КАР

4.9(215 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 199 к1

Отзывы учеников

215 отзывов о КАР

Яна Лепкина

Ни разу не пожалела, что выбрала данную автошколу. Теорию выучила онлайн за две недели, часы так же откатала очень быстро. Всегда есть места на вхождение, всегда звонят и спрашивают, когда удобно провести занятие. Никогда не было проблем с записью на занятие. Спасибо огромное инструктору Виктору, все максимально понятно объясняет, поддерживает. Сдала с 4-го раза, но это исключительно сама виновата. Реально сдать и получить права за 2-2,5 месяца обучения. Сотрудники автошколы максимально заинтересованы в скорейшей сдачи и всегда сразу записывали на сдачу экзамена в городе с инспектором. Спасибо большое автошколе, я была невероятно рада сдать на права😍😍

Источник: Внешние источники

J F

Классная автошкола. Очень понравилось, что: 1. Дружелюбные и вежливые сотрудники. В филиале на Крупской, кстати, очень комфортно. И по-домашнему как-то относятся к ученикам :) 2. Спокойно совмещала практические занятия параллельно с учебой в вузе. 3. Инструктор (занималась с Евгением Владимировичем) всегда понятно и просто объяснял непонятные мне моменты (иногда и разными способами (мол, ладно, не понимаешь так, давай иначе объясню)). Отвечал развернуто на все возникающие вопросы. Немного если честно его побаивалась первое время, но так информация ещё лучше запоминалась 😂 4. Комфортный автомобиль (занималась на весте 20 года). 5. Чувствовалась поддержка. А это очень важно, когда сидишь трясёшься перед экзаменом. Сдала в этом году на механике с первого раза (девушка, 18 лет). Как вижу теперь проезжающую мимо расписанную машинку "кар", радуюсь, потому что остались хорошие воспоминания :)

Источник: Внешние источники

Полина Диль

Добрый вечер👋ещё летом,с помощью автошколы Кар осуществила свою мечту,получила водительское удостоверение 🥳спасибо всей команде данной школы,поддерживали,настраивали,отвечали на все вопросы,да и просто верили в своих учеников🤓сдала всё с первого раза💪отдельное спасибо инструктору Виктору,всё доходчиво,четко и ясно ☺️

Источник: Внешние источники

KENT KENT

Самая лучшая Автошкола🤭😄

Источник: Внешние источники

Денис Мерзляков

Лучшая автошкола сдал с 1 раза Отдельное Спасибо инструктору Алексею Респект!!!

Источник: Внешние источники

Марина А

Хочу поблагодарить за нелегкий труд и профессионализм сотрудников автошколы КаР. Вы самые лучшие, добрые, отзывчивые и понимающие. Большое спасибо Марине Валерьевне🤗, которая стала для меня как вторая мама. Всегда на связи, проконсультирует, запишет на занятие, всё расскажет,выслушает и поддержит. Переживала,когда шли на экзамен, подбадривала после неудачных попыток и расстраивалась вместе с нами. А самое главное, не дала мне опустить руки и верила в меня до конца, когда я уже в себя не верила и хотела всё бросить. Так же, огромное спасибо Юле🌸, за присутствие и поддержку перед экзаменами☺Теорию изучала дистанционно, что очень удобно совмещать с работой. Экзамен по теории и экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Ну и ,конечно, особая благодарность человеку, который принимал непосредственное участие в моём обучении - моему инструктору Диме. Благодаря Вам, я без какого либо опыта до этого, смогла сесть за руль. Переборола свой страх дорог, машин и людей на дорогах. Ведь до этого думала,что никогда не сяду за руль.Первое своё вождение, наверное, никогда не забуду. Спасибо Вам за то,что терпели меня с моими косяками,тупыми ошибками, психами и слезами. Вы,наверное, самый спокойный человек,которого я когда-либо встречала. Не знаю,как Вам, но мне иногда саму себя охото было прибить. 🤣И не смотря на все мои неудачи и идиотские ошибки на экзаменах😆, всё же смогли довести меня до сдачи экзамена. Знаю,как вы переживали каждый раз за меня, наверное,даже больше чем я за себя. Спасибо, Вам за понимание, терпение,выдержку, и если была слишком эмоциональна - прощу прощения 😌Вы стали для меня хорошим наставником и другом. Хочу пожелать удачи в вашей непростой работе и хороших курсантов. Очень жаль расставаться со всеми Вами 😩Привыкла ко всем, как к родным. 🤗Ходила уже, как на работу, и если честно не представляю как дальше буду без вас🥹😩В итоге могу сказать, что автошкола КаР самая лучшая и самые лучшие сотрудники.Тем,кто думает куда идти учиться, то вам только сюда 💓

