Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Евгения Захарова

Вчера сдала практику, очень рада! Делюсь впечатлениями об автошколе Империя. Если вам хочется обучаться в доброжелательной обстановке, без психологических напрягов и с юмором, тогда вам точно в Империю. Реально, все сотрудники - классные, добрые люди. Если нужно очень быстро научиться безопасно и правильно ездить - идите к Роману Александровичу. Денис Владиславич - преподователь по теории ПДД, очень интересно и с юмором учит, крутой препод)). Оля - админ, обстоятельно поможет по всем учебным вопросам. Я, будучи в приклонном возрасте, осилила получение прав благодаря замечательному составу автошколы. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Никита

Четко отучили сдал без проблем

Источник: Внешние источники

илья осипенко

Самая лучшая автошкола в городе. Преподаватель теории все понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Отдельное спасибо хочется сказать Ирине Александровне, которая поможет и сориентирует в любой ситуации.Ну и конечно огромную благодарность хочется выразить моему инструктору - Данилу Евгеньевичу, лучшего инструктора в городе вы не найдете, с любым найдет общий язык. А также он самый лучший, добрый, красивый, умный, классный, отзывчивый, спокойный, самый невообразимый инструктор по вождению!:)

Источник: Внешние источники

V V

Долго не могла определиться с выбором автошколы и не пожалела, что выбрала Империю. Огромное спасибо Ирине Александровне и Елене Васильевне, всегда помогут, сориентируют и ответят на все вопросы. Очень переживают и поддерживают курсантов на протяжении всего пути💕 Спасибо Денису Владиславовичу за прекрасное преподавание теории и особенно медицины. Никогда не забуду эти занятия 😄 Отдельное спасибо инструктору Даниле. Очень рада, что попала именно к нему. С курсантами на одной волне, в обиду не даст, терпеливо и доходчиво все объяснит, всегда поможет и пойдет на встречу 🙌 Будет грустно кататься без вас 🥲 В целом на протяжении всего обучения ни разу не было каких-то проблем. Еще раз огромное спасибо всем ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Антон Чёрный

Хочу поблагодарить автошколу "Империя" за качество обучения, профессионализм, отдельную благодарность хочу выразить преподавателю Александру Юрьевичу, инструктору Николаю Семеновичу, и большое спасибо администратору Марине.

Источник: Внешние источники

Максим Жигулин

Здравствуйте! Остались только положительные воспоминания об этой школе!! Огромное Спасибо Инструкторам!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Попова

Отличная школа! Училась в филиале на Комсомольском 18. Администратор Ольга очень приятный человек. Преподаватель теории профессионал своего дела!!! Очень грамотное объяснение материала. Инструктор по вождению Александр Геннадьевич очень терпеливый , с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно за рулем. Роман Александрович, инструктор высшей категории, подсказал много лайфхаков) Ирина Александровна, очень душевный и приятный человек, оказала незаменимую поддержку перед экзаменом! Сдала с первого раза! На следующий день уже получила права!

Источник: Внешние источники

Anya Lyashenko

Самая огромная благодарность автошколе Империя вождения! Долго выбирала учебное заведение и выбрала их. И вот ни на секунду не пожалела! Сдала и теорию и вождение с первого раза!🥰 Денис Владиславович, преподаватель теории, учитель от Бога! С ним не просто зубришь билеты, а именно понимаешь как нужно действовать в той или иной ситуации на дороге! А урок по медицине, это вообще что то с чем то, незабываемо!😁😁😁 Илья, мой любимый инструктор по вождению, всегда настроит на позитив и поддержит, ответит на любые вопросы, мягко укажет на ошибки и поможет их исправить. Очень помог мне обрести уверенность за рулём. Даже я сама в себя так не верила, как он верил в меня.❤❤❤ Буду очень скучать по этим покатушкам! 🥲🥰 Ирина Александровна и Елена Васильевна, два самыйх отзывчивых и позитивных человека. Всегда на связи, встретят с улыбкой, ответят на любые вопросы! Спасибо вам большое! Иперия вождения - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Спасибо, что помогли исполниться моей мечте!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Источник: Внешние источники

Юлия Шагеева

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Империя»🤗 Преподавателю Александру Юрьевичу, большое спасибо, за четкую и понятную теорию😊 Инструкторам, Николаю Семеновичу и Александру Валинуровичу, огромное спасибо за ваше терпение, понимание, труд и поддержку. Вы профессионалы своего дела!!!😊 Огромная благодарность Марине, за ее доброту и отзывчивость🤗 Ваша поддержка на экзамене добавила во мне уверенности, благодаря этому у меня все получилось!!!🥹 Большое вам всем СПАСИБО😊

Источник: Внешние источники

Татьяна Андреева

Вы лучшие, жалею, что сразу училась не у вас, а перешла с другой автошколы, где было 3 неудачные сдачи экзамена, брала уроки вождения у Романа Александровича, оочень классный инструктор, покаталась с ним, и сразу сдала)))). Я очень вам благодарна. Буду советовать вашу автошколу!!! Роман Александрович и Ирина Александровна успехов и процветания вашей школе)

