Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Анатолий Трусов

Очень хорошая автошкола , теорию разбирают если что не понятно объясняют . Сдал с первого раза .Катал часы с инструктором Андреем Малаховым , подберет удобное время совместимое с работой . Маршрут откатывали от и до , если что не понятно объяснит всё спокойно. Машины все отличные , не глохнут , не гремят и не скрипят . Советую эту автошколу .

Источник: Внешние источники

Людмила Бухтиярова

Отучилась в данной автошколе! Большую благодарность выражаю двум инструкторам: Евгению Игоревичу и Ивану Степановичу, дали уверенность на дороге , всегда были спокойны, никогда не грубили ! Сдала экзамен 14 сентября, 19 сентября получила права) сдала с первого раза, чему безмерно Рада и опять же благодарна инструкторам ) единственный минус, долгое ожидание экзамена (

Источник: Внешние источники

Екатерина Гуляева

Отличная школа 🤩 все преподаватели просто высший пилотаж ! Теоретическую часть можно изучать как онлайн, так и просто посещая лекции в автошколе ( я советую посещать именно лекции в автошколе, занятия проходят в легкой непринужденной обстановке, и знания впитываются и остаются надолго) Инструктора просто Боженьки своего дела! С первых занятий вселяют уверенность в себе, все подробно рассказывают, показывают, поддерживают и за каждого курсанта переживают всем сердцем❤️

Источник: Внешние источники

Анатолий Савинов

Ужасная автошкола,Не ходите сюда обучаться никогда!!!теории обучали нормально к этому вопросов нет но вождения это трэш то инструктор в отпуск уйдёт, то машина у него сломается, то очереди и не записаться на дату когда удобно и приходится ждать по две недели, обучения вождения 0, инструктора курят постоянно рядом и даже раз с перегаром замечал инструктора...встречались не возле автошколы с инструктором а приходилось еще ездить до торгового комплекса континент Потом сдал теорию без ошибок с первого раза и начался трэш, в плане того что на которой обучался машине на ней нельзя сдавать экзамен, дали номер другого инструктора и приходилось брать дополнительные уроки чтоб пройти экзамен, месяц ждал пока запишут на экзамен на первый, первый экзамен запорол потому что переволновался, потом месяц ждал еще пересдачи, пишу инструктору он говорит нет еще нужно месяц ждать... Еще с наездом ты типа чо самый особенный... Терпения лопнуло ждать забрал документы....потратил времени не 2-3 месяца как они заявляют на получения прав а целых 8 и то не получил...не повторяйте моих ошибок, выберете другую автошколу!!!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Пчелина

Андрей Малахов,самый лучший инструктор на свете!!!всем советую

Источник: Внешние источники

Yana

Отличная автошкола, рекомендую👍 мастера отличные, все спокойно объясняют и стараются по максимуму донести до ученика, сдала все быстро и с первого раза в начале февраля в Емельяново теорию и вождение в Солонцах 🔥💣

Источник: Внешние источники

Наташа Жигулина

Самая лучшая автошкола!!! Огромное спасибо инструктору Евгению Александровичу, самый замечательный инструктор. До автошколы никогда не сидела за рулем. Выбор пал на механику. После автошколы ездила и на автомате, но механика для меня теперь такая родная)) Выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась. Инструктора сразу находят с тобой общий язык и приходя с занятий настроение было на высшем уровне. Все подробно объясняют, подсказывают. Сдала вождение в ГАИ с первого раза и очень расстроилась, что больше не смогу ездить с Евгением Александровичем. Просто лучший инструктор!!! Так что всем советую именно эту автошколу)) Здесь все помогут тебе получить ВУ. Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Ангарка

