Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Светлана Килина

Проходила обучение в этой автошколе. Сначала всё было непросто: сказывался возраст 50+, побаливали суставы, было трудно справиться с волнением и страхом за рулём. Но здесь ТАКИЕ ИНСТРУКТОРА (!), что все проблемы разрешились сами собой! Сдала экзамен по вожденнию с первого раза! Классная автошкола! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Антонина Богдан

Хочу быть полезной, оставив отзыв об автошколе регион 124. Сама школа и подход к обучению мне понравился. Теория в формате онлайн, удобно, плюс экономия времени, Руслан Юрьевич, спасибо за не скучные лекции! А так же большое спасибо Александру, который внёс гигантский вклад в моё умение водить ,умение объяснить, где то терпение. Наши уроки вождения были комфортными, и самое главное эффективными, как итог я сдала экзамен всё с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Наталья

Перевелась из известной школы драйв, так как там требовали деньги за сдачу экзамена) инструктор Александр, дал много советов, во первых как поступить и так далее, реально обучил всему на дороге и без каких либо переживаний я сдала экзамен, спасибо огромное Александру!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Николаева

Здравствуйте! Проходила обучение в этой автошколе. Обучалась с 0,впервые села за руль на занятии. Сегодня сдала со 2 раза(мой косяк😅). Обучалась у инструктора Станислава. Очень доброй души человек, поддержка была всегда и везде(а это очень важно). Объяснялось все понятным языком, без заморочек. 3 часа вождения проходили на одном дыхании, не было никакой усталости. Простыми словами, попала к профессионалу своего дела💕 Буду рекомендовать автошколу друзьям и знакомым 💕 Станиславу и автошколе огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Виталий Капитан

Здравствуйте, проходил обучение в данной автошколе. Инструктор Игорь Евгеньевич. Мое почтение, это наверное самый лучший инструктор, доходчиво все объясняет, реально учит!!! Так что если кто пойдет сдавать на автомате, вы не пожалеете, всех благ и удачи!

Источник: Внешние источники

Оксана Матус

124 регион-вы лучшие!!! Сдала со второго раза, что для меня -хороший показатель. Учеба проходила для меня в комфортном режиме. Теория- онлайн, вождение как мне было удобно. Ездила с инструкторами и с Игорем, и с Дмитрием, и со Станиславом. Мне все понравились! Спокойно, грамотно, всё объясняли! Спасибо вам за терпение😊и за результат! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Ефремов

Неадекватный администратор на телефоне

Источник: Внешние источники

Ольга Р

Спасибо лучшему инструктору Сергею Васильевичу за то, что обучил меня вождению и подготовил к экзамену на отлично! Сдала с первого раза без ошибок. Это моя третья автошкола и пятый инструктор, я потратила 2 года на то, чтобы получить права, и все получилось благодарю Сергею Васильевичу. А еще спасибо администратору, которая посоветовала обратиться именно к нему, это была настоящая удача😍.

Источник: Внешние источники

Юлия Тукмакова

Училась в Солонцах. Я хочу сказать огромное спасибо инструкторам Данилу и Сергею Терещенко за терпение и веру в меня! 😊 Самые прекрасные инструктора!!!! Поменяла несколько автошкол и инструкторов,но они в самом сердце 💓 Я знаю, что была не самым лёгким учеником – мне экзамены давались тяжело, даже вообще не давались, но перейдя в эту автошколу я снова поверила в чудо. Я сдала практический экзамен с 4 раза, только благодаря им! 🎆Спасибо, что взялись за меня, что объясняли снова и снова, подбадривали и помогали даже когда я сама уже не верила, что смогу. 🥹 Вы не просто инструктора – вы настоящие друзья за рулём! 🤗Без вас я бы точно не справилась. Теперь, когда права наконец-то у меня в кармане, понимаю – оно того стоило! Желаю вам таких же классных учеников, как я, зелёного света на всех перекрёстках и море хороших дорог! Вы– лучшие! 🚗💛 Прекрасная автошкола, понимающие администраторы! Советую!

Источник: Внешние источники

Дарья Хх

Отличная Автошкола. Величайшая благодарность инструктору -Сергею Васильевичу! Сдала с первого раза. Учит ездить очень тщательно, правильно, досконально. Я откатала еще 8/9 дополнительных занятий и не пожалела, это все того стоит! Спасибо большое инструкторам из города, с которыми я начала- Игорю и Дмитрию Викторовичу.

Источник: Внешние источники

Darya

Обучение проходило в филиале Солнечном, отзыв о котором я оставила на странице филиала. Что касается данного филиала, то могу сказать, что инструктора отличные - на МКПП Евгений Александрович и Иван Степанович, которые всё спокойно объясняют, сопровождая это наглядным пособием,если это необходимо, обращают внимание курсантов на моменты, которые могут возникнуть на экзамене, прорабатывают ошибки курсантов. Женщины-администраторы отлично координируют работу, за любым вопросом в процессе обучения смело обращайтесь к ним! Единственное ездить с Солнечного на занятия было неудобно, этот момент может стоит как-нибудь проработать🙏🏻 Успехов автошколе! P.S. экзамен сдан с первого раза, благодарю инструкторов за полученные навыки и знания🫶🏻

Источник: Внешние источники

Darya

Моё обучение в автошколе началось в ноябре, экзамен в ГАИ сдала с первого раза 10 мая (могла бы и раньше, если бы не личные обстоятельства), теория закончилась в феврале, экзамен по теории был сдан 6 марта с первого раза. Преподаватель по теории Михаил Владимирович максимально доходчиво и подробно объяснял, если были вопросы в процессе обучения всегда отвечал на них, на занятиях разбирали тему и параллельно билеты по пройденной теме. Администратор Зоя Фёдоровна просто душка, по любому вопросу к ней обращаетесь и она всё «разрулит»☺️ Я училась на МКПП, моим инструктором был Сергей Валерьевич, который научил меня всем основным навыкам вождения, занятия проходили в спокойной обстановке за что ему большое спасибо! В целом я всем довольна, за исключением того, что зачетное занятие и вождение на экзаменационной машине были на Ветлужанке и с Солнечного ехать было максимально неудобно…

Источник: Внешние источники

Яна Кротова

Обязательно просите записать Вас на уроки вождения к инструктору - Станиславу! Все очень понятно и доступно объясняет, очень спокойный и приятный человек!

Источник: Внешние источники

Диана Яцинова

хорошая автошкола, инструктора добрые, всё понятно объясняют, сдала всё с первого раза, не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. рекомендую

Источник: Внешние источники

Дарья Лазутина

Обучалась в автошколе 4 месяца, Галина Ивановна прекрасный администратор и очень приятный человек, всегда находила время и все подробно объясняла, отвечала на все мои вопросы. Преподаватель теории очень понятно объяснял материал не только на теоретическом уровне, но и объяснял где и как это применять в жизни. Инструктор Вячеслав Игоревич профессионал своего дела! Все занятия по вождению проходили очень комфортно и полезно, никогда не ругался, а наоборот все подробно объяснял и показывал. Благодаря занятиям с ним экзамен по вождению сдала с 1 раза! Хорошая автошкола и отличный профессиональный коллектив!

Источник: Внешние источники

викуль

отличная автошкола, Галина Ивановна очень хороший администратор, теорию вел Руслан Юрьевич, жалко уволился( вождения вел Игорь Владимирович, просто в самое сердечко🥹💔 очень жаль, что я закончила обучаться тут, но при этом очень благодарна, за то, что теорию я сдала с первого раза, а вождение со второй попытки (я очень переволновалась😭), Игорь Владимирович отлично все объясняет, можно приятно поболтать и с ним очень комфортно

Источник: Внешние источники

Александра Савицкая

Хорошая автошкола, теория преподавалась на доступном языке, была нацелена не на заучивание, а на понимание Отдельное спасибо инструктору Станиславу! Очень многому научил, вождение всегда было в спокойной обстановке

Источник: Внешние источники

Надежда .

Автошкола Регион 124 – вы лучшие! Обучение на высшем уровне! Теорию объясняли доступно, даже онлайн, за что большое спасибо! Особенная благодарность инструкторам по вождению – Евгению Александровичу и Александру! Вы настоящие профессионалы и просто отличные люди! Научили водить с нуля! Сдала вождение со второго раза, но это мои нервы. 😉 Всем рекомендую Регион 124. Не пожалеете! Спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Алина Зиновьева

Очень хорошая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность всем, в особенности инструктору Станиславу! Спасибо, что многому научили 🙏

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Я хочу выразить благодарность замечательной автошколе и особенно выделить замечательных преподавателей. Особенно хотелось бы поблагодарить Галину Ивановну за её терпение и готовность помочь в любых вопросах, связанных с обучением. Она всегда находила время, чтобы объяснить сложные моменты и помочь разобраться в непонятных ситуациях. Также я хочу выразить признательность Вячеславу, нашему инструктору по вождению. Он проявил большое понимание и трудолюбие, помогая нам научиться правильно управлять автомобилем. Вячеслав не только учил нас водить, но и помогал в изучении правил дорожного движения. ЭКЗАМЕН СДАН С ПЕРВОГО РАЗА

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 16