Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Максим Гареев

Всех приветствую, поступил в автошколу за адекватную сумму, отучился 2 месяца, автошкола очень хорошая, учителя, инструктора, все на высшем уровне, научать всему и всех, вчера сдал экзамен в гаи, сегодня уже еду забирать права, всем рекомендую, спасибо вам огромное))

Источник: Внешние источники

Александр Мамонтов

Сдавал на категорию С . Сдал с первого раза. Хорошие инструктора,грамотно все объясняют.

Источник: Внешние источники

к Мирзоев

Индивидуальный подход, хороший персонал всё понравилось рекомендую

Источник: Внешние источники

Артем Шарапов

Отличная автошкола Получил категорию СЕ Инструктор капитальный молодец 👏💪

Источник: Внешние источники

Тамара Семенова

Хочу выразить слова благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудникам автошколы! за отзывчивость и желание помочь! Огромное спасибо моему инструктору Гейнц Николаю Семёновичу 🩷 за его терпение, компетентность, знания и за моральную поддержку! Желаю вашей автошколе успехов в работе и стабильности! Спасибо Вам за всё!!! 🩷🩷🩷

Источник: Внешние источники

Даниил Храмков

Хорошая автошкола. Качественные машины Kia Rio. Инструктора настоящие молодцы, что по теории, что по вождению, хорошо объясняют и учат. Помещения для обучения всегда чистые. Приятные администраторы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Труфанова

Вот и закончилось мое обучение в автошколе " Империя". Экзамен сдан с 1 раза!!! Хочу выразить огромную благодарность администратору Ольге за помощь и поддержку на всем пути обучения. Денису Владиславовичу за интересные занятия по теории и медицине. Егор Борисович ,вы лучший инструктор на свете! Спасибо вам за терпение и поддержку! Каждый элемент, каждый перекрёсток, был разобран на маленькие кусочки для большего понимания. Я рада, что выбрала именно вас!

Источник: Внешние источники

Алишер Мираимов

Обучался на категорию С в данной автошколе. И сдал экзамены с первого раза!! Хочу выразить благодарность Марине и своему инструктору по вождение Владимиру Владимировичу.Хорошая автошкола))

Источник: Внешние источники

Светлана

Я не ошиблась в выборе, когда искала автошколу для обучения, сдачи экзамена. Хочу выразить огромную благодарность данному коллективу и директору Ирине Александровне за поддержку, за весь период обучения ни разу не пожалела о своем выборе и каждое занятие было в удовольствие. Отдельно хочется отметить Романа Александровича, который последние несколько месяцев принимал участие в моем обучение, благодаря ему я вышла на экзамен с уверенностью, что смогу сдать! Самое волнительное был сам экзамен, но благодаря Илье он прошел в дружелюбной обстановке! ❤️ Большое спасибо Вам!🥰

Источник: Внешние источники

Василина Тютенькова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Империя"! Отдельное огромное спасибо ЛУЧШИМ инструкторам Алексею Анатольевичу и Николаю Семеновичу за ваш профессионализм, терпение и способность найти подход и помочь каждому ученику. Ну и конечно же большое спасибо Марине за отзывчивость, помощь и поддержку. Честно, я буду скучать☺️ Еще раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Родион Хузеев

Спасибо этой автошколе и отдельная благодарность Владимиру за работу!Сдал с первого раза на категорию СЕ👍🏽 Рекомендую обращаться именно сюда

Источник: Внешние источники

Вера Тимофеева

Хочу выразить благодарность автошколе Империя за ваш профессионализм! Особая благодарность Денису Владиславовичу! Все было очень профессионально, доступно и легко! Экзамен сдан на отлично! Вера Тимофеева

Источник: Внешние источники

FreeZeer _

Отличная автошкола. Все экзамены сданы с первого раза! Спасибо инструкторам и администрации

Источник: Внешние источники

Евгения Алиева

УРА! УРА! УРА! Я теперь водитель!!!!! Спасибо большое автошколе Мариночке, Алексею Анатольевичу, Александру Юрьевичу. Николай Семенович — вам отдельное огромное спасибо за ваше терпение и веру в нас. Каждое занятие было настоящим приключением: от первых неуверенных шагов за рулем до уверенного вождения. Я помню, как переживала перед каждым экзаменом, но вы всегда поддерживали и подбадривали. Благодаря вам я научилась не только управлять автомобилем, но и понимать дорожные правила, оценивать ситуацию на дороге и принимать правильные решения.Теперь я готова отправиться в своё первое самостоятельное путешествие! Впереди ждут новые дороги, интересные места и незабываемые впечатления. Я уверена, что каждый выезд будет приносить радость и новые открытия. Спасибо, что сделали этот путь возможным! Теперь за руль — и вперед к новым приключениям! 🚗💨

Источник: Внешние источники

Елена Кузнецова

Отличная автошкола👍 филиал на Комсомольском Вы лучшие. Ольга Владимировна всегда поможет и подбодрит, Денис Владиславович объяснит все по делу и даже больше даст информацию в любое время, Роман Александрович отдельное спасибо🙏

Источник: Внешние источники

Ольга Михайлова

Автошкола империя ,Очень хорошая автошкола , сегодня получила В/У , очень счастлива, спасибо большое моему инструктору , Александру Валинуровичу ,замечательный инструктор 🥰 всегда поможет, подскажет и даст совет , очень рада что пошла учиться именно в эту автошколу, всем курсантам желаю сдать экзамены с первого раза ❤️

Источник: Внешние источники

Akkuma e5c4pe

Спасибо большое автошколе, сдал на С категорию меньше чем за месяц, очень хороший и понимающий инструктор Советую

Источник: Внешние источники

Станислав Мордвинов

Обучение прошло отлично, все экзамены сданы с первого раза. С документами всё отлично.

Источник: Внешние источники

Александр Цыпленков

Выражаю огромную благодарность автошколе "Империя" за предоставленную возможность пройти обучение, в помощи в сопровождении, и проведении экзамена. Все на высшем уровне. Обязательно буду рекомендовать данную автошколу. Побольше вам хороших клиентов.

Источник: Внешние источники

Владислав Кислов

Лучшая автошкола в Красноярске!!! А может и во всей галактике) Ольга вам большое спасибо, за взаимодействие с курсантами и ведении их от и до!!! Егор Борисович вам респект - респектище , таких инструкторов можно пересчитать на пальцах одной руки , все четко и понятно рассказал , разжевал, показал. Только благодаря вам сдал вождение с первого раза! Роману Александровичу спасибо , который дал добро на доп.часы с моей супругой , которая обучалась в другой автошколе , результат - сдача экзамена по вождению в гаи на следующий день. Ирина Александровна у вас замечательная автошкола!!! Всем буду рекомендовать , в ближайшее время отправлю брата к вам)

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 20