КАР

4.9(215 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 199 к1

Отзывы учеников

215 отзывов о КАР

Александра Голубева

Хочу поблагодарить Автошколу «Кар» за исполнение одной мечты. Рада, что выбрала именно вас😍 Теорию преподавал Александр, огромное ему за это спасибо, очень интересно, легко и доступно помог разобраться в этом сложном деле😅все объяснил подробно и понятно. Особенно благодарю моего инструктора по вождению Равиля👍🏻, Настоящий профессионал, рада что попала именно к нему. Всегда спокоен, все покажет и расскажет👍🏻.Знает как настроить и поддержать. В общем, всем спасибо и процветания вам❤️

Источник: Внешние источники

Никита Чикичев

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы🙏🏻 Хочу отметить хорошую организацию и профессионализм инструкторов, особенно Александра и Алексея, благодаря их советам и замечаниям, удалось сдать экзамен с первого раза, главное внимательно относиться к процессу обучения👍🏻 Отдельное спасибо администратору Юлии, очень приятная девушка, всегда на связи, поможет с любыми вопросами😊 Буду советовать автошколу своим знакомым, а также дальше обучаться по другим категориям!

Источник: Внешние источники

Валентина Чеканова

Рекомендую автошколу КАР. Взяли меня с другого города, отнеслись как к родной! Инструктор Равиль, профи своего дела! Очень хороший человек, я рада что попала именно к нему! Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить и самое главное СДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА!!!

Источник: Внешние источники

Саша Онищук

Наконец-то получила права!!! Огромное спасибо за это колективу автошколы Кар и моему инструктору Равилю. Добрые, отзывчивые, всегда помогающие люди, поддерживали во время всего обучения. Теорию учила дистанционно, по всем вопросам всегда консультировали и объясняли. Вождение вообще пушка, Равиль всегда всё показывает, поддерживает. Легко и грамотно. Очень рада что училась у вас. Теперь по моим стопам отправила к вам подругу, уверена что останется довольная и с правами. Ещё раз большое спасибо за Ваш труд❤

Источник: Внешние источники

Мария Белова

Сбылась моя долгожданная мечта! По рекомендации пошла учиться именно в эту автошколу. И осталась довольна! С первого раза сдала экзамен по теории и вождению (на механике). Огромную благодарность хочу выразить коллективу автошколы, Юлии, Алексею, Галине Юрьевне, Евгению Владимировичу за их профессионализм и проявленное понимание к курсантам! Особенно хочу поблагодарить Александра Игоревича, за доступное, доходчивое объяснение теоретического материала, прекрасное чувство юмора, отзывчивость и проявленное терпение во время уроков вождения! Автошколе "КАР" желаю процветания! А Коллективу - осознающих своё обучение, курсантов! Женский Коллектив , с Наступающим праздником 8 марта! С Уважением, Мария Белова!

Источник: Внешние источники

Станислав Гливенко

Здравствуйте, отличная автошкола, доходчиво обучение, как теории, так и практики. Вождение проходило с Александром, ездили практически везде, огромное спасибо ему

Источник: Внешние источники

артем данилов

Отличная автошкола, хочу выразить всем благодарность , и благодарность инструктору Александру который меня обучал , сдал с первого раза практику ) всем советую учиться именно в этой автошколе

Источник: Внешние источники

annakaramysheva111

Пройдя весь курс обучения и получив заветное водительское удостоверение, хочу выразить огромную благодарность автошколе «Кар». За профессиональный подход, внимание и терпение проявленное в ходе обучения. Отдельное спасибо хочу сказать, Дарье придя в автошколу на Крупской 34г, очень подробно рассказала о процессе обучения, а самое главное про график обучения (работаю пятидневку) и очень повезло, что есть воскресные группы!(не в каждой автошколе они есть). Галине Юрьевне, она всегда запишет, на самое подходящее и удобное время для Вас, если какие то форс-мажоры всегда найдет выход из ситуации и перезапищет на другое время. Моим инструкторам Юрию Александровичу и Алексею, когда первый раз пошла на занятие было очень страшно, но постепенно меня научили абсолютно всему!  Ещё раз большое спасибо! +одна исполненная мечта в копилку)))

