Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Роман Медведев

Получил в/у😊 Хочу выразить огромную благодарность автошколе, где работают профессионалы своего дела. Денис Владиславович, спасибо вам за интересную и понятную подачу информации по теории, все легко и просто, большое спасибо за секрет с ножками😁 Ирина Александровна и Елена Васильевна, спасибо вам за отзывчивость, поддержку и быстрое решение всех вопросов🤗 Большую благодарность выражаю Дане, ты самый лучший, он стал не просто инструктором по вождению, а очень хорошим другом и наставником, с ним вождение стало настолько интересным и комфортным, что быстро обущился всем навыкам, побольше тебе успешных курсантов Желаю всем удачи, автошколе процветания и благополучия🥰😊🤗

Источник: Внешние источники

Ильдар Гатаулин

Сдавал на права через 20 лет после обучения, прикрепился к автошколе Империя и не на минуту не пожалел: отличные, опытные инструкторы, объясняют все понятно, гибкий, удобный график вождения, хороший автопарк, сопровождение вплоть до получения прав на руки.

Источник: Внешние источники

Ольга Яковлева

Сегодня я наконец-то преодолела ещё одну свою цель! Путь к ней был тяжёл и долог😂😂😂 просто сегодня я оказалась в нужное время и на своём месте👌 Спасибо огромное при огромное Николаю Семёновичу! 💐👍 этот человек верил в меня, наверное, больше, чем я сама🫣🫣🫣 Спасибо всем, кто принимал участие в моём обучении, Алексей Анатольевич и Марина! Теперь я буду скучать по занятиям и по своей первой машине😌😉

Источник: Внешние источники

Кирилл Зорин

Лучшая автошкола, сдал с первого раза,не ошибся с выбором!

Источник: Внешние источники

Ярослав Беленко

Сдал с первого раза теорию и вождение только благодаря персоналу этого филиала. Огромное спасибо Ольге за организационнинную работу, Денису Владиславовичу за интересное и вкрадчивое преподавание теории и ,наибольшие лавры, Егору Борисовичу за отличное преподавание практики, супер позитивную и благоприятную атмосферу на занятиях по вождению, будто отъездил все занятия с другом

Источник: Внешние источники

Захар Негероев

Получил права очень быстро, персонал прекрасен, отдельное спасибо администратору Ольге, она всегда поможет и подскажет по любому вопросу, еще спасибо инструктору Егору Борисовичу, который научит вас идеально водить, мой совет, обязательно идите учиться именно в эту автошколу, моя личная рекомендация!

Источник: Внешние источники

екатерина лубкова

Выражаю благодарность учителю теории Березовскому А Ю прекрасный учитель по теории очень хорошо и понятно все обьясняет А так же инструктор по вождению Гайфутдинов А В Огромнейшее спасибо за то что вы выучили нас научили всему таких инструкторов да больше Все инструкторы во время экзамена очень поддерживали курсантов Огромное спасибо всем Желаю всем сдать экзамены с первого раза Как мы УДАЧИ всем учащимся

Источник: Внешние источники

Олеся Носикова

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы "ИМПЕРИЯ" все очень приветливые, добрые и отзывчивые люди. 👍Отдельное спасибо преподавателю теоретической части Березовскому Александру Юрьевичу, который всё чётко, грамотно и с душой объяснял, ну и конечно же выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Гайфудинову Александру Валинуровичу за знания, которые получила во время обучения вождению, за оптимизм и нескончаемое терпение. Благодаря вашей поддержке и уверенности, я смогла справиться с волнением и сдать экзамен с 1-го раза👍👍👍Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Кирьянова

Эта автошкола - это лучшее что со мной когда либо случалось! Перешла в эту автошколу с вектора 👎☹️. Даниле Евгеньевичу и Илье Владиславовичу огромное спасибо. Они действительно мастера своего дела!!! Большего комфорта и ощущения безопасности на занятиях по вождению я не могла и представить. Спасибо!!!!!!!! Также хотела бы от всей души поблагодарить прекрасных Ирину Александровну и Романа Александровича за их доброту и отзывчивость! Эта автошкола действительно стала семьей для меня, с которой мне так тяжело расставаться, ведь именно благодаря им я наконец-то получила водительское удостоверение!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Vlada Sobanina

Автошкола Империя - лучшее место для того чтоб сдать на права! Сдала практический и теоретический экзамен с первого раза! Огромное спасибо хочу выразить всему персоналу и руководству автошколы. Денис Владиславович доходчиво объясняет теорию, а также проводит интерактивные занятия по медицине. Данила Евгеньевич лучший инструктор. С нуля научил водить машину. Объясняет понятным языком, поясняет каждый маневр, а так же разъясняет каждый косяк. Благодаря ему удалось перебороть страх дороги 🥺 Ирина Александровна спасибо за вашу внимательность, оперативное решение всех вопросов и возникающих проблем, поддержку и отзывчивость! Всем курсантам успехов на экзаменах!!