Не советуем!!! Потрачены впустую время, деньги и нервы. Обратились по вопросу учебы и получения прав на квадроцикл. Причем на сайте у них заявлено несколько офисов, а по итогу работает один на Лесопарковой. Приехали, подали все необходимые документы и оплатили полностью. Дали бумажку, согласно которой мы должны подать определенное заявление на Госуслугах, на нашу просьбу сделать копию документов, нам ответили : а у нас копир не работает!!!! (Солидная фирма возьмет в аренду дырокол- это про них).... Прислали нам только лицевую сторону документов, чего на Госуслугах было недостаточно и нам отказали в регистрации. Что за спецы крутые в данной конторе, если не знают , что и как нужно делать??????? На нашу просьбу по телефону прислать нам скан копии обратных сторон документов нам по хамски, с оскорблениями грубо ответили: документы типа у начальства, не нравится - забирайте деньги. Приехали забирать деньги и документы, их привезла не пойми кто дама, и на наш вопрос, а кем вы работаете здесь и почему наши доки у вас, опять хамско быдлячий ответ: не ваше дело!!!!!! Мы в Афиге!!!!! Контора из 90-ых!!!! Если хотите за ваши деньги быть оскорбленным, потерять время и нервы - вам в Регион124. Оговорюсь, про работу инструкторов и учителей не знаем,т.к. До них дело просто не дошло. Споткнулись на супер администраторе, непонятной даме и директоре, который так и не прявился и не выслушал наши претензии

Источник: Внешние источники

kristina7310

Не советую никому эту автошколу, прошло больше года а прав так и нет, ждём месяцами записи на экзамены. Могут записать на экзамен не спросив удобно в этот день или нет, а так же записать предупредить какого числа,а потом за день до экзамена сказать а нет не получится у вас же справка просрочилась,надо новую. (Но извините,вы когда записывали куда смотрели).И снова жди месяц до нового экзамена,раз в этот раз не получилось. Ужасное отношение и безответственность. После первого экзамена ,пересдача должна быть через неделю, а ждали месяц как и все последующие... В итоге сестра пошла учится на пол года позже меня и уже получила права.у нее автошкола "драйв" ,сдала со второго раза,хотя никогда не сидела даже за рулём . Инструктора постоянно настаивают на дополнительных платных уроках, хотя основные положенные часы откатываются чуть ли не в половину меньше заявленных

Источник: Внешние источники

Татьяна .

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Регион 124"! Очень рада что попала именно к вам,выбирать мне лично не пришлось,был подарен сертификат в вашу автошколу.В первый же день очень переживала насчёт инструктора,и мои переживания были напрасны!Моим инструктором был Сергей Васильевич, очень рада что попала к нему,вежливый,понятно объясняет даже если не поняла ещё раз покажет на бумаге,у него даже в машине есть маленькие машинки на которых очень доступно всё показать и объяснить что даже динозавр поймёт.Умеет подбодрить,где-то подшутить:)Моя сдача экзамена была в феврале,теорию сдала с первого раза,экзамен по вождению со второго ну это моя вина,первый раз переволновалась.И вот уже как практически пол года я с ВУ и это настолько здорово что вы помогли мне осуществить мечту!Сергею Васильевичу,желаю крепкого здоровья💪И адекватных курсантов:)

Источник: Внешние источники

Елена В

Моё обучение в автошколе "Регион 124" началось в феврале 2023 г., в июле этого же года - получила водительское удостоверение категории "В" с АКПП (сдала экзамен с третьей попытки). Несомненными плюсами автошколы можно назвать: возможность оплаты в несколько этапов (при заключении договора оплата только за теоретические занятия, оплата за вождение - по факту проведения занятий), возможность выбора формата теоретических занятий (очно/онлайн), начало/завершение занятий по вождению происходит возле автошколы, возможность записи на предэкзаменационное вождение. В автошколе работают дружелюбные и внимательные сотрудники, которые ответят на все волнующие вопросы. Отдельно хочется отметить профессиональный тандем опытных и очень терпеливых инструкторов: Дениса Михайловича и Дмитрия Викторовича. Учитывая перечисленные факторы, процесс обучения проходил комфортно, результатом я довольна, рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Александр Антонов

Самая лучшая автошкола , все быстро четко качественно , отличные инструктора , не просто пассажиры , все четко объясняют , часто проходят экзамены , что очень радует , советую , автошкола однозначно самая лучшая в Красноярске 👍 спасибо вам еще раз , теперь можно ездить официально 😅

