Проходила обучение в этой автошколе на Лесопарковой 27, начинала обучение с инструктором Евгением Игоревичем потом попала к Евгению Александровичу) сдала теорию со второго раза , практику с ПЕРВОГО !!! Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструкторам , особенно Евгению Александровичу за поддержку , за веру , за всю полезную информацию и за такой замечательный результат !!! Рекомендую 🫶
Источник: Внешние источники
НП
Наталья Пустовалова
Отличная автошкола и хороший инструктор Евгений Сергеевич, понятно и доступно все объясняет по вождению. Сдала все с первого раза, очень советую инструктора Евгения👍🏼
Спасибо большое 😊
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Выражаю благодарность за обучение вождение Евгению Сергевичу. Спасибо вам большое за терпение и спокойствие. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
ЮН
Юлия Никулина
Занималась с инструктором Станиславом на Лесопарковой. Хочется выразить большую благодарность. Все экзамены сдала с первого раза. Спасибо за всё терпение и профессионализм.
Каталась 1 занятие с инструктором Игорем. Такого неуважения, за которое ты сам же и платишь, я давно не испытывала. Спасибо за такой негативный опыт. Отвратительно обучает. После одного занятия были мысли, что никакие права мне не нужны и не хочется продолжать обучение дальше.
Источник: Внешние источники
ЮА
Юлия А.
Большое спасибо преподавателю по теории Валерию Александровичу и инструктору по вождению Евгению Сергеевичу за отличную подготовку к сдаче экзаменов! Сегодня получила водительское удостоверение! Советую эту автошколу от всей души:)
Источник: Внешние источники
AG
Aliya Gainulina
Хочу сказать спасибо автошколе "Регион 124" за то, что так хорошо обучают и отдельно хочется выразить благодарность инструктору Евгению Сергеевичу.
Я очень боялась сесть за руль и у меня не было полной уверенности, что я когда нибудь смогу ездить сама, и что у меня вообще получится это сделать. Но благодаря Евгению Сергеевичу, его поддержке и легкости в обучении, у меня не осталось ни капельки страха и сомнений в себе.
Я очень рада, что моим первым инструктором оказался Евгений Сергеевич, большое спасибо))
Источник: Внешние источники
ВК
Владислав Кузьменко
Если на С или СЕ, Вам сюда. Просто, доступно, минимум бюрократии. Хороший инструктор. Хороший автомобиль.
Источник: Внешние источники
ZP
Zlata Pertseva
Спасибо инструкторам Василию Мироновичу и Даниилу, лучшие в своем деле!
Источник: Внешние источники
ТП
Татьяна Плотникова
Занималась с инструктором Станиславом (филиал Лесопарковая). Учил меня водить с нуля, сдала с 1 раза!
Огромное спасибо Станиславу за профессионализм, понимание и поддержку! Занятия проходили без нервов и в удовольствие!
1 раз занималась с инструктором Игорем, хотелось бы видеть больше терпимости и меньше повышенного тона. В начале обучения курсанту за рулем и так адреналина хватает
Отдельное спасибо преподавателю теории, объяснял все очень подробно и доступно!
Автошкола хорошая, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Источник: Внешние источники
МК
Максим Кожагулов
Учился в автошколе регион 124, очень понравилось откатывать вождения с Вячеславом на механике и со Станиславом на автомате. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ON
Olga Nagovitsina
Училась в автошколе регион 124,в мае 2025 года начала обучение, в октябре 2025г окончила, все экзамены сдала с первой попытки. Теории обучалась онлайн, обучение было комфортным и понятным. Особая благодарность инструкторам Дмитрию и Сергею за их опыт и профессионализм, поэтому такие результаты! Рекомендую эту школу!
Источник: Внешние источники
ЮБ
Юлия Бахмурова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию и Сергею. Сдала с первого раза. Профессионалы своего дела. Отлично подготовили к экзамену. Теперь могу уверенно ездить. Спасибо огромное!)
