Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Алексей Антошкив

Долгое время думал в какую автошколу подавать документы и выбор пал именно на этой автошколе, и я ни разу не пожалел что выбрал именно Империю Вождения, директор Ирина Александровна в первый же день все рассказала, показала, объяснила, учитель по теории Виталий Александрович очень хорошо все объясняет, можно запомнить с первого раза, инструктор Артем большое ему спасибо что научил водить автомобиль на достаточно хорошем уровне, также спасибо инструктору Илье за то что научил водить за 3 занятия на экзаменационной машине, в день экзаменов было постоянное сопровождение, экзамены сдал с первого раза хорошо, всем советую данную автошколу, одна из лучших по моему мнению. 😁

Источник: Внешние источники

Юрий Жигляев

Два дня назад сдал экзамен , автошкола супер . Инструктора тут замечательные , в особенности отмечу инструктора Илью и администратора Ольгу за проделанную работу!

Источник: Внешние источники

Мамай ❤️

Самая лучшая школа,лучшие из лучших сотрудники всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Danil Konyashkin

Хорошее обучение, приятный коллектив

Источник: Внешние источники

Эдуард Адыгаев

Отличная автошкола,рекомендую! Отличные инструктора знающие свое дело,объясняют все понятно и доходчиво! За время учёбы никаких проблем не было,благодаря чему сдал с первого раза! Рад что выбрал именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ira Malashkina

Загорелась идеей получить права и в январе 2022 года у меня была нужная сумма. Долго выбирала автошколу , читала отзывы и выбор мой пал на "ВЕКТОР". Это была роковая ошибка, ведь это не автошкола ,а шарашкина контора, которая выкачивает деньги и ничему по факту не учит.. Да и отзывы накручены. Я долго пыталась там сдать и в один момент психанула и забрала документы. Начала искать куда готовы взять. Таких автошкол было мало, но одна из них "Империя Вождения".. Что могу сказать о ней: придя туда, с порога я увидела координально другое отношение. В первый же мой приход Ирина Александровна( Администратор) рассказала все от и до, познакомила с инструктором и сообщила дату экзамена ГИБДД. Тут же были назначены занятия с инструктором Ильёй. Что касается него ,то Илья - человек, который горит своей работой. У меня за всю мою историю обучение есть много кандидатов, с которыми я могу его сравнить, и могу сказать, что он лучший из лучших. Несмотря на то ,что я пришла с другой автошколы, где меня учили через пень колоду, он помог собрать все в единое целое, поправил ошибки. Я вышла на экзамен с автошколой и , к сожалению, не сдала. Не сдала по причине того, что другой участник дорожного движения создал аварийную ситуацию, (НЕ МОЯ ВИНА). Мне давали возможность продолжить экзамен, но моё волнение взяло вверх и я не сдала. Стоит отметить также организацию экзамена: есть несколько потоков , все они находятся в автошколе и подвозятся на экзамен по мере необходимости. В коллективе во время ожидания царит добродушная обстановка, шутки и взаимная поддержка. (Это кстати кардинальное отличие от того же вектора). Следующий экзамен был через месяц и я его сдала. На этом была закончена моя история. Если бы я сразу сюда пришла, то я более чем уверена, что еще весной-летом 2022 года я была бы с правами и сэкономила большое количество денег. Так что если у вас стоит вопрос выбора автошколы, то спокойно выбирайте "Империю Вождения", ведь здесь люди горят своим делом и действительно учат, о чем кстати свидетельствует 4 экзамена в месяц, когда у того же вектора их всего 2 ( минимальное количество, так как плохая сдача, а чем лучше сдача , тем больше экзаменов). И хотелось бы отметить, что все отзывы действительно соответствуют реальному положению.

Источник: Внешние источники

😇 😇

Здравствуйте, рекомендую всем Автошколу Империя . Как самая лучшая автошкола города . Машины у них самые лучшие , зимой тёплые и летом с кондиционером 🤤❤️ Получил ВУ. Объясняют теорию и вождение очень грамотно ❤️👍🏻 Спасибо всем руководителям автошколы огромное. 👍🏻 Хочу ещё отметить директоров автошколы Ирину Александровну и Романа Александровича Инструктора Илью Владиславовича , за их мастерскую работу. Спасибо большое 🫂

Источник: Внешние источники

Андрей Усков

Огромное спасибо автошколе "Империя". Ирина Александровна - отличный директор, всегда поможет и поддержит. Также огромная благодарность Илье Владиславовичу за его терпение, опыт которым он поделился со мной. Вообщем, советую выбрать именно эту автошколу, не пожалеете!) Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Руслан Абрахимов

Перевелся с другой автошколы и почувствовал разницу. В автошколе действительно обучают. Сначала Ирина Александровна всё подробно разъяснила, ответила на все вопросы. Дальше началось вождение. Разъяснили мои ошибки и подробно объяснили как их избежать. Порадовало что весь автопарк современный. Ездил на KIO RIO с инструктором Ильёй Владиславовичем, на этом же автомобиле потом сдавал экзамен. Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Van-red99

Огромное спасибо всей команде автошколы Империя ),с нуля научили водить!Хорошие люди, отличные машины, на которых приятно водить!

