КАР

4.9(215 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 199 к1

Отзывы учеников

215 отзывов о КАР

Катя 🤍

Наконец-то дошли руки написать отзыв! Данную автошколу мне посоветовал муж, почитав отзывы я поняла для себя "Да, это то что я искала", и не прогадала. Замечательные администраторы и инструктора! Всегда помогут в случае возникновения вопросов, поддержут, или успокоют. Лариса Николаевна самый душевный и прекрасный человек которая сопровождала меня на всем пути, расстраивалась вместе со мной, и радовалась когда и мне хорошо🥺🤍 Юлии огромное спасибо так же за поддержку, сопровождении на экзаменах, умении сопереживать! Так же всем своим инструкторам огромное спасибо, Виктору, Владимиру Юрьевичу, Алексею и Владиславу, сколько было у меня срывов, слез и нервов оставлено как на уроках на парковке,так и в городе, благодаря всем вам у меня множество вариаций решения любых проблем на дорогах 😅 Наконец-то сдала экзамен и получила свои права, и вы приняли неотъемлемое участие в этом, данную автошколу буду вспоминать с теплотой и улыбкой! Слов не хватит что бы описать весь спектр эмоций, просто лучшие!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🤍🤍🤍буду скучать по занятиям, разговорам и шуткам с инструкторами🫶🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

Кристина Васильева

Долгое время научиться водить машину и получить водительское удостоверение было моей заветной мечтой. Летом этого года начался мой путь. Выбирала из нескольких автошкол возле дома. Первым делом позвонила в автошколу КАР и сразу же определилась. Изучение теории в дистанционном формате, приятная цена и что самое важное для меня-удобный экзаменационный маршрут. Не стала ждать и практически сразу пришла подписывать документы. Теория давалась легко, очень доступные и понятные видеоуроки, сразу же тесты на закрепления. И вот спустя 3 недели началось долгожданное обучение вождению. Выбрала я МКПП. Не могу не выделить моего инструктора-Евгения Владимировича. За это время он мне стал другом и самой главной поддержкой и опорой в мире вождения. Я прошла через все: и радость, и волнение, и слезы, и переживания. Несколько раз я хотела все бросить, но несмотря на все это, я добилась своего. Терпению Евгения Владимировича можно только позавидовать. Он научил меня не только правильно выполнять упражнения, но и ориентироваться на дороге, не бояться нестандартных ситуаций. Также хочу поблагодарить Алексея, Юлию и Галину Юрьевну. За время обучения у меня возникало большое количество вопросов, на которые я всегда получала оперативные и понятные ответы. За это время автошкола стала мне чем-то большим) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ильнара Дитятьева

Здравствуйте! Всё никак не решалась пойти учиться, и вот родные на день рождения подарили сертификат на обучение в данной автошколе, рядом с домом, что очень удобно ☺️ Теорию прошла дистанционно, для мамочек в декрете удобненько☺️Неделю назад получила долгожданное водительское удостоверение ☺️Конечно, не без помощи замечательного коллектива автошколы КАР☺️ Огромное спасибо Галине Юрьевне, Юлие, всегда на связи, всегда поддержат и верят в каждого ученика🙏 Отдельное спасибо инструктору Евгению Владимировичу! Самый лучший! Всегда подскажет, расскажет,научит. Без него я бы ещё долго пыталась сдать 🤭А как он переживает за всех на экзаменах🔥 Спасибо всем большое, была рада обучаться в самой лучшей автошколе❤️

Источник: Внешние источники

Роман Стефанов

Хорошая автошкола, понятная и удобная платформа для обучения. Особая благодарность Марине Валерьевне за доброе отношение.

Источник: Внешние источники

Ваня Стефанов

Замечательная школа, сдал всё с первого раза. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Игорь Иванов

Отличная автошкола спасибо Марине Валерьевне и инструктору Дмитрию. Буду рекомендовать друзьям.

Источник: Внешние источники

Максим

Хочу выразить благодарность данной автошколе, пришёл в октябре и недавно получил права! Отдельное спасибо хотелось бы выразить Галине Юрьевне! Пунктуальное начальство и очень хорошие инструктора. Советую всем тут обучаться!

