Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Надежда Кузьмина

Выражаю огромную благодарность автошколе "империи ". А так же своему инструктору по вождению Алексею викторовичу, профессионал своего дела хорошо и понятно все объясняет. 👍

Источник: Внешние источники

Gr Addi

Хочу сказать спасибо автошколе, за то что я теперь с правами 😄 Хочется поблагодарить администратора Ольгу! Очень приятная девушка) Всегда на связи, поможет, подскажет. Так же, преподаватель по теории, Денис Владиславович, приятный, весёлый человек! Доступно объясняет теорию, если что-то не понятно всегда объяснит снова. Преподавателем по вождению у меня был Александр Геннадьевич. Очень приятно было с ним ездить. Понятно и спокойно объясняет где, что, кого, и как. Всегда спокойный, не кричит, для меня это было важно. Обучение было приятным! Ещё долго буду помнить эту автошколу, и этих прекрасных людей! Ещё раз, спасибо! 😊

Источник: Внешние источники

Ера

Прошла обучение в Империи,с первого раза сдала теорию и вождение!На протяжении всего обучения было максимально комфортно контактировать и с администрацией и с инструкторами! Всем советую обязательно посещать теоретические занятия,вам объяснят и расскажут все правила,при необходимости разберут каждый вопрос из теста,если надо несколько раз повторят,все сразу становится очевидно и очень круто запоминается,уже на занятиях по вождению становиться не страшно и все понятно,инструктор у меня был очень спокойный и терпеливый,никаких конфликтов за время обучения у меня не возникло,осталась очень довольна🫶🏼

Источник: Внешние источники

Daria Zheleznikova

Хочу выразить благодарность автошколе «Империя»!!! Сдала теорию и город с первого раза! Отдельная благодарность администратору Ольге Владимировне за ответственность, всегда запишет вас на вождение в удобное для вас время! Так же спасибо инструктору Александру Геннадьевичу за учение и правильное наставления!!! Спасибо! Вы лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Валентина Чащина

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Алексею Викторовичу! Спасибо за знания и опыт! Алексей Викторович замечательный инструктор!🙏Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!  Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Учит думать на дороге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Александру Юрьевичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции!   Желаю курсантам успешно сдать экзамен!

Источник: Внешние источники

Зульфия Шайхутдинова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе " Империя" за то что помогли мне осуществить мою мечту! Александр Юрьевич огромное Вам спасибо за интересную подачу сложной информации. Благодаря Вам всё было понятно с пе первого раза. Экзамен по теории сдала с первой попытки. Алексей Анатольевич, огромное Вам спасибо за ваше терпение и профессионализм! Без Вас я бы ни справилась. Сдала экзамен с первого раза! Теперь чувствую себя на дороге уверенно. Желаю Вам хороших учеников! Искренне благодарю за ваше время и усилия! Ваши уроки останутся в моей памяти навсегда!!! Александ Юрьевич, Марина, Алексей Анатольевич огромное спасибо за ваше терпения и понимание, Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Артём Тимашенков

Спасибо огромное !!!!

Источник: Внешние источники

Денис Петров

Отличная автошкола. Хочу сказать спасибо Александру Юрьевичу за помощь в сдаче теории, инструкторам Сафиулину Рустаму и Гайфутдинову Александру за то, что научили меня уверенно держаться на дороге, и Марине за поддержку. Ещё раз спасибо вам всем, что помогли мне в сдаче всех экзаменов

Источник: Внешние источники

Kgb Tm

Я бесконечно благодарен команде этой автошколы за профессиональную подготовку и тёплый приём! 🌟 Теоретические занятия проходили увлекательно и понятно, преподаватели давали знания, которые реально пригодились на экзаменах и в реальной жизни. Отдельное спасибо моему инструктору — его терпение и внимание сделали процесс обучения приятным и эффективным. Никогда не думал, что смогу так быстро освоить вождение и успешно сдать экзамен в ГИБДД! Теперь я уверенно сажусь за руль и чувствую себя безопасно на дороге. Огромное спасибо школе за качественный подход, внимательное отношение и заботу о студентах! Рекомендую всем, кто ищет настоящую школу, где готовят настоящих водителей! 🚗

Источник: Внешние источники

Анжелика Богданова

Выражаю огромную благодарность автошколе! Просто лучшая-звучит банально, но это так и есть! Теоритический материал преподавания на высшем уровне, все понятно, все доступно объясняет. Практика тоже на высшем уровне! Весь маршрут прокатан замечательно, все объясняют где, что находиться, как правильно выполнять, какие коварные «маневры» можно встретить. В общем и целом спасибо, что есть данная автошкола🫶 легко и просто еще не было)

Источник: Внешние источники

Светлана Гисматулина

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Империя". Спасибо 🙏 Марине за её поддержку🙏🙏 и понимание. Также хочу отметить инструктора по теории Березовского А. Всегда всё понятно объясняет👍👍👍. Особую благодарность хочется выразить моему инструктору по практике Александру за его терпение. Всегда всё чётко и спокойно объясняет 👍👍👍👌👌. Теперь и я счастливая обладательница В.У. Всем кто желает отучиться и получить В.У советую обратиться в автошколу"Империя". ( самое главное не бояться на экзамене по практике инспектора ГАИ😉😉😉).

