КАР

4.9(215 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 199 к1

Отзывы учеников

215 отзывов о КАР

Сергей Цураев

Лучшая автошкола, инструктора профессионалы, всегда понятно объяснят как правильно нужно сделать кое либо упражнение, в машинах всегда чисто, администраторы тоже очень хорошие общаются вежливо и понятно, если даже закрутился и забыл записаться на вождение то они сами вам позвонят что бы записать вас, мне очень сильно понравилась эта автошкола, я рекомендую её всем!!! Желаю дальнейших успехов и процветания людям которые работают в этой автошколе и самой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

yg94

Месяц назад получила права, проходила обучение в автошколе КАР и хочу сказать огромное спасибо за подготовку, организацию обучения!Теорию прошла дистанционно, что очень удобно для работающих курсантов, информация воспринимается лекго и хорошо запоминается, доступно и понятно излагается с примерами. Часы откатывала с филиала на Крас.рабе. Отдельная благодарность администратору Марине Валерьевне за индивидуальный подход, все занятия были расписаны под моё свободное от работы время! Моим инструктором был Владислав - опытный, знающий свое дело на 100% профессионал, я очень рада, что училась у него! За время обучения объездили весь город, сложные перекрестки, кольца, всё объяснялось очень доступно и спокойно. Сразу после получения водительского удостоверения, я села и спокойно поехала по городу, подготовка курсантов в этой автошколе высшего класса! Отдельное спасибо Юлии и Алексею за организацию экзамена, всё четко, слаженно, а ваша поддежка просто бесценна!

Источник: Внешние источники

катерина

Узнала об автошколе от родственницы и не прогадала с выбором. Администраторы все объяснят и подскажут, в случае чего войдут в положение, а также поддерживают и радуются успехам курсантов! Инструкторы- настоящие профессионалы, обучают на уровне. Рада окончанию именно этой автошколы, всем советую!)

Источник: Внешние источники

Ксения Ларионова

Самая лучшая автошкола! Спасибо Ларисе Николаевне и Юлии, за помощь и огромную поддержку😘 Спасибо моим инструкторам, Владимиру Юрьевичу, Владиславу и Виктору - это просто святые люди😁 Всё объясняли спокойно, терпеливо и понятно😊 Вождение всегда проходило весело и интересно. Сдала с первого раза! Ещё раз, огромное Вам спасибо! Ни разу не пожалела, что пошла в эту автошколу😊

Источник: Внешние источники

Яна Юркова

Прекрасная автошкола, которую буду рекомендовать своим знакомым. Особенно благодарна своему инструктору Евгению Владимировичу, который мне все рассказал, показал от и до. Благодаря ему я сдала экзамен с первого раза Ну, и, конечно, огромное спасибо самой автошколе, вежливый персонал, который поможет и объяснит, если вдруг появилась проблема. Большое спасибо еще раз!

Источник: Внешние источники

Mariya Lu

Администратор хамка! Разговаривать с потенциальными клиентами совсем не умеет. Желание обучаться в автошколу рядом с домом отпало. Спасибо !:

Источник: Внешние источники

Александра С

Позвонила проконсультироваться,девушка не поздоровалась,не представилась,разговаривала очень по хамски,сделала ей замечание,в ответ услышала:"Ну идите,вы же все равно звоните с другой автошколы". С таким администратором даже приходить не хочется.... Звонок был 11.05.23 16:08

Источник: Внешние источники

Валерия Загайнова

Школа отличная!! Очень понравился инструктор Владимир, все доходчиво объяснял и учил Вчера сдавала экзамен, все прошло отлично! С автошколой точно не прогадала ❤️

Источник: Внешние источники

dad awdaw

Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность автошколе за помощь в получении водительского удостоверения. Каждое занятие было не только информативным, но и увлекательным благодаря профессиональным и дружелюбным инструкторам.

Источник: Внешние источники

Иван Милованов

Здравствуйте! Сдал сегодня экзамен по вождению на площадке и по городу! Выражаю огромную благодарность автошколе КАР, администратору Марине Валерьевне! Благодарен моему замечательному инструктору Владу, который всему научил меня, поддерживал, упорно искал за что бы похвалить, поддержать, придать уверенность. Влад как ангел-хранитель, страховал и вытаскивал их сложных моментов. "Газу...газу Иван... Поехали, давай-давай...тормози...ну можно было и не так резко...))" Благодарен инструктору Диме, который дошлифовал моё умение ездить на Весте, терпеливо спасал меня в трудных и опасных ситуациях (бывало и такое). Автошколу Кар я выбрал потому, что офис находится в соседнем доме. Посмотрел отзывы на различных сайтах. Школа была в рейтинге аварийности учеников в последних позициях. А вот в рейтинге успешных сдач экзамена и безаварийности на первых позициях! Это меня убедило! Просто так заглянув в школу, я задал несколько дежурных вопросов, и сразу оплатил обучение. Меня подключили к обучающей платформе и за две недели я прошел две трети теории и был допущен к практике вождения. Посмотрев мои исходные навыки, инструктор Влад обучил особенностям Гранты и мы стали заниматься три раза в неделю. Время пролетело очень быстро. Очередного урока по вождению я ждал как праздник). И вот была сдана теория в Гаи, первый экзамен по вождению я завалил, т.к. при повороте на право не занял крайнее правое положение. Это был мой самый дорогой поворот). Второй экзамен я сдал ровно через семь дней, уже без грубых ошибок. Выводы такие: в целом я такой ученик, что мне нужно десять раз объяснить, десять раз сделать самому, и ещё раз десять раз сделать без ошибок. Все эти особенности заставили меня очень усердно и много заниматься. Большая благодарность автошколе КАР за хорошее обучение и прекрасный коллектив!

