Виктор
Обучался в данной автошколе, на категорию, СЕ хотелось бы выразить благодарность, администратору Марии и инструктору Владимиру Владимировичу за их профессиональный подход к обучающимся!
385 отзывов о Империя
Виктор
Обучался в данной автошколе, на категорию, СЕ хотелось бы выразить благодарность, администратору Марии и инструктору Владимиру Владимировичу за их профессиональный подход к обучающимся!
Алина
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников! Особую благодарность выражаю инструкторам Александру Геннадьевичу и Роману Александровичу! Спасибо за знания и опыт☺️ Александр Геннадьевич терпеливый , спокойный , все объясняет очень понятно и доступно. Учит думать на дороге. Администратор Ольга вообще душка 😍 поддерживает и переживает вместе со всеми, всегда на связи 🤙 Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Владимир Бобареа
Обучался в данной автошколе на кат. СЕ, сдал с первого раза, большое спасибо администратору Марине которая сопровождает каждого обучающегося весь учебный процесс и выразить благодарность инструктору Владимиру Владимировичу за его профессионализм! Рекомендую данную автошколу!
костя Зырянов
Спасибо большое!!!!!!!
Надежда Лукьянова
Очень хорошая автошкола, самые лучшие инструктора💪
☀️ .
Сегодня я наконец-то получила водительские права! Я хочу выразить огромную благодарность Марине за её отзывчивость и доброту. Она всегда была готова прийти на помощь и дать полезный совет. Также я хочу поблагодарить Александра Юрьевича за его занятия по теории. Он объясняет материал настолько понятно и доходчиво, что занятия проходили легко и с большим удовольствием. И, конечно, огромное спасибо инструктору Николаю Семёновичу за его терпение, понимание и труд. Он терпеливо относился к моим ошибкам, что было очень важно для меня.
Elena Galyga
Хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу обучения на ву.По моему мнению автошкола "Империя вождения" одна из самых лучших в городе Красноярске. Я долго выбирала автошколу по отзывам, но решающее значение имела рекомендация знакомой,которая сдала на права с первого раза. Занятия по теории проходили очень информативно и весело, преподаватель по теории мастер своего дела, уроки по медицине заслуживают отдельного положительного отзыва, сам экзамен по теории в ГАИ сдала с первого раза. С практическими занятиями дела обстояли не так положительно, поменяла несколько инструкторов, первый инструктор оказался не профессионалом своего дела, на мою просьбу решить проблему с инструктором руководство отредактировало молниеносно, в день обращения моя проблема была решена,за что хочу выразить отдельную благодарность директору и администратору автошколы. Умение слышать и слушать курсотов заслуживает большой благодарности. Вторым моим инструктором стал Александр Геннадьевич- это профессионал своего дела, человек с колоссальным опытом обучения вождению, благодаря,ему я сдала экзамен с первого раза. Не каких дополнительных затрат я не использовала, уложилась в сумму указанную в договоре. Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Империя вождения" за комфортное, лёгкое и веселое обучение. Всем своим друзьям буду рекомендовать именно вас❤️Удачи и процветания данной автошколе😊
u n
в противовес негативу в неподтвержденных - учат хорошо и сдать реально, качество обучения отчасти зависит и от обучающегося =) выражаю большой зпасиб за полученное ву=)
Диана
Хочу поблагодарить автошколу "Империя". Обучение было приятным и комфортным, начиная от теоритических занятий на которых объяснят основные нюансы и тонкости при сдаче теоритического экзамена и заканчивая замечательной практикой с отличным инструктором, мастером своего дела, который объяснит все возможные ситуации возникающие на дороге и поможет разобрать ошибки, отдельное Спасибо за его умение поддержать. Ещё раз выражаю благодарность и желаю автошколе дальше развиваться)))
Екатерина Рявина
Хочу выразить свою благодарность за качество обучения и профессионализм! Огромное спасибо инструктору Гайфутдинову Александру!
Виктор Есин
Здравствуйте, наконец я задал на прова, благодаря всему коллективу автошколы империя Я был прикреплён и в течение месяца всё задал, огромное спасибо персоналу всё было понятно и классно ...
