Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Андрей Андрей

Я бы хотел выразить свою признательность и поделиться положительным впечатлением от обучения в автошколе "Империя". Хочу особенно отметить профессионализм и мастерство инструктора.Благодаря чётким инструкциям и полезным советам, я почувствовал уверенность за рулём и получил навыки вождения. Рекомендую автошколу "Империя"!!!

Источник: Внешние источники

Данила Шестаков

Благодаря автошколе "Империя", в свои 17 лет я смог стать водителем! Прекрасный педагогический состав, на теоретических занятиях вам разложат все по полочкам будет весело и главное поучительно. Так же не могу не отметить инструкторов, которые научат вас управлять автомобилем буквально за три занятия, очень благодарен автошколе что в столь юном возрасте я смог стать водителем.

Источник: Внешние источники

Максим Колосов

Хочу поблагодарить автошколу "Империя". Обучался на категорию "С", инструктор Владимир Владимирович настоящий профессионал - найдет индивидуальный подход к каждому обучающемуся, администратор Марина проведет от начала обучения и до получения прав. Все доходчиво, понятно, приятно что деньги потрачены не впустую.

Источник: Внешние источники

Саил .

Отличная автошкола, очень вежливые инструктора. Профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Флюра Гаврилова

Хочу выразить благодарность автошколе «Империя»! Обучение было отличным , лекции были понятными. Отдельно хочу поблагодарить инструкторов, которые научили меня,можно сказать, с нуля водить машину🚗.Профессионалы своего дела!💥Также большое спасибо Марине, за отзывчивость, доброту и поддержку🌸 Спасибо всем большое, успехов вам в вашей работе❤️

Источник: Внешние источники

зульфия зырянова

Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду вас рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Киря Басотский

Прекрасная автошкола для начинающих водителей. Хорошие и объясняющие инструктора. Веселая и комфортная атмосфера и лучшая отзывчивая администраторша)

Источник: Внешние источники

Миша Килин

Самая лучшая автошкола в городе! Теорию ведет настоящий профессионал своего дела, который расскажет покажет и в случае вопрос объяснит. С инструктором Егором научится ездить любой! Все понятно объясняет и показывает. А также Спасибо администратору Ольге Владимировне, в любой момент времени подскажет и поможет.

Источник: Внешние источники

Марина Пешкова

Лучшая автошкола, сдала с первого раза, очень понрпвились инструктора, спокойные, подход с юмором, ни какой агрессии, все обучения прошли на позитиве, теорию читал очень грамотный специалист, по оплате, понравилось то, что ни чего дополнительно не брали за внутренний экзамен, как в других автошколах, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Вероника Сушицкая

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Обучение проходило на высшем уровне. Большое спасибо Даниле Евгеньевичу и Илье Владиславовичу. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Данила Евгеньевича, он профессионал своего дела. Учиться вождению с ним было одно удовольствие. Так же хочется поблагодарить Ирину Александровну и Елену Васильевну за их поддержку, доброту и отзывчивость. Спасибо вам большое!!!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Роман Ряжев

Обучался на категорию СЕ, отличная автошкола! Спасибо большое за понимание всем работникам, всегда относились с пониманием, огромное спасибо инструктору Владимиру Владимировичу професионал) всегда все доступно объяснит.

Источник: Внешние источники

Valya Korneeva

Хотела бы поблагодарить автошколу,за комфортное и интересное обучение!! Вы лучшие!!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Двизов

Спасибо большое Автошколе Империи получил права на категорию СЕ с первого раза )

Источник: Внешние источники

Виктория Фещук

Я в восторге от Вашей школы!!! Я не капли не пожалела о выборе! Реально сдать с первого раза! Спасибо большое Денису Владиславовичу за прекрасные уроки по теории, объясняет все доходчиво и понятно! Роман Александрович, Вы мой кумир, спасибо Вам за уроки вождения, всё четко, понятно, а главное легко с Вами, без нервов!!! Данил, Вам тоже отдельное спасибо за уроки, показали нужные места, которые сегодня мне пригодились на вождении!!! Ириночка Александровна, изюминка этой школы! С Вами тоже вождение проходило на легке, и многое с Вами поняла, всегда помогут разобраться в каких либо вопросах! Вообщем ребята, я счастлива, спасибо Вам большое! Я желаю Вам только процветания, и успехов в работе! 🤗 Спасибо 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Ульяна Лагутина

Хочу поблагодарить автошколу за новый этап в жизни! Преподаватель по теории объясняет всё четко и по делу Инструктора просто замечательные люди. Всегда подскажут, поддержут. За моё вождение всегда была только поддержка и помощь! Всегда объясняли четко и понятно Директор автошколы - Ирина Александровна, замечательная девушка! К ней можно обратиться с любым вопросом и она никогда не откажет в помощи Спасибо большое автошколе "Империя"!!!

Источник: Внешние источники

Анна Варыгина

Сдала на права в этой автошколе 🚗 Спасибо Марине, всегда на связи поможет и подскажет😉 приятно заходить к ней в кабинет, улыбчивая девушка👍 Инструктор Александр Валинурович отлично знает свою работу, доходчиво объясняет. Всем спасибо🤗

Источник: Внешние источники

Макрон 1312

Вчера закончил обучение в автошколе "Империя", хочу выразить большую благодарность своему инструктору за его терпение и умение доходчиво объяснять, обучение в автошколе мне вполне понравилось

Источник: Внешние источники

Оксана Розе

Сегодня получила права,благодарю своих инструкторов,преподавателя теоретической части и Мариночку,за отзывчивость,за знания и за поддержку на всем периоде обучения💕

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Империя" Огромное спасибо 🙏 всем преподавателям! За теоретические знания, за практические занятия. Хочу поблагодарить администратора Марину за ее доброту и отзывчивость🥰Спасибо Вам большое! Рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

гоар жамгарян

Очень Благодарна автошколе "Империя" что меня вас по советовали. спасибо большое -Ирине Александровне, как вы ответственно ко всему относитесь и переживаете за каждого,самый лучший директор,и спасибо большое Елене!!! Спасибо большое Денису Владиславович -самый лучший предподаватель по теории все понятно объясняет, рассказывает о различных ситуациях на дорогах.за уроки медицины, который запомнится на всю жизнь!!! Роману Александровичу, спасибо большое просто за терпение, а так, очень грамотный, находит подход сразу , не кричит, все всегда четко и по делу, всем моим инструкторам. экзамены сдала с первого раза. Самая лучшая Автошкола.сооветую все,если учится,то только автошкола "Империя".С уважением Гоар.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 20