Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Роман Девяткин

Хочу поблагодарить эту чудесную автошколу! У них все круто, четко!!! Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Князева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Империя" за отличную подготовку и поддержку на пути к получению водительского удостоверения!🥳 Отдельное спасибо моему инструктору Александру Валинуровичу— учиться с ним было легко и приятно. Всё объясняет, всегда поддерживает и помогает преодолеть волнение. Благодаря его профессионализму и терпению я чувствовала себя уверенно за рулём. Большое спасибо администратору Марине! Всегда вежлива, отзывчива и готова помочь. Подробно объясняет, какие документы нужны, как всё правильно оформить, и делает процесс обучения максимально комфортным 🤍

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола открыл кат.СЕ сдал с 1го раза .адекватные цены .особый респект и уважуха инструнтору по вождению Владимиру Владимировичу человеку со стальными нервами.Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алёна Лопатина

Сдала на права Спасибо большое за обучение Александру отдельный респект 👍

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Всем привет! Советую всем подавать документы именно в Автошколу Империя. Тут инструктора высшего уровня! Обучение по вождению было качественое. Огромное спасибо хотелось бы выразить Роману Александровичу за правильное объяснение, как нужно вести себя на дороге.

Источник: Внешние источники

Сергей Данилов

Автошколой полностью доволен, прошел обучение без сожалений. Вопросов с записью на вождение не возникало — можно было выбрать удобный график. Хочу отметить профессионализм инструктора Александра. Он ответственно подходит к обучению, выкладывается полностью, грамотно объясняет алгоритмы действий в разных ситуациях. Его уроки и советы были очень полезны. Еще хочется отметить администратора Марию, за отличную обратную связь и консультации по возникшим вопросам , очень вежливая и пунктуальная. Сдал экзамены по теории и практике с первого раза. Однозначно рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Черепанова

Хочу поблагодарить автошколу «Империя». Вы настоящие профессионалы своего дела. Администратор Ольга всегда на связи, ответит на все вопросы без проблем, поддержит во всех ситуациях и просто хороший человек🫶🏻 Преподаватель по теории Денис Владиславович очень хорошо объяснил все правила дорожного движения, доступно и с примерами из жизни. В результате: экзамен по теории сдан с первого раза. Инструктор по вождению Александр Геннадьевич спокойный, внимательный и терпеливый, умеет правильно преподнести информацию, если во время занятия что-то не получается, то обязательно попытается сделать всё, чтобы получилось. А также брала дополнительные занятия у Егора-тоже очень спокойный и хороший инструктор, вождение с ним проходило очень быстро и в приятной обстановке. Благодаря вам экзамен по вождению сдан со второго раза. Спасибо за вашу командную работу, очень рекомендую эту автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Данил Черных

Хорошая автошкола , прикрепился , сдал экзамены с первого раза ! Спасибо большое инструктору Рустаму , и администратору Марине !)❤️

Источник: Внешние источники

Валентина Васильева

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Империя".Обучение было комфортным ,все просто и доступно. Отдельно благодарю инструктора Дидрих Алексея Викторовича, спокойное, грамотное обучение , понимание и знание своего дела.

Источник: Внешние источники

Артем Артем

Отличная автошкола, отличный персонал, администратор всегда на связи, во всем поможет и все объяснит, отдельная благодарность инструктору Николаю Семеновичу, во время обучения все доступно объяснял, Всем советую👍

Источник: Внешние источники

Милана Белова

Отличная автошкола! Инструкторы и руководство — очень добрые и отзывчивые люди, всегда помогут, понятно объяснят и поддержат ❤️ Благодаря им я сдала вождение с первого раза и уже получила права :) Если хотите не просто сдать экзамен, а чувствовать себя уверенно на дороге смело выбирайте эту автошколу отдельное СПАСИБО Александру Геннадьевичу который всему научил на дорогах😊

Источник: Внешние источники

Эльвира Пфафенрот

Самая лучшая автошкола, как же я счастлива , что пошла учиться именно сюда! Сердечно благодарю Вас за вашу работу, ваша команда просто невероятная! Хочу выразить благодарность преподавателям , Денис Владиславович спасибо за ваши уроки по пдд , все доходчиво, понятно и самое главное интересно! С удовольствием посещала занятия! Александр Геннадьевич ,вы отличный инструктор , спасибо за вложенные в меня навыки вождения, уроки с Вами всегда проходили спокойно и очень комфортно!Роман Александрович, круче инструктора чем Вы просто не бывает!!! Спасибо за вашу поддержку и веру в меня!! Благодаря вам я почувствовала уверенность на дороге!!! Ирина Александровна Вы душа компании! Спасибо за поддержку в любых ситуациях! Мой путь был тернист , но главное результат! Все получилось! Спасибо вам всем большое , за это время вы стали частью моей жизни! Это классный опыт и очень интересный! Всем рекомендую именно эту автошколу!❤️

Источник: Внешние источники

Александр Плакутин

отличная автошкола!!! С первого раза все сдал, инструктора молодцы, качественно все объясняют. Приходите учитесь и сдавайте!!!

