Максим Гареев
Всех приветствую, поступил в автошколу за адекватную сумму, отучился 2 месяца, автошкола очень хорошая, учителя, инструктора, все на высшем уровне, научать всему и всех, вчера сдал экзамен в гаи, сегодня уже еду забирать права, всем рекомендую, спасибо вам огромное))