Татьяна Юдина
Империя автошкола высокого класса профессионализма! У меня лично все начиналось с визита к администратору школы. Все рассказали, четко выстроили процесс дальнейшего обучения) когда тебе уже за 40 то конечно будешь замечать уровень квалификации)) все мы люди и моральные человеческие качества думаю для каждого важны. Лично мне процесс обучения дался с трудом. Были и слезы и психи. С механики перешла на автомат. Думала что никогда не смогу водить автомобиль. Даже вечером отрабатывали на площадке гараж и Параллельную парковку! Спасибо Илье Владиславовичу. Ирине Александровне. Роману Александровичу за терпение и человеческое отношение к курсантам). Когда взяла себя в руки и поняла что это в первую очередь мне нужно все получилось. Упорство и труд все перегруз как говорится. Если собираетесь учиться на права то только в этой школе!!!! Всем удачи)))