Источник: Внешние источники

Homka ?

Хотелось бы выразить благодарность автошколе. 🙏 Теорию вел Денис Владиславович - объяснял всё понятно и с юмором, благодаря чему, смогла сдать теорию в ГАИ с первого раза! Инструктора Дмитрий и Илья - очень позитивные и поддерживающие. Дмитрий дал отличную базу, спокойно обучал и мотивировал стараться лучше. Илья подготовил к экзамену, закрыл все пробелы и помог почувствовать уверенность. Также спасибо Елене Васильевне и Ирине Александровне за помощь и поддержку на протяжении всего обучения. Рекомендую автошколу «Империя» всем - уже в понедельник поеду забирать свои права!!

Источник: Внешние источники

Марина Богомолова

Хочу выразить благодарность автошколе "Империя". Коллектив хороший, администратор Марина - помогает на протянижении всего обучения. Инструктора профессионалы своего дела, отдельное спасибо инструктору Алексею, за терпение и поддержку.

Источник: Внешние источники

Адель Платунова

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу( по рекомендации коллеги). Я оказалась очень вредным курсантом, но коллектив автошколы оказались профессионалами своего дела!!! Что привело нас к моему успешному завершению обучения!!! Денис Владиславович- ваша подача теории просто пушка) всё запоминается с первого раза) 🧐 Мои инструктора Данил, Илья и Роман Александрович, вам огромное спасибо- за комфортное и чёткое обучение💪, за поддержку и за терпение😅 Елена Васильевна и Ирина Александровна - вам спасибо за поддержку, позитивное настроение, которым вы щедро делитесь с волнующимися курсантами 😜 Рекомендую всем и каждому, кто только в начале пути водителя)))

Источник: Внешние источники

Александр Барановский

Я бы хотел поблагодарить замечательную Автошколу Империя за то,что сделали уроки теории максимально просты и понятны каждому из нас ,хотел выразить огромную благодарность всем инструкторам,и своему инструктору Александру ,который не пожалел для меня свое драгоценное время. Хотел поблагодарить Александра Юрьевича ,он научил меня правилам ПДД. Вообщем спасибо огромное!!!!

Источник: Внешние источники

Александр

Выражаю большую благодарность данной конторе, все сотрудники вежливые, оброзованые, пунктуальные , квалифицированные , отдельно благодарю инструктора по вождению Александра очень хороший мужик знающий своё дело на 100% всем рекомендую , автошкола огонь 5+ 👍

Источник: Внешние источники

Дарья Тупикина

Переводилась сюда из другой автошколы по совету знакомой, и осталась очень довольна. Здесь вас действительно научат ездить! Безумно благодарна данной автошколе и всему персоналу, который заряжен на то, чтобы ты действительно научился ездить и спокойненько всё сдал. Моя отдельная благодарность Роману Александровичу, инструктор от Бога, всегда поможет и подскажет, ему можно задать тысячу вопросов, даже глупых) А ещё он просто хороший человек!) Ирина Александровна - это вообще лучик солнца, от неё всегда получаешь положительные эмоции, она всегда поддержит и поможет! Администратор тоже очень добрая девушка, которая оперативно решает все вопросы. В общем, спасибо Вам огромное! Так что, люди, если вы ищите автошколу и хотите получить реальный результат, то вам именно сюда, здесь с вас не будут трясти деньги, а будут качественно и человечно выполнять свою работу.

Источник: Внешние источники

Надежда Дидрих

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Империя". Большое спасибо преподавателю теории, Березовскому Александру Юрьевичу, очень четкое и понятное разъяснение на занятиях, теорию сдала с первого раза. Безграничная благодарность моему инструктору, Дидрих Алексею Викторовичу, мастеру своего дела, за терпение, поддержку, четкое и понятное разъяснение всех нюансов управления автомобилем, благодаря ему сдала экзамен по вождению с первого раза🥳 Отдельное большое спасибо, администратору Марине Григорьевне и всему коллективу автошколы за поддержку и сопровождение по всему обучению, за ваш труд и внимание👍

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 20
След