Катя 🤍
Наконец-то дошли руки написать отзыв! Данную автошколу мне посоветовал муж, почитав отзывы я поняла для себя "Да, это то что я искала", и не прогадала. Замечательные администраторы и инструктора! Всегда помогут в случае возникновения вопросов, поддержут, или успокоют. Лариса Николаевна самый душевный и прекрасный человек которая сопровождала меня на всем пути, расстраивалась вместе со мной, и радовалась когда и мне хорошо🥺🤍 Юлии огромное спасибо так же за поддержку, сопровождении на экзаменах, умении сопереживать! Так же всем своим инструкторам огромное спасибо, Виктору, Владимиру Юрьевичу, Алексею и Владиславу, сколько было у меня срывов, слез и нервов оставлено как на уроках на парковке,так и в городе, благодаря всем вам у меня множество вариаций решения любых проблем на дорогах 😅 Наконец-то сдала экзамен и получила свои права, и вы приняли неотъемлемое участие в этом, данную автошколу буду вспоминать с теплотой и улыбкой! Слов не хватит что бы описать весь спектр эмоций, просто лучшие!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🤍🤍🤍буду скучать по занятиям, разговорам и шуткам с инструкторами🫶🫶🫶🫶