Павел Баженов
Отличная автошкола, персонал всегда поймет вас и всегда пойдет вам на встречу,отдельная благодарность инструктору Александру
385 отзывов о Империя
Павел Баженов
Отличная автошкола, персонал всегда поймет вас и всегда пойдет вам на встречу,отдельная благодарность инструктору Александру
Сергей Кириллов
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструктору Сафиулину Рустаму .Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Светлана Мухутдинова
Хочу выразить огромную благодарность за обучение! Учитель теории Денис Влиславович прекрасный учитель, а уроки медицины запомнились особенно 😁 спасибо Инструкторам, Данилу, Илье и Роману Александровичу, замечательные учителя и прекрасные люди, которые дали мне очень хорошие знания и умения! Желаю Вашей автошколе процветания и только хороших курсантов 🌹 Огромное Вам всем спасибо! 🌹
Гриб 🍄
Хочу выразить огромную благодарность автошколе империя за качественное обучение и поддержку на каждом этапе! Отдельно спасибо администратору Ольге Владимировне - всегда на связи, очень вежливая и позитивная, помогла оперативно решить все вопросы с документом и графиком. С ней процесс оформления прошёл максимально легко и понятно. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Денису Владиславовичу за понятное объяснение теории. Благодаря ему я с легкостью сдал теорию в ГАИ. Так же хочу сказать огромное спасибо Ирине Александровне за поддержку на экзамене. И, конечно, моя бесконечная благодарность инструкторам Роману Александровичу и Илье Владиславовичу за стальное терпение и профессионализм!) Благодаря их урокам я перестал бояться дороги и научился уверенно управлять машиной. Объясняют всё доходчиво, без лишних нервов, с юмором и поддержкой. Буду обязательно рекомендовать вашу школу знакомым!)
Егор Щеглов
отличная автошкола
Ирина
Выражаю огромную благодарность автошколе Империя!!! За профессионализм, терпение и качественное обучение! Особую блогодарность хочу выразить инструкторам Сергушову Алексею Анатольевичу и Гайфутдинову Александру. За четкие и понятные объяснения, что помогло успешно сдать экзамен и стать успешным водителем!!! 😘😘😘
Анастасия Споткай
хочу сказать большое спасибо автошколе «империя», однозначно лучшая автошкола! в первую очередь хочу выразить благодарность преподавателю ПДД Денису Владиславовичу! Это действительно лучший преподаватель, все было всегда понятно и интересно, он всегда полностью отдавался процессу, только благодаря ему теорию я сдала с первого раза!🙏🏻 Конечно же отдельная благодарность моему лучшему инструктору Роману Александровичу! он действительно лучший в своем деле! где нужно похвалит, где нужно поругает, все по делу! Спасибо ему большое за терпение, за поддержку!🙏🏻 и конечно же я хочу поблагодарить Елену Васильевну и Ирину Александровну! Во первых они обе супер красотки!😍 а во-вторых всегда окажут поддержку, когда очень нужно!🥰 вообщем всем спасибо за терпение, поддержку, понимание, помощь, доброту и заботу! лучшие!❤️❤️❤️ (машуля)
Анна Дригота
спасибо большое, получила права с первого раза🥹 Александр Юрьевич, спасибо большое вам, теорию не то, что зазубрила, я ее поняла, на все вопросы сразу были ответы, сдала теорию в автошколе и гаи с первой попытки! Рустам Махаматнурович, спасибо вам большое за потраченные нервы, за терпение, за нужные слова в нужное время! все, что не получалось, сразу отрабатывали и на экзамен я шла с полной уверенностью, что у меня получится. и получилось. Марина, вам большое спасибо за поддержку на всем протяжении учебы, ответы на все вопросы были получены, поддержка во время всех экзаменов тоже получена! Александр, спасибо вам тоже за поддержку! ни капли не жалею, чтоб выбрала вас для обучения🫶🏻
Любовь
Отличная автошкола! Замечательные сотрудники. Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению кат. "С", Розе Владимира Владимировича, прекрасный, чуткий, внимательный педагог. Желаю вам успехов и процветания ❤ P.S. через год вернусь за "Е" кат🔥
Ольга С
Вежливые и профессиональные сотрудники
Татьяна Михайлова
Здравствуйте ! 🤗 Я сдала!!! 🚘 Получила свое водительское удостоверение 🪪 Хочу выразить свои слова благодарности автошколе "Империя" Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу, вы все отзывчивые и добрые! Каждый хорош по своему и все всегда поддержат в нужной ситуации и найдут слова для каждого!❤️ Огромное спасибо, Александру Юрьевичу за то что вы помогли мне освоить теорию и всегда помогали во всех вопросах что интересовало или не понимала, вы мастер своего дела! С вами теория прошла просто, легко и понятно😊 Алексей Анатольевич, вам огромное спасибо за то что вы всегда находили время не просто записать на практическое занятие но и помогали во всех вопросах что интересовало и всегда были на связи, не смотря во сколько, всегда понимали! Николай Семенович, вам огромное при огромное спасибо! За ваше терпение а его у вас очень много, не смотря на все то что проходило и было за время практических занятий! Вам я буду благодарна вечно! Ваши рекомендации и советы всегда были полезны, вы всегда находили подход и доступно все объясняли, благодаря вам я не боюсь теперь машины и со спокойствием могу двигаться на дорогах, особенно хочу поблагодарить за поддержку перед экзаменам, ваша поддержка давала мне сил и уверенности что все у меня получиться! Большое при большое вам спасибо! Вы лучший❤️🙏🏻 Марина, вам огромное спасибо!🌹 Я пришла к вам в первые и вы приняли меня доброжелательно и все мне доступно и легко объяснили, спасибо за то что всегда помогали во всех вопросах а их тоже было не мало🤭 Большое спасибо за поддержку во время экзамен, видно что вы проходили все то что мы испытывали внутри себя вместе с нами! Огромное всем спасибо за то что помогли исполнить мою мечту!🙏🏻☺️ Автошкола " Империя" вы лучшие! 👍
