Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Татьяна Кривенкова

Прикрепилась с другого города к автошколе регион 124, и очень рада что выбрала именно ее!!! Хочу выразить слова благодарности инструктору Данилу. Он закрыл все мои недочеты по знаниям, объяснил как правильно выполнять гараж и параллельную парковку ( именно с этим у меня возникали сложности).Придал уверенности и настроил на успешную сдачу экзамена🙌🏻 И УРА 🥳 Сегодня я сдала экзамен в ГИБДД!!! Большое спасибо за все!!! Так же хочу поблагодарить администраторов автошколы! Все очень приветливые, всегда рады помочь и все объясняют🌷

Источник: Внешние источники

Тамара Евдокимова

Начала учиться в данной автошколе в апреле 2022 года, теорию и вождение в ГАИ сдала с первого раза!!!Правда только в августе..😡очень благодарна инструктору Андрею (Солнечный)и инструктору по теории(Солнечный)- все очень понятно и доступно объясняют, все по делу!Взбесило, что администрация автошколы торопит откатать часы, чтобы быстрее собрать деньги, как только ты заплатил за все, на тебя всем плевать, приходится клянчить экзамен в ГАИ, но в автошколе начинается «песня», что нужно было медицинскую справку принести на первое занятие, тогда можно сразу после теории выйти на практический экзамен, а т. к. Принёс позже, то и экзамен позже( заранее, разумеется об этом не говорят, так что имейте ввиду, если идёте учиться в эту автошколу, то на первое занятие по теории несите медицинскую справку, тогда после теории сразу пойдете на практику ГАИ и получите права быстрее)поэтому мне, из-за справки, пришлось после откатки всех часов ждать еще 1,5 месяца до экзамена, при этом нужно бороться, чтобы записали на практический экзамен в ГАИ, так как записывают только инструкторы с Лесопарковой и количество мест ограничено, а т.к. ты еще вдобавок не «их» ученик ( а с Солнечного), то заинтересованности, чтобы ты.. «чужой» для них человек сдал экзамен..-НЕТ! Это отдельная тема..ведут себя по хамски, неприятно вспоминать..прикол непонятно в чем..видимо просто самоутверждаются, а люди при этом становятся заложниками ситуации..заплатив деньги, хотят быстрее получить права..я сдала с первого раза и очень радовалась, что эта нервотрепка закончилась!Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Оксана Янушевская

Училась в этой школе,но в Солнечном,сдавала с инструкторами филиала на Лесопарковой. Дмитрий и Денис прекрасные инструктора, за 3 занятия узнала больше,чем за все откатанные часы. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Irina Yakovleva

Выбрала данную автошколу, ни по отзывам ,ни по советам.А просто потому что живу рядом с автошколой.Придя в автошколу подавать документы,все объяснили внятно и понятно,а если было не понятно мне.Ответили на все мои вопросы.Обучение мне нужно было пройти быстро,сказали все зависит от вас. Свое первое вождение я уже начала через 3 дня(пошла учится на автомат).Прекрасный инструктор Дмитрий Викторович все объяснил,рассказал.Так же есть второй инструктор Денис Михайлович очень отзывчивый, внимательный и добрый человек.Который так же все объяснял и рассказывал. Свое обучение я начала с 27 января и 7 апреля я сдала на права с первого раза. За 2 месяца меня обучили всему ,Занятия шли по 2,5 часа. И сделав вывод побывав на экзамене ,что все зависит именно от учеников,а не от инструктора.Были такие ошибки глупые у других сдающих ,что инструктора тут точно не виноваты.Рекомендую данную автошколу. Спасибо вам за все!

