автошколу, за руль до этого только держалась 😁.

Источник: Внешние источники

Мирон Горохов

Все занятия теории и практики были довольно содержательны и грамотно поданы. Информация запоминалась хорошо. Как итог тесты по теории все сданы, экзамены сданы, а права получены))

Источник: Внешние источники

Виталий Молчанов

Начал учиться с нуля, даже не знал, как заднюю передачу включать. Но благодаря инструктору, уже скоро чувствовал себя уверенно. Плюс рассрочка – вообще выручила!

Источник: Внешние источники

Анастасия Альмова

Меня всегда пугало получение прав – слышала столько историй о трудностях. Но надо было, так что решилась и сюда пошла по совету подруги. Обучение здесь было шикарным, теорию интересно преподавали. Инструктор тоже мастер своего дела, привил мне много важных навыков и полезных привычек. Без лишних нервов, через 3 месяца я держала свои права в руках! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дарья Яковлева

Очень хорошая автошкола. Выбрав данную автошколу, не пожалела. Хочу отметить работу лучшего инструктора Орлов Даниил Сергеевич, всегда доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги, всегда поможет и даже на экзамене окажет психологическую помощь-лучший ❤️

Источник: Внешние источники

Федор Пименов

Всегда считал, что обучение вождению – это долгий и сложный процесс. Но здесь мне доказали обратное. Все было гладко и понятно, а главное – быстро. За три месяца я уже сдал, прям не верится, но уже езжу)

Источник: Внешние источники

Виктория Чудина

У меня была давняя мечта научиться водить машину. Здесь нашла именно то, что искала: понятное обучение, опытные инструкторы и комфортные машины. Моя мечта стала реальностью)

Источник: Внешние источники

Варвара Денисенко

Отличная автошкола! Теория онлайн супер - все по полочкам разложили, на все вопросы ответили, все объяснили) Инструктору Евгению Александровичу отдельная огромная благодарность за долготерпение и веру в своих курсантов! Сдала экзамен с первого раза, даже расстроилась, что больше не будет занятий по вождению!)

Источник: Внешние источники

Екатерина Шемберг

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе "Регион 124" 🤩🤩🤩 Обучение прошло отлично и теория, и практика город и автодром. Благодарность всем преподавателям, инструкторам. Три года назад училась и сдала с первого раза сама, а сегодня с первого раза сдал мой муж. Благодарности нет предела, спасибо вам всем огромное!!! 🎉💃🎊

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 16