Леонид Соколов
Высокое качество обучения. Цена соответствует качеству
309 отзывов о Регион 124
Леонид Соколов
Высокое качество обучения. Цена соответствует качеству
Анатолий Гордеев
Очень хорошая автошкола.Инструктора прекрасные,все расскажут и покажут(Рекомендую Евгения Александровича).Администраторы вам помогут с бумажными вопросами и ответят на все ваши вопросы.Я очень доволен,что пошел в эту автошколу
Максим Ойнец
Пошел сюда по совету друга и не ошибся с выбором. Всё на высшем уровне. Инструктору отдельное огромное спасибо, научил много чему и придал уверенность на дороге. Если не знаете где обучаться, идите в Регион 124!
Инна Булатова
Ценю гибкий график обучения, который позволял учиться, не перегружая себя. Это особенно важно для тех, у кого много дел. Инструктора профессионалы, всегда помогут и подскажут
Елизавета Снегова
Если вы ищете качественную автошколу, то я рекомендую обратиться в эту. Здесь работают отличные инструкторы, которые учат вдумчиво и действительно хотят помочь
Андрей Фирсов
Очень доволен дружелюбием и терпением инструкторов. Они помогли преодолеть все трудности и уверенно подготовили к экзаменам.
Захар Харитонов
Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину безопасно и уверенно. Здесь работают отличные инструкторы, которые помогают достичь своих целей.
Slavaka
Хочу порекомендовать автошколу за качественное обучение, как в теоретической части, так и в практической. Преподаватель теории доходчиво и чётко объяснял правила пдд, отвечал на любые вопросы по поводу вождения и приводил примеры ситуаций на дороге, использовал видеографические материалы. Секретарь оперативно работает с документами и своевременно записывает на экзамены. Отдельное спасибо инструктору по вождению Андрею за профессионализм, терпение к обучающимся и возможность проработать маршрут вождения к пункту возможной работы или учебы.
Олег Андрианов
Спасибо автошколе за отличную подготовку! Сдал не с первой попытки, но зато уверенно со второй!
Богдан Моргунов
Я получил много знаний и опыта в этой автошколе. Инструкторы настоящие профессионалы, которые помогли мне стать уверенным водителем.
Владимир Ефимов
Спасибо за отличную подготовку! Я получил много полезных знаний и навыков, которые помогли мне стать уверенным водителем.
Федор Шмелев
Отличная подготовка, смог успешно сдать экзамен на права. Инструкторы настоящие профессионалы, которые знают свое дело. Спасибо
Герман Добрынин
Всем уже порекомендовал эту автошколу. Лучшие специалисты, хорошая цена и качественное обучение
Стася Пименова
В свои 22 решила получить всё-таки права, поняла что без машины теперь уж точно никак. Хочу отметить отзывчивость администрации, очень лучезарные и добрые люди, всегда ответят на любой вопрос и помогут если что. Так же понравилось, что эта автошкола именно обучает, а не абы как относится к своему делу. Так что если хотите именно получить знания и научится - вам сюда!
Ульяна Морозова
Отличная автошкола с прекрасными инструкторами! Получила много полезных знаний и навыков, которые помогли мне сдать с первого раза
Анна Мечникова
Отличная автошкола! У меня был замечательный опыт обучения здесь. Инструкторы всегда были терпеливы и готовы помочь мне в любое время)
Нестор Чесноков
Я очень доволен качеством обучения в этой автошколе. Инструкторы всегда были готовы помочь и объяснить все нюансы вождения.
Ефим Коротков
Закончил обучение в автошколе, и могу сказать, что процесс был максимально эффективным. Инструкторы знают свое дело, каждый урок приносил пользу
Тимур Кольцов
Слова благодарности хочу сказать автошколе Регион 124 за профессионализм, отличную и понятную подачу материала, как теории, так и практики. Благодаря им успешно сдал на права, всем рекомендую
Алиса Емельянова
Для меня важно было чувствовать себя комфортно в процессе обучения. Здесь мне в этом помогли. Отличные машины, профессиональные инструкторы и удобное расписание. Теперь я с удовольствием сажусь за руль!