Сергей Цураев
Лучшая автошкола, инструктора профессионалы, всегда понятно объяснят как правильно нужно сделать кое либо упражнение, в машинах всегда чисто, администраторы тоже очень хорошие общаются вежливо и понятно, если даже закрутился и забыл записаться на вождение то они сами вам позвонят что бы записать вас, мне очень сильно понравилась эта автошкола, я рекомендую её всем!!! Желаю дальнейших успехов и процветания людям которые работают в этой автошколе и самой автошколе!!!