КАР

4.9(215 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 199 к1

Отзывы учеников

215 отзывов о КАР

Елена .

Замечательная автошкола! Я очень благодарна всем, кто прошел со мной этот путь (он был не быстрый). Сопровождение на высшем уровне. Организация экзаменов тоже. Все понятно, дружелюбно. Всегда учитывали пожелания по времени. Само вождение проходило очень комфортно. Все объясняли, тренировали все моменты и проработали все ситуации на дорогах!!! Лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Дарина Гонтарёва

Хочу выразить благодарность автошколе «Кар»! Отличное место, чтобы научиться уверенно водить, а отдельное спасибо администраторам — Ларисе Николаевне и Марине Валерьевне. Всегда приветливые, всё четко объяснят по документам и расписанию, с ними приятно иметь дело. Особая благодарность моему инструктору Владимиру Юрьевичу прошла с ним всё обучение от и до — это профессионал с большой буквы, всё объясняет спокойно и толково, страха за рулём не было вообще. И конечно, спасибо инструктору Вадиму, который проводил вождение перед самим экзаменом — очень поддержал в последний момент, настроил и помог поверить в себя. Рекомендую автошколу «Кар»!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая школа. Инструктора, администрация. Все идут на встречу, помогают, входят в положение когда планы на урок вождения резко меняются. Спасибо вам большое. Марина Валерьевна. Вам хочу пожелать здоровья, терпения, довольных и грамотных учеников. Процветания вам, и вашему делу.

Источник: Внешние источники

Вероника Губаева

Выбирала автошколу около месяца и остановилась на КАР и ни разу не пожалела. Персонал вежливый, инструктора отличные 👍 поддержка 24/7. Я очень благодарна автошколе за то что исполнили мою мечту и теперь у меня есть права 🥳 Юлия, Галина Юрьевна, Лариса Николаевна, Вадим и Алексей спасибо что были рядом и поддерживали 🙏

Источник: Внешние источники

Татьяна А

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы КАР за качественное и комфортное обучение, индивидуальный подход! Юля и Лариса Николаевна, спасибо вам за четкую организацию занятий и экзаменов, очень приятно было с вами общаться. Огромная благодарность моему инструктору по вождению Вадиму за терпение, выдержку, профессионализм, за прекрасные человеческие качества. Спасибо Алексею за строгость и хорошую выволочку на внутреннем экзамене, за правильный настрой на экзамен в ГАИ. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Титов

Проходил обучение в автошколе КАР и остался очень доволен! Теорию объясняют доходчиво, все примеры из реальной жизни. Отдельное спасибо моему инструктору Евгению Владимировичу за терпение и профессионализм — научил чувствовать машину и уверенно чувствовать себя в городе. Машина всегда чистая и исправная. Экзамен сдал успешно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Тоха Северный

Хорошая автошкола)

Источник: Внешние источники

Даниил Опа

Очень сильно благодарю эту автошколу за получение прав, теорию сдал с первого раза, вождение со второго, но здесь сам тому виной, так как совершал глупые ошибки на фоне нервов. Все инструктора профессионалы своего дела, хоть я учился почти у всех, но все равно жаль что не смог поучиться у оставшихся, так же выражаю благодарность Галине Юрьевне, за поддержку и веру в себя

Источник: Внешние источники

Юлия Новикова

Добрый день) выражаю благодарность за обучение вождению инструкторам Алексею Викторовичу, Владимиру Юрьевичу, Вадиму Николаевичу, спасибо за ваш труд🙏🏻, терпение, веру в нас, что мы сможем!!! Огромное спасибо за внимание и отзывчивость Галине Юрьевне и Ларисе Николаевне!!! Администрации автошколы КАР процветания и благодарных курсантов!

Источник: Внешние источники

Павел Нестеров

Сдал с первого раза, права получил. Автошкола хорошая 👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Антоневич

Не пожалела, что выбрала автошколу КАР! Теория изучается дистанционно, что очень удобно! Можно изучать в своем темпе, в любом месте и в любое время. Уроки вождения начинаются от филиала школы, что тоже удобно. Отдельная благодарность инструктору Алексею Викторовичу, благодаря его профессионализму и особому подходу после первого занятия с ним у меня ушел страх вождения. Благодарю всех сотрудников автошколы КАР причастных к моему обучению 🙏 желаю процветания и множество благодарных курсантов!

Источник: Внешние источники

Настя .

Очень довольна, что выбрала эту автошколу! Больше всего хочу сказать огромное спасибо своему инструктору по вождению, Вадиму Николаевичу! Зацепило его спокойствие, терпение и профессионализм. Благодаря ему быстро сдала на права (чуть больше месяца). Рекомендую школу и особенно - инструктора Вадима Николаевича!

Источник: Внешние источники

Наталья Новичкова

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору Алексею Викторовичу! Спасибо за знания и опыт! Юлия Владимировна всегда помогала в различных вопросах. Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё,самая лучшая Автошкола! Внимательное отношение к ученикам, поддерживают и переживают на экзамене,обучение просто на высшем уровне! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Степан Куличихин

Отличная автошкола, опытные и хорошие инструктора, крутой автопарк, есть возможность подобрать время практических занятий под себя, очень отзывчивая администрация. Всем рекомендую, остались очень классные впечатления и воспоминания.

Источник: Внешние источники

паша корчуганов

Замечательная автошкола, хорошие инструктора, всегда идут на встречу, очень легкое обучение, всем советую

Источник: Внешние источники

Alisa Starostina

Отличная автошкола! Изучение теории проходит дистанционно в удобном формате. Администраторы всегда подберут удобное для тебя время для занятий вождением и ответят на все вопросы. Высококвалифицированные инструкторы, которые объяснят все непонятные моменты на дороге и подготовят к сдаче экзамена и реальной водительской жизни

Источник: Внешние источники

Анастасия

Когда-то выбирала автошколу рядом с домом по отзывам, теперь пишу свой🤝🏻 Прекрасная автошкола, удобный формат электронного изучения теории, самые лучшие инструкторы, ездила с Владимиром Юрьевичем и Алексеем Викторовичем, благодаря им с нуля научилась ездить и успешно сдала экзамен в Гаи! Лариса Николаевна, Галина Юрьевна и Юлия Владимировна всегда были на связи и помогали в различных вопросах. Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы «КАР», вы лучшие, вы в сердечке! ❤️

Источник: Внешние источники

Вадим Оленев

Лучшая автошкола, хорошие инструкторы, огромное спасибо Галине Юрьевне, всегда помогала с записью на вождение и другими вопросами. Отдельное спасибо Евгению Петровичу, самый лучший инструктор, благодаря ему смог сдать экзамен.

Источник: Внешние источники

Кирилл Анисимов

Отличная автошкола, дистанционное обучение прекрасное, сайт не лагает, все подскажут объяснят, инструктора отличные, все доходчиво объясняют и помогают, администраторы автошколы делают свою работу на отлично, помогают во всем, получил права благодаря этой автошколе и не жалею что пошел именно сюда, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Фишер

Отличная автошкола! По теории дистанционное обучение. Очень удобно и понятно. С вождением проблем не возникло, всегда подберут удобное время. Сдала экзамен с первого раза! Спасибо за поддержку и приятную атмосферу в вашей автошколе! Рада, что пошла на обучение именно сюда 😊

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 11
След