Источник: Внешние источники

Дарья Сергина

Добрый день,хорошая автошкола,пошла туда по рекомендации,и не пожелела.Администраторы вежливые всегда помогут,подскажут,удобная запись.Хотела бы поблагодарить своего инструктора Владимира Юрьевича все обьясняет чётко и ясно,хороший инструктор и человек 🙂 В общем рекомендую.👍

Источник: Внешние источники

Елена Колесникова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Наше знакомство началось ещё пять лет назад, изучила теорию, ходила на вождение. Далее, по семейным обстоятельствам, пришлось прервать обучение. Но, так сказать, "неоконченность" не давала покоя. Я вернулась, и не было сомнений, что именно сюда ! Преподавание теории на высшем уровне! Объясняют очень доступно! Все непонятные моменты разбираются. Вождение с профессиональными инструкторами, которые не только учат водить автомобиль, но и прививают ответственность и внимание на дороге. Которые поддержат в сложные моменты и помогут справиться со страхом и волнением! Спасибо всем причастным к моему обучению! Сегодня я сдала на права и очень счастлива! Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем! Процветания вам, самая лучшая школа! Рекомендую 👍😍

Источник: Внешние источники

Dan One

5 звезд за обучение сроком 3 месяца. Не верил что можно получить ВУ за 3 месяца. Из позитивного, дистанционная форма обучения, хороший из свежий автопарк из Lada Vesta, персонал автошколы, порядок проведения экзаменов в ГАИ. Все это в сумме дало невероятный результат, катаюсь по дорогам 2 месяца и чувствую себя абсолютно уверенно. Из негативных моментов, их было парочку, но они абсолютно не критичные. Считаю нужным их упомянуть, вдруг кому будет полезно. Первое, количество часов, заявленное при заключении договора, было равно 58, но вот только это академические часы. Т.е. одно занятие длительностью 1,5 часа = 2 часам вождения. В сумме было 28 занятий, я не могу сказать что мне не хватило, хватило чтобы обучиться всему что нужно, но все же. К сожалению мой инструктор, к которому я ходил суббота-воскресенье, в какой-то момент был вынужден брать выходные на субботу. Оставшуюся часть занятий пришлось докатывать исключительно в воскресенье, тоже сильно не помешало, но если бы не майские праздники и возможность договориться кататься со своим же инструктор но в другом филиале, то процесс бы знатно затормозился. И все же спасибо руководству и персоналу Автошколы "КАР", я вам очень благодарен!

Источник: Внешние источники

Александр Ксинафонтов

Обратился в эту замечательную школу открыть категорию А и ни сколько ни разочаровался. Теорию в гибдд сдал 25 июля, а вождение уже 27 июля. И все экзамены с первого раза сдал. Спасибо вам ребята! Вы лучшие в своём деле. Советую всем учиться в этой школе.

Источник: Внешние источники

Снежана 💖

Сегодня успешно сдала экзамен по вождению. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы за их труд! Обучение теоретической части прошло дистанционно, что для меня было плюсом!) Благодарю своих инструкторов Владимира и Виктора! Преподают доступно, спокойно и грамотно. Если бы не они, до сих пор бы пешком ходила))) Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Irina Nikiforova

Ни разу не пожалела, что пошла в автошколу «Кар». Училась на механику, сдала экзамен со второго раза. Все инструктора заинтересованы в быстром и качественном обучение курсанта. Ответят на все вопросы, покажут что и как. Девушки с офисов помогут подобрать удобное время для вождения, объяснят как устроен процесс обучения. Прекрасный сайт с теоретической частью, на сайте все интуитивно понятно, сами правила описаны простым языком. Планирую так же пойти в данную автошколу на другую категорию. Огромные спасибо всей команде ♥️

Источник: Внешние источники

Арсений Пятецкий

Сегодня получил права, учился в данной автошколе. Самое главное что реально научился вождению. Инструктора всё доходчиво, по этапно обьясняли. Ещё большой плюс что теорию можно изучать дистанционно, удобно.