Источник: Внешние источники

Рафиля Гинатуллова

Хочу выразить благодарность автошколе «Империя», очень все понравилось. Приятная администратор, все подскажет, подробно объяснит. Инструктор Александр Валинурович-замечательный. Благодаря ему все сдала с первого раза. Спасибо за ваш профессионализм! Удачи и процветания!

Источник: Внешние источники

Денис Боровской

Сегодня стал счастливым обладателем водительского удостоверения. Пришёл в Империю с автошколы МЖК. Большое спасибо Ирине Александровне за её добродушие и хорошее отношение к каждому ученику. Большое спасибо инструктору Илье, за его профессионализм, доброе сердце и позитивный настрой! В общем желаю автошколе "Империя" продвигаться дальше, больше курсантов и успехов! СПАСИБО ВАМ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Волкова

Отличная школа, отличные инструктора 👍 Ольга, Денис В., Егор, вы лучшие❤️Илюха прости, ты зас...ец🙃

Источник: Внешние источники

Наталья Маслова

Хочется выразить огромную благодарность автошколе"Империя"за возможность учиться в своём населённом пункте и грамотных преподавателей!Александр Юрьевич-прекрасный человек и преподаватель теории,всё легко и понятно!Спасибо Сергушову Алексею Анатольевичу за приобретение знаний по управлению авто АКПП и комфортное учебное вождение!Вы профессионал с большой буквы в своём деле!!!Желаю сотрудникам автошколы"Империя"крепкого здоровья,терпения и способных учеников!!!

Источник: Внешние источники

Александр Жиляков

Всё хорошо работают отлично отношения хорошее учать хорошо рекомендую автошкола империя

Источник: Внешние источники

Мухаммад Шарипов

Сегодня я получил водительское удостоверение,я очень рад,спасибо большое всем сотрудникам автошколы "Империя" за их профессионализм и ответственность в работе

Источник: Внешние источники

Николай Петухов

Спасибо всем сотрудником автошколы "Империя"за их профессионализм и ответственность в работе. Это лучшая автошкола из которых я знаю!

Источник: Внешние источники

Демьянов Кирилл

Лучшая автошкола!!! получил сегодня в/у, одна из галочек закрыта. Хочется сказать большое спасибо всему составу автошколы: Денису Владиславовичу за уроки теории, гуру, мастер своего дела. Спасибо большое Данилу Евгеньевичу за уроки вождения, за простоту, прямолинейность, объяснения каждого маневра или разъяснения моего косяка. Ирина Александровна, спасибо большое за понимание, индивидуальный подход к каждому. Желаю успехов и побед данной автошколе, процветайте. Курсанты всё в ваших руках, не бойтесь, это больше всего мешает и будьте внимательны на дорогах!!! 🍾🥳❤️👍🏼🫱🏼‍🫲🏼

Источник: Внешние источники

Alena

Получила сегодня в/у🥳 Огромнейшее спасибо автошколе, где работают профессионалы своего дела! Денис Владиславович, спасибо большое за интересные занятия по теории, детальные пояснения пдд с юмором и медицину, после которой точно ничего не забудешь😎 Илья - просто золотой инструктор, с которым всегда очень комфортно и спокойно! Все объяснит, подскажет, разберет каждую ошибку, покажет фишки, которые помогут на экзамене, всегда найдет что-то позитивное, где, казалось бы, этого нет😅 Спасибо за поддержку и мотивацию, благодаря нашим занятиям, я стала получать удовольствие от езды за рулем😍 Ирина Александровна и Елена Васильевна, спасибо за вашу внимательность, оперативное решение всех вопросов и возникающих проблем, поддержку и отзывчивость!🫶🏻 Всем курсантам успехов на экзаменах! Будьте внимательны, не спешите, обязательно учитывайте ошибки (не только свои, но и чужие тоже) и все обязательно получится🔥 Не бойтесь менять инструктора, если вам некомфортно, ведь от этого зависит продуктивность вашего обучения и сдачи☺️

Источник: Внешние источники

Данил (0_0)

Сдал на права с первого раза,инструктора хорошие, информацию доносят как надо.Всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 20