Елена .
Замечательная автошкола! Я очень благодарна всем, кто прошел со мной этот путь (он был не быстрый). Сопровождение на высшем уровне. Организация экзаменов тоже. Все понятно, дружелюбно. Всегда учитывали пожелания по времени. Само вождение проходило очень комфортно. Все объясняли, тренировали все моменты и проработали все ситуации на дорогах!!! Лучшая автошкола!