Сегодня я получил в/у
Хочется выразить благодарность автошколе "империя" за то ,что помогли осуществить мечту. Особенно огромное спасибо Александру Юрьевичу за простое и понятное объяснения теории учить ПДД было легко и просто.
Огромное спасибо моему инструктору Александру мастер своего дела.Доброта и строгость в одном человеке объяснял доступным языком.Спасибо Марине за помощь и поддержку на экзаменах.
Источник: Внешние источники
ЕА
Екатерина Азарова
Не знала я теорию вождения,
Преподаватель внятно объяснил.
Какой знак, каково его значение,
Всё понятно говорил.
Впереди было вождение,
Очень страшно мне впервой.
Машины плавное движение,
Ведь инструктор был со мной.
Он терпелив и как удав спокоен,
И даже если мною недоволен,
Не кричит и грубых слов не скажет,
А просто объяснит и всё покажет.
Вот экзамен наступает,
Присутствие инспектора пугает.
Манёвры надо совершать
И за дорогой наблюдать.
Боязнь, волнение, страх...
Слёзы накатываются на глазах....
"Я всё смогу, я всё сумею,
Спасибо инструктору Алексею."
Экзамен я сдала,
Права сегодня забрала.
Буду ездить аккуратно,
Чтоб обошлось всё гладко.
Спасибо автошколе "ИМПЕРИЯ"
Она заслуживает доверия. 👍
Также хочу сказать спасибо всем кто участвовал в моём обучении)
Источник: Внешние источники
РС
Роман Сергеев
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Империя» за потрясающий опыт обучения, а также за понимание и отзывчивость. Инструктор Александр— настоящий профессионал, который умеет доступно объяснить даже самые сложные моменты и всегда готов помочь. Дороги, на которых проходят практические занятия, идеально подходят для обучения, и я чувствовал себя уверенно на каждом занятии. Безусловно, рекомендую эту автошколу всем!
Источник: Внешние источники
АА
Арина Арина
Хочу поделиться своим впечатлением об этой автошколе.
Знакомая училась здесь, поэтому по её совету выбрала автошколу «империя».
Преподаватель по теории - Денис Владиславович просто замечательный, объясняет всё четко и по делу, с юмором. В классе всегда было хорошее настроение. 🤩
Что касаемо вождений, у меня было 3 инструктора. Самый первый Икрам - отличный инструктор, очень подробно объяснял каждое упражнение, грамотно указывал на ошибки, если они были, хвалил, когда всё получалось.😉
Второй инструктор - Егор. Сразу нашли общий язык, поэтому вождения всегда проходили весело, комфортно и продуктивно. За 1,5 часа занятия успевали сделать буквально всё и по несколько раз. ☺️
Ну и третий инструктор, который занимался со мной перед экзаменами - Роман Александрович. Честно говоря, не очень подошел мне в качестве инструктора. Занятия обычно начинались на 10 минут позже, заканчивались на 10 минут раньше, еще могли остановиться возле магазина на 10 минут, вот и пол часа занятия выпали. Хотелось бы, что бы во время занятий инструктор тоже был вовлечен, а не разговаривал по телефону. Ну и похвалу иногда тоже хочется получать, а не только критику.😓
Елене Васильевне и Ирине Александровне спасибо за помощь и решение возникающих вопросов! 😄
Мне кажется, что можно ввести внутренний экзамен по вождению, для понимания как на самом деле происходит настоящий экзамен, потому что первая попытка в основном ознакомительная😅
Источник: Внешние источники
ГН
Геля Нилова
Сегодня я получила свои водительские права 🪪
Хочется выразить огромную благодарность автошколе "Империя" за то, что помогли осуществить мечту. Огромное спасибо Александру Юрьевичу за простое и понятное объяснение теории, благодаря ему учить ПДД было легко и просто. Огромное спасибо моему инструктору Николаю Семёновичу -мастеру своего дела. Доброта и строгость в одном человеке☺️ объяснял все доступным языком . спасибо Марине и остальным инструкторам за помощь и поддержку на экзаменах🥹❤️
Источник: Внешние источники
МХ
Максим Ходыкин
В понедельник сдал вождение, в этом огромное спасибо автошколе Империя, обучают отлично, всё понятно объясняют, руководитель филиала на Комсомольском Ольга, очень приятная и доброжелательная девушка, всё вам расскажет и покажет
Источник: Внешние источники
ЖП
Жанна Петухова
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Огромное спасибо инструктору Алексею Анатольевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения.
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!🤗
Источник: Внешние источники
ИМ
Ирина Мясоедова
Наше решение о переводе в автошколу "Империя" было не зря.
Администратор Марина очень приветливая, все объяснила, что и как нужно сделать🤝
В июле перевелись, назначили сдачу теоретический части экзамена, после успешной сдачи сын начал подготовку по вождению с инструктором Александром, ему конечно отдельная благодарность за терпение, грамотность, поддержку, ни один вопрос не остался без ответа 👍💪, все разобрали.