Источник: Внешние источники

лампочка

Ох, итак, экзамен я сдала как пару месяцев назад и решила наконец то написать отзыв, отошла от всех эмоций что бы написать КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТЗЫВ. Начнем с самого начала, пришла в филиал узнать вообще об обучении, так как раньше и представления не имела, вежливая женщина НИ ЧЕГО НЕ РАССКАЗАЛА, сунула визитку и сказала звонить узнавать, она только за деньги ответственная и за бумаги. В итоге отдаю я полную сумму за теорию, мне выдали договор, без даты, только моя фамилия и указана сумма за час, но в договоре ни чего не написано про академический час. Катаем по деньгам 4 часа , по факту 3, а в общем 2:20-2:30 (с инструктором Андреем). Так вот на счет теории, обучалась я дистанционно, теория вода-водой. То рассказывали про охоту, как кто то бухал и подстрелил друга, То про Леху который пошел в кусты и его сбил камаз. Теорию сдала с первого раза, потому что сама разбирала и заучивала билеты. Несколько интересных фактов прозвучало все таки в теории, не все было печально. Вождение! Первое мое занятие было на Бадалыке, знаете что я делала?? Я 2 часа каталась по кругу и все. Инструктор у меня был Андрей, на первый взгляд ответственный мужчина со стажем, вроде бы мне все было понятно( это мне так казалось). После мы начали приезжать на маршрут и был ритуал, заехать сначала кофе он попьет, после пару кругов на маршруте и парковка. Меня все устраивало, я отдыхала в это время от дороги, да жалко время, но и кататься 2,5 часа сложно для новичка. После того как я откатала все занятия, я узнала что сдавать я буду на экзаменационной другой машине, Мне нужно было написать 2 другим инструкторам и записаться на доп вождение. Я записалась к Дмитрию. Расскажу так, со всеми с кем я общалась в автошколе, все говорили, что он быдло, я в этом убедилась. ОЧЕНЬ МНОГО МАТА. Инструктор тоже не плохой, может чему то научить, но передавать информацию он будет через мат и тупой юмор. После я не сдаю экзамен и записываюсь к третьему инструктору это Денис. Сказать что я офигела, это ни чего не сказать, я поняла что те 2 инструктора им наплевать на тебя! Денис при первой встрече, спрашивал комфортно ли мне, помогал настраивать зеркала, так как все часы за меня делал мой инструктор, даже предложил чай) После того как уже все настроили, он выбежал из машины и протер все стекла,что бы все было мне видно. Я первый раз видела что бы мне стекла протирали. Мы поехали по маршруту, он узнал где какие проблемы, где вообще меня катали, и оказалось что часть маршрута мы даже и не откатывали с Андреем. Везде рассказывал, где можно подколоться. Был заинтересован дать мне знания, я за 1 занятия узнала все, чего не знала. На парковке выходил из машины, смотрел все ли четко. Откатывали четко положенные часы! Вообщем САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР, жаль я этого не знала, так бы лучше тратила бы час на дорогу до космоса, и думаю сдала бы с 1 раза, а не с 4. И да кстати в 1 мой экзамен, меня объявили в списке, я приехала и оказалось что меня забыли внести в список гаи. Вывод такой, вас научит только Денис, в целом автошкола не плохая, но организации в ней мало. + данной автошколы что внутренних экзаменов нет. А на счет экзаменов, первый раз забыли добавить в список, второй раз прошел гладко, завалила на своей глупой ошибке, третий раз про меня снова забыли, пришлось звонить разбираться, а четвертый раз это вообще песня… Я записалась за месяц на экзамен, была первая в списке, взяла дополнительное вождение и за 2 дня до экзамена инструктор Дмитрий решил меня выписать, потому что я уже ходила, а другие нет, благо не успела откатать доп вождение, ну и в итоге сдала с 4 раза. Так что думайте сами, ИДИТЕ К ИНСТРУКТОРУ ДЕНИСУ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО автошкола в целом неплохая, в нашем городе есть намного хуже, к примеру две знакомые, до сих пор сдают, в других автошколах. Обучение мое составило пол года! Общая сумма около 70 тысяч со всеми справками и пересдачами из за моих косяков

Источник: Внешние источники

Наталья Прахт

Обучение в этой автошколе прошло на высшем уровне. За преподавание теории хочу выразить благодарность Руслану Юрьевичу. Все занятия проходили четко по темам. Вождению обучал профессионал с огромное буквы Сергей Васильевич! Спасибо сотрудникам! Права в кармане))