Источник: Внешние источники

Евгения Сергеева

спасибо большое всем за хорошее обучение❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Полторакова

Хочу выразить огромную благодарность Галине Юрьевне,Юлии и конечно же моему инструктору Владимиру Юрьевичу за то что верили в меня💪🏼отличная школа,сдала все с первого раза! Выбирала школу по отзывам и не ошиблась!!!😊

Источник: Внешние источники

TIMOSHENKO TIMOSHENKO

Полтора года терпения, доверия и упорного труда команды автошколы "кар" и сегодня наконец они со мной отмучались.🕺🥹 Искренне всем благодарен. Замечательная автошкола, проявляющая ко всем полное терпение и понимание. Огромное спасибо!❤️

Источник: Внешние источники

Tanya Boyarko

АВТОШКОЛА "КАР" Одна из лучших😁 До этого учился мой муж, в этой школе. А сегодня я сдала экзамен, эмоций много.🤗 спасибо сотрудникам, инструкторам, все хорошо, объясняют все четко и понятно, поймут даже новички😌 самое главное это то что учителя верят в вас и максимально дают настрой🤭 главное самим не тупить😁 а слушать инструкторов внимательно, и не пытаться самим делать так как вы считаете лучше для вас. 😌 Отучится уже поскорее и творите что хотите😂😁 БОЛЬШОЙ ПЛЮС ДЛЯ МЕНЯ ЭТО + Дистанционное обучение (Для меня это было очень удобно. Программа суперская, есть обучение в тексте, видеообучение, самый главный плюс в программе для меня, это то что вопросы не попорядку, а в разноброс учишь, так ты точно учишь именно правила дд, а не автоматом запоминаешь порядок ответов на нужный билет) прошел быстренько за неделю программу теории, и идешь на вождение)) Минусов не заметила, все чётко)) Пишу на эмоциях все, так что спасибо команде автошколы КАР 💕 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ НА КАТЕГОРИЮ "А" 😁

Источник: Внешние источники

денис мякотин

Автошкола отличная,кураторы и инструктора все объясняют как надо, знают свое дело,отдельно хочу поблагодарить инструктора Евгения,школу рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Надежда Зайцева

Отвратительная автошкола! Буду всем об этом говорить! Училась у вас в 2020 году! Слава Богу перевелась в другую автошколу!!! Инструктора есть хорошие,но долго такие там не работают. Инструктора некоторые с улицы. Даже официально не устроены,как мне объяснили,что временно заменяют кого-то. Администратор вообще с хамским отношением общается! Возьмут с вас только деньги!Не знаю почему столько хвалебных отзывов. Видать негативные удаляют.

Источник: Внешние источники

Ирина Ковтун

Я очень рада что мой выбор пал на эту именно школу,сама нашла её по отзывам в 2 ГИС , и по этому хочу оставить свой отзыв, пусть кому-то поможет с выбором. Передам свои ощущения. Это шикарная в прямом смысле слова школа. С первого дня знакомства, Марина Валерьевна (администратор правый берег), и мой самый лучший инструктор Владимир Юрьевич, были для меня как мать родная и папа☺я реально за 38 лет ещё ни разу не встречала таких учителей которые за тебя переживают как за родного человека 🥲СПАСИБО ВАМ!!! Владимир Юрьевич даже способ нашёл чтоб заскочить на площадку и глянуть как его ученики сдают экзамен. Марина Валерьевна тож, о как она переживала когда мы сдавали теорию в ГАИ. А когда сдала, этот праздник 🎉🎊🎁они раздилили самыми радостными эмоциями 🥰🥰🥰🥰🥰 Училась я онлайн, для меня это было легче по времени, Куратором была самая красивая и нежная Юличка, спасибо Юля вам огромное . Хочу сказать одно из всего написанного, тут сто процентов профессионалы своего дела, да требовательные, но их цель 🎯ни деньги с учеников содрать, их цель 🎯научить и выпустить на дорогу уверенного-наученного человека. Лучшая школа 5 из 5. Высокий процент людей в нашем потоке сдали экзамен с первого раза. Желаю вам удачи🐞🍀, роста, и быть номер 1 в нашем городе и не только, во всей России. Пусть Бог вас распространит. Вы лучшие. Обязательно буду рекомендовать вас. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Автошкола хорошая, всем буду рекомендовать Удобная запись, хорошие инструкторы) При учении вождению делают упор как для сдачи экзамена, так и на реальное вождение в городских условиях Сдал со второго раза, но результатом доволен) Первый раз не сдал вождение из-за своей невнимательности Однозначно лайк 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Элтеко

Хорошая автошкола, сдала на механике с первого раза :) дружелюбный административный персонал, удобная запись на занятия, дистанционная теория.

Источник: Внешние источники

Александра Чернова

Рекомендую🥴

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 11