Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Димас Скороб

Накрученные отзывы на 5 звезд. Сдавал в этой автошколе, инструкторов оцениваю на 9/10 ( учат не плохо, не отрицаю этого момента ). Так вот, касаемо самой сдачи экзамена и его пересдачи - это смех, откровенно говоря, прослеживается наплевательское отношение к клиентам. В первый раз на сдачу записали ПОЧТИ сразу, после, касаемо пересдачи, уже были обещания-обещания-обещания ( может пройти и месяц и два, и три, ибо очередь 😂, а после еще деньги заплати, поскольку всё забыл ), а вы продолжаете слышать: «В следующем месяце, в следующем месяце и по накатанной ( звоните, не звоните - не поможет )». Зачем набирать столько народа, если не можете предоставить место на экзамен ( вопрос явно не в деньгах🤫 ). Моё мнение, как человека, который потерял кучу нервов в этой автошколе из-за организации экзаменов 0/10, полная халатность, определенно не советую эту автошколу, лучше уж выбрать какую-то другую.

Источник: Внешние источники

Надежда Зайцева

Самая лучшая автошкола! Спасибо вам за ваш труд!💗

Источник: Внешние источники

Алена Демидова

Прекрасная автошкола, как только пришла сразу все объяснили и помогли со всеми вопросами. Вождение началось практически сразу, долго ждать не пришлось. Спасибо девушками администраторам за вежливость и компетентность. Отдельное спасибо моему инструктору Евгению Александровичу! С ним обучение проходило не только максимально эффективно, но и всегда с юмором и хорошим настроением. Безумно благодарна за полученный опыт и успешно сданный экзамен. Автошколу совершенно точно рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Б.

Хочу сказать огромное спасибо инструкторам Евгению и Даниилу! Они не только учат водить автомобиль, но и умеют поднимать настроение и  делать процесс обучения веселым.  С первого раза сдать экзамен у меня не получилось, но спасибо им за то что подбадривали и поддерживали меня! Экзамен я всё таки сдала! Буду скучать по урокам вождения и этим замечательным людям!

Источник: Внешние источники

Кристина М

Спасибо за обучение! Спасибо девушкам администраторам, помогли с документами, все объяснили. Вчера сдала экзамен с первого раза. Огромное спасибо инструктору Евгению Николаевичу, научил и переучил с другой автошколы ездить, с ним не получится расслабиться, доступно объясняет на языке учеников. Все как надо! Машины предоставляют хорошие, рабочие!

Источник: Внешние источники

Софья Морозова

Самая лучшая автошкола в городе. Перевелась из другой, в которой целый год не могла сдать экзамены (просто нужны были деньги). Пришла в Регион 124, на 9 мая, где меня встретил замечательный администратор Галина Ивановна😃 Она ответила на все мои вопросы и подобрала лучшего инструктора😍 Самый лучший инструктор- Орлов Даниил🤩 За короткий срок научил быть уверенной за рулем и не бояться экзамена в ГАИ, также делился полезными лайфхаками😋 Обучайтесь в данной автошколе, не потратите деньги и время в пустую ☝🏼🤍

Источник: Внешние источники

Екатерина Смирнова

В целом осталась довольна обучением в данной автошколе. У меня был отличный инструктор Андрей. Все объяснял доступно и давал возможность действовать самостоятельно, так лучше навыки вырабатываются. Один момент, что долго ждала запись на экзамен.

Источник: Внешние источники

Виктор Фалькинштейн

Встретили хорошо объяснили. Ответели на все интересуешься вопросы. Взяли оплату за теорию. Осталось отучиться и сдать экзамен. Дальше будет видно. Но все устроило в данной школе.

Источник: Внешние источники

Yaroslav Ikonnikov

Ужасная автошкола.закончил курс практики.месяц ждал записать на теорию,успешно сдал и радовался,но не тут то было....За пол года после сдачи теоретического экзамена мне назначили только 2 экзамена,которые по понятным причинам(В следствии утери навыков,в столь долгий период)не сдан.эти навыки можно вспомнить,но за отдельную плату)Вопрос за что я платил деньги,когда оплачивал обучение в автошколе???)не советую эту автошколу.Идите в любую другую но не в эту.Единственное кто порадовал,Это Руслан Юрьевич! Преподаватель теории на филиале 9 мая.Отличный преподаватель,всегда на веселе и очень понятно все объясняет.На лекции хотелось приходить)

Источник: Внешние источники

анатолий ковалевич

Суперская автошкола! Спасибо инструктору за терпение! Сотрудники автошколы все понятно объясняют, инструктор сопровождает до конца - до получения прав в ГИБДД

Источник: Внешние источники

Лена Дорофеева

Очень хорошая автошкола ) сдавала на автомате инструктор был Сергей очень хорошо объясняет ) сдала с первого раза ) Администраторы приветливые )

Источник: Внешние источники

Святослав Андриянов

Хорошая автошкола, ни разу не пожалел, что пошел именно сюда. Теория:Хорошо объясняют. В основном знания в теории черпал дома из интернета, но это не минус автошколе, просто мне было так удобнее. Прихожу в автошколу и закрепляю свои познания. Практика: Просто ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Андрею, отъездил с ним почти все занятия. Замечательный человек который не просто объяснит как правильно делать, но и расскажет особенности которые вряд ли пригодятся на экзамене, вместо этого они будут как приятный бонус упрощающий вашу дальнейшую езду. Закончил обучение в конце 22 года и только в конце 23 года сдал все экзамены с первого раза, со знаниями которые мне предоставили в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Артур Булгаков

Я получил много полезных знаний и навыков в этой автошколе. Все нужно я для себя понял, на права сдал

Источник: Внешние источники

Юрий Ефремов

Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину безопасно и уверенно. Здесь работают отличные инструкторы, которые научат всем необходимым навыкам для успешной сдачи экзамена на права. Мне помогли!

Источник: Внешние источники

Дарина Варфоломеева

Все очень круто! Все крайне доступно и без нервов! прекрасные преподаватели теории и сдержанные, позитивные инструкторы) Кто еще не знает, какую автошколу выбрать, то однозначно рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Михаил Михеев

Большое спасибо. Инструкторы всегда были готовы помочь и объяснить все нюансы вождения. Сдал со второй попытки

Источник: Внешние источники

Егор Вешняков

Решил научиться на мотоцикле , получал уже другие категории в данной автошколе, поэтому знал куда шел. Автошкола высшего уровня, отзывчивые инструктора, материал преподносят доступно и понятно, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Светлана Журавлёва

Спасибо автошколе за оперативную подготовку к экзаменам. Все необходимые навыки были освоены, и я с уверенностью сдал экзамены. Инструктора молодцы, узнал много лайфхаков от них)

Источник: Внешние источники

Орест Куликов

Наконец я сдал на права. Так давно хотел и все откладывал поход в автошколу. А получилось то сразу же!!

Источник: Внешние источники

Марк Малышев

Выбрал автошколу по отзывам и удобному расположению - учебная площадка в 10 мин пешком от дома. Прекрасная автошкола. Администраторы очень грамотные, которые всегда ответят на интересующие вопросы

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 16