Анатолий Трусов
Очень хорошая автошкола , теорию разбирают если что не понятно объясняют . Сдал с первого раза .Катал часы с инструктором Андреем Малаховым , подберет удобное время совместимое с работой . Маршрут откатывали от и до , если что не понятно объяснит всё спокойно. Машины все отличные , не глохнут , не гремят и не скрипят . Советую эту автошколу .