Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Kusy ✌🏻

Сдала на права со второго раза и очень довольна обучением! Особую благодарность хочу выразить администратору Ольге за невероятную поддержку и помощь в решении всех организационных вопросов! Инструкторам Роману Александровичу и Александру Геннадьевичу за терпение и полученные знания! Спасибо за ваш труд и теплое отношение! С такой поддержкой сдать было намного проще!

Источник: Внешние источники

Азиза Абдуллажанова

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Империя за превосходное обучение и профессионализм! Практические занятия проходят на современном автопарке, что позволяет уверенно чувствовать себя за рулем в различных дорожных ситуациях. Благодаря обучению в этой автошколе, я не только получила водительские навыки, но и приобрела уверенность в себе как в водителе. Рекомендую автошколу Империя всем, кто хочет получить качественное и безопасное обучение! Спасибо всему составу автошколы за ваш труд и профессионализм! Отдельное спасибо самому лучшему инструктору Роману Александровичу. Успехов вам ✨

Источник: Внешние источники

Ульяна Гиниятуллина

Автошкола отличная!!☺️ Администратор Марина и инструктор Алексей лучшие🤍

Источник: Внешние источники

Kent

Учился на категорию С, машина в порядке, инструктор Владимир Владимирович отлично учит

Источник: Внешние источники

Аня К

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и каждому, кто помог мне пройти этот непростой, но очень важный путь к заветным правам! Мой опыт был непростым - сдала экзамен только с третьего раза, и за время обучения у меня сменилось три инструктора. Но я думаю, что эти изменения только пошли на пользу, и я ни капли не жалею о таком повороте событий. Каждый из моих инструкторов вложил в меня частичку себя. Егор - мой первый и, наверное, самый важный инструктор. Он буквально за руку вывел меня из состояния полного страха перед машиной и помог поверить в свои силы. С ним я прошла путь от «боюсь руля» до уверенного вождения по городу. Артём - пришёл на смену и стал тем, кто отточил все навыки, которые заложил Егор. Илья - мой «финальный герой». С ним мы прошли огонь, воду и две несдачи. Его поддержка, спокойствие и вера в меня не ослабевали даже после провалов. Он не дал мне опустить руки, и именно с ним мы в итоге добились цели! Огромное ему человеческое спасибо! Отдельная благодарность администратору Ольге! Это не просто сотрудник, а настоящий ангел-хранитель учеников. Всегда на связи, всегда поможет, поддержит добрым словом и найдёт решение в любой ситуации. Она всегда шла на уступки, если у меня возникали сложности с графиком, и помогала во всём. Единственным минусом было то, что изначально я шла на условия, что могу обучаться только по выходным, но в итоге из-за смен инструкторов - обучения в выходные пропали и пришлось выкручиваться и отпрашиваться с работы в будни. Но это не повлияло на общие впечатления об обучении в данной автошколе. В итоге я получила не просто права, а настоящую уверенность за рулём. Спасибо всей команде за терпение и профессионализм! Я искренне рекомендую эту автошколу тем, кто ищет качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Владимир Перевалов

Прошёл обучение в данной автошколе, и ни разу об этом не пожалел, все очень понравилось. Теоретическую базу дают в полной мере, занятия проходят в чистом и уютном помещение, все объясняют и показывают. Запись на вождение проходила хорошо, можно было выбрать удобное для себя время. Так же хочу еще сказать спасибо инструктору Александру, за его профессионализм, данный инструктор добросовестно обучает курсантов автошколы, всегда выкладывается на 100%, доходчиво объясняет что, где и как надо поступать в той или иной ситуации, всегда были полезные советы и занятия, что и требовалось ожидать, экзамены по теории и вождению были сданы с первого раза. Так что, данную автошколу рекомендую безусловно, здесь находятся профессионалы своего дела! 👍

Источник: Внешние источники

S S

Хорошая автошкола с новыми, ухоженными авто! Прекрасные инструкторы и преподаватели! Отдельное спасибо администратору Ольге, которая всегда на связи! Запись на занятия и экзамены была без задержек! Однозначно, рекомендую!

Источник: Внешние источники

расул шайхузин

Хорошая автошкола отучился на категорию Е

Источник: Внешние источники

Екатерина Киселева

Проходила обучение в этой автошколе и осталась очень довольна! Теперь не только знаю, где какая педаль, но и уверенно пользуюсь ими по назначению 😊 Отдельная благодарность моему инструктору, Роману Александровичу. Очень терпеливый, поддерживающий, чётко объясняет задачи и ошибки, но делает это спокойно. Даже когда я забывала про поворотник, максимум — улыбался и ещё раз объяснял, что к чему. Вся команда автошколы — настоящие профессионалы. Всё организовано, дружелюбно, без хаоса и нервов. Экзамен сдала со второго раза, но благодаря их поддержке чувствовала себя спокойно и уверенно. Если вы ищете автошколу, где учат качественно и по-человечески — очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Софья Морозова

прекрасная автошкола, хорошие инструктора и добрейший менеджер Ольга. попадала без очередей на экзамены, записывалась на занятия в любое время! все для нашего комфорта. классный преподаватель теории, объяснил все понятно и доходчиво, сдала с 1го раза. экзамен сдала со второго раза, перенервничала, но в целом - все отлично. рекомендую!

