Ольга Крутькова
Автошколу регион 124 на Лесопарковой,рекомендую выбирать всем! Я перевелась из другой автошколы сдавать город.я благодарна Инструктору Ивану Степановичу,я поездила с ним 2 занятия и сдала)он очень понятно объясняет,все по полочкам).и администратор тоже очень хорошая,добрая,улыбчивая все объяснила что куда и как).