КАР

4.9(215 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 199 к1

Отзывы учеников

215 отзывов о КАР

Дмитрий Иванов

Очень хорошая автошкола, спасибо за прекрасное обучение. Всем советую. Внимательные и добрые инструйтора. Прекрасный колектив.

Источник: Внешние источники

Ekaterina .

Я очень рада,что пошла именно в вашу автошколу,Вы профессионалы с большой буквы,инструктор Дмитрий объясняет все по делу и понятно ничего лишнего. Администратор Марина Валерьевна организовала,так что было удобно посещать занятия по вождению, и теперь я в рядах автолюбителей,теперь рекомендую всем эту автошколу😇 Спасибо большое за поддержку и понимания 🥰

Источник: Внешние источники

Zarina Prohina

дорого не качесвенно

Источник: Внешние источники

Александра Грищенко

Очень рекомендую автошколу КАР! На протяжении всего обучения сопровождают замечательные администраторы, благодарю очень Марину Валерьевну, была всегда на связи, всегда поддерживает и верит в своих курсантов! Также спасибо Галине Юрьевне, за оказанную помощь! Куратор Юлия, также очень мотивирует к занятиям, вселяет веру в себя! Конечно труднее всех приходится инструкторам, мои благодарности Алексею Викторовичу и Евгению Владимировичу! Автошкола КАР это замечательная команда! Обязательно вернусь за другой категорией!

Источник: Внешние источники

Инга Пешкова

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде автошколы «КАР»!🫂 Пришла в данную автошколу по совету и нисколько не пожалела. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Евгению Владимировичу, инструктору с большой буквы! Спасибо Вам за ваше терпение и веру в каждого курсанта! ❤️На протяжении всего пути обучения он никогда не срывался, а наоборот доступно объяснял, всегда находил нужные формулировки и слова поддержки! Также спасибо Галине Юрьевне и Ларисе Николаевне за моральную поддержку на протяжении всего пути обучения! Ваша вера в нас помогает нам выйти на желаемый результат❤️

Источник: Внешние источники

Алиша💕 Саяркина

Выражаю огромную благодарность автошколе КАР ,а именно Галине Юрьевне,Юле и Алексею🥹 Сегодня ездила забирала права,спасибо вам большое за обучение,и ваши переживания за нас ) К сожалению я попала в текучку инструкторов(у меня их было 5) Но все позади,права у меня,а это главное. Автошколу выбирала по отзывам своих знакомых,и если честно не жалею,что пошла учиться именно сюда)

Источник: Внешние источники

Дарья Шалькова

Самая лучшая автошкола в городе!!! Инструктора и администраторы добрые, умные, отзывчивые! Спасибо за лучшее обучение!!!

Источник: Внешние источники

Наргиса Р

Посоветовала данную автошколу невестка, так как она в ней сама обучалась и как оказалось не зря. Отличная автошкола, внимательные кураторы и хорошие инструктора. Благодарна школе за оказанную поддержку во время обучения.🫶🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

михайлов роман

Выражаю благодарность автошколе кар все отлично супер

Источник: Внешние источники

ياسين محمد

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "🚘КАР🚘" и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. Короче я сдал экзамен получил права🪪 07.08.2024❤️Поздравляю себя !

Источник: Внешние источники

Кирилл Невский

славная автошкола! Отучился за 4 месяца, хотя мог и быстрее:) Изначально попался инструктор не самой лучше кондиции, но после просьбы заняться вопросом мне его сразу заменили на более компетентного. (не повезло с человеком) Современные машины (Веста 23го года и гранта того же года). Отзывчивые администраторы и инструктора. Во время экзамена поддерживали и помогали (когда была спортивная ситуация на экзамене, то инструктор подошёл и заступился , благодаря чему я сдал)

Источник: Внешние источники

Светик Шипарева

Вы своим инструкторам за хамство другим водителям доплачиваете ? Показывать факи (фигура из пальцев) в лобовое стекло и ругаться отборным матом ваши ученики точно научатся! Адекватность вообще отсутствует! Дело было сегодня (10.07.24) в 15.30 Калинина 185. Инструктор был в голубой футболке с коротким рукавом, серая учебная машина, направлялась в вашу школу. У вас же явно регистраторы стоят на обзор внутри салона, посмотрите!

Источник: Внешние источники

Вадим Воробьев

Отличная автошкола,прекрасные инструктора. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Дарья Клюкина

Очень хорошая автошкола, люди понимающие, всегда пойдут вам на встречу, поддержат , инструктора очень хорошие, всё до мелочей объясняют, научат всему. В общем автошкола огонь, не пожалела что выбрала ее❤️

Источник: Внешние источники

Шерали Эгамов

Рекомендую очень хороший автошкола👍

Источник: Внешние источники

Павел Павел

Адекватная автошкола! Пошел по совету бывшей ученицы, не пожалел. Удобное обучение теории через специализированную интернет площадку. Учился на автомат, инструктор Владимир всё объяснит, без агрессии и прочего как это бывает. Сдал с первого раза! Теперь тоже всем и всегда готов советовать эту прекрасную автошколу.

Источник: Внешние источники

.. ...

Училась в вашей автошколе 2 года назад , но до сих пор помню какое хамское отношение буквально почти к каждому, кто приходил в вашу автошколу. Во-первых , когда ходила на теорию и задавала обычные вопросы про знаки и т.д были очень грубые ответы . Во-вторых , мне тогда было 18, и почти каждый со мной общался на "Ты" С чего это решили, что если я младше, то можете ТЫкать мне , где ваше воспитание ? В-третьих , когда отдавала мед.справку никто мне даже не сказал, что не стоит важная печать, которую не поставил врач (по логике откуда я должна была знать какая печать нужна, а какая нет) Как тогда вы проверяете и спокойно мне говорили, что могу идти в ГАИ и получать права ... Была закреплена к этой автошколе , но инструктора были другие,потому что с этими невозможно..

Источник: Внешние источники

Мария Коржавина

Хочу выразить благодарность автошколе, всем сотрудникам филиала на Калинина. Неделю назад получила свои заветные права. Отдельное спасибо Ларисе Николаевне за чуткость, внимательность и заботу. А также огромная благодарность инструктору Владу. Человек по призванию занимается своим делом. Умеет находить подход к человеку, быстро, доступно и спокойно обьяснять. Разряжает обстановку когда это требуется.

Источник: Внешние источники

Skdnbd Shbshs

Хорошая автошкола, я обучался дистанционно, для этого есть удобная платформа. Инструктор Дмитрий очень спокойный и хороший человек. На втором занятии пробил покрышку и даже осуждающего взгляда не поймал .

Источник: Внешние источники

Влада Гордеева

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, 7 лет я мечтала о водительском удостоверении, наконец решилась и с выбором школы не прогадала. Инструктор Евгений (механика), объясняет все грамотно и понятно, сдала с первого раза. Всем рекомендую автошколу Кар, удачи на дорогах :)

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11