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Империя Вождения! Сдала теорию и практику в ГАИ с первого раза🥳 Пришла к вам по совету знакомых кто так же обучался у вас. Остались одни самые лучшие и позитивные эмоции от всего процесса обучения. Спасибо Денису Владиславовичу за грамотное объяснения теории , не просто заучивать , а понимать каждую ситуацию на дороге буквально , за практику подробную по оказанию первой медицинской помощи! Отдельное спасибо инструктору Илье❤️ Лучший Сенсей по вождению! Все занятия прошли на одном дыхании, столько эмоций было не передать. Илья всегда расскажет всё подробно, поможет ,объяснит , и ответит на 100500 вопросов😅 Замечал мои слабые стороны и помогал их прокачивать. Спасибо за его поддержку перед экзаменом, он переживает за каждого своего курсанта как за себя! И просто супер позитивный добродушный человек😉 Общаясь с другими курсантами слышу только позитивные отзывы и о других инструкторах. И конечно же огромное спасибо Ирине Александровне и Елене Васильевне , всегда на связи и помогут в любой не понятной ситуации и за вашу поддержку и боевой настрой перед экзаменом❤️ Рекомендую эту автошколу всем тем кто желает не просто получить права, а научиться быть внимательным , грамотным и ответственным водителем! Процветания вашей автошколе🤗

Источник: Внешние источники

Юрий Белоногов

Хорошая автошкола, инструктору Александру огромное спасибо!))

Источник: Внешние источники

Валерия

От этой автошколы остались хорошие впечатления и сдан экзамен с 1 раза. Хочу поблагодарить инструктора Данила Евгеньевича, за то что научил ездить без какого либо напряжения и стресса, а просто с кайфом. Еще хочу выразить благодарность Роману Александровичу, расскажет, как лучше чувствовать машину и ее габариты. Ну и отдельное спасибо Инине Александровне, прекрасный человек! Сдала и теорию и вождение гаи с 1 раза, ни разу не пожалела, что пошла именно сюда!

Источник: Внешние источники

Валерия Степаненко

Сегодня получила заветное водительское удостоверение. Хочу поблагодарить автошколу "ИмперияВождения". Ирина Александровна и Елена Васильевна, спасибо вам большое за помощь и консультацию в непонятных ситуация и конечно за поддержку и веру перед экзаменами. Спасибо большое преподавателю по теории Денису Владиславовичу - так понятно и очень интересно преподносит теорию, вы не пожалеете, если придете на занятия, они вам точно запомнятся. Также хочу поблагодарить инструкторов: Данила Евгеньевича, Романа Александровича и Илью Владиславовича - спасибо за наставления и поддержку. Будущие курсанты, верьте в себя и у вас всё получится)

Источник: Внешние источники

Вениамин Зубровский

Лучшая автошкола, в которой я учился. Советую всем отличные педагоги. Очень детальная и понятная программа обучения. Сдал с 1 раза. И теорию, и практику.

Источник: Внешние источники

Ксения Александровна

Если вы находитесь в поисках автошколы,которая действительно обучит вас навыкам вождения и знаниям ПДД,то вам непременно нужно обратиться сюда! Прекрасная администрация автошколы объяснит вам все нюансы и будет на связи весь период обучения,поможет решить все спорные моменты и всегда пойдет навстречу курсанту. Преподаватель теории ответит на любой вопрос,который вызовет трудности,объяснит принцип действия ПДД,научит решать билеты не «по памяти»,а рассуждая логически и,что не маловажно,расскажет и продемонстрирует как правильно оказывать первую помощь. Инструкторы научат вас всему,что пригодится вам и для сдачи экзамена,и для дальнейшего вождения после обучения.Помогут чувствовать себя уверенно на дороге.Научат ориентироваться по знакам и разметке на практике,подготовят ко всевозможным ситуациям на дороге. Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору,Даниле Евгеньевичу,который обучил меня навыкам вождения на МКПП с нуля.Объяснил и показал на практике,что всё не так сложно,как кажется)Благодаря его наставлениям смогла сдать практический экзамен с 1-го раза)

Источник: Внешние источники

Анатолий Шадрин

Отличная автошкола. Получил права.большое спасибо инструктору Александру.

Источник: Внешние источники

Даниил Яковлев

Очень хорошая школа🔥 и инструктора замечательные 100 из 100🎉 особенно инструктор Александр..

Источник: Внешние источники

Екатерина Васильевна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Империя» За всё время обучение ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда! Огромное спасибо за терпение,понимание,поддержку и прекрасные уроки вождения, самому лучшему инструктору Александру Валинуровичу! Ни разу не возникло никаких проблем или трудностей,все ошибки разбирались очень спокойно и понятно.Мне было очень приятно учиться именно у него. Полезные советы и, конечно же, навыки вождения,которые я получила. И большое спасибо Марине,очень добрая и отзывчивая девушка! Поддерживала на экзамене ❤️ От обучения в этой автошколе остались только положительные эмоции. Здесь замечательный коллектив, атмосфера и подход к ученикам. Я довольна обучением и результатом. Очень жалко расставаться 🥺 Советую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Автошкола Империя - лучшее место чтобы сдать на права! Сдала практический экзамен с первого раза! Большое спасибо всему персоналу и руководству автошколы 😇

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 20