Анна Лалетина
Спасибо автошколе КАР! Я получила права! Ура! Благодарю Всех от администратовов до директора! Отдельное спасибо Владимиру и Алексею. Рекомендую всем эту автошколу.
215 отзывов о КАР
Анна Лалетина
Спасибо автошколе КАР! Я получила права! Ура! Благодарю Всех от администратовов до директора! Отдельное спасибо Владимиру и Алексею. Рекомендую всем эту автошколу.
Елена Лазарева
Пишу с удовольствием и благодарностью! Школа отличная! Выбрала и не ошиблась! Очень, очень всё понравилось, грамотный и добродушный приём. Практику проходила у Владимира, этот человек величайшей души! Всегда подскажет и поправит с объяснениями! Коллектив весь у них душевный! Люди работают на своём месте! И руководитель тоже участвует в процессе! У них всё гармонично и с заботой о каждом. Когда сдала, мне все лично позвонили и поздравили. Это было очень приятно. Как родные переживали за меня на каждом этапе. Желаю процветания и продолжать в том же духе!
Наталья Четина
Не пожалела о выборе школы. Домашняя, уютная обстановка. Лучшие инструктора. Отдельная благодарность Ларисе Николаевне🫶🏻 Спасибо автошколе за этот интересный опыт, инструкторам за терпение❤️
Валерия Радостева
Спасибо большое всем инструкторам за обучение, сдала экзамены ещё в декабре и спустя время решила написать. Езжу по городу и многие вспоминаю советы где-то применяются,а главное это уверенность. Спасибо автошколе за обучение ❤️ Евгению Владимировичу отдельное спасибо( вы лучший)если бы не ваш настрой, я бы не поверила в себя❤️
Арина Крылова
Отличная автошкола! Профессионализм инструкторов на высоте: терпеливые и внимательные, всегда помогают разобраться с трудностями на дороге. Особенно хочется выделить инструктора по вождению: Евгения Владимировича, очень грамотный, терпеливый человек ещё и с чувством юмора. Объясняет все спокойно и доступно, даже если что-то не получается с первого раза. Практические занятия проходят в удобное время и на современных автомобилях. Особенно хочется отметить дружелюбную атмосферу и индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря такому подходу, экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Рекомендую всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!
Роман Мамышев
Самая лучшая автошкола, всем рекомендую, лёгкое обучение, добрые и отзывчивые инструктора и кураторы, Евгению Владимировичу отдельное спасибо, подготовил очень хорошо
Ст Ф
Автошкола хорошая.Особенно хорош персонал в ней. Отличный администратор Марина Валерьевна, которая даст совет и поможет в любой проблеме касаемо обучения. Так же отличный инструктор Дмитрий, который обучит вас не только сдавать экзамен, но и уверенно ездить по городу! Рекомендую!
Даня .
Очень рекомендую данную автошколу, все просто понятно и инструктора очень приятные, хорошо учат и готовят к экзаменам, мне очень понравилось
Никита Г
Отличная автошкола. Учился там с удовольствием. Замечательный инструктор, очень хорошо помог подготовиться к экзамену по вождению. Сдал с первого раза.
Владимир Филоненко
Пошёл учиться в данную автошколу по совету тех кто уже учился. Грамотные инструкторы, отдельное спасибо Евгению Владимировичу подготовил на 5+. Сдал бы с первого раза если бы не нервничал. Со второй попытки сдал успешно и получил права. Благодарю весь коллектив автошколы КАР. Вы лучшие
Сергей Романовский
Очень хорошая автошкола. Сдал все с первого раза. Инструктор от бога. Каждому подберут удобное время. Вообщем все прекрасно. Лучше идти только сюда
Анна Евстратчик
Отличная автошкола! Во-первых, в стоимость включены все 54 часа, которые нужны для сдачи экзамена! Во-вторых, всегда есть свободное время для записи, всегда помогут подобрать удобное время! Хорошие машины, ездила на Ладе гранте, буду очень скучать! Отдельное спасибо моему инструктору Евгению Николаевичу Медведеву, благодаря ему я сдала с первого раза всего с 1 штрафным баллом на экзамене. Евгений Николаевич знает много нюансов на которые стоит обратить внимание на экзамене, отлично обучает и всегда поддерживает! Вообщем я очень довольна, огромное спасибо всему коллективу автошколы
Denis Ustinenko
13.11.24 сдал на права. Всем советую данную автошколу. Инструктора объясняют всë простым и понятным языком сдаст любой человек, даже те кто ни разу не садился за руль.
Надежда Кропачева
Если вы в поиске автошколы, то Вам нужно точно обращаться именно сюда! Прекрасная автошкола с замечательными сотрудниками! К каждому курсанту подберут удобный график и подход! Всегда на связи! Ездила 1 раз в неделю, но несмотря на это в меня заложили те навыки, которые необходимы для сдачи практической части экзамена! Огромная благодарность Инструктору -Евгению Николаевичу, который на протяжении всех практик, всегда мне все объяснял и подсказывал, учил как мне правильно управлять транспортным средством, а также поддерживал на самом экзамене! Желаю автошколе процветания и прекрасных курсантов☺️
Анна Шитикова
Трудновато найти вход, а школа отличная!