Источник: Внешние источники

Влад Суров

Хорошая Автошкола достойные полигон и замечательные авто инструкторы ухоженная техника сдавал на категорию СЕ

Источник: Внешние источники

Наталья Юксеева

Сегодня для меня знаменательный день, я получила свое водительское удостоверение! Хочу сказать большое спасибо автошколе "Империя"! Пришла сюда по рекомендации знакомой, не пожалела! Денис Владиславович, спасибо за теорию, отдельная благодарность за медицину! Низкий поклон моему замечательному инструктору Александру Геннадьевичу! Спасибо Вам за спокойствие, невозмутимость, за наставления, за доходчивое объяснение! Спасибо,что без эмоций, а только взглядом и подробным объяснением, Вы говорите, где косяк и как его исправить,это помогает не потерять веру в себя! Я Вам очень благодарна! Теоретический и практический экзамен сдала с первого раза! Спасибо Елене Васильевне, Ирине Александровне за чёткую организацию процесса и приятную атмосферу! Все, кто ещё сомневается, не сомневайтесь, идите учиться в " Империю"! Процветания и прекрасных курсантов вам! ))

Источник: Внешние источники

Регина Катникова

Наконец-то получила водительское удостоверение, за все спасибо вашей автошколе! 🥰 Администратор Марина всегда ответит на все вопросы, инструктор Алексей мастер своего дела, объясняет все доходчиво, терпелив к ошибкам курсантов и выводит на отличный результат. Очень рада нашему сотрудничеству 😇

Источник: Внешние источники

Анна Березуева

Спешу выразить огромную благодарность данной автошколе за качественное обучение🤌🏽 Денис Владиславович-преподаватель теории, делал всё, чтобы материал был усвоен легко и быстро😊 Преподаватели практики действительно профессионалы своего дела, ну и их терпению конечно можно позавидовать 😂 Администратор Ольга очень вежливая девушка, отдельное спасибо за комфортную атмосферу, помощь в решении каждого возникающего вопроса, человек был на связи ровно в каждую, нужную минутку. Вы однозначно в моём сердечке на долгие годы❤️ Выражаю огромную благодарность каждому причастному🙏🏽 Смело могу сказать, всё прошло на высшем уровне и я готова к уверенной езде, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина П

Школа потрясающая ) на данный момент учусь .. только начала(около месяца ) Ни разу не пожалела,что выбрала именно эту школу) теория -супер) преподают отменно,доносливо,все разбирается на билетах и на жизненных примерах ) Денис Владиславович- очень крутой преподаватель. Ни сравнится с онлайн занятиями ,видео и т.п. Инструктор по вождению Александр - замечательный инструктор 👍🏻Очень спокойно проходят занятия,все понятно становится,как только села за руль ,так же все объясняется,показывается ,примеры из жизни .. кто водит на механике-тоже хвалят инструктора своего и отличного мнения о нем . ну и конечно все зависит от самого себя, бегать за тобой не будут ,надо самому учить,захотеть водить.. руководство школы-на высоте ) если есть какие вопросы,по расписанию ,по вождению ,всегда стараются помочь и решить )

Источник: Внешние источники

Ольга Хиценко

Отличная автошкола. Преподаватель по теории, очень понятно и доходчиво всё объясняет. Подача лекций, такая, что всё запоминается очень легко. Инструктора по вождению профессионалы своего дела. С документами работает приветливый и грамотный специалист. В общем, остались только положительные впечатления.

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола, проходил обучение на категорию С, сдал с первого раза. Инструктору отдельное спасибо за умение доходчиво объяснять. После сдачи подготовили все документы для беспроблемного получения В/У. Спасибо большое автошкола империя🙂😌

Источник: Внешние источники

Михаил Кузьмин

Сдал на права с первого раза. Всё понравилось: теорию объясняли интересно и понятно, а инструктор по вождению был очень терпеливым и спокойным. Машины исправные, маршруты продуманные. Получил здесь настоящие знания и уверенность за рулём. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Лопатина

Отличная автошкола. Хороший автомобиль для обучения. Качественное обучение теории и практики. Благодарю сотрудников автошколы "Империя" за профессионализм и терпение. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Максим Аликсийчук

Хочу выразить благодарность всему персоналу автошколы! Буду рекомендовать вашу автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 20