Евгения Захарова
Вчера сдала практику, очень рада! Делюсь впечатлениями об автошколе Империя. Если вам хочется обучаться в доброжелательной обстановке, без психологических напрягов и с юмором, тогда вам точно в Империю. Реально, все сотрудники - классные, добрые люди. Если нужно очень быстро научиться безопасно и правильно ездить - идите к Роману Александровичу. Денис Владиславич - преподователь по теории ПДД, очень интересно и с юмором учит, крутой препод)). Оля - админ, обстоятельно поможет по всем учебным вопросам. Я, будучи в приклонном возрасте, осилила получение прав благодаря замечательному составу автошколы. Рекомендую.