Источник: Внешние источники

Anastasia Drogunova

Хочу выразить свое недовольство к инструктору Малахову Андрею, взяла дополнительные часы перед экзаменом, что бы все повторить, доехали до автодрома повторили упражнения, и на этом ВСЁ поехали домой в какой то спешки все, на маршрут не поехали ничего не повторили, тут вопрос за что я заплатила 2200! В итоге экзамен не сдала!Я думаю это и повлияло, так как не повторила маршрут! После, прошла уже неделя, пишу спрашиваю когда будет пересдача, он задаёт вопрос теорию сдала или нет, это меня вообще смутило,сказал мне что бы позвонила другому инструктору и напомнила о себе!После я узнаю что он не падал меня в список на ближайший экзамен. Лично к автошколе притензий не имею, ну вот инструктор немного подводит!

Источник: Внешние источники

Лариса Зубарева

Пошла именно в этот филиал школы по двум причинам: рядом с домом + очень посоветовали. Ничуть не пожалела! Сдала и экзамен, и вождение с первого раза! Чудная женщина Зоя Федоровна: внимательная, доброжелательная, откликается сразу на любые просьбы, в зимний холодный вечер и чаем горячим напоит. Вождение отрабатывала с двумя инструкторами. Андрей научил азам вождения, умению правильно вести себя на дорогаэ. Но, если вы хотите сесть самостоятельно за руль без страха-это к Сергею Васильевичу. Вот это действительно инструктор от Бога! Я очень благодарна, что попала именно к нему. Самый терпеливый человек, дает очень много ,,фишек, объясняет и показывсет на машинках-модельках, научит даже того, кто вообще думает, что он ,,не обучаем,, Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Наталья Вавулина

Хочу поблагодарить автошколу регион 124 замечательная автошкола, замечательные инструктора, отдельное спасибо инструктору Андрею Божко, Дмитрию и Игорю👍

Источник: Внешние источники

Валерия Антонова

Очень понравилась автошкола. Лучшая из тех, о которых слышала. Инструкторы вежливы и добры. Не орут и тд. Всегда помогут во всём. Объяснят хоть 100 раз. Пить кофе и есть какую-нибудь сдобу-традиция(лично у меня). Всегда общительные, можно поговорить на разные темы. В общем, лучшие🔥 Никогда не жалела, что пришла именно в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Кирилл Олегович

Всем привет,пришел мой момент написать отзыв об этой автошколе,никому не советую эту автошколу,обучение никогда не будет длиться как они указывают 2,5-3 месяца(просто миф),на экзамены как повезет попадают люди,ну а если не задали,то увы и ах,нужно ждать от 1 месяца,в моем случае было 2 пересдачи с интервалом в 8 месяцев,все нужно мониторить самому: справки если кончается срок действия,самому напрашиваться у инструкторов,ах да вести до экзамена вас будут несколько человек которым как правило нет дела до вас,но есть и исключения конечно,если вы уже в этой автошколе,то крайне не советую таких инструкторов как Андрей и Игорь, даже когда кончатся ваши часы,то они будут говорить на счет платных занятий,они уверяют,что нужно минимум 2 занятия взять,чтобы попасть на экзамен по цене 2200 за каждое (в самой автошколе говорят только про 1 занятие),рекомендую инструктора Евгения Александровича,как за детей переживает и дает правда качественные знания! Человек с большой буквы,не старается на вас нажиться,за пару занятий объяснил больше чем Игорь и Андрей за весь срок обучения!ну а в целом,то лучше выбирать совсем другую автошколу!)

