Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Татьяна К

Отличная автошкола!хорошее обучение и отношение!спасибо большое всем учавствующим в моем обучении

Источник: Внешние источники

Виктория Михалева

Когда пошла учиться в автошколу, то сильно сомневалась, что у меня получится водить. Но мне дали самого лучшего в мире инструктора – Евгения Сергеевича. Человека, который очень любит свою работу. Он действительно старается научить водить, а не просто сидит рядом с курсантом «для галочки». Строгий, но при этом очень позитивный и приятный в общении человек. Благодаря своему инструктору я полюбила вождение и перестала бояться. На каждое занятие как на праздник. В итоге сдала практический экзамен без штрафных баллов. Спасибо Вам огромное, что научили водить!

Источник: Внешние источники

Ольга берестенко

Отличная автошкола!!!! Инструктора - профи!!! Всё хорошо объясняют, сдала с первого раза! Ура....у меня права!!))))) Инструктор Женя - топ!!))

Источник: Внешние источники

Наталья Клепикова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Евгению Сергеевичу, с его безумной поддержкой и очень трепетной подготовкой к экзамену я получила сегодня свои долгожданные права! Мне очень понравилась его сосредоточенность на результате и огромная вера в нас , как в курсантах! Мы точечно прорабатывали все слабые моменты и к моменту экзамена уже не оставалось никаких вопросов. Спасибо вам большое за проделанную работу 🥹🙏

Источник: Внешние источники

Tatyana Sergeevna

Всем советую идти в автошколу "Регион 124" Администраторы вежливые! Здесь работают лучшие инструктора, в этом я убедилась на личном опыте. Мне повезло попасть к Дмитрию Викторовичу с ним было легко ездить, даже местами весело, большое спасибо за комфортное обучение. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Васильевича, научил жизненным нюансам вождения, Спасибо за уроки и отношение доброе с пониманием. На экзамене горой за своих учеников! Никогда не забуду ваши уроки, буду и дальше применять их уже как водитель! Благодаря профессиональному обучению сдала Экзамен с первой попытки, за рулём ранее не ездила никогда.

Источник: Внешние источники

Жена Любимая

Всем советую идти в автошколу "Регион 124" Администраторы вежливые! Здесь работают лучшие инструктора, в этом я убедилась на личном опыте. Мне повезло попасть к Дмитрию Викторовичу с ним было легко ездить, даже местами весело, большое спасибо за комфортное обучение. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Васильевича, научил жизненным нюансам вождения, Спасибо за уроки и отношение доброе с пониманием. Никогда не забуду ваши уроки, буду и дальше применять их уже как водитель! Благодаря профессиональному обучению сдала Экзамен с первой попытки, за рулём ранее не ездила никогда.

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу поблагодарить Атошколу ,,Регион 124,,.Благодарна все сотрудникам! Благодарю за работу Зою Фёдоровну.Преподователя по теории Михаила Владимировича. Особую благодарность хочу выразить своим инструкторам,Дмитрию Викторовичу и Сергею Васильевичу! Спасибо за науку вождения,за терпение ! Всем рекомендую Атошколу !

Источник: Внешние источники

Ксения Алексеевна

Огромная благодарность всем в автошколе за мои права🥳 Училась на Лесопарковой, теория раз в неделю, максимально понятно подана информация, все доступно и с примерами. Теорию сдала с первого раза. Вождение со второго, первый раз мой косяк, сильно перенервничала. Каталась сначала с Станиславом, мягкое, комфортное вождение на каждом уроке, считаю идеальное начало. Потом все уроки ездила с Игорем Евгеньевичем, брала допы, никто ничего не навязывает, правы нужны были мне, поэтому, я ездила столько, сколько мне было необходимо для уверенной сдачи. Игорь Евгеньевич - отдельная благодарность за терпение и веру!😁☺️ Рекомендую автошколу, ни разу не пожалела, что пришла сюда❤️ Успехов вам и побольше благодарных курсантов❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Смирнова

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам по вождению Дмитрию Викторовичу и Сергею Васильевичу! Благодаря их профессионализму, терпению и внимательному подходу я смогла сдать на права с первого раза. Занятия проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере, все объяснялось доступно и понятно, а ошибки разбирались без давления, что очень помогало чувствовать себя уверенно за рулём. Отдельно хочу отметить их умение поддержать и настроить перед экзаменом — это действительно важно и ценно. Спасибо вам большое за знания, навыки и уверенность, которые вы мне дали!✌️👌

Источник: Внешние источники

Ольга берестенко

Хорошая автошкола. Профи состав,хорошие инструктора. ГАИ сдала с первого раза!!!)))

Источник: Внешние источники

Евгения Франк

Несколько месяцев тщательно выбирала автошколу, и могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор, остановившись именно на этой! Галина Ивановна, спасибо за вашу доброжелательность и поддержку на всех этапах обучения!☺️ Отдельную благодарность хочу сказать самому лучшему и любимому инструктору Евгению Сергеевичу🥰! Поддержка и внимание заслуживают самых тёплых слов. Всегда был на связи, поддерживал морально и профессионально, никогда не сомневался во мне. Ваше терпение и профессионализм помогли мне преодолеть все страхи и сомнения на счёт вождения и экзаменов! Сдала с первого раза теорию и практику! Всем, кто ищет надёжную автошколу с внимательным и доброжелательным персоналом, рекомендую без сомнений!

