Светлана Килина
Проходила обучение в этой автошколе. Сначала всё было непросто: сказывался возраст 50+, побаливали суставы, было трудно справиться с волнением и страхом за рулём. Но здесь ТАКИЕ ИНСТРУКТОРА (!), что все проблемы разрешились сами собой! Сдала экзамен по вожденнию с первого раза! Классная автошкола! Всем рекомендую!