Ох, итак, экзамен я сдала как пару месяцев назад и решила наконец то написать отзыв, отошла от всех эмоций что бы написать КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТЗЫВ. Начнем с самого начала, пришла в филиал узнать вообще об обучении, так как раньше и представления не имела, вежливая женщина НИ ЧЕГО НЕ РАССКАЗАЛА, сунула визитку и сказала звонить узнавать, она только за деньги ответственная и за бумаги. В итоге отдаю я полную сумму за теорию, мне выдали договор, без даты, только моя фамилия и указана сумма за час, но в договоре ни чего не написано про академический час. Катаем по деньгам 4 часа , по факту 3, а в общем 2:20-2:30 (с инструктором Андреем). Так вот на счет теории, обучалась я дистанционно, теория вода-водой. То рассказывали про охоту, как кто то бухал и подстрелил друга, То про Леху который пошел в кусты и его сбил камаз. Теорию сдала с первого раза, потому что сама разбирала и заучивала билеты. Несколько интересных фактов прозвучало все таки в теории, не все было печально.
Вождение! Первое мое занятие было на Бадалыке, знаете что я делала?? Я 2 часа каталась по кругу и все. Инструктор у меня был Андрей, на первый взгляд ответственный мужчина со стажем, вроде бы мне все было понятно( это мне так казалось). После мы начали приезжать на маршрут и был ритуал, заехать сначала кофе он попьет, после пару кругов на маршруте и парковка. Меня все устраивало, я отдыхала в это время от дороги, да жалко время, но и кататься 2,5 часа сложно для новичка. После того как я откатала все занятия, я узнала что сдавать я буду на экзаменационной другой машине, Мне нужно было написать 2 другим инструкторам и записаться на доп вождение. Я записалась к Дмитрию. Расскажу так, со всеми с кем я общалась в автошколе, все говорили, что он быдло, я в этом убедилась. ОЧЕНЬ МНОГО МАТА. Инструктор тоже не плохой, может чему то научить, но передавать информацию он будет через мат и тупой юмор. После я не сдаю экзамен и записываюсь к третьему инструктору это Денис. Сказать что я офигела, это ни чего не сказать, я поняла что те 2 инструктора им наплевать на тебя! Денис при первой встрече, спрашивал комфортно ли мне, помогал настраивать зеркала, так как все часы за меня делал мой инструктор, даже предложил чай) После того как уже все настроили, он выбежал из машины и протер все стекла,что бы все было мне видно. Я первый раз видела что бы мне стекла протирали. Мы поехали по маршруту, он узнал где какие проблемы, где вообще меня катали, и оказалось что часть маршрута мы даже и не откатывали с Андреем. Везде рассказывал, где можно подколоться. Был заинтересован дать мне знания, я за 1 занятия узнала все, чего не знала. На парковке выходил из машины, смотрел все ли четко. Откатывали четко положенные часы! Вообщем САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР, жаль я этого не знала, так бы лучше тратила бы час на дорогу до космоса, и думаю сдала бы с 1 раза, а не с 4. И да кстати в 1 мой экзамен, меня объявили в списке, я приехала и оказалось что меня забыли внести в список гаи. Вывод такой, вас научит только Денис, в целом автошкола не плохая, но организации в ней мало. + данной автошколы что внутренних экзаменов нет.
А на счет экзаменов, первый раз забыли добавить в список, второй раз прошел гладко, завалила на своей глупой ошибке, третий раз про меня снова забыли, пришлось звонить разбираться, а четвертый раз это вообще песня… Я записалась за месяц на экзамен, была первая в списке, взяла дополнительное вождение и за 2 дня до экзамена инструктор Дмитрий решил меня выписать, потому что я уже ходила, а другие нет, благо не успела откатать доп вождение, ну и в итоге сдала с 4 раза.
Так что думайте сами, ИДИТЕ К ИНСТРУКТОРУ ДЕНИСУ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО автошкола в целом неплохая, в нашем городе есть намного хуже, к примеру две знакомые, до сих пор сдают, в других автошколах.
Обучение мое составило пол года! Общая сумма около 70 тысяч со всеми справками и пересдачами из за моих косяков
Источник: Внешние источники