Источник: Внешние источники

Маргарита Меркулова

32 года я всеми путями отказывалась от настойчивых предложений емьи и друзей получать права, не верю что женщинам место за рулем🤣 Но жизненным обстоятельствам плевать на мои убеждения,и выбора они мне не оставили По рекомендации знакомых обратилась в эту школу, да и близость в дому подтолкнула По порядку Администрация на моем филиале максимально чётко все объяснила, ответила на все вопросы и честно говоря очень сильно морально поддержала В соседней двери очень кстати мед центр который выдаёт справки водительские Далее начался теоретический курс, который честно говоря я прогуляла в большей степени, но тол ко о нехватке времени, преподаватель безумно харизматичный А потом я наконец то села за руль🤯 Очень хочу обратить внимание на то что ни в коем случае не советую брать одного и того же инструктора на весь период обучения, у каждого кардинально отличающийся подход и методика Выписывают благодарности двум, Андрею и Ивану, первый научил не умирать в условиях города в реальной жизни, второй подготовил к экзамену идеально Есть микро минус конечно что довольно долго пришлось ждать очередь на сдачу практического вождения в ГАИ, но думаю это система а не ошибка школы В общем я очень благодарна всей вашей команде Когда надумал пересесть на фуру, за новой категорией только к вам😅

Источник: Внешние источники

Aleksandr Suvorov

Советую лучшую школу из какой либо, все происходило с наилучшим комфортам, благодаря инструктору Данилу сдал с первого раза и если бы еще раз пошел сдавать в автошколу, то еще раз бы пошел именно туда и именно к данному инструктору, Инструктору большой поклон, все к нему !!!!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Проходила обучение в данной автошколе. Отношение у всех хорошее, администраторы супер. Большое спасибо хочется сказать инструктору Данилу Сергеечиву - вы лучший!!! Если пойдёте туда учиться, то смело можете записываться к нему, он мастер своего дела.

Источник: Внешние источники

Даша Челазнова

лучшая автошкола! инструкторы все четко и понятно объясняют. занималась с Андреем и Сергеем. администраторы все объясняют, помогают . в общем, довольна! гаи вождение сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Дарья Гербель

Прикрепилась к данной автошколе из другого города. Сразу попала к инструктору Даниилу. С инструктором очень повезло, терпеливо несколько раз объяснял одно и тоже. Все занятия проходили спокойно,без нервов и психов. Когда что то не получалось,Даня подбадривал. Всегда прислушивался к просьбам,даже когда я сотый раз хотела проехать по какому то месту или выполнить какое то упражнение,терпеливо делал. Несмотря на то,что сдавала экзамен в Солонцах ,часть занятия были и в городе,чтобы я привыкла к потоку машин. Экзамен это вообще отдельная история. Даня очень сильно переживает за своих учеников,успокаивает,настраивает на экзамен,шутит, объясняет ошибки других курсантов . Если курсант не сдал ,он искренне переживает,поддерживает. Я сдала экзамен не с первого раза,но это только потому что я терялась при виде инспектора (хотя инспектора там принимают тоже отличные, специально не валят,морально не давят) В общем,инструктор и школа мне достались лучшие,буду обязательно рекомендовать знакомым! Большое спасибо за обучение 💚

Источник: Внешние источники

Татьяна Соболева

Вот и настал мой день, когда я стала обладателем водительского удостоверения. За всё обучение я ездила с тремя инструкторами и хочется выделить Даниила. Просто лучший инструктор. Всё доходчиво объясняет. Закрыл всё пробелы в знаниях. Объяснил как правильно выполнять параллельную парковку и гараж ( с этим были сложности). Объясняет максимально просто, где нужно подбодрит, объяснит всё до мелочей. Объяснил все ошибки без криков и нервов. Занятие проходит легко, спокойно, на позитивной ноте, что очень помогало избавиться от страха и волнения. Профессионал своего дела. Придал уверенности перед сдачей экзамена. И экзамен сдан.

Источник: Внешние источники

_andreeva_24 🤪

Обучалась в этой автошколе, спасибо большое инструктору Николаю и Ивану 🙏🏻 Лучшие 😊 Экзамен сдала со второго раза, спасибо большое автошколе «Регион 124». Однозначно советую😊

Источник: Внешние источники

na.ta.li.da

Обучалась в данном филиале с ноября 2022г. Очень довольна. Рекомендую всем. Организация работы преподавателей и инструкторов на высоком уровне, все понятно объясняется, администратор всегда подскажет и поможет в случае возникновения вопросов. Все супер.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 16