Источник: Внешние источники
SK
Sveta Kravtsova
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе, который оказался исключительно положительным. Особенно хочу отметить профессионализм и квалификацию инструкторов Дмитрия и Сергея. Они проявили себя как настоящие мастера своего дела.
Процесс обучения был организован очень комфортно и понятно, что позволило мне успешно сдать экзамен с первой попытки. Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд! Я искренне рекомендую эту автошколу и её инструкторов всем, кто желает научиться водить автомобиль.
Источник: Внешние источники
КК
Кристина Капустина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Регион 124»
Особенно моим инструкторам Дмитрию Викторовичу и Сергею - настоящие профессионалы своего дела! Они не только научили меня уверенно водить, но и привили важные навыки безопасности и внимательности на дороге. Каждый урок был максимально продуктивным и полезным.
Благодаря слаженной работе всех причастных к моему обучению, сдала на права с ПЕРВОГО РАЗА, спасибо Вам огромное за полученные знания и чувство уверенности на дороге!
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Хочу вырозить огромную благодарность инструктору Станиславу Зинкевич это профессионал своего дела. Огромное спасибо Станиславу профессиональных успехов, крепкого здоровья и еще больше благодарных учеников.
Источник: Внешние источники
ВП
Владислав Панчишных
Для тех кто хочет получить права и есть желание научиться водить,им сюда, всё что требовалось от автошколы команда сделала,всем спасибо было очень интерессно и нелегко!с 19 июня обучался, 23 сентября закончил,с учётом что ездил на месяц на вахту!)) Рекомендую "Регион 124 "не забуду!:)Особенный респект,Филиал В Солнечном,и всем кто с ним связан)
Источник: Внешние источники
АБ
Александра Боярская
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, особенно инструкторам Дмитрию Викторовичу и Сергею это не просто люди, которые обучают тебя вождению, но так же наставники и друзья.
Каждое занятие проходило максимально продуктивно, отработки всех ошибок и приобретение новых навыков, которыми инструктора охотно делятся с вами. Благодаря им, я обрела навыки настоящего водителя и стала уверенным пользователем транспортного средства. Так же администратору ❤️
Благодаря такой складной работе “ Региона 124” я сдала на права с первого раза. Всем более чем советую эту автошколу, это второй дом, где вас примут с любовью и теплом! Самое главное идти к своей цели, у вас всё получится ❤️
Источник: Внешние источники
АР
Алекс Радонежский
Получила права на механику в октябре 2023 года. Все экзамены были сданы с первого раза. Огромная благодарность Евгению Николаевичу. Он сделал все, чтобы я была уверенным водителем ! Ни разу не возникало нареканий в работе школы. Занималась я от филиала в Солнечном , практика была в Солонцах , экзамен ГИБДД в Емельяново; администратором была Зоя Федоровна, я была очень удивлена, что она так внимательно меня «вела». Инструктором был Евгений Николаевич, грамотный нормальный инструктор, да где-то прикрикнет, где-то вводит в стрессовую ситуацию, но благодаря этому я сейчас езжу и не боюсь других водителей и машин в целом. Потому что я взрослая девушка 27 лет , и мне не надо чтоб надо мной сюсюкали, надо чтоб учили. Потому что еще на этапе обучения вождению мне позволяли увеличивать передачу выше 3-й, объясняли как правильно перестраиваться и прочие навыки жизни, помимо программы автошколы.Я ему благодарна очень ☺️ Спасибо 🙏 А по поводу негативных отзывов людей, которые сдают на права с 3,5,10-го раза, может это не ваше , а? Ну сидите дома , если не можете, не трепите нервы ни себе, ни людям 😉
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Брост
Проходила обучение в данной автошколе, сдала экзамен со 2 раза, огромное спасибо Станиславу, профессионал своего дела!
Источник: Внешние источники
АП
Алина Пономарева
Замечательная автошкола!
Особенно инструктор Сергей Васильевич, все доступно, понятно, никогда голос не повысит, все с улыбкой! Много полезных советов, всегда идет на встречу☺️
Сдала экзамен со второго раза, (с первого не сдала только по своей невнимательности) поддерживает и подбадривает на протяжении всего обучения!