Источник: Внешние источники

Анжела Колосова

Хочу поблагодарить автошколу «Империя» и весь коллектив, каждый внес чуточку помощи к достижению моей цели😌 на все мои вопросы всегда были ответы и поддержка от всех колоссальная😁 Отдельная благодарность моему инструктору Николаю Семеновичу очень терпеливый и внимательный, фактически с нуля дал мне знания ( я с другой автошколы ). Всем огромное спасибо✨ Вы лучшие!🫶

Источник: Внешние источники

вадим буйнов

Хочу выразить благодарность автошколе «Империя» за качественную подготовку! Профессионализм инструкторов и удобные условия обучения сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Настя попова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Империя». Я очень довольна тем, как прошел мой курс обучения Во-первых, преподаватели — настоящие профессионалы своего дела. Они не только отлично знают теорию, но и умеют доступно объяснять материал. Каждое занятие проходило в дружелюбной атмосфере, что помогало мне не только учиться, но и чувствовать себя уверенно. Практические занятия были организованы на высоком уровне. Я получила достаточно времени за рулем, что позволило мне уверенно освоить навыки вождения. Инструкторы всегда поддерживали и давали полезные советы, что очень помогало в процессе обучения. Ирина Александровна и Елена Васильевна очень отзывчивые и на протяжение всего обучения поддерживали, им можно всегда позвонить или написать по каким-то вопросам и они всегда помогут. Также во время экзамена инструктора всегда рядом переживают за каждого и поддерживают В итоге, благодаря данной автошколе, я успешно сдала экзамены и получила права! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину и стать уверенным водителем. Здесь самые лучшие инструктора и самая лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Павел Балан

Замечательная автошкола, перевелся в неё из другой автошколы в стоимость входило два вождения и одна сдача в ГАИ. Хорошие новые машины кия, удобные в управлении, и добрые инструктора с руководством. Советую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Майдорова

Выбрала эту автошколу, так как муж обучался здесь 5лет назад и очень остался доволен. Получила долгожданные права, сдала с первого раза, благодаря замечательным инструкторам и преподавателю по теории! Денис Владиславович огромное вам спасибо за интересные занятия, ваш подход с юмором и особенно занятия по медицине! Инструктором был Александр Геннадьевич - все подробно и спокойно объясняет, у Романа Александровича брала несколько занятий перед экзаменом, спасибо за ваше терпение и четкое объяснение моментов, которые были не понятны, и конечно ваше чувство юмора и поддержку в день экзамена😁 Елена Васильевна и Ирина Александровна очень отзывчивые и всегда помогут в любых вопросах! Обязательно буду рекомендовать именно эту автошколу, для тех кто планирует обучиться на права!

Источник: Внешние источники

Настюшка😊

СПАСИБО! СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Автошколе Империя!!! Спасибо моему инструктору Сафиулину Рустаму. Замечательный человек))) с ним не страшно ничего, всегда поможет, объяснит и поддержит, благодаря вашей поддержке не страшно было садиться за руль и успешно сдать экзамен). Александр Юрьевич спасибо Вам огромное за отличную теорию, благодаря вам я поняла все правила и сдала экзамен на отлично))). Спасибо Гайфутдинову Александру за поддержку и советы. Советую всем АВТОШКОЛУ ИМПЕРИЯ!!!)

Источник: Внешние источники

Александр Казаков

Хочу Выразить огромную благодарность автошколе Империя и всему коллективу за вашу работу и профессионализм вы лучшие! И отдельная благодарность и огромное спасибо инструктору Александру! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Дарья Ходкеевич

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Империя"! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавал Денис Вячеславович . Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Моим инструктором по вождению был Илья- очень позитивный и добродушный человек. Илья объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Я очень благодарна автошколе "Империи", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!! Сдала теорию с первого раза,и вождение,спасибо еще раз всей автошколе «Империя»

Источник: Внешние источники

Оксана Шефер

Выражаю огромную благодарность автошколе "Империя" за их профессионализм и качественное обучение. Инструктора Алексея Викторовича, преподаватель по теории Александр Юрьевич, очень доступно все объясняли, было легко в обучении. Администратор Марина всегда на связи и помогала во всех вопросах. Очень хорошая автошкола, советую. Спасибо большое, вы большие молодцы.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 20