Дарья Бородина
Огромное спасибо! Вы помогли воплотить мою мечту в реальность❤️ Отдельное спасибо инструктору Николаю Георгиевичу❤️❤️❤️
309 отзывов о Регион 124
Дарья Бородина
Огромное спасибо! Вы помогли воплотить мою мечту в реальность❤️ Отдельное спасибо инструктору Николаю Георгиевичу❤️❤️❤️
П Х
Хочу поблагодарить автошколу «регион 124» за помощь в осуществлении заветную мечту🌺 Наконец-то я получила ВУ, ураа😄 Занятия по теории онлайн/офлайн, как удобно будет курсантам. Училась онлайн, все четно и понятно, теорию сдала с первого раза. Занятия по вождению в любое удобное время для вас и для инструктора, можно ездить по всему городу (хоть на правом берегу). Очень хорошо готовят к экзамену 💪 Экзамен реально 2-5 раза в месяц, так что можете спокойно записаться на экзамен в удобное для Вас время, ждать долго не придётся. Советую данную автошколу. Особую благодарность хочу выразить инструкторам Денису Михайловичу и Дмитрию Викторовичу 🙏 Спасибо Вам, за ваш труд, терпение, профессионализм и поддержку ☺️
. .
Советую данную автошколу. Записывайтесь к Лисютину Николаю,самый лучший инструктор.
Andrey Idiyatulin
С выбором автошколы долго не заморачивался, посоветовала знакомая. Очень порадовало то, что ездили не только по экзаменационному маршруту, а так же по городу, поэтому сев за руль в одиночку волнения уже никакого не было. Отучился достаточно быстро(3-4 месяца с учётом завала 1 практического экзамена), всегда можно было поставить несколько вождений на неделю. Большое спасибо Владимиру и Евгению за качественно проделанную работу, уверенно сдал со 2 раза из-за своей глупости. Выбирайте Регион 124, не пожалеете;)
Оля
Спасибо большое автошколе «Регион 124» Отдельно хочется поблагодарить инструктора Дениса Михайловича, грамотно объясняет и спокойно, ( что для меня было очень важно) который научил водить с нуля. Также хотелось бы написать единственный минус-это сама организация экзамена, очень большой поток людей и сложно попасть на экзамен по вождению(если сдаёшь 3 раз и тд).
🏴 ☠️ 🪴
Замечательная автошкола ,претензий нет. Машины все новые не убитые,всё четко ☝️🔥
Марина Демидова
Замечательная автошкола! спасибо Вам! особенную благодарность хочется выразить инструктору Сергею Васильевичу (работает на логан 612)!пришла с нуля на первое занятие 7 мая, обучалась по графику и сдала экзамен с первого раза 15 июля, все спокойно и наглядно разъясняет, все понятно, с юмором! Желаю Вам крепкого здоровья и хороших учеников!
Варвара Миргалимова
Огромное спасибо автошколе Регион 124. Проходила обучение осенью, но в январе по семейным обстоятельствам не было возможности дойти до экзаменов и вот в конце июня я сдала теорию в автошколе, в гаи и через неделю попала на экзамен вождения. Большая благодарность инструкторам, Сергею и Виталию. Виталию отдельное спасибо за напутствующие слова перед экзаменом, за веру и за то, что вселил уверенность. Если читаете, я так и сделала, как вы сказали: пришла, увидела, победила😁 Вчера получила уже права, а сегодня сама выехала в город)))
Alexander Wiśniewski
Все отлично, сдал с первого раза, инструкторы лучшие!!
Стас
Здравствуйте, сдал все с первого раза, толковые инструкторы, спасибо ))
Мария Мишина
Пошла учиться 9 марта, 20 мая сдала теорию с первого раза, вождение сдала с первого раза 30 июня, 7 июля получила ВУ. Если хотите получить права, то вам именно сюда. Огромное спасибо моим инструкторам, Андрею Божко и Сергею.