Источник: Внешние источники

Vlada

Если мой отзыв поможет кому-то с выбором автошколы, то все не зря:) У меня не было никаких сомнений в какую автошколу идти, так как по сравнению со всеми другими автошколами в городе эта имеет большие преимущества, начиная от бесплатного внутреннего экзамена, заканчивая вежливым, доброжелательным персоналом и, конечно, относительно не высокой стоимостью обучения (в среднем по городу). Инструктора заинтересованы в успешной сдачи экзамена курсантом. Обучение проходит легко, без какого-либо намека на агрессию, если ты вдруг что-то делаешь не так. Денис Михайлович и Дмитрий Викторович, спасибо вам большое, без вас ничего бы не получилось! Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Laura

Прикрепилась к автошколе регион 124 и очень рада что мне посоветовали её. Профессиональные инструктора Дмитрий Владимирович и Денис Михайлович внесли большой вклад в обучение и успешной сдачи экзамена! Хочу выразить им свою благодарность за всё!!!!

Источник: Внешние источники

Deni Amor

Лучшие!!! 👍🏻

Источник: Внешние источники

Viktoria

Хочу выразить слова благодарности автошколе "Регион 124". С самого начала обучения не было сомнений в правильности своего выбора. Администраторы Ольга и Ирина вежливо и понятно рассказали весь план обучения и отвечали на возникающие вопросы на протяжении всего курса. Преподаватель по теоретическим занятиям Руслан Юрьевич доходчиво объяснил весь материал, что помогло сдать экзамен без каких-либо трудностей. Ну и, конечно, отдельно хотелось бы поблагодарить самых лучших инструкторов Дмитрия Викторовича и Дениса Михайловича. За весь период обучения не раз убедилась, что Вы - профессионалы своего дела, которые находят подход к каждому курсанту. Безумно рада, что попала именно к Вам! Занятия всегда проходили в приятной и спокойной обстановке, мне будет их очень не хватать. Спасибо за Ваше терпение и поддержку. Благодаря Вам я - счастливая обладательница водительских прав, а самое главное, и огромного опыта, которого Вы мне передали. Несомненно, буду рекомендовать автошколу "Рагион 124" всем своим знакомым. Процветания Вам!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Павлова

Отличная автошкола, инструктора замечательные. Я долго училась в другой автошколе, никогда не получалось делать "Гараж", перевелась в Регион и с первого занятия у меня был инструктор Николай Георгиевич (он уже ушел), он объяснил довольно доступно как попадать в гараж, но моя проблема на экзамене в ГАИ была в нервах, я недозаезжала до конца. Затем я покаталась с инструктором Евгением, он вложил иные знания, объяснил другое в чем я так сказать "хромала", но не сдала все равно опять же из-за нервов, и после откатала занятие с Данилом, он "зашлифовал" остаточные недочеты, исправил горку на более легкое выполнение, в чем я благодарна ему. Успокоил, настроил, развеселил, И УРА, я сдала экзамен. Безумно благодарна автошколе и инструкторам)) Спасибо вам !!!

Источник: Внешние источники

Кристина Малышева

Большое спасибо Дмитрию и Денису . Училась долго, но не могла сдать из за собственной глупости. Очень благодарна Вам , вы большие профессионалы , объяснять умеют на отлично. Я очень благодарна Вам за ваше терпение , за Ваш бесценный труд🙏Вы самые лучшие! Директор автошколы замечательный человек . Очень рада , что закончила автошколу . Всем советую ❤️

Источник: Внешние источники

Оксана Озеряненко

Спасибо Денису и Дмитрию за огромное терпение к нам. Училась долго, но это того стоило. Наконец то сдала и просто счастлива. Спасибо вам Дмитрий и Денис ❤️

Источник: Внешние источники

Света Трошина

Сдала с первого раза. Денис и Дмитрий САМЫЕ ЛУЧШИЕ инструктора. Читающий теорию Руслан тоже очень понравился, всё запоминается с его лекциями очень быстро. Благодарю команду " Регион 124" 🥰

Источник: Внешние источники

Виктория ♥️

Очень хорошая автошкола, училась в филиале в солнечном, всё понравилось, пошла учиться в апреле права получила уже в сентябре) хорошие инструктора по вождению, так же очень хорошая Зоя Фёдоровна, всегда всё объяснит если возникают вопросы

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 16