Сегодня сдала теорию и практику на автомат с первого раза в один день!!! Теорию изучала заочно, всё понятно и быстро. Записываться на занятия было легко и просто, можно договариваться. Я обучалась с двумя инструкторами, оба спокойные, ни разу не возмутились, не наорали, всегда спокойно поясняли, даже если я делала страшные вещи)) Начинала обучение с Виктором, с ним было очень легко начинать, я вообще не боялась. Непринуждённо, где надо поправлял, в целом весело. Потом инструктор сменился (его перевели в другое отделение школы) и я обучалась с Владимиром. Он объясняет все ситуации на дороге, очень много знает нюансов сдачи экзамена, много мест, где могут быть те или иные задания. Оба инструктора не только обучают экзаменационные маршруты, но и учат ездить по всему городу.
И вообще в школе такая непринуждённая домашняя обстановка, все очень добрые, переживают за вас, видно, что не пытаются выдавить побольше денег, наоборот видно, ято они заиртерксованы в том, чтобы мы научились ездить и по возможности сдали с первого раза. В общем я очень рада, что я сразу сюда пошла, потому что читая отзывы других школ такая школа это вообще редкость. Спасибо вам, КАР!
Источник: Внешние источники