Источник: Внешние источники

Мария Шлыкова

Отличная автошкола! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Александра Игоревича! На вождение ходила с удовольствием. Всё объяснял, показывал, доказывал, очень доходчиво! Укажет на все ошибки и скажет как лучше сделать. Занятия проходили абсолютно спокойно и весело))))Благодаря Александру за рулем чувствовала себя уверенно,не нервничала и сдала экзамен. А уходила с вождения с очень хорошим настроением! За 4 занятия научил всему!!!! Спасибо за терпение и поддержку!!!! Огромная благодарность так же инструктору С филиала на Крупской, Евгению! На занятиях у него была пару раз, но тоже многому научилась!!!! Желаю вам крепких нервов и процветания!!! 🥰

Источник: Внешние источники

Дарья Иванчук

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Кар!пришла именно в эту школу по рекомендации знакомой и очень рада этому! Дистанционный формат изучения теории- очень удобно было совмещать с работой Вождение практика: первый урок с 0 опыта 8.09.2021 (на механике) Сдача экзамена с первого раза: 9.12.2021 Александр Игоревич -самый лучший инструктор однозначно!спасибо за терпение, поддержку, помощь! И, что немаловажно, за позитивный настрой :) Юлия и Галина Юрьевна, спасибо вам за душевность, за трепетное отношение к ученикам! Очень ценно, что всегда все были приветливы, отвечали мне на любые вопросы, всех курсантов поддерживали перед экзаменами и радовались после нашим результатам! Рекомендую и буду рекомендовать вашу школу всем знакомым!

Источник: Внешние источники

НАТАЛЬЯ Мазур

Отличная автошкола, подход к каждому ученику.. УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ С СЕСТРОЙ 2020ГОД, Сдали с первого раза все🥊Год назад получили права и ездим без боязни вообще. Хотим СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ И В ОТДЕЛЬНОСТИ ИНСТРУКТОРУ ВЛАДИМИРУ, ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА НА 1000%😁😁😁 ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ и конечно к ВАМ ОТПРАВЛЯЕМ ВСЕХ НА УЧЕБУ 🥰🤩

Источник: Внешние источники

Ольга V

Хорошая автошкола, клиентоориентированность на уровне, возможно посещение курса теории онлайн - что очень удобно! Все вопросы разъясняют, инструкторы обучили вождению с нуля, особенное спасибо за то, что научили правильно регулировать посадку за рулем, Евгений Владимирович и Алексей Викторович - топчик 🔥😀👍🏼 Руководство автошколы замечательные люди - знают и поддерживают !каждого! ученика (это между прочим большая редкость!). Спасибо вам ,автошкола КАР, буду скучать 😊 Курсант Кожевникова 😊

Источник: Внешние источники

Валерия Посконина

Спасибо всем кто принимал участие в моём обучении. Пошла в эту автошколу по принципу "близко к дому" и не пожалела. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору и преподавателю теории Голикову Евгению Владимировичу, за его профессионализм. От всех чувствовала бесконечную поддержку. Всегда помогут, направят и объяснят столько, сколько нужно. Теорию в ГАИ сдала с первого раза, а вождение со второго. Очень рада, что выбрала именно вас! ❤

Источник: Внешние источники

Саша Сергиенко

Потрясающая автошкола. И подобрать удобное время на вождение, и подобрать место для вождения - что угодно. Инструктор мой - Александр - лучший инструктор вообще. Объяснит, покажет, докажет, расскажет всё максимально доходчиво. Ездить с ним было одно удовольствие. Благодаря ему все экзамены сданы мной с первого раза, что несказанно радует. Спасибо школе за всё))

Источник: Внешние источники

Вячеслав Харламов

Всем привет! Искал автошколу рядом с домом, поэтому выбор пал на автошколу «КАР» Ездить не умел вообще. Был у меня инструктор Софьин А.И., о котором остались только положительные впечатления. Ездить начал через месяц после теории. Совет: качайте приложение пдд и тыкайте билеты в свободное время. С записью на занятия проблем не было. Call-центр автошколы всегда подбирал удобное для меня время. С очередью на экзамены относительно хорошо. P.s Для потомков По смете от 14.03.2021г. на права ушло: 36000₽ обучение МКПП 2000₽ каждый экзамен в ГИБДД (у меня их было 3) 1500₽ медсправка «ОптимаМед», так было быстрее и проще, чем отдельно 1400₽ (госпошлина на получение водительского, через госуслуги) P.s.s права забрал в начале сентября :)