Екатерина Зайцева
Благодарю автошколу регион 124 за реальное получение прав за 2 месяца !!! 🙏🏼♥️ Пришла в школу на обучение 31 марта и 6 июня я получила права 😎🚘✊🏼Сдала с первого раза теорию и город 🙈 Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу и Денису Михайловичу за ваш труд и профессионализм 😌 мечта моя сбылась 😉я буду скучать ♥️
Любовь
Спасибо автошколе Регион124 ❤️ За 2,5 месяца я прошла обучение и сдала экзамены (теория и вождение) с первого раза 😍 Легко и понятно преподавали теорию онлайн 🖥 Занятия по вождению были самыми долгожданными 🚗 я даже скучаю по урокам 💔 Меня научили уверенно двигаться в городе , в потоке движения и отточили все задания на экзаменационном маршруте 👌🏼 Отдельная, огромная благодарность инструкторам! Дмитрий Викторович и Денис Михайлович ❤️ Спасибо, за Ваш профессионализм, терпение и труд 👍🏼 за Вашу поддержку на экзамене 🤩 Пришла в автошколу 21 марта (на следующий день уже начала ездить по городу) и завтра иду получать долгожданное ВУ 🪪
Tatyana Rodionova
Пришла в эту автошколу после двух провальных результатов,прошла через обман в других автошколах столько было потрачено сил,времени и денег. Но мне посоветовали эту замечательную автошколу и я не разу не пожалела,что прикрепилась именно туда. Хочу выразить большую благодарность инструкторам автошколы. Дмитрий Викторович и Денис Михайлович, спасибо вам большое,за проделанную работу. Все занятия проходили с комфортом с подробными разъяснениями. Сегодня я иду получать водительское удостоверение и безгранично рада,что моя мечта сбылась😌 Спасибо,в осуществление мечты дорога автошкола❤️
Y G
Закончил другую автошколу ещё в 2020, два года провалял дурака, и вот пришло время сдавать экзамены, прикрепился сюда в апреле. Прошёл теорию с первого раза (это спасибо мне), выдали два талона по 3 часа катания Инструктор Николай Георгиевич - мастер своего дела, за отведённое время подготовил на ура, экзамен сдан с первого раза. 11 мая получил ВУ
Darya Yarushina
Хочу выразить большую благодарность Региону 124 за приобретенные знания, и получение водительского удостоверения! Не было вопросов с самого начала обучения, все разъяснили на этапе первого визита в автошколу, за это большое спасибо Ольге, помогала во всем, от самого начала до последнего дня. Выражаю большую благодарность Денису Михайловичу и Дмитрию Викторовичу за профессионализм в своем деле, за отдельный подход к каждому курсанту, за терпеливость к еще неопытным будущим водителям. Спасибо Вам за поддержку, получение нового опыта и знаний! Вы лучшие инструктора, правда!!! Данную автошколу буду рекомендовать всем знакомым, которые пойдут учиться. вообщем, я счастлива и нисколько не пожалела в своем выборе! Удачи, буду скучать!)
Дмитрий Озеряненко
Прошол обучения в этой автошколе, теорию сдал с первого раза. Вождения со второго, первый раз не сдал по своей невнимательности. Получил водительское удостоверение, большое спасибо Зое Фёдоровне (администратор) спасибо инструкторам Башко Андрею, Сергею Васильевичу, Виталию.
Olesya Kramer
Замечательная автошкола! Прекрасный администратор и преподаватель теории, всё понятно и по делу) Отдельная, бесконечная благодарность моим инструкторам, которые навсегда останутся в моём сердечке ❤ Это Владимир Леонидович и Евгений Александрович! Большое уважение людям, которые с любовью и огромным терпением относятся к своей профессии и выкладываются на все 100%, это точно про них. Всему научили, всё понятно показывали и объясняли, просто лучшие! С большим удовольствием у них обучалась и всегда ждала следующего занятия! Время пролетело незаметно, я буду очень скучать! 😭 Спасибо вам, за полученный навык! Мечта сбылась! Несомненно рекомендую и буду рекомендовать вас)
Анастасия Данилкина
Инструктор Сергей Васильевич замечательный! Самый лучший! Перевелась сюда из авм,там сдавала 5 раз безрезультатно. С Сергеем Васильевичем сдала с первого раза! Обучит самых необучаемых! Очень рекомендую!
Yana Evgenyevna
Хочу оставить крайне положительный отзыв о данной автошколе! Рекомендую ли я её? Да, да и ещё раз ДА!! Буквально сегодня, 25.03, сдала экзамен с первого раза! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам «Региона 124» без исключения , а отдельное спасибо хочется сказать инструктору Николаю! Он-профессионал своего дела! Спокойный, общительный, тактичный инструктор, каждое занятие пролетало в один миг! Любые вопросы объяснялись доступным языком, сопровождались рисунками, схемами движения! До начала обучения принцип работы мкпп для меня всегда был чем-то недосягаемым :) , но под чутким руководством Николая я овладела навыком управления автомобилем «на палке» почти на все 100%, теперь считаю, что это очень даже интересно и совсем нетрудно ;) Также огромное спасибо администратору Ольге и преподавателю теоретической части- Даниилу! Теорию посещала оффлайн ( считаю, что это гораздо интереснее) , она также преподносится доступно, подкрепляется личным опытом, лайфхаками! Да и вообще, заходя в филиал, ощущается очень спокойная, приятная атмосфера, оттуда даже не хочется уходить! Непосредственно от начала обучения и до окончания экзамена идёт великолепная поддержка и позитивный настрой от каждого инструктора, даже от того, с кем не знаком лично! Хочется пожелать Вам дальнейших успехов, процветания и всего-всего самого хорошего каждому сотруднику! 😉 Я определённо буду скучать по этому замечательному месту! ❤️ Ps: ах да, отдельного внимания заслуживает Ваша страница в Инстаграм! Это что-то с чем-то! Ни в одной автошколе я не видела такого фирменного стиля, шикарной подачи- вот что значит клиентоориентированность, именно ей Вы меня и зацепили ;))