Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Ольга Крутькова

Автошколу регион 124 на Лесопарковой,рекомендую выбирать всем! Я перевелась из другой автошколы сдавать город.я благодарна Инструктору Ивану Степановичу,я поездила с ним 2 занятия и сдала)он очень понятно объясняет,все по полочкам).и администратор тоже очень хорошая,добрая,улыбчивая все объяснила что куда и как).

Источник: Внешние источники

Khisa Khismatulina

Добрый день) спасибо вашей автошколе ,и инструктору Игорю.перевелась к вам с другой автошколы,и благодаря ему сдала все с первого раза.Рекомендую 24 регион автошколу,лучшая в Красноярске )

Источник: Внешние источники

Евгений Веселовский

Очень рад что отучился в данной автошколе ( мне изначально её посоветовали друзья ) ну и начнём сразу с плюсов: 1. возможность оплаты частями как за теорию так и за вождение,без всяких банков и дополнительных договоров, сейчас в самый раз в эти нелёгкие времена. 2. Опытность сотрудников, все мастера своего дела, отдельное спасибо инструктору по вождению Андрею, объясняет грамотно, и не ругает если что ( хоть я и заслужил разок, было дело ) ) все занятия проходят не скучно, за своим автомобилем следит, всегда чисто и убрано 3. Новый автопарк, машины не старые, не скрипят не сыпутся, приятно было ездить 4. Доступность филиалов по всему городу Кстати, с первого раза сдал теорию, автодром, и город, а это что то да говорит об автошколе)

Источник: Внешние источники

Кристина Куцевич

Хочу всем порекомендовать автошколу «Регион124». Перевелась к ним с другой автошколы для сдачи экзамена «Город». Инструктор Дмитрий (456 автомат), замечательный человек, без лишних разговоров за 2 занятия всё рассказал, показал весь экзаменационный маршрут. Администратор на Лесопарковой замечательная, приняла документы, ответила на все вопросы, поздравила. В общем всем советую.

Источник: Внешние источники

Катя Рукосуева

Лучшая автошкола в городе! Выражаю огромную благодарность! Если у вас ещё нет прав идите учиться именно сюда. Сдать легко. Инструктор Андрей очень хорошо все объясняет:)

Источник: Внешние источники

Марина Валеева

Хочу всем порекомендовать замечательную автошколу «Регион 124». Раньше никогда не сидела за рулём и вообще об автомобилях ничего не знала, но, спустя 2,5 месяца обучения, сдала всё с первого раза! Преподаватель по теории очень доступно объясняет, и страх перед сдачей теории сразу исчезает. Отдельное спасибо инструктору по вождению Ивану Степановичу Попову. Обучение проходило максимально спокойно и комфортно, всегда в удобное для меня время. Благодаря инструктору, с первого же занятия я начала чувствовать себя уверенно, хоть и всегда думала, что механика это сложно и непонятно (училась на Ладе Гранта с МКПП). И, конечно, спасибо администратору за доброжелательность и хорошее настроение. В общем, смело выбирайте данную автошколу!:)

Источник: Внешние источники

иван иванов

Отличный выбор для обучения, от дельная благодарность инструктору Игорю, более компетентного и профессионального человека трудно найти. Объяснил все нюансы и возможные ошибки, сдал со второго раза, уверен, заслуга моей сдачи это работа инструктора. Спасибо ему ещё раз.

Источник: Внешние источники

Мариночка Полянская

Хочу поблагодарить преподавателя по теории Сергея Васильевича за обучение, теория далась легко, всё внятно и понятно, было всегда интересно на уроках, а так же большую благодарность хочу выразить инструктору Игорю (на машине Рено Логан), за его терпение и понимание, очень хороший инструктор, ездили по маршруту, который был на экзамене, вот сдала на права и не нарадуюсь. Спасибо большое автошколе "Регион 124". Всем советую поступать именно сюда😉

Источник: Внешние источники

leha_r_95

Прекрасная автошкола! Хорошие специалисты своего дела, что учитель теоретической части,что инструктор!Очень хороший коллектив в целом! Объясняли все предельно доступно,четко и понятно. Администратор очень приятная женщина, всегда приходила на помощь в какой либо ситуации. Учился на Volkswagen polo. Большое спасибо моему инструктору по вождению. Терпеливо всё объяснял, ездили по различным маршрутам, благодаря чему появилась уверенность на дороге! Вообщем советую данную автошколу ! Все пройдет на высшем уровне ! Сдал все с первого раза,хотя и сам не ожидал=) 5/5/5

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 16
Пред