Elena Soia
Хочу написать свой отзыв об автошколе империя. Пошла туда по совету сына, катался он с одним инструктором всё обучение.мне не повезло, у меня поменялось пять инструкторов, с которым брала сдвоеные занятия по 3 часа катал помимо маршрута, видимо для того чтобы просто кататься, перед очередным занятием написал что увольняется, хорошо, пошла к другому инструктору, и тут понимаю, что прошлый инструктор практически ничему и не научил. Подошло время экзамена, теорию сдала с первого раза, спасибо преподавателю Денису Владиславовичу,первый экзамен в гаи не сдала, взяла 10 допов, и тут началось, откаталась со всеми инстпукторами кто был на автомате, это 4 человека, каждый учит по разному, как итог не сдача второй раз в гаи. Остался третий раз, забрала документы из автошколы. Потраченное время, деньги и нервы. Училась с января по май, никакие там не 2,5 месяца обучения как уверят вас в автошколе.все инструктора разговаривают по телефону во время поездки,это очень отвлекает. Общалась с другими курсантам, на кого-то даже орут. За время моего обучения на экзаменах в гаи сдают 2-4 человека из 20.так,что выводы делайте сами, если у вас много времени нервов и финансов, то можете пойти учиться, но я вам не советую. Очень многие ушли на пол года. Инструктора меняются, увольняются. Услуга обучения была оказана не качественно, написана жалоба в роспотребнадзор,гаи и тд. дальнейшие инстанции ещё впереди. Отдала больше 80тысяч и итог не сдача, кто-то оставляет больше ста тысяч в этой автошколе. Всем удачи, внимательнее выбирайте автошколу, а то на одних допах разоритесь. Руководство только пожало плечами на жалобу о том, что инструктор плохо обучал, им в принципе и на руку, больше возьмёте допов. Те кто не сдают, по мнению руководства сами ничего не понимают, а обучают по их мнению они правильно. Хороший бизнес придумали, а главное законный по выкачке денег. Только есть проверяющие органы, кто займётся проверками. После коллективной жалобы, ждите теперь в гости, и налоговые и тд.🖐️😎
Ольга
Отличная автошкола и суперский преподавательский состав! Поддержка Ирины Александровны и Елены Васильевна - бесценны! Но больше всех хочется поблагодарить инструктора Романа Александровича - Ваши занятия останутся навсегда в памяти! Буду рекомендовать Вас 💗
Матвей Костенко
Отличная автошкола,сдал с первого раза,рекомендую!!!!
Виталий Масликов
Привет всем. Оставляю данный отзыв так как проходил обучение в данной автошколе, и получил категорию СЕ. ребята знают свое дело все популярно и грамотно объясняют. Так что Спасибо большое менеджеру Марине и инструктору Владимиру, за уделённое нам время которое потрачено не в пустую. Все здал с первого раза! Спасибо. Рекомендую.
Ульяна Сергеевна
Автошкола «Империя» самая лучшая! Спасибо большое всей команде автошколы!🫶🏼
Татьяна Павлова
Сдала экзамен в этой школе. Прикрепилась с другой мне все подробно обьяснили. И у меня получилось!!!!Хочу выразить благодарность своему инструктору. И всем сотрудникам автошколы Империя .
Анжела Василовская
Отучилась на категорию В. Сотрудники отличные. Инструктор замечательный человек, все хорошо и понятно объясняет 👍 все экзамены сдала с первого раза😊
Сергей Фабриченко
Отучился, открыл категорию на прицеп "СЕ " здал с первого раза,все понравилось, инструтор хороший сам с многолетним опытом,обьесняет хорошо все понятно, рекомендую, автошкола хорошая ,учите пдд и все сдадите.
Эльвира Давыдова
Автошкола просто суперская, начиная от максимально классного руководства до помещения😁 Ольга, вы останетесь у меня в сердечке🫶🏻Абсолютно на каждом этапе от неё происходит колоссальная поддержка, подбадривает на всех этапах обучения🫶🏻 Денис Владиславович очень хорошо объясняет теорию, всё разжует настолько, что потом никаких вопросов не остается, это были идеальные уроки🫶🏻 Егор тоже останется в сердечке, инструктор с большой буквы, хоть и удалось с ним покатать всего два занятия, но они были ооочень интересные, за два занятия объяснил и разложил всё что можно и нельзя, огромнейшее Вам спасибо, если бы я знала, что там такие классные инструкторы, пошла бы на механику😁🫶🏻 Ну и как итог, всё сдала с первого раза, благодаря такому мощному составу, если бы мне снова пришлось сдавать на права, я бы выбрала «Империю» без раздумий!🫶🏻 Буду рекомендовать Вас всем и люди которые сейчас читают отзывы и выбирают автошколу, велком сюда, не сомневайтесь!😁