Диана Кудряшова
Хочу искренне поблагодарить автошколу за прекрасное обучение и поддержку на всём пути! Теория здесь даётся легко и понятно Денис Владимирович объясняет настолько доступно, что материал запоминается сам собой. Благодаря этому экзамен я сдала уверенно и без стресса. Отдельное огромное спасибо моему автоинструктору Алесксандру Геннадьевичу. Это человек с невероятным терпением, вниманием и профессионализмом. Он всегда спокойно объяснял каждую деталь, поддерживал, помогал справиться с волнением и становиться увереннее с каждым занятием. Именно благодаря его подходу я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Экзамен вождения я сдала с третьей попытки, и для меня это был настоящий путь с переживаниями, но и с большой верой со стороны инструкторов. И когда в итоге всё получилось, я почувствовала огромную благодарность за то, что меня не только обучили, но и по-настоящему поддержали. Теперь вожу с удовольствием и уверенностью. Спасибо автошколе, администратору Ольге и моему инструктору за то, что сделали этот путь таким тёплым и важным для меня. Рекомендую от души!❤️
Алиса Шевченко
Идеальная автошкола! Особенную благодарность хочу высказать преподавателю по ПДД Денису Владиславовичу и инструктору Александру Геннадьевичу. Благодаря им, сдала с первого раза теорию в ГАИ и со второго раза Вождение. Наконец-то получила долгожданное водительское удостоверение, к которому так долго шла. Так же большое спасибо хлчу выразить Елене Васильевне, никогда не игнорили в вопросах и всегда помогали, если нужна была помощь. Спасибо вам большое! Вы лучшая автошкола в Красноярске!♥️♥️
Роман Бижин
Хочу выразить благодарность данной автошколе , сдал с первого раза , отдельное спасибо инструктору александру за высокую компетентность, все очень вежливы и добры, удачи на экзаменах ✊
Анжелика 🌞
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Империя" за то,что помогли осуществить мою мечту.😌 Огромное спасибо моему инструктору Алексею Анатольевичу мастеру с большой буквы, всегда доступно и терпеливо объяснял даже самые сложные ситуации, всегда поддерживал и был на связи 🫶 Большое спасибо Марине за доброту, отзывчивость и поддержку 🫶 Желаю вашей автошколе процветания и постоянного роста числа довольных учеников!💐
Ильнар Хабибулин
Отличная автошкола, отучился на категорию С, инструктор обучает хорошо, администратор Марина всегда рада ответить на любовь вопрос и пойти на встречу.
Артём Г
Обучался в данной автошколе, открывал категорию «Е», рекомендую Инструктор грамотный, автошкола идёт на встречу в процессе обучения
Сат Сайзанак
Хочу выразить благодарность автошколе « Империя» ☺️☺️☺️Когда решила учиться на права, автошколу выбирала не долго. Основным и решающим критерием была близость к дому. Именно поэтому выбор пал на автошколу « Империя» 😊 Лекции по теории проходили довольно легко, не смотря на то, что занималась я вечерней группе после работы. Благодаря Денис Владиславовичу интересной подаче информации и примерам из его жизни собственной практики, много что запомнилась. Мои любимые инструктора по вождению, Александр Геннадьевич и Роман Александрович, особо признательна за их профессионализм, терпение и добросовестное отношение к своей работе☺️☺️Очень помогли мне обрести уверенность за рулем. Даже я сама в себя так не верила, как они верили в меня😅😃😃 Ирина Александровна и Елена Васильевна два самых отзывчивых и позитивные женщины ☺️☺️☺️Всегда на связи, встретят с улыбкой , ответят на любые вопросы ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! ❤️ СПАСИБО , ЧТО ПОМОГЛИ ИСПОЛНИТЬСЯ МОЕЙ МЕЧТЕ🥳❤️❤️❤️☺️
Андрей
Привет! Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе. 🔥🔥🔥 Занятия по теории были познавательными и интересными, а все благодаря Денису Владиславовичу!!!! Благодаря ему я сдал теоретический экзамен с первого раза) Так же хочу выразить благодарность своему инструктору Илье, он поделился бесценным и важным опытом, Рассказал - показал - научил, максимально поддерживал в какие-то трудные ситуации, да и вообще стал для меня хорошим другом)🤝 Отдельно хочу выразить благодарность руководству автошколе, всё было на высшем уровне. 😎 От организации самих занятий, до поддержки на самом экзамене. С самого первого дня обучения, я ни разу не пожалел о своем выборе. Я уверен, что если вы намерены получить качественные знания и навыки вождения, то вам сюда. Спасибо !!!
POLINA FRILING
Я хотела бы поделиться своим опытом обучения в автошколе "Империя" С самого начала я была приятно удивлена профессионализмом и вниманием сотрудников. Занятия проходили в комфортной обстановке, и преподаватели всегда были готовы ответить на все вопросы. Практические занятия также оставили положительное впечатление. Мой инструктор, Гейнц Николай Семёнович, был терпеливым и внимательным, всегда объяснял все нюансы вождения. Благодаря его поддержке я быстро приобрела уверенность за рулём. Также стоит отметить гибкий график занятий, что было очень удобно для меня. Я смогла совмещать обучение с работой, учебой и личными делами. В итоге, я с уверенностью могу рекомендовать автошколу "Империя" всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность на дороге. Спасибо за отличный опыт!❤️🎉