Источник: Внешние источники

Марк Холидэй

Автошкола хорошая советую, инструктора знают свое дело

Источник: Внешние источники

Мария Ковальчук

Хочу выразить благодарность автошколе КАР, пришла учиться в октябре и сегодня получила водительское удостоверение! 🎉 Обучение в автошколе проходило легко, я всегда с интересом ходила на все уроки вождения, теорию изучала дистанционно. Большое спасибо Алексею и Виктору за познавательные и продуктивный уроки вождения! Вы супер!!! Спасибо Ларисе Николаевне, всегда поможет записаться на занятия в подходящее время! Благодарю за обучение и веру в меня! 🤗

Источник: Внешние источники

Юлия Гусак

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "КАР". Отличная автошкола, приятная цена, удобная программа обучения, вождение в удобное для Вас время. Так же хочу поблагодарить всех сотрудников. Если возникают какие то вопросы - всё понятно объясняют, все вежливые, на экзаменах переживают за своих курсантов. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Виктору. Самый замечательный инструктор, профессионал своего дела, всё доходчиво объясняет, не кричит (что очень важно для курсанта). Спасибо вам большое за обучение❤ Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым😉

Источник: Внешние источники

Мария Корчагина

Спасибо огромное автошколе КАР, Всему коллективу! Каждый так или иначе помог приблизить и облегчить получение водительских прав! Начиная с удобной платформы для изучения теоретической части, организация сдачи теории в ГИБДД,без проблемной записью на вождение ( всегда можно было позвонить и решить возникшие вопросы) , самими занятиями по вождению (спасибо инструкторам! Каждый внёс свой вклад) Еще раз спасибо Вам за человеческое отношение, не безразличие к курсантам, и теплое общение! Очень приятно было с вами общаться-работать! Однозначно буду рекомендовать знакомым! Удачи вам!

Источник: Внешние источники

Катерина Майер

Автошкола нормальная, очень понравился инструктор на автомате, Виктор(фамилию и отчество не помню), очень весёлый, всё отлично объясняет, во время занятий всегда всё чётко объяснял, подсказывал, так же запомнился инструктор на механике (имя и отчество не помню) фамилия Голиков, тоже отличный инструктор, к сожалению не пошла мне механика, ушла на автомат, но со временем думаю вернусь и переучусь на механику, и вернусь именно к Голикову Спасибо большое вам, неужели я стала водителем, благодаря вам и вашей автошколе!)

Источник: Внешние источники

German Pavlov

Отличная автошкола, хороший персонал . Всем советую

Источник: Внешние источники

Снежанна Петрова

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной автошколы, всегда всё подскажут, дельный совет дадут, окажут поддержку) Также видно, что автошкола заинтересована в сдаче экзамена каждого кандидата в водители!! Отдельно хочу отметить самого лучшего инструктора на свете- Голикова Евгения Владимировича, за его высококачественную работу и невероятно точную подачу всей информации, будет вас очень не хватать😭) Также добрые слова благодарности хочется сказать Юлии, Алексею и любимой Галине Юрьевне, спасибо вам большое, буду очень скучать 🥺🥰 Рекомендую всем данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Сидоренко

Отличная автошкола ! Сдала все экзамены с первого раза ! Отдельное спасибо инструкторам Виктору и Алексею, они суперские ! Также спасибо Юлии и Ларисе Николаевне, тоже два замечательных человека, которые выслушают и помогут 💓 Рекомендую эту автошколу !!

Источник: Внешние источники

Polinaas Kff

Очень хорошая автошкола❤️,изначально пошла сюда,потому что хотела поближе к дому. Сегодня сдала. 🤩 Отдельное спасибо инструктору- Евгению Владимировичу Голикову. Все подробно рассказывал и исправлял ошибки. Сначала переживала ,что не смогу ездить за рулем, было страшновато в огромном потоке, теперь такой страх исчез. Администраторам тоже огромное спасибо, всегда переживали за всех ребят и настраивали на хорошую сдачу. Большое вам спасибо❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Лена Власова

Спасибо большое школе и их коллективу за внимание и сопровождение всего пути🤗🤗🤗 очень внимательные и переживали больше меня, тут нужно не 5 звёзд а все 10🤗🤗🤗 сегодня сдала , лучшая школа и в ней работают самые лучшие люди 👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Даня Савков

Прекрасная автошкола, отличные инструктора!!! Всë доходчиво объясняют👍👍👍Сдал все экзамены с первого раза☺Спасибо вам огромное 🩶

Источник: Внешние источники

Кирилл Кирюшин

Марина Валерьевна и Юлия, самые лучшие девочки) Спасибо инструктору Дмитрию🤝🏼 Всем советую эту школу, сдал за 2.5 месяца Присутствие человеческого фактора и отличное отношение к курсантам). Спасибо, что переживали и сопровождали в этом пути🫂

Источник: Внешние источники

Айлан Тулуш

Отличная автошкола!!! Всем рекомендую! Огромное спасибо всем сотрудникам данной школы, всё чётко и понятно объясняет, поддерживает, инструкторам Виктору и Алексею респект 💪 Галине Юрьевне и Юлие, Ларисе Николаевне отдельная благодарность 🙌

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 11