katerina
Хочу поблагодарить эту автошколу за обучение!!! Большое спасибо моему инструктору Владимиру Юрьевичу!!! Вы молодцы !Так держать!
215 отзывов о КАР
katerina
Хочу поблагодарить эту автошколу за обучение!!! Большое спасибо моему инструктору Владимиру Юрьевичу!!! Вы молодцы !Так держать!
Анна Демидова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Кар "! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавал Виктор Алексеевич . Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Моим инструктором по вождению был Пётр Николаевич - очень позитивный и добродушный человек. Пётр Николаевич объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Когда приходила сдавать внутренние экзамены, всегда встречали доброжилательно. Все время поддерживали и давали боевой настрой! Я очень благодарна автошколе "Кар", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!
Денис .
Отличная автошкола , инструктора объясняют всё на понятном языке , поймет любой человек , всё детально разбирают и показывают как надо . Отличная автошкола !
мария митяева
Хорошая автошкола. удобный график посещения для работающих. преподаватели просто профессионалы, теорию объясняли очень доступно, все вопросы разбирали индивидуально, отведенного на вождение времени хватило для получения навыков вождения и сдаче в гаи с первого раза, при условии что за рулем ранее не разу не сидела. заняти я и сдача экзаменов организованны на высоком уровне. ни разу не пожалела, что поша именно в эту автошколу. рекомендую.
Олеся Лапшина
Прошла обучение в автошколе КАР и очень довольна, теорию сдала с первого раза , а практику со второго считаю отличный результат ! Спасибо огромное Алексею Викторовичу за то, что научил меня чайника ездить так как это мне необходимо в жизни , ну и по правилам конечно :))) Администратору Юле за ее внимательность, отзывчивость, индивидуальный подход. У меня маленький ребенок и я с ним сдавала все внутренние зачеты с ним .... Вы спросите как это возможно ?! В этой школе можно, Юля заняла моего ребенка, что я даже не заметила его присутствие :)))Бытует мнение , что помимо денег которые ты платишь за учебу , в автошколах пытаются за каждый лишний шаг с вас вытянуть еще деньги, я все ждала этого момента и не дождалась, очень порадовали :))) Спасибо ВАМ и процветание Вашей АВтошколе. Короче ребята рекомендую !
Леся Серебрякова
Отличная автошкола. Пришла сюда по рекомендации и ни разу не пожалела о своём решении. Отличное обучение по теоретической и практической части. Огромное спасибо моему инструктору Алексею Викторовичу за безграничное терпение и профессиональные навыки, которые позволили мне в кратчайшие сроки научится всему. Теоретический экзамен 16.09 и практический (автодром и вождение в городе) 19.09 сданы с первого раза.
Валерий Фомин
Беспонтовая автошкола, деньги взяли за обучение, а человека не научили элементарному вождению, второй год не может сдать вождение в ГИБДД , я считаю что инструкторы не профессионалы, набрали по объявлению
Серж П
Отличная автошкола, замечательные учителя как на теории, так и на практике.без каких либо переплат, все включено, а это очень удобно, а так же есть возможность рассчитаться частями а не всю сумму сразу.Спасибо этой автошколе
Darya Lazovskaya-Gorlova
Хорошая автошкола! Удобно по графику. Хорошие инструктора особое спасибо Евгению Петровичу!!! Советую приходите учиться!
Мария Шестакова
Отличная автошкола. Инструкторы со стажем обучения, что важно при учебе! График удобный, занятия если пропускаешь, не вычитают деньги. Оплачивать можно частями. Первые экзамены бесплатны. Перед экзаменом дают проехать. Думают в первую очередь о Вас, а не о деньгах! Советую! Советую! Не пожалеете. Училась с перерывами, вождение давалось с трудом, но администратор - Галина Юрьевна, никогда не забывала обо мне, всегда позвонят, спросят. Инструкторы Алексей Викторович и Евгений Владимирович, с терпением, знанием своего дела. Главное слушать и слышать их!)))))
Ингиборга
Рекомендую автошколу КАР на Калинина! Теорию объясняют очень доступно!Сдала с первого раза!Я пришла учиться абсолютным чайником,никогда в жизни не сидела за рулем,даже близко к нему не подходила))) И думала,что механика-это что-то очень сложное для девушки!) А оказалось всё намного проще.Огромное спасибо моему инструктору Петру Николаевичу за его терпение!) Он пережил мои слезы и каждый мой косяк разбирали по полочкам) Также большое спасибо Алексею Викторовичу и всему персоналу автошколы,вы большие молодцы!Дальнейших вам успехов!
vilena.88
Рекомендую автошколу. Выбирала ее по принципу близости к дому и проведения занятий по теории и вождению. Училась на механике. Преподавал теорию Виктор Алексеевич, очень всё хорошо и доступно объясняет, всегда отвечает на все вопросы, разбирали непонятные жизненные ситуации. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, особенно инструкторам Евгению Владимировичу и Алексею Викторовичу, за профессионализм, терпение и реальные знания, которые дают на занятиях.
mechanic124rus
ХОРОШАЯ АВТОШКОЛА,ТАК КАК АВТОИНСТРУКТОРА И УЧИТЕЛЯ ТЕОРИИ ХОРОШО ЗНАЮТ СВОЁ ДЕЛО! ДЛЯ ТЕХ,КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ НАВЫКИ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ И ХОРОШО ИЗУЧИТЬ ТЕОРИЮ ПДД,РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!
Степан Осипов
Очень хорошая автошкола, хороший коллектив. Советую!!!
Светлана
Очень рада, что прошла обучение именно в этой автошколе. Отличная работа всего коллектива. С вас не будут выкачивать деньги, как в других автошколах, к каждому найдут подход и всему научат. Даже если вы редкий тормоз. Отдельное спасибо Голикову Е.В. и Ярицину А.В. за терпение и профессионализм. В общем, рекомендую👌🏻