Григорий Сугак
Очень хорошая автошкола! понравилось учится!
215 отзывов о КАР
Григорий Сугак
Очень хорошая автошкола! понравилось учится!
Диана Козырева
Инструкторы хорошие, а вот сама администрация нет. Общалась кое с кем, тут людей валят специально что бы побольше денег содрать. Заключила договор в апреле, а в июле закрыла теорию а занятия по вождению закончились ток в декабре из-за того что кому то вечно нужно было больше занятий, женщина которая отвечает в мессенджере говорит одно а та которая находится в здании другое.
Марина Устинова
Спасибо большое автошколе «Кар» 🥰 Долго не могла успешно сдать экзамен по вождению) Пришла в эту автошколу и все получилось! Спасибо огромное инструкторам Евгению Владимировичу и Алексею за терпение и спокойную атмосферу на занятиях, благодаря этому , я почувствовала уверенность и сдала экзамен!🥳🥳🥳 Также хочу выразить благодарность Юлии, которая поддерживала и помогала в трудных ситуациях. 💐 Процветания вам и всего самого наилучшего!
леха Тюпин
Отличная автошкола,экзамен сдал с первого раза,обучение прошло легко все объясняют и рассказывают,советую,обучение стоит не дорого
Оксана Марченко
Хочу сказать огромное спасибо автошколе КАР за успешную сдачу экзамена по теории и вождению с первого раза!! я очень счастлива, что пошла учиться именно в эту автошколу с профессиональными инструкторами и администраторами ❤️ Юля, Лариса Николаевна, Галина Юрьевна - огромнейшее спасибо вам за вашу поддержку перед экзаменами ❤️ Алексей Викторович, Владимир - вы лучшие! Спасибо вам за бесценный опыт, за полученные знания, за ваше терпение !😃 Занятия проходили в комфортной обстановке, инструктора обучали контролировать ситуацию на дороге, от чего не было никакого страха на самом экзамене ❤️ Рекомендую 🤞🏽🙏🏾
Наталья Холикова
Хочу сказать большое спасибо! За поддержку, (во время моих приступах). Галина Юрьевна спасибо вам за веру в каждого курсанта, Юля спасибо за Ваш успокаивающие слова, за пояснения во всём непонятном. Евгений Владимирович спасибо вам вы лучший!
Алина Гарт
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде автошколы за профессиональный подход к обучению! Особая признательность администраторам, которые на каждом этапе оказывали поддержку и переживали каждый экзамен вместе с нами. Они всегда находили оптимальное время для занятий и подбирали инструкторов. Отдельное спасибо инструкторам Алексею и Владимиру за их профессионализм, терпение и ответственный подход к обучению. Благодаря вашим усилиям я освоила все необходимые навыки вождения. Теоретическая часть проходила на отличной онлайн-платформе. Материал без лишней воды и понятным языком. После каждого урока тест. Сохраняйте спокойствие и уверенность на экзамене — и обязательно сдадите!
Ruchka Vladislav
Я прошёл полный курс обучения на категорию В за 2 месяца! Все сдал быстро и доступно. Отличные инструкторы, всему научили, все круто! Точно не пожалел, что выбрал именно здесь обучаться! Офис Крупской 34 г
Анна Гарьковенко
Спасибо большое за ваш профессионализм. Вы действительно хорошо делаете свою работу. Это крайне важно. Нужно. Безопасно. Машины в хорошем тех.состоянии,салон всегда чистый,борт узнаваемый. Ну красота же. Инструктора,бомба!!! Все объясняют,разъясняют,показывают,рассказывают!!! Процветайте!Растите!Преумножайтесь!!! Вы этого достойны. Только у вас,получилось действительно, качественно,доступно,на собственном примере и объяснении,донести всю информацию с первого раза. Это о многом говорит. И да,это факт. Всех благ вам!!! Развития вам!!! Работайте во благо!! Отдельное спасибо, Марине Валельевне. Мы в вас влюблены)))). Навечно! Рекомендую. Спасибо что вы есть!!!
Никита Изотов
Хорошая автошкола. Инструкторы — настоящие профессионалы своего дела. Я сдал экзамен со второго раза. Всем рекомендую!
Оксана Болдина
Автошкола КАР.... сдала теорию с первого раза , вождение без штрафных баллов, спасибо инструктору Евгению Петровичу, которой прошёл со мной этот путь до конца.
Алена Горновитова
Охота выразить свою огромную благодарность автошколе КАР! Не пожалела, что выбрала именно это место. Инструктор Алексей профессионал своего дела, все объяснял спокойно и понятно. Шла на экзамен в ГАИ с уверенностью в себе. хочу пожелать автошколе дальнейшего процветания, а всем курсантам успешной сдачи. Спасибо!
Last Play
Хорошая школа для обучения, всё понятно доходчиво объясняют, обучение дистанционное, очень удобно. Большое спасибо всем тем кто помогал в обучении, больше всего понравилось ездить с Владимиром Юрьевичем. Общался с другими кто сдаёт в других школах, по их словам это школа прям небо и земля в отличии от других.
Виктория Свидрицкая
Вчера сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, благодаря автошколе КАР. Очень хорошие, позитивные люди, которые там работают, всегда помогают, отвечают на все вопросы. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору, Владимиру Юрьевичу, очень хорошо и понятно объясняет задания. Большое спасибо автошколе. Рекомендую
Алина Шарифуллина
Автошкола отличная, весь процесс обучения проходит четко и качественно, инструктор Владимир очень понравился, помогает и объясняет всё доступно и понятно, рекомендую!!!
Виктория Трофимова
Огромные слова благодарности за обучения данной автошколе, всем кто помог пройти этот путь!!! Владимир Юрьевич просто самый лучший!!! Благодаря вам все так хорошо сложилось, спасибо вам! Определенно самая лучшая автошкола!!!
lada
Отличная автошкола! Теория изучается в удобном онлайн формате. Вождение преподают опытные, высококвалифицированные инструктора. Хорошая обратная связь от руководства 👍🏻
pro lampo4ka
Очень доволен обучением! Инструкторы внимательные, теория – понятная, машины в отличном состоянии. Сдал экзамен с первого раза благодаря грамотной подготовке. Всем рекомендую – отличная автошкола!
Руслана Черкасова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Удобная программа обучения,каждому подберут удобное время для вождения 😌 Не пожалела что выбрала данную автошколу, сдала всё с первого раза, инструктора всё объясняют доходчиво и во всём помогают😊
Андрей Матюк
Отличная автошкола! Впервые сел за руль именно в этой автошколе и не пожалел! Инструктора очень хорошие, отзывчивые и всегда обращают внимание на твои ошибки, которые вскоре вы вместе исправляете. Отдельную благодарность выражаю Юлии и Галине Юрьевне за помощь и за то что они верят в каждого кандидата в водителя!