Димас Скороб
Накрученные отзывы на 5 звезд. Сдавал в этой автошколе, инструкторов оцениваю на 9/10 ( учат не плохо, не отрицаю этого момента ). Так вот, касаемо самой сдачи экзамена и его пересдачи - это смех, откровенно говоря, прослеживается наплевательское отношение к клиентам. В первый раз на сдачу записали ПОЧТИ сразу, после, касаемо пересдачи, уже были обещания-обещания-обещания ( может пройти и месяц и два, и три, ибо очередь 😂, а после еще деньги заплати, поскольку всё забыл ), а вы продолжаете слышать: «В следующем месяце, в следующем месяце и по накатанной ( звоните, не звоните - не поможет )». Зачем набирать столько народа, если не можете предоставить место на экзамен ( вопрос явно не в деньгах🤫 ). Моё мнение, как человека, который потерял кучу нервов в этой автошколе из-за организации экзаменов 0/10, полная халатность, определенно не советую эту автошколу, лучше уж выбрать какую-то другую.