Карина Казакова
Отличная автошкола с профессиональными инструкторами. Я успешно сдала экзамен на права благодаря качественному обучению и поддержке инструкторов)
309 отзывов о Регион 124
Карина Казакова
Отличная автошкола с профессиональными инструкторами. Я успешно сдала экзамен на права благодаря качественному обучению и поддержке инструкторов)
E 125
Очень хорошая автошкола, хорошо объясняют теорию и практику. Отдельно спасибо инструктору Андрею👋
Адриан Демин
Долго выбирал, куда пойти учиться водить машину. Решил обратиться сюда из-за совета друга, хвалил автодром и инструкторов тут. Не пожалел! Уже через пару месяцев чувствовал себя на дороге комфортно, спасибо
Захар Корнеев
Когда узнал про рассрочку, решил попробовать. На самом деле, современные машины и автодром делают обучение куда более комфортным. И главное, экзамены бесплатно. За 3 месяца справился!
Виктория Булгакова
Не думала, что смогу научиться вождению так быстро, но это оказалось реально, большое спасибо инструктору: помог мне быть уверенной за рулем, за что я очень благодарна. Спасибо!
Илья Куликов
Всё шло изначально по учебной программе, чётко! Никаких вопросов к организации. Учителя всегда были на месте и инструкторы тоже. Хорошо всё объяснили и учили нас основам вождения.
Егор Звонарев
Обучался на категорию А, далековато расположен автодром, но это не беда! Инструктор хороший) спасибо
Виктория Рудакова
Сергей Васильевич , самый лучший инструктор! Сдала с первого раза)
Владимир Мухин
В целом, впечатления остались хорошие. Понятное и легкое объяснение теории. Само обучение проходит очень даже продуктивно, всегда есть обратная связь.
Савелий Ермолов
В принципе тут не было такого, что пытались как-то завалить, если не знаешь то не сдашь, если всё честно учил знаешь, то никаких проблем не возникнет. А так хорошо учат, сдал с первого раза!
котик марок
Недавно начал обучаться в данной автошколе, всё устраивает. Сначала ничего не знал и ничего не умел но, буквально полтара месяца обучения и я уже научился практически всему
ОльКа Белая
Автошколой довольна. Хочу по благодарить учителя по теории Михаила Владимировича. Всё четко, ясно и доходчиво объясняет.. Если не понятно ещё раз объяснит с другой стороны. 👌. Сдала теорию 6 октября. Также хочу по благодарить по вождению Андрея научил водить 🤝. Отдельное и большое спасибо Сергею Васильевичу замечательный инструктор, за два дня рассказал и объяснил те моменты которые в вождение не как не получались . Найдёт к каждому подход. А так же хватило 2 занятий что бы придать мне уверенности чего до этого не было и сдать экзамен с первого раза. 3 ноября Солонцы экзамен сдан 👌.Пошла учится в конце июля 3,5 месяца грубо говоря и прова в кармане 🔥. Начинала с нуля Автошколу, за руль до этого только держалась 😁.
Мирон Горохов
Все занятия теории и практики были довольно содержательны и грамотно поданы. Информация запоминалась хорошо. Как итог тесты по теории все сданы, экзамены сданы, а права получены))
Виталий Молчанов
Начал учиться с нуля, даже не знал, как заднюю передачу включать. Но благодаря инструктору, уже скоро чувствовал себя уверенно. Плюс рассрочка – вообще выручила!
Анастасия Альмова
Меня всегда пугало получение прав – слышала столько историй о трудностях. Но надо было, так что решилась и сюда пошла по совету подруги. Обучение здесь было шикарным, теорию интересно преподавали. Инструктор тоже мастер своего дела, привил мне много важных навыков и полезных привычек. Без лишних нервов, через 3 месяца я держала свои права в руках! Спасибо!
Дарья Яковлева
Очень хорошая автошкола. Выбрав данную автошколу, не пожалела. Хочу отметить работу лучшего инструктора Орлов Даниил Сергеевич, всегда доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги, всегда поможет и даже на экзамене окажет психологическую помощь-лучший ❤️
Федор Пименов
Всегда считал, что обучение вождению – это долгий и сложный процесс. Но здесь мне доказали обратное. Все было гладко и понятно, а главное – быстро. За три месяца я уже сдал, прям не верится, но уже езжу)
Виктория Чудина
У меня была давняя мечта научиться водить машину. Здесь нашла именно то, что искала: понятное обучение, опытные инструкторы и комфортные машины. Моя мечта стала реальностью)
Варвара Денисенко
Отличная автошкола! Теория онлайн супер - все по полочкам разложили, на все вопросы ответили, все объяснили) Инструктору Евгению Александровичу отдельная огромная благодарность за долготерпение и веру в своих курсантов! Сдала экзамен с первого раза, даже расстроилась, что больше не будет занятий по вождению!)
Екатерина Шемберг
Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе "Регион 124" 🤩🤩🤩 Обучение прошло отлично и теория, и практика город и автодром. Благодарность всем преподавателям, инструкторам. Три года назад училась и сдала с первого раза сама, а сегодня с первого раза сдал мой муж. Благодарности нет предела, спасибо вам всем огромное!!! 🎉💃🎊