Роман Медведев
Получил в/у😊 Хочу выразить огромную благодарность автошколе, где работают профессионалы своего дела. Денис Владиславович, спасибо вам за интересную и понятную подачу информации по теории, все легко и просто, большое спасибо за секрет с ножками😁 Ирина Александровна и Елена Васильевна, спасибо вам за отзывчивость, поддержку и быстрое решение всех вопросов🤗 Большую благодарность выражаю Дане, ты самый лучший, он стал не просто инструктором по вождению, а очень хорошим другом и наставником, с ним вождение стало настолько интересным и комфортным, что быстро обущился всем навыкам, побольше тебе успешных курсантов Желаю всем удачи, автошколе процветания и благополучия🥰😊🤗