Источник: Внешние источники

Жанна Малюгина

Отличная автошкола, всем советую, очень понравилось всё, инструктора, учебные автомобили, вежливый администратор,лично спасибо Евгению Сергеевичу, сдала с первого раза☺️❤️ вы лучшие ❤️

Источник: Внешние источники

Алиса

3 звезды только за администратора, которая помогла решить вопрос с возвратом сертификата, за это ей большое спасибо. А вот директору данного филиала просто -5 звезд бы поставила. Человек обиженный жизнью. С ним разговариваешь, а он сидит отвернувшись, якобы бумажки какие-то перебирает, ни здравствуйте, ни досвидания, Считает себя правым, даже там, где ему доказали обратное, еще и по хамски общается. Скрепя зубами подписал этот возврат средств, хотя по факту они ему не принадлежали)

Источник: Внешние источники

Глеб Пендюрин

Автошкола отличная, администраторы классные, учтивости и добрые, проходил здесь вождение, хочу отметить качественную работу инструктора Ивана Степановича, очень хороший как человек, так и инструктор, очень терпеливый и оптимистичный, укажет на ошибки и расскажет как лучше их исправить, прекрасно знает маршрут для экзамена, расскажет и пояснил все детали которые интересуют и которые важны при сдаче экзамена, всë очень понравилось, спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Юлия Галонская

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Юдину Вячеславу Игоревичу! Впервые села за руль автомобиля на механике 6 ноября, и для меня это был «тёмный лес». Благодаря терпению и профессионализму Вячеслава Игоревича я не только научилась управлять машиной, но и сдала экзамен 18 февраля (пусть и со второй попытки). Отдельное спасибо за то, что учит не просто «крутить руль» для экзамена, а действительно чувствовать габариты машины и понимать нюансы, которые пригодятся в реальном городском вождении. Занятия проходили комфортно: всегда может поддержать любую тему, атмосфера на уроках была супер! Результат: с нуля за руль за 3,5 месяца. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Глеб Пендюрин

Автошкола отличная, теорию преподают качественно, объясняют всë что интересует, администратор очень вежливая, цены и условия лучше чем в других автошколах. По вождению был инструктор Вячеслав, строгий, но очень хороший инструктор, который заинтересован в том, чтобы его подопечные сдали экзамен и болеет за своих курсантов, также ещё хочу сказать спасибо инструктору Ивану Степановичу, очень терпеливый и оптимистичный человек, очень хорошо знает маршрут и подскажет где что лучше делать

Источник: Внешние источники

отзыв

Отучился в этой автошколе на категорию "B" потом на "C", очень доволен обучением. Сдал всё с первого раза

Источник: Внешние источники

Bukalova Nastya

Все отлично, но есть нюансы, которые хотелось бы, чтобы устранили. Я еще прохожу обучение. Теория в очном формате-супер! Преподаватель все круто объясняет, доступным языком, отвечает на вопросы, слушать ее-одно удовольствие. Инструктор тоже хороший, легко общаться с ним, все доступно показывает, рассказывает. Но есть пару минусов: МАЛО МЕСТА в аудитории, сделайте больше места. Эта аудитория не вмещает в себя столько человек, сколько вы набрали. И второй минус, что если инструктор отменяет урок по своей причине, то пусть предоставляют свободное место. А то ты заранее записываешься, строишь планы, а потом отменяют занятие, понятно, все бывает, только потом открываешь график, а так все расписано на две недели вперед. А так все хорошо, рекомендую данную автошколу😄

Источник: Внешние источники

Александра Богдашкина

Не рекомендую данную автошколу. Пришла учиться в апреле 25года, сдала теорию с 1 раза, была на 1 попытке 23.09.25, после этого ждала 3 месяца, когда же мне предложат все таки пойти на 2 попытку. Инструктор Игорь Евгеньевич, к нему просто лучше не идти, убьет всю уверенность в себе, своих умениях, кормил завтраками, то завтра пойдешь, то через месяц. Пока ты не откатаешь с ним 3 занятия, на экзамен он вас не пустит 👍🏽🤣 Теория медленно сгорает, меня на экзамен не зовут, принимаю решение перейти в другую школу. ИТОГ: прикрепилась к другой школе 24.12.25, 20.01.26 сдала экзамен, это была моя вторая попытка. Так что, не тратьте здесь деньги и свое время..

Источник: Внешние источники

Ольга Риттер

Отличная автошкола👍 Выбрали ближайшую к дому, ул. 9 Мая, 63. Училась 17-летняя дочка. Начала учиться с 16 марта в воскресной группе (каждое воскресенье по 4 часа), теория длилась 2,5 месяца, через две недели началось вождение. От автошколы получила скидку на получение мед. справки. По окончанию теоретического обучения сдаётся внутренний экзамен по теории, затем сдаётся экзамен по теории в ГИБДД. И после окончания всех часов вождения, сдаётся внутренний экзамен по вождению, затем экзамен в ГИБДД. Учеба в автошколе налажена чётко, без проволочек. Дольше пришлось ждать очереди на экзамен в ГИБДД. При этом в автошколе я сама не была ни разу, дочка сама пришла и ей всё оформили и всё подробно объяснили. 30 июня дочка сдала последний экзамен. Все с первого раза. Если вам кто-то скажет что с первого раза сдать экзамен невозможно, не верьте, это ерунда. Многое зависит от степени ответственности к учёбе самого ученика. Большое спасибо Галине Ивановне и инструктору Илье. В ноябре дочке исполнилось 18 лет, через Госуслуги сама записалась и на следующий день стала счастливой обладательницей водительского удостоверения 😋

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 16
След