Источник: Внешние источники

АЛЕНУШКА просто АЛЕНУШКА

Больше спасибо директору Алексею, и Всему коллективу автошколы КАР на Калинина!) Благодаря Вам, я с первого раза сдала экзамены (и теорию, и вождение)!!! Отдельное спасибо Евгению Владимировичу (преподавал теорию), очень понятно, интересно и доступно объясняет материал!) И инструктору Владимиру, идеальный преподаватель)!!! Ещё раз огромное Вам спасибо!!!) С уважением,и благодарностью Елена Шишкова)))

Источник: Внешние источники

Olga Belyavskaya

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, а именно инструкторам, которые вели мои занятия. Теорию вёл Александр Игоревич Софьин, настолько все доступно и понятно объясняет, что теорию с первого раза сдала 👏 Спасибо вам большое😊занятия по вождению у меня вели Равиль и Владимир Юрьевич, за это им огромнейшее спасибо, можно сказать научили с нуля, за их терпение к курсантам и огромный труд😊👏 В целом сотрудники все приветливые, отзывчивые, всегда посоветуют, помогут, подскажут, впервые встречаю таких светлых людей😊 16.08.21 был экзамен, сдала все с первого раза, так что при желании - это все реально👌🏽 Сама пошла учится сюда исходя из отзывов, потом и знакомые начали советовать, когда уже началось обучение. ВСЕМ СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ «КАР» ❤️ Желаю побольше отзывчивых, адекватных курсантов, и процветания вам!❤️🔥

Источник: Внешние источники

Olga Belyavskaya

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, а именно инструкторам, которые вели мои занятия. Теорию вёл Александр Игоревич Софьин, настолько все доступно и понятно объясняет, что теорию с первого раза сдала 👏 Спасибо вам большое😊занятия по вождению у меня вели Равиль и Владимир Юрьевич, за это им огромнейшее спасибо, можно сказать научили с нуля, за их терпение к курсантам и огромный труд😊👏 В целом сотрудники все приветливые, отзывчивые, всегда посоветуют, помогут, подскажут, впервые встречаю таких светлых людей😊 16.08.21 был экзамен, сдала все с первого раза, так что при желании - это все реально👌🏽 Сама пошла учится сюда исходя из отзывов, потом и знакомые начали советовать, когда уже началось обучение. ВСЕМ СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ «КАР» ❤️ Желаю побольше отзывчивых и адекватных курсантов, и процветания вам!❤️🔥

Источник: Внешние источники

Лида Антимонова

Лучшая автошкола!!!!!!! Все инструктора и администрация влючая директора очень хорошие, добрые и отзывчивые люди! Я не сдала с первого раза экзамен по вождению, но это мои проблемы, сама виновата, накручивала себя и волновалась, никого абсолютно не виню в этом. Зато теорию сдала с первого раза-это показатель, как объяснили так и сдала 🙂 Однозначно буду всем рекомендовать именно эту школу!! Мне удалось хоть и немного, но пообщаться со всеми инструкторами этой школы, все хорошие!!! ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ Я ТОЧНО НЕ УВИДЕЛА, наоборот сопереживание и поддержка всегда, на экзаменах особенно. Галине Юрьевне и Алексею Викторовичу отдельное, огромное, человеческое СПАСИБО!!! Вы золотые люди, запали мне в душу 😄 Алексей здорово поддерживал на экзаменах, сразу видно на сколько профессионален человек в своем деле. Евгений вообще не мой инструктор, но поддержка на экзаменах от него бодрила 😁 Я осталась довольна, и буду скучать по Вам всем!!! ☹ Спасибо Вам большое! 🤗 Желаю Вам процветания, удачи, терпения и адекватных и благодарных курсантов! 😉

Источник: Внешние источники

Максим Никитин

Отличная Автошкола, вежливый персонал всегда идут на уступки.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 11