Источник: Внешние источники

Анастасия Хамидова

спасибо большое данной автошколе! Тут важно, чтобы курсанты сдали, постоянная поддержка. Инструктора понятные, все объясняют, не психованные. Пошла в эту школу по рекомендации знакомых и не пожалела. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Владислав Гурин

Ставлю этой автошколе 10/10, далее мои аргументы. 1) Клиентоориентированность. Здесь заинтересованы, чтобы вы сдали экзамен как можно быстрее, нет установки тянуть из вас деньги. 2) Достаточно новые, хорошие, машины, которые своевременно обслуживают. 3) Квалифицированные инструктора,полностью вовлечены в процесс обучения, а не спят откинув кресло на 180’ градусов. Отличное знание пдд и понимание того, как устроено движение на дороге. 4) Вежливая и заботливая администрация, которая сопровождает вас по всем вопросом, от начала обучения и до конца. 5) Ответственное хранение документов. Пришел в данную организацию обучаться в 2014, так получилось, что не сдал вовремя экзамен, и откладывал это дело на потом, все затянулось на 9 лет. В этом году решительно поставил себе задачу, закрыть вопрос с обучением. Слышал много историй как автошколы теряли или выбрасывали документы студентов, когда звонил по вопросу восстановления, ожидал худший расклад, но все вышло наоборот ! Мои документы не только сохранили, но и согласились восстановить, восстановление платное, но это в 4 раза дешевле чем платить по новой, к этому претензий нет. Из всего выше перечисленного, делаю следующие выводы. Если будет потребность в открытии новых категорий, обращусь сюда. Если мои знакомые захотят получить права, отправлю их сюда.

Источник: Внешние источники

Mickey Mouse

Всё прекрасно, все выполняют свою работу на отлично. Инструктора учат четко и ясно, администраторы всегда на связи. Лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Катя )))

Ну наконец-то у меня дошли руки, чтоб оставить отзыв о самой крутой автошколе, которые мало того, что дают тебе железобетонную базу знаний, так еще и есть удаленная система самостоятельного обучения! Во-первых, механку я сдала с первого раза еще месяц назад и без каких-либо проблем🥰 Во-вторых, что за глупый отзыв ниже, об оф/не оф трудоустройстве инструкторов. Какое кому дело вообще может быть до таких моментов, если ты пришел получить знания😅 В-третьих, хочу поблагодарить самых лучших инструкторов - это Ланно Виктор и Евгений (не помню фамилию, но который мега крутой). Изначально, у меня была гранта и обучал меня Виктор, затем пересадили на весту и уже с Евгением, я закончила свое обучение. Да, немного некомфортно и по-началу непривычно, что была смена инструктора, да мало инструктора, еще и машины😅 Но уже через 1 занятие, я уверенно каталась за рулем. Инструктора, о которых указала выше - профессионалы своего дела. Моему счастью не было предела, когда шел внешний экзамен и именно Виктор с Евгением принимали в этом участие. Пока катались за машиной, в которой находился курсант, они отвечали на любой мой вопрос, даже самый глупый, касающийся вождения! Уж кого кого, а их двоих подводить мне хотелось меньше всего😅 Галина (админ) всегда позвонит и уточнит, как прошли мои занятия. Несколько раз повторила, что если возникнут проблемы - обратиться. Если и были заняты все места для практики, Галина всегда умела договориться с инструкторами и вписать меня в график (но моя вина, из-за работы, не всегда получалось вовремя звонить, поэтому, ставьте себе напоминалки😅) Отдельное спасибо Юлии, за поддержку на экзамене в гаи, да и в принципе за интерес к процессу МОЕГО обучения💘 Хотелось бы подытожить слова благодарности и просто обнять Вас всех! Спасибо огромное, за мое обучение, за веру в меня, как начинающего водителя и просто за Вашу классную команду!❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Редозубова

Безумно понравилось обучение в автошколе: по-семейному добрые работники (включая администраторов и инструкторов), очень удобная электронная платформа для обучения. Очень рада, что обучалась именно у Вас. Инструктор Владимир достоин отдельного внимания! Очень комфортно и приятно прошли полгода (училась в своем темпе, не торопилась, тк параллельно учеба в универе). Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Бабкин Внук

Отличная автошкола ,обратился в Кар ,открыть категорию "А", все всегда понятно ,крутой портал для изучения теории , хороший инструктор по вождению. Все экзамены сдал с первого раза без единого замечания . Смело могу рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Кирилл Кочетов

Отличная автошкола! Инструктор очень хороший и вежливый. Если выбираете автошколу , то советую остановиться именно на этой!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 11