Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Леонид Соколов

Высокое качество обучения. Цена соответствует качеству

Источник: Внешние источники

Анатолий Гордеев

Очень хорошая автошкола.Инструктора прекрасные,все расскажут и покажут(Рекомендую Евгения Александровича).Администраторы вам помогут с бумажными вопросами и ответят на все ваши вопросы.Я очень доволен,что пошел в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Максим Ойнец

Пошел сюда по совету друга и не ошибся с выбором. Всё на высшем уровне. Инструктору отдельное огромное спасибо, научил много чему и придал уверенность на дороге. Если не знаете где обучаться, идите в Регион 124!

Источник: Внешние источники

Инна Булатова

Ценю гибкий график обучения, который позволял учиться, не перегружая себя. Это особенно важно для тех, у кого много дел. Инструктора профессионалы, всегда помогут и подскажут

Источник: Внешние источники

Елизавета Снегова

Если вы ищете качественную автошколу, то я рекомендую обратиться в эту. Здесь работают отличные инструкторы, которые учат вдумчиво и действительно хотят помочь

Источник: Внешние источники

Андрей Фирсов

Очень доволен дружелюбием и терпением инструкторов. Они помогли преодолеть все трудности и уверенно подготовили к экзаменам.

Источник: Внешние источники

Захар Харитонов

Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину безопасно и уверенно. Здесь работают отличные инструкторы, которые помогают достичь своих целей.

Источник: Внешние источники

Slavaka

Хочу порекомендовать автошколу за качественное обучение, как в теоретической части, так и в практической. Преподаватель теории доходчиво и чётко объяснял правила пдд, отвечал на любые вопросы по поводу вождения и приводил примеры ситуаций на дороге, использовал видеографические материалы. Секретарь оперативно работает с документами и своевременно записывает на экзамены. Отдельное спасибо инструктору по вождению Андрею за профессионализм, терпение к обучающимся и возможность проработать маршрут вождения к пункту возможной работы или учебы.

Источник: Внешние источники

Олег Андрианов

Спасибо автошколе за отличную подготовку! Сдал не с первой попытки, но зато уверенно со второй!

Источник: Внешние источники

Богдан Моргунов

Я получил много знаний и опыта в этой автошколе. Инструкторы настоящие профессионалы, которые помогли мне стать уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Владимир Ефимов

Спасибо за отличную подготовку! Я получил много полезных знаний и навыков, которые помогли мне стать уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Федор Шмелев

Отличная подготовка, смог успешно сдать экзамен на права. Инструкторы настоящие профессионалы, которые знают свое дело. Спасибо

Источник: Внешние источники

Герман Добрынин

Всем уже порекомендовал эту автошколу. Лучшие специалисты, хорошая цена и качественное обучение

Источник: Внешние источники

Стася Пименова

В свои 22 решила получить всё-таки права, поняла что без машины теперь уж точно никак. Хочу отметить отзывчивость администрации, очень лучезарные и добрые люди, всегда ответят на любой вопрос и помогут если что. Так же понравилось, что эта автошкола именно обучает, а не абы как относится к своему делу. Так что если хотите именно получить знания и научится - вам сюда!

Источник: Внешние источники

Ульяна Морозова

Отличная автошкола с прекрасными инструкторами! Получила много полезных знаний и навыков, которые помогли мне сдать с первого раза

Источник: Внешние источники

Анна Мечникова

Отличная автошкола! У меня был замечательный опыт обучения здесь. Инструкторы всегда были терпеливы и готовы помочь мне в любое время)

Источник: Внешние источники

Нестор Чесноков

Я очень доволен качеством обучения в этой автошколе. Инструкторы всегда были готовы помочь и объяснить все нюансы вождения.

Источник: Внешние источники

Ефим Коротков

Закончил обучение в автошколе, и могу сказать, что процесс был максимально эффективным. Инструкторы знают свое дело, каждый урок приносил пользу

Источник: Внешние источники

Тимур Кольцов

Слова благодарности хочу сказать автошколе Регион 124 за профессионализм, отличную и понятную подачу материала, как теории, так и практики. Благодаря им успешно сдал на права, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Алиса Емельянова

Для меня важно было чувствовать себя комфортно в процессе обучения. Здесь мне в этом помогли. Отличные машины, профессиональные инструкторы и удобное расписание. Теперь я с удовольствием сажусь за руль!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 16