Регион 124

4.8(309 отзывов)
улица 9 Мая, 63

Отзывы учеников

309 отзывов о Регион 124

Дарья Бородина

Огромное спасибо! Вы помогли воплотить мою мечту в реальность❤️ Отдельное спасибо инструктору Николаю Георгиевичу❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

П Х

Хочу поблагодарить автошколу «регион 124» за помощь в осуществлении заветную мечту🌺 Наконец-то я получила ВУ, ураа😄 Занятия по теории онлайн/офлайн, как удобно будет курсантам. Училась онлайн, все четно и понятно, теорию сдала с первого раза. Занятия по вождению в любое удобное время для вас и для инструктора, можно ездить по всему городу (хоть на правом берегу). Очень хорошо готовят к экзамену 💪 Экзамен реально 2-5 раза в месяц, так что можете спокойно записаться на экзамен в удобное для Вас время, ждать долго не придётся. Советую данную автошколу. Особую благодарность хочу выразить инструкторам Денису Михайловичу и Дмитрию Викторовичу 🙏 Спасибо Вам, за ваш труд, терпение, профессионализм и поддержку ☺️

Источник: Внешние источники

. .

Советую данную автошколу. Записывайтесь к Лисютину Николаю,самый лучший инструктор.

Источник: Внешние источники

Andrey Idiyatulin

С выбором автошколы долго не заморачивался, посоветовала знакомая. Очень порадовало то, что ездили не только по экзаменационному маршруту, а так же по городу, поэтому сев за руль в одиночку волнения уже никакого не было. Отучился достаточно быстро(3-4 месяца с учётом завала 1 практического экзамена), всегда можно было поставить несколько вождений на неделю. Большое спасибо Владимиру и Евгению за качественно проделанную работу, уверенно сдал со 2 раза из-за своей глупости. Выбирайте Регион 124, не пожалеете;)

Источник: Внешние источники

Оля

Спасибо большое автошколе «Регион 124» Отдельно хочется поблагодарить инструктора Дениса Михайловича, грамотно объясняет и спокойно, ( что для меня было очень важно) который научил водить с нуля. Также хотелось бы написать единственный минус-это сама организация экзамена, очень большой поток людей и сложно попасть на экзамен по вождению(если сдаёшь 3 раз и тд).

Источник: Внешние источники

🏴 ☠️ 🪴

Замечательная автошкола ,претензий нет. Машины все новые не убитые,всё четко ☝️🔥

Источник: Внешние источники

Марина Демидова

Замечательная автошкола! спасибо Вам! особенную благодарность хочется выразить инструктору Сергею Васильевичу (работает на логан 612)!пришла с нуля на первое занятие 7 мая, обучалась по графику и сдала экзамен с первого раза 15 июля, все спокойно и наглядно разъясняет, все понятно, с юмором! Желаю Вам крепкого здоровья и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Варвара Миргалимова

Огромное спасибо автошколе Регион 124. Проходила обучение осенью, но в январе по семейным обстоятельствам не было возможности дойти до экзаменов и вот в конце июня я сдала теорию в автошколе, в гаи и через неделю попала на экзамен вождения. Большая благодарность инструкторам, Сергею и Виталию. Виталию отдельное спасибо за напутствующие слова перед экзаменом, за веру и за то, что вселил уверенность. Если читаете, я так и сделала, как вы сказали: пришла, увидела, победила😁 Вчера получила уже права, а сегодня сама выехала в город)))

Источник: Внешние источники

Alexander Wiśniewski

Все отлично, сдал с первого раза, инструкторы лучшие!!

Источник: Внешние источники

Стас

Здравствуйте, сдал все с первого раза, толковые инструкторы, спасибо ))

Источник: Внешние источники

Мария Мишина

Пошла учиться 9 марта, 20 мая сдала теорию с первого раза, вождение сдала с первого раза 30 июня, 7 июля получила ВУ. Если хотите получить права, то вам именно сюда. Огромное спасибо моим инструкторам, Андрею Божко и Сергею.

Источник: Внешние источники

Екатерина Зайцева

Благодарю автошколу регион 124 за реальное получение прав за 2 месяца !!! 🙏🏼♥️ Пришла в школу на обучение 31 марта и 6 июня я получила права 😎🚘✊🏼Сдала с первого раза теорию и город 🙈 Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу и Денису Михайловичу за ваш труд и профессионализм 😌 мечта моя сбылась 😉я буду скучать ♥️

Источник: Внешние источники

Любовь

Спасибо автошколе Регион124 ❤️ За 2,5 месяца я прошла обучение и сдала экзамены (теория и вождение) с первого раза 😍 Легко и понятно преподавали теорию онлайн 🖥 Занятия по вождению были самыми долгожданными 🚗 я даже скучаю по урокам 💔 Меня научили уверенно двигаться в городе , в потоке движения и отточили все задания на экзаменационном маршруте 👌🏼 Отдельная, огромная благодарность инструкторам! Дмитрий Викторович и Денис Михайлович ❤️ Спасибо, за Ваш профессионализм, терпение и труд 👍🏼 за Вашу поддержку на экзамене 🤩 Пришла в автошколу 21 марта (на следующий день уже начала ездить по городу) и завтра иду получать долгожданное ВУ 🪪

