КАР

4.9(215 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 199 к1

Отзывы учеников

215 отзывов о КАР

Stambylchik 1

Автошкола хорошая, сравнивать особо не с чем. Инструктора знают свое дело, большинство добрые, отзывчивые люди и профессионалы своего дело. Водил с четырьмя разными и о трех из них могу сказать только положительное. Теория проходит дистанционно, для кого то удобно, но каждому своё, пособие, видеоуроки, Тесты, зачёты, билеты. Работа самой автошколы тоже положительная, звонят, предлагают записаться на вождение, не забывают. Сдал все с первого раза, не имея до этого никакого опыта. Советую обучения в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Ангелина Веретенникова

Добрый вечер. Я восторге. Обучение прошла быстро,если убрать праздники то полтора месяца. Инструктор, Владимир Юрьевич, прекрасный учитель и человек. Очень благодарна что за такое короткое мне дали много знаний. Буду стараться сохранить все полученные мной знания в будущем. Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Ангелина Веретенникова

Добрый вечер,обучалась в автошколе "Кар" на Красноярском рабочем. Я восторге. Обучение прошла быстро,если убрать праздники то полтора месяца. Инструктор, Владимир Юрьевич, прекрасный учитель и человек. Очень благодарна что за такое короткое мне дали много знаний. Буду стараться сохранить все полученные мной знания в будущем. Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Mauko

Сегодня сдала теорию и практику на автомат с первого раза в один день!!! Теорию изучала заочно, всё понятно и быстро. Записываться на занятия было легко и просто, можно договариваться. Я обучалась с двумя инструкторами, оба спокойные, ни разу не возмутились, не наорали, всегда спокойно поясняли, даже если я делала страшные вещи)) Начинала обучение с Виктором, с ним было очень легко начинать, я вообще не боялась. Непринуждённо, где надо поправлял, в целом весело. Потом инструктор сменился (его перевели в другое отделение школы) и я обучалась с Владимиром. Он объясняет все ситуации на дороге, очень много знает нюансов сдачи экзамена, много мест, где могут быть те или иные задания. Оба инструктора не только обучают экзаменационные маршруты, но и учат ездить по всему городу. И вообще в школе такая непринуждённая домашняя обстановка, все очень добрые, переживают за вас, видно, что не пытаются выдавить побольше денег, наоборот видно, ято они заиртерксованы в том, чтобы мы научились ездить и по возможности сдали с первого раза. В общем я очень рада, что я сразу сюда пошла, потому что читая отзывы других школ такая школа это вообще редкость. Спасибо вам, КАР!

Источник: Внешние источники

Виталий Притуляк

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Ксения Тараканова

Спасибо данной автошколе за исполнение давней мечты! Выражаю слова благодарности сотрудникам за их профессионализм, поддержку, хорошее отношение к курсантам, терпение и помощь во всех интересующих вопросах! И конечно, огромное спасибо Алексею, за то, что обучал вождению, подсказывал и объяснял как надо, рекомендовал как лучше сделать. Я очень рада, что выбрала именно автошколу "КАР" и ни разу не пожалела. Теперь я счастливая и с правами)) СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Назарько

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе. Она мне стала уже как родная 🙈 Так как по своим личным обстоятельствам обучение у меня затянулось и сдача экзамена соответственно тоже. Но они очень внимательно и трепетно относятся к своим ученикам. Инструктора все очень хорошие, ездила я с многими и все профессионалы в своём деле 👍 Ну а я в канун Нового Года получила свои заветные права. СПАСИБО самой крутой Автошколе - КАР! 🥳😍

Источник: Внешние источники

Василиса

Отличная автошкола! Трепетное отношение к каждому учащемуся! В этой автошколе вас подготовят на все 💯, вас научат всему, чему не учат, к сожалению в других автошколах.

Источник: Внешние источники

Елена Мыльникова

Огромные слова благодарности хочется выразить Галине Юрьевне и Юли за веру в то,что у всех кандидатов все получится, все сдадут с первого раза, за их поддержку и помощь, а также моему хоть и не первому инструктору, Алексею,который научил всему, что ни только пригодится на экзамене,но и в жизни. Благодаря каждому из вас у меня всё получилось сдать и самое важное с первого раза, спасибо вам большое. Автошкола "Кар" однозначно лучшая и каждому человеку из своего окружения, кто будет выбирать куда ему пойти обучаться,я буду рекомендовать именно вас.

Источник: Внешние источники

Роман Балаганский

Огромное спасибо автошколе за ценный опыт. Отдельную благодарность хотелось бы выразить настоящему профессионалу своего дела - Алексею за его поддержку и адекватность, за очень крутое незабываемое время, проведенное на его уроках вождения, за жизненные наставления и, конечно, за итоговый результат - сдачу экзамена! Всем однозначно рекомендую! Школа - 10/10

Источник: Внешние источники

Арина Шурдумова

Спасибо большое автошколе за опыт и качественную работу. Недавно получила водительское удостоверение, сдала с первого раза. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Владимиру Юрьевичу. Очень крутая автошкола рекомендую!! 👍

Источник: Внешние источники

Иван Губин

Автошкола отличная, инструктора доброжелательные, отзывчивые, всем спасибо огромное! 10/10

Источник: Внешние источники

Дарья К

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы, спасибо за ваш труд. В моменты, когда бывало опускались руки ваша поддержка и настрой помогли получить желаемый результат. Спасибо Владимиру и Алексею за уроки вождения, на которых все отрабатывается до мелочей, чтобы на экзамене быть готовым ко всему. Я очень рада, что попала в автошколу «КАР», спасибо вам большое❤️

Источник: Внешние источники

Р Кам

Эту автошколу точно можно рекомендовать!!! Очень понравилось, лучшие инструктора! Сразу понятно, люди душу вкладывают в свою работу! Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Василий Казюра

Хочу сказать спасибо сотрудникам автошколы за их профессионализм и доброту. Обучение у вас было отличным, познавательным и, что самое главное, результативным. Отдельные благодарности: Галине Юрьевне, за её внимательность, чуткость и искренность; Юлии, за готовность всегда помочь и ответить на все вопросы; Александру, за терпение вначале; Алексею, за душевные разговоры, уроки правильной посадки и моральную поддержку на экзамене; Равилю, за лёгкость в общении, спокойствие, ценные советы и успешную сдачу практического экзамена.

Источник: Внешние источники

Ирина Ерохина

Спасибо автошколе за полученные знания в удобном формате. Отдельное спасибо инструкторам Евгению Владимировичу и Алексею, настоящие профессионалы! Научат всем необходимым навыкам вождения, объяснят и просто поддержат по-человечески. Заботливые и дружелюбные администраторы благодарю вас тоже. Успехов вашей автошколе! Добрых инспекторов, и обучаемых курсантов🙃

Источник: Внешние источники

Вадим Шереметьев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Инструктора все понимающие и очень хорошо объясняют в непонятных ситуациях. Полностью порадовал весь персонал автошколы, тем более перед сдачей экзаменов, была приятная поддержка, чувствовалось, что искренне переживают. С уверенностью могу рекомендовать именно эту автошколу! Спасибо вам большое и успехов вам

Источник: Внешние источники

Vasiliy Miller

Отличная автошкола, сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анна Лапоногова

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы! Юля и Галина Юрьевна - спасибо вам за отзывчивость, помощь и понимание!!! Инструктора замечательные и очень спокойные люди (как бы я не косячила 😀). Александру Игоревичу спасибо за самое начало обучения, за все азы вождения. Алексею - за наставления на путь истинный. Ранили - за вашу лёгкость в обучении и за итоговый результат. Итог: все сдано с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Данил Дибиков

Отличная Автошкола , всему чему надо научат 😊

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 11