Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Полина Александровна

Спасибо большое инструктору Сергею! За 2 занятия дал очень много дельных советов, сдача с 1 раза🙏🏻

Источник: Внешние источники

Анна Пшенко

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность своему инструктору Станиславу всё грамотно объяснял очень спокойный и добрый уроки проходили на одном дыхании! В итоге сдала с первого раза без ошибок!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Крылов

Хорошие инструктора,рассказывают все нюансы и учат а не просто откатал часы и все. Советую всем кто хочет получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Антон Путинцев

Рекомендую данную автошколу к сотрудничеству. Задал с первого раза. Отдельная благодарность моему инструктору Машихину Илье Максимовичу, этот Инструктор с большой буквы, всегда подскажет поможет и объяснит, не важно отдыхает он или нет. Идите практиковаться к Илье.

Источник: Внешние источники

Алкксандра Иванова

Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе ! Успешно сдала экзамен с первого раза. Хотела бы выразить огромную благодарность преподавателю теории Руслану Юрьевичу , наверное это были самые интересные и веселые лекции в моей жизни🔥 А так же большое спасибо инструктору Игорю за профессионализм, терпение, знания которые он мне дал! Однозначно буду вам рекомендовать всем своим знакомым. Вы лучшие !❤️ Кстати, еще большое спасибо Галине Ивановне , она вообще милашка🤗 Процветания Вам!

Источник: Внешние источники

Саша :)

Очень доброжелательные администраторы, всегда все подскажут и сориентирует. Евгению Александровичу отдельное спасибо за терпение, поддержку и проделанную работу🌸

Источник: Внешние источники

София Потылицина

Ни разу не пожалела, что пошла в эту автошколу. Обучение продлилось мое 5 месяцев, могло еще меньше, сдай я с первого раза😅 Теорию объясняли очень подробно, преподаватель был заинтересован в том, чтобы мы не заучивали, а понимали. Отдельная благодарность инструктору Сергею Васильевичу🙏🏼 Чудо человек и инструктор! Видела в комментариях, пишут что никакого Сергея нет и в комментариях все выдумали его😅 Он есть, на автомате занятия у него😉

Источник: Внешние источники

Галина Корякова

Отличная автошкола! Большое вам спасибо, ни разу не пожалела, что пришла именно к вам. Все доступно и понятно. Выражаю благодарность инструкторам Игорю и Александру, у каждого свой индивидуальный подход к ученикам, занятия проходили комфортно, без напряжения. А также выражаю благодарность Руслану Юрьевичу, преподавателю по теории, доносит информацию доходчиво, на жизненных примерах, поэтому запоминается очень легко😊

Источник: Внешние источники

Кристина Хайруллина

Отличная автошкола, инструктора хорошие, Александр и Илья вообще отдельная благодарность👍очень хорошая женщина которая записыыает на вождение 😍галина ивановна 😍 Сдала на права 👍 Единственное не удобно что нельзя записаться на прямую через интструктора😊

Источник: Внешние источники

Маргарита Горбатенко

Хочу поблагодарить автошколу Регион 124 полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Евгению Игоревичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению, именно у вас! Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Дима Яковлев

Отличная автошкола, где Вас научат всему необходимому за рулём автомобиля! Администраторам благодарность за оперативное решение вопросов по обучению. Все объяснили доступным языком и поддерживали в течение всего обучения. Хочу выразить отдельную благодарность инструкторам: Евгению Игоревичу и Ивану Степановичу! Результат проделанной работы - сдача экзамена по вождению с первого раза! 😁👍 Всем курсантам успехов! 🌟

Источник: Внешние источники

Депутат

Отличная автошкола. Хорошие администраторы, доходчиво всё объясняют, на любые вопросы готовы дать ответ. Инструктор Василий Мироныч оправдывает свои умения и опыт, всё тщательно объясняет. Транспорт находится в хорошем состоянии, без нареканий👌

Источник: Внешние источники

Мария Таскаева

Большое спасибо инструктору Сергею Васильевичу, лучший инструктор, хорошо обучает, объясняет понятно, всегда доброжелательный и тактичный. Поменяла несколько автошкол, в этой сдала!

Источник: Внешние источники

Алина Проскурякова

Добрый день, лучше я автошкола! Инструктора тоже бомба, занятия катала у Димы, а перед экзаменом доп.занятие брала у Стаса-лучшие инструктора! Огромное спасибо за помощь в учебе, вы лучшие!❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Olga Delkhmann

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Регион 124» за оперативность и индивидуальных подход к курсантам. Все, начиная с работы администратора, заканчивая преподавателями и самими инструкторами, – было на высшем уровне. В данном месте работают профессионалы, при этом сохраняется доброе, человеческое отношение к клиентам. Отдельное спасибо инструкторам: Дмитрию, Станиславу и Игорю. Желаю дальнейшего процветания этой замечательной автошколе!

Источник: Внешние источники

Bat.-Châtillon 25 t Foudre

Хорошая автошкола сдал на права с первого раза рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Кристина Алексеевна

Добрый день! Хотелось бы поделиться и своей историей. 2 года наблюдала за данной автошколой, но в силу обстоятельств, обучение моё откладывалось. И вот, настал тот самый день, когда я решаюсь заключить договор с этой автошколой. Звоню в один из филиалов, чтобы узнать о всех условиях, нужных документах для вступления и т.д. Отвечает мне женщина - администратор, и после первой же минуты разговора с ней, я четко понимаю, что НИКОГДА и не при каких обстоятельствах, в эту автошколу я не пойду! С такой грубостью и сарказмом в свою сторону, тем более, от незнакомого человека, я не сталкивалась никогда! С первых же секунд разговора! Если у вас ведутся записи разговоров, послушайте, как ваши администраторы разговаривают с клиентами. Уверена, у вас случится ШОК! В этот же день подала документы в другую автошколу, ни капли не пожалев о том, что не осталась учиться у вас. Знакомым (что собирались учиться так же, в данной автошколе) рассказала эту историю и как итог - у вас минус 3 потенциальных клиента! Благодарите своих администраторов, Регион 124🙏🏻 С хамством и низким профессионализмом своих сотрудников, нужно однозначно бороться.

Источник: Внешние источники

Мария Сергеевна

Не ошиблась в выборе автошколы. Сдала экзамены с первого раза, все прошло отлично. Отдельная благодарность инструкторам, Евгению Игоревичу, за то что с нуля научил ездить на механике и другим важным моментам, перетерпел все мои трудности и неудачи, и Евгению Александровичу, который идеально подготовил меня к экзамену и предупредил о всех важных моментах, научил ездить на кольце)) Спасибо:)

Источник: Внешние источники

Анна Рогачева

Хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе! Очень понятно и интересно проходили уроки по теории, за что большое спасибо преподавателю Руслану Юрьевичу! Практические занятия-это вообще отдельный вид искусства! Спасибо инструкторам Станиславу, Денису и Дмитрию за их спокойствие и профессионализм! Никакого давления на курсанта, всегда все доступно объясняли, показывали и рассказывали (если с первого раза не откладывалось в голове). Если что-то не получалось-подбадривали. Благодаря всем вам экзамены сданы, страх вождения побеждён👍удачи вам и процветания🤗

Источник: Внешние источники

nass_sst 🌸

Хорошая автошкола,сдала с первого раза 🙌🏻 Отдельная благодарность инструкторам☺️Дмитрию,Денису и Станиславу.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 16