Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Anastasiya Bakstova

Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе. Автошкола просто лучшая. Отношение к курсантам, как к своим родным,всегда на позитиве. Если курсант совершает ошибки, инструктор обьясняет как их избежать,а не закрывает глаза. Обучение проходит легко. Огромное спасибо инструктору Илье, с ним я научилась делать манёвры и оценивать ситуацию на дороге:) Ирине Александровне отдельное спасибо,что приняла меня с другой автошколы, очень добрая женщина ☺️

Источник: Внешние источники

Елена Белогуб

Хочу поблагодарить данную автошколу и инструктора Илью, все объясняет очень чётко и доходчиво, инструктор с которым чувствуешь себя комфортно. Сдала с первого раза, очень рада что обучалась вождению именно сдесь!!! Скоро получу права и буду официально водителем, спасибо!!!)))

Источник: Внешние источники

Татьяна А

В эту школу попали после обучения в другой автошколе, где не получилось довести начатое дело до конца... Приятно было,что человеческое отношение к курсантам, все понятно и без негатива. Поразительно, но все инструкторы, с кем проходило обучение, настроены доброжелательно, нет ни малейшего негатива. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Евгения Турзаева

Сегодня получила документы для Гаи на получение водительского удостоверения.Ураааа!!!! Данную школу мне порекомендовали люди, которые давно так же здесь обучались и я нисколько не пожалела, что пошла именно сюда. Спасибо большое руководителю(инструктору) Ирине Александровне, всегда на связи по-любому вопросу, особенная благодарность,инструктору Роману Александровичу( т.к. большее количество часов каталась именно с ним) за терпение,за опытные наставнические советы. Нет никаких криков, инструкторских истерик, всегда тактичные и вообще, обучение прошло очень в хорошей атмосфере. И там все такие!!! И машины хорошие!!! А главное это стоимость: вот как она озвучена, так и есть! На протяжении всего обучения не было никаких неоговоренных дополнительных плат, в отличии от других школ, когда приходишь говорят одно, а по итогу потом начинается то одно, то другое! Так что спасибо большое за все Вам, ставшая уже родной, ИМПЕРИЯ!!!!!🤗

Источник: Внешние источники

Александр Мухаметчин

Огромное спасибо вашей автошколе, пришёл учиться с абсолютного нуля, полного курса вполне достаточно оказалось, чтобы сдать все экзамены с первого раза. Отдельное спасибо Икраму, отличный инструктор, всё рассказал и показал совершенно спокойно и терпеливо

Источник: Внешние источники

Катя Терехова

Сдавала на права в этой автошколе,все очень понравилось.Терпеливый и вежливый инструктор Илья научил управлять автомобилем смело и четко.Отдельное спасибо Ирине Александровне,за то,что всегда готова ответить на любые вопросы.В общем,если вы все еще сомневаетесь какую автошколу выбрать,я рекомендую именно ее!

Источник: Внешние источники

Василий Милорадов

Замечательная автошкола. Инструктор Икрам профессионал свое дела. Научил всему, всегда подсказывал и грамотно указывал на ошибки, которые с его помощью устранялись. Так же огромное спасибо администратору Ольге. Всегда на позитиве, во всем помогала разбираться, по любым вопросам обращался и всегда был дан понятный ответ. Даже когда забывал записаться, Ольга звонила и напоминала. Экзамен сдан на отлично благодаря вашей команде 💪 спасибо 🔥

Источник: Внешние источники

DETECTNB

Я в этой автошколе сдавал на права. Здесь лучше инструктора, которые готовы тебе подсказать в любой момент. Если возникли какие-то вопросы, смело обращайтесь в администрацию, ответят на все интересующие вас вопросы. Также в этой автошколе хорошие автомобили и я очень рад, что учился на KIA Rio, а не на ладе. В общем, если меня будут спрашивать, где я научился ездить, буду смело рекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алексей Андреев

Сдал здесь на права - автошколу советую: отличные инструктора, особенный и отдельный поклон инструктору Илье) Администрация, в лице Ирины всегда поможет, расскажет и покажет если возникнут какие-либо вопросы! На экзамене все за всех переживают, как за своих) Отдельно могу отметить автопарк - на данный момент отличное состояние машин, и сами машины новые и удобные, Kia Rio на автомате и механике. Цены на данный момент ниже чем в других автошколах. Однозначно могу рекомендовать данную автошколу для прохождения обучения и получения в ней водительского удостоверения) Всем счастливого пути!

Источник: Внешние источники

Анастасия Мамедова

Реально хорошая автошкола , ни капли не пожалела что обратилась именно сюда , работают на результат 💪🏾 редко где такое встретишь , отзывчивый коллектив, Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Егор Казельский

Лучшая автошкола! Сдал с первого раза!Новые машины и крутые инструктора

Источник: Внешние источники

Валико К

Добрый день!!Спасибо автошколе *Империя*,сдал с 1 раза!!!!! Особая благодарность инструктору по вождению Илье- ты лучший, братуха))Благодарность всем остальным инструкторам,руководству школы,за поддержку и атмосферу!

Источник: Внешние источники

Юлия Х

Коротко: отличные инструкторы, человеческое отношение, прозрачные цены, хорошие машины. Рекомендую однозначно. Лирика. Я из тех чайников, которые не понимают