Источник: Внешние источники

Tatyana Rodionova

Пришла в эту автошколу после двух провальных результатов,прошла через обман в других автошколах столько было потрачено сил,времени и денег. Но мне посоветовали эту замечательную автошколу и я не разу не пожалела,что прикрепилась именно туда. Хочу выразить большую благодарность инструкторам автошколы. Дмитрий Викторович и Денис Михайлович, спасибо вам большое,за проделанную работу. Все занятия проходили с комфортом с подробными разъяснениями. Сегодня я иду получать водительское удостоверение и безгранично рада,что моя мечта сбылась😌 Спасибо,в осуществление мечты дорога автошкола❤️

Источник: Внешние источники

Y G

Закончил другую автошколу ещё в 2020, два года провалял дурака, и вот пришло время сдавать экзамены, прикрепился сюда в апреле. Прошёл теорию с первого раза (это спасибо мне), выдали два талона по 3 часа катания Инструктор Николай Георгиевич - мастер своего дела, за отведённое время подготовил на ура, экзамен сдан с первого раза. 11 мая получил ВУ

Источник: Внешние источники

Darya Yarushina

Хочу выразить большую благодарность Региону 124 за приобретенные знания, и получение водительского удостоверения! Не было вопросов с самого начала обучения, все разъяснили на этапе первого визита в автошколу, за это большое спасибо Ольге, помогала во всем, от самого начала до последнего дня. Выражаю большую благодарность Денису Михайловичу и Дмитрию Викторовичу за профессионализм в своем деле, за отдельный подход к каждому курсанту, за терпеливость к еще неопытным будущим водителям. Спасибо Вам за поддержку, получение нового опыта и знаний! Вы лучшие инструктора, правда!!! Данную автошколу буду рекомендовать всем знакомым, которые пойдут учиться. вообщем, я счастлива и нисколько не пожалела в своем выборе! Удачи, буду скучать!)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Озеряненко

Прошол обучения в этой автошколе, теорию сдал с первого раза. Вождения со второго, первый раз не сдал по своей невнимательности. Получил водительское удостоверение, большое спасибо Зое Фёдоровне (администратор) спасибо инструкторам Башко Андрею, Сергею Васильевичу, Виталию.

Источник: Внешние источники

Olesya Kramer

Замечательная автошкола! Прекрасный администратор и преподаватель теории, всё понятно и по делу) Отдельная, бесконечная благодарность моим инструкторам, которые навсегда останутся в моём сердечке ❤ Это Владимир Леонидович и Евгений Александрович! Большое уважение людям, которые с любовью и огромным терпением относятся к своей профессии и выкладываются на все 100%, это точно про них. Всему научили, всё понятно показывали и объясняли, просто лучшие! С большим удовольствием у них обучалась и всегда ждала следующего занятия! Время пролетело незаметно, я буду очень скучать! 😭 Спасибо вам, за полученный навык! Мечта сбылась! Несомненно рекомендую и буду рекомендовать вас)

Источник: Внешние источники

Анастасия Данилкина

Инструктор Сергей Васильевич замечательный! Самый лучший! Перевелась сюда из авм,там сдавала 5 раз безрезультатно. С Сергеем Васильевичем сдала с первого раза! Обучит самых необучаемых! Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Yana Evgenyevna

Хочу оставить крайне положительный отзыв о данной автошколе! Рекомендую ли я её? Да, да и ещё раз ДА!! Буквально сегодня, 25.03, сдала экзамен с первого раза! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам «Региона 124» без исключения , а отдельное спасибо хочется сказать инструктору Николаю! Он-профессионал своего дела! Спокойный, общительный, тактичный инструктор, каждое занятие пролетало в один миг! Любые вопросы объяснялись доступным языком, сопровождались рисунками, схемами движения! До начала обучения принцип работы мкпп для меня всегда был чем-то недосягаемым :) , но под чутким руководством Николая я овладела навыком управления автомобилем «на палке» почти на все 100%, теперь считаю, что это очень даже интересно и совсем нетрудно ;) Также огромное спасибо администратору Ольге и преподавателю теоретической части- Даниилу! Теорию посещала оффлайн ( считаю, что это гораздо интереснее) , она также преподносится доступно, подкрепляется личным опытом, лайфхаками! Да и вообще, заходя в филиал, ощущается очень спокойная, приятная атмосфера, оттуда даже не хочется уходить! Непосредственно от начала обучения и до окончания экзамена идёт великолепная поддержка и позитивный настрой от каждого инструктора, даже от того, с кем не знаком лично! Хочется пожелать Вам дальнейших успехов, процветания и всего-всего самого хорошего каждому сотруднику! 😉 Я определённо буду скучать по этому замечательному месту! ❤️ Ps: ах да, отдельного внимания заслуживает Ваша страница в Инстаграм! Это что-то с чем-то! Ни в одной автошколе я не видела такого фирменного стиля, шикарной подачи- вот что значит клиентоориентированность, именно ей Вы меня и зацепили ;))

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 16