Источник: Внешние источники

Ксения Сараева

Лучшая автошкола в городе. Теория и практика на высшем уровне. Сплоченный, профессиональный и чуткий коллектив. Ни один курсант не останется без внимания. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Илью Владиславовича. Несомненно лучший инструктор, профессионал своего дела, очень пунктуальный, ответственный и терпеливый человек. Расскажет всё доходчиво и поддержит в любой ситуации. Его чувство юмора оценит каждый, ведь любое вождение будет проходить на позитиве🚗. Также, большое спасибо Ирине Александровне за её терпение, поддержку и веру в каждого курсанта❣️

Источник: Внешние источники

Светлана Муль

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Империя»:) Профессиональному руководителю Ирине Александровне, спасибо за поддержку и отзывчивость. Также хочется поблагодарить Илью Владиславовича , очень терпеливый, опытный, добрый и внимательный инструктор. В целом профессиональный и доброжелательный коллектив, который относится с пониманием к каждому курсанту :) Спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

Данич Бурмакин

Пришёл на обучение в школу с опытом вождения в течении одного часа) Хочу поблагодарить всю команду сотрудников этого филиала (и филиала на высотной, успел на экзамене с ними тоже пообщаться). Здесь вас будет ждать удобная запись на вождение и экзамен, свежие машины 🚗, уроки теории с жизненными примерами, подробное изучение маршрута. Уже на середине обучения пропал мандраж от езды по городу и я сдал экзамен с первого раза. На экзамене всех дружно сопроводили от гаи до школы, от школы до автодрома. Вообщем, если пришло время выбрать автошколу, то поступив в Империю вы врятли ошибётесь. Отдельная форевер благодарность, уважение и респект инструктору Икраму. К сожалению с ним не доездили до конца, но что не делается все к лучшему. Независимо от филиала школа 11/10 - рекомендую.

Источник: Внешние источники

romanich

Добрый день!Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "ИмперияВождения" за качественное обучение и хорошее отношение к своим ученикам. Директор Ирина Александровна - прекрасный и справедливый руководитель. Все инструктора- добрые и отзывчивые люди,знающие своё дело. Отдельное спасибо инструктору Илье, который с нуля научил водительскому искусству. Данная автошкола произвела только самые лучшие впечатления. Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Иван Усков

Спасибо Автошколе "ИмперияВождения" за хорошее обучение, отношение к своим курсам. Ирина Александровна и Роман Александрович отличные руководители, всегда помогут, поддержат. Отдельное спасибо инструктору Илье- за отличное отношение, прекрасно знает своё дело!

Источник: Внешние источники

Евгения Карнакова

Это действительно лучшая автошкола. Начиная от отношения к курсантом заканчивая собственно обучением. Переживают как за своих родных. Помимо самого вождения здесь учат тому как чувствовать себя комфортно и уверенно за рулём. Огромное спасибо моим инструкторам Ирине Александровне, Роману Александровичу, благодаря им я сдала с первого (!) раза!!! Отдельное спасибо Виталию Александровичу за прекрасное преподавание теории, не скучно и всё понятно. Однозначно всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Дарья K

Доброго времени суток! Несколько месяцев назад я не могла подумать, что буду держать в руках свое водительское удостоверение, так как никогда прежде не сидела за рулём, и мне казалось, что вождение - совершенно не мое. Переступив порог автошколы, эта установка начала разваливаться. Терпеливый и вежливый инструктор на каждом занятии все больше и больше убеждал меня в том, что сидеть за рулём совсем не страшно, а очень даже комфортно и интересно. Спасибо вам, Икрам и Вадим Анатольевич, за то, что помогли мне в начале этого пути, по которому я буду ехать уверенно (и обещаю включать все-все поворотники:))). Ольга - не просто красивая девушка, а ещё и тот человек, который ответит на любой вопрос и пойдёт навстречу, когда необходимо. Спасибо за вашу помощь и поддержку) Комфорт и предсказуемость - мои ассоциации с Империей. Комфортно было на протяжении всего периода учёбы, начиная с первого занятия на удобном автомобиле и заканчивая сдачей экзамена, которая была организована таким образом, чтобы никто не замерз, не заболел или устал. Предсказуемость выразилась в том, что вы всегда будете в курсе происходящего. Администратор Ольга предупредит заранее всегда и обо всем. Для вас не будет неожиданно назначенного экзамена или отмены занятия, о котором вы не узнаете заблаговременно (случалось у знакомых из других автошкол). Спасибо всей команде за то, что вы такие классные!

Источник: Внешние источники

Evgeny Belousov

Школа супер, Я пришёл не чего не зная, и вот я уже сам сел и поехал. Всем рекомендую эту школу. Преподователи очень спокойные.

Источник: Внешние источники

Николай Скипарович

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Империя"! Прежде всего хотелось бы отметить замечательную работу администрации автошколы в лице Ирины Александровны, которая помогала и поддерживала в течение всего периода обучения. Также благодарю инструкторов за терпение и высокий профессионализм. Спасибо огромное за вашу работу!)

Источник: Внешние источники

Bear Rmx

Всем большое спасибо, Илья который все показал рассказал и научил, Ирина Александровна,всегда поддержит предупредит. Лучшая автошкола😎❤️ Много вам сдач🎂

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 20