Николай Храпченко
Сложно было выбрать из многих школ ту которая не оставит после многих твоих трудов разочарование (хамское отношения инструкторов, битые перебитые машины ну после окончания курсов ты понимаешь твои проблемы это только твои проблемы) В этой автошколе не так.Опытные инструктора. Готовят к экзамену в ГИБДД ответственно. Внутренний экзамен принимает Алексей. Сначала я думал что он очень придирчивый, но именно он помогает понять что реально ждёт на экзамене в ГИБДД. И когда с тобой рядом сидит инспектор ГИБДД есть уверенность что ты сдашь. Я все часы откатал с Владимиром Юрьевичем. Это очень спокойный человек. На вопросы которые я задавал получал хорошо развернутый ответ+приведёт примеры. Он мне дал массу попутных знаний . Машины в хорошем состоянии, можно сказать новые. Расположение автошколы удобное. В общем не пожалел, что пришёл именно в эту автошколу. У меня теперь есть права!!!! Совет он меня -- лучше с инспектором ехать первым.
Татьяна 🫧
Прекрасная автошкола, ни капли не пожалела, что пошла именно сюда, теория проходила онлайн, что достаточно удобно, в случае непонимания, можно связаться с инструктором и вам все расскажут, спасибо Марине Валерьевне все доступно объяснила, помогла с оформлением договора, на внутреннем экзамене по теории было комфортно и спокойно, хочу выразить благодарность Юлии и Ларисе Николаевне всегда были на связи, помогали с трудностями, поддерживали при не удачах, Владимир Юрьевич прекрасный инструктор, все было спокойно, задания выполнялись до тех пор пока не будет успешного результата, подсказывал и помогал перед экзаменами, Алексей Викторович и Евгений также заслуживают благодарность, ведь без их шуток и объяснений не было бы никакого результата:) Внутренний экзамен по вождению сдан с первого раза, но из-за волнения экзамен в ГИБДД был сдан с третьего раза и по большей части после напутствующих слов Юлии Спасибо вам огромное, обязательно буду советовать именно вашу автошколу КАР🥹
Босс Барбос
Отличная автошкола.Калектив добрый понимающий. Инструктора объясняют все очень доходчиво. Если вдруг что-то не понятно. То можно смело обращаться. Все объяснят понятно и доходчиво. Для обучения советую эту автошколу.
Ирина
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Кар! Благодаря вам, вашему терпению, вашему умению преподносить материал, объяснять по 100 раз одно и то же, благодаря вашей поддержке, у меня теперь есть права! Спасибо Галине Юрьевне за помощь, за то, что всегда шла на встречу, помогала выбрать удобное для меня время, поддерживала на протяжении всего обучения. Спасибо Юлии за кураторство, за поясние всех непонятных моментов, за сопровождение и слова поддержки на экзаменах. И, конечно же, спасибо самому лучшему инструктору - Евгению Владимировичу, человеку с безграничным терпением, с умением найти подход к ученику, объяснять сложные вещи простым языком. Спасибо Вам большое за Ваш труд, за понимание, за поддержку, за ценные знания.
Элина Губина
Всем доброго времени суток! Прошло уже несколько месяцев, как я успешно сдала экзамен в ГАИ и получила права. Долго откладывала отзыв об автошколе "КАР", хотелось найти побольше времени и хорошо поразмыслить о полученном опыте. Так вот сейчас этот самый момент. Школу я выбирала ближайшую к дому, чтобы не затрачивать время на дорогу. Мне невероятно повезло, что школа находится напротив дома. Теоретическую часть я проходила онлайн, не посещая очных лекций, что для меня также было очень удобно. Платеж вносила частями. Практика проходила также близко и маршрут не вызывал больших трудностей. Хочу поблагодарить Юлию за оперативную помощь в любых вопросах по обучению, а также в оформлении документов. Юлия, спасибо вам много-много раз! Все сотрудники школы тактичны и вежливы, а также заинтересованы в положительном результате обучения и хорошо мотивируют к сдаче экзаменов! Большое спасибо Ларисе Николаевне! Она также сильно поддерживала меня, когда волнение брало верх. Мое обучение растянулось на приличное время, так как я посещала практику только по выходным. У меня было много инструкторов и каждый из них дал мне много своих фишек и наставлений, так, что в целом картина о вождении сложилась полная. Каждый из них верил в меня, был спокоен в любых ситуациях и отмечал успехи. Хочу от всей души поблагодарить всех, кто участвовал в моем обучении, мне это принесло огромное удовольствие и море эмоций! Спасибо большое Владу и Алексею Викторовичу, я бы с удовольствием покаталась ещё и ещё вместе с вами! Вождение перевернуло очень много в моей жизни, я горжусь, что решилась пойти на это и выбрала автошколу "КАР". Ни разу не жалею, что обратилась именно туда. Мне очень повезло с вами! Советую эту автошколу всем и желаю благополучной сдачи экзаменов!