kristina
Прекрасная автошкола. Сдала экзамен с первого раза, за что благодарю своих инструкторов. Не разу не пожалела что пошла учится именно в эту автошколу.
309 отзывов о Регион 124
kristina
Прекрасная автошкола. Сдала экзамен с первого раза, за что благодарю своих инструкторов. Не разу не пожалела что пошла учится именно в эту автошколу.
Артем
Решил открыть категорию С, знакомые которые тут уже учились посоветовали пойти сюда. В филиале все моменты рассказали, по всем вопросам сразу же звонили. Инструктор Василий Миронович - мировой человек, всё очень доходчиво объясняет, поймёт каждый, даже если плохо с пониманием. Экзамены сдал без проблем с первого раза. Однозначно рекомендую, приду сюда уже за Е категорией. Кто пишет плохие отзывы - может вам не дано ездить и вы оставите эту затею? И дороги будут безопасней.
Оксана Игнатьевна
Спасибо огромное автошколе, а так же огромная благодарность 2 лучшим инструкторам, Иван Степанович и Данил Сергеевич, лучшие из лучших! Если пойдете сдавать в этой автошколе, обязательно попроситесь к этим инструкторам, большие профессионалы! 💋🫶🏼
Геннадий Затейник
Спасибо автошколе за успешную сдачу!!! Инструкторы очень крутые и понимающие Особенно суперские Дмитрий, Стас и Денис!!!
Дмитрий Лобанов
Рекомендую данную автошколу сдал с первого раза большое спасибо Ивану Степановичу хороший инструктор объясняет все четко и понятливо!
Дмитрий Лобанов
Рекомендую данную автошколу сдал с первого раза спасибо большое Сергею.
Ульяна Цветкова
На права сдала еще в декабре 2025 года, но отзыв пишу щас😁 Всем советую даную автошколу, вежливые администраторы, хорошие инструктора, качественные машины
Аркадий Зуев
Экзамен сдала с первого раза, хотя все знакомые предупреждали, что с первого раза мало кто сдает… Спасибо Руслану Юрьевичу за самые интересные занятия, ради которых я вставала по утрам в воскресенье! Спасибо инструктору Евгению и Игорю за всё, чему они научили меня🫶🏻 Благодаря ним очень уверенно чувствовала себя не экзамене
Иван Высоцкий
Это прекрасное место для тех, кто хочет научиться водить машину. Инструкторы всегда понимающие и терпеливые, помогают преодолеть страх перед дорогой и ошибки на экзамене. Благодаря профессионализму преподавателей, я получил не только права, но и уверенность в своих силах.
Арсений Исаков
Вождение по улицам города в вашей автошколе было отличным опытом – инструкторы всегда давали полезные рекомендации и советы, благодаря которым я чувствовал себя уверенно за рулем. Очень понравилось обучение! Спасибо вам!
Алина Полехина
Никому не советую!!! В данной автошколе только потеряете время, нервы и деньги!!! Обучалась здесь достаточно долго: откатываешь, платишь, а все без толку! Подход абсолютно непрофессиональный как со стороны администратора, так и со стороны инструкторов. 5 раз неудачных попыток! Деньги, время - в урну! Хочу выделить «инструктора» - Ивана Степановича. Человек, который довел курсанта два раза до слез на вождении. Иван Степанович, вопрос к вам: вы действительно считаете, что вы хороший инструктор? Инструктор - это человек, который дает знания и опыт, а не доводит до слез! Ни капли сдержанности и вагон нервозности, - человек, которому противопоказано работать в данной сфере! Уверена, что я не одна с такой жалобой. А почему автошкола не принимает никаких мер? Потому что автошколе абсолютно все равно, какие инструктора у них работают, главная задача данной автошколы - побольше денег на курсантах заработать, вот и все :) А выводы делаете сами, будущие кандидаты в водители!
Владислав Мухин
Лучший выбор для тех, кто хочет стать уверенным водителем! В этой автошколе обучение настолько качественное, что я смог быстро освоить все навыки и знания, необходимые для безопасного вождения. Инструкторы умело объясняют тонкости вождения в городе, что дало мне уверенность за рулём.
Костя Маломыжев
Лучшая автошкола)
Василий Попов
Ваша автошкола оказалась для меня невероятно полезным и интересным! Курсы повышенной квалификации позволили освоить сложные навыки вождения, а индивидуальный подход преподавателей помог освоить теорию без труда!
Артур Буров
У вас царит приятная атмосфера и дружелюбные преподаватели делают процесс обучения увлекательным и интересным, а изучение правил дорожного движения становится легким и понятным. Рекомендую автошколу!
Лизавета Кожевникова
Давно мечтала научиться водить, и в этой автошколе моя мечта стала реальностью. Теоретические занятия были интересными, практика на площадке и по городу была интенсивной. Обучение здесь доставило мне массу удовольствия!
Никита Кириллов
Отзывчивый и опытный персонал этой автошколы помог мне успешно сдать экзамен на вождение. Тщательная подготовка к теоретической части экзамена дала свои плоды, и я благодарна за полезные советы и рекомендации, полученные во время обучения. Практическое обучение было интересным и эффективным.
Алёна Романенко
Завершив обучение в автошколе, я уверенно сдал практический экзамен благодаря хорошей базе знаний, которую мне дали на курсах. Спасибо за отличную подготовку к экзамену! Желаю вам развития и по больше довольных учеников!
Ирина Романова
Прошла обучение в этой автошколе и осталась очень довольна. Индивидуальный подход к каждому студенту, понятные объяснения материала и много времени уделяется на практические занятия. Спасибо за помощь в получении водительских прав!
Диана Новикова
Очень довольна курсами, которые я прошла в этой автошколе. Все преподаватели профессионалы, терпеливо объясняют материал, помогают освоить практику. Спасибо!