Александр грамотно выстроил подготовку по вождению и это очень помогло сдать экзамен по вождению.
Инспектор ГИБДД оказался приветливым, оперативным.
Мы очень остались довольны🌸. Благодарим🙏
Источник: Внешние источники
МЕ
Мария Егорова
Прикрепилась с другой автошколы для сдачи экзамена. Осталась очень довольна! Администратор Марина всегда была приветлива и отвечала на все возникающие вопросы.
Хочется выразить огромную благодарность инструктору Алексею!
Профессионал своего дела! Очень доступно объяснял. Благодаря его опыту и терпению на практических занятиях получилось сдать экзамен в гаи с первого раза!
Вообще, очень здорово, что выбрала эту автошколу. Все очень добрые и отзывчивые. Всегда поддерживали и были на связи. Спасибо вам большое!
Источник: Внешние источники
АС
Анна Ставинская
Вот и закончилось мое обучение! Радостно и слегка грустно расставаться со всеми 🤗💞
Выражаю благодарность автошколе «Империя»и всему коллективу.
Особенно хочу поблагодарить преподавателя Александра Юрьевича за чёткую и понятную теорию.Если вам не понятно что-то , он всегда объясняет , главное спросите и уточните. 🙏
Огромное спасибо моему инструктору Алексею Анатольевичу за терпение, понимание, профессионализм и поддержку. Всегда был на связи, всегда все подробно объяснял, рисовал, пока не станет понятно. 😁 Буду помнить все ваши советы и буду аккуратней, на перекрёстках! 😉
Все инструктора автошколы замечательные. Все поддерживали добрыми словами и советами на экзаменах.
В этой автошколе, инструкторам важно, чтобы в дальнейшем вы чувствовали себя уверенно на дорогах , а не просто получили права!
Отдельная благодарность Марине за доброту и внимание к каждому курсанту. Всегда подберёт слова утешения и поддержки, всегда на связи , идет на встречу , очень приятная, милая девушка 🔥 👍
Отличная автошкола.🔥🔥🔥 Желаю процветания и успешной учебы всем курсантам 💗
Источник: Внешние источники
ОШ
Оксана Шумихина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Империя за профессиональное обучение и внимательных инструкторов .
С первых занятий меня поразила доброжелательная атмосфера и высокий уровень подготовки. Особенно хочу отметить профессионализм наших преподавателей которые не просто обучают вождению, но и прививают культуру безопасного вождения.
Каждый урок был продуман до мелочей, а индивидуальный подход к ученикам позволил мне быстро освоить все необходимые навыки. Инструкторы всегда были на связи, готовы ответить на вопросы и помочь в сложных ситуациях.
Практические занятия проходили в удобное время и на различных маршрутах, что позволило мне уверенно чувствовать себя в разных дорожных условиях. Благодаря такому подходу, я не только получила права, но и стала более уверенным водителем.
Огромное спасибо всему преподавательскому составу : Александру Юрьевичу, Александру, Алексею и Марине за их труд и терпение! Рекомендую автошколу Империю всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.
Источник: Внешние источники
АК
Андрей Кочетков
Отучился быстро, инструктора хорошие
Источник: Внешние источники
HC
Hi Che
Научили с нуля, спокойные инструктора )
Источник: Внешние источники
АР
Алекс Росс
Отличная автошкола! Все четко, по делу без лишней суеты. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Александру, очень терпеливый и чуткий преподаватель, объяснял все грамотно без лишней воды, натаскал по вождению за короткий период, профессионал своего дела 👍А так же отдельно благодарю Марину за отзывчивость и умение идти на встречу. Очень признателен автошколе ,,Империя,, в которой работают такие профессионалы!!!
Источник: Внешние источники
Е
Елена
Не самая лучшая авто школа, качество теории прочитанное самостоятельно или препадом пособие, без прорешанных билетов не более того, вождение вообще шик из полутора часов 15 задерживается кофе пьет 20 минут потом по магазинам ходит или курит итого час и то бывает меньше вот это инструктор был, не советую уж точно данный филиал Высотная!!! Организация процесса 0!!!
Итого потраченные деньги и время впустую, перешла в другую и вот права у меня ура ура ура.
Источник: Внешние источники
АА
Артём Александрович
Хорошая автошкола , отдельно спасибо инструкторам, все доходчиво объясняют , 5 баллов!
Источник: Внешние источники
IS
Ivan Shemyakin
Прикреплялся к атошколе для сдачи на категорию B на механике. Спасибо большое коллективу за профессионализм.
Отдельная благодарность инструктору Александру за профессионализм, очень хорошо объясняет все нюансы и тонкости маршрута.
Источник: Внешние источники
ВР
Владимир Раймер
Прекрипился на категорию СЕ. Успешно все испытания прошол с первого раза. Колектив на ура.
Источник: Внешние источники
АВ
Александр Васильев
Обучался на категорию СЕ. Только положительный отзыв. Отличная автошкола.