Александра Голубева
Хочу поблагодарить Автошколу «Кар» за исполнение одной мечты. Рада, что выбрала именно вас😍 Теорию преподавал Александр, огромное ему за это спасибо, очень интересно, легко и доступно помог разобраться в этом сложном деле😅все объяснил подробно и понятно. Особенно благодарю моего инструктора по вождению Равиля👍🏻, Настоящий профессионал, рада что попала именно к нему. Всегда спокоен, все покажет и расскажет👍🏻.Знает как настроить и поддержать. В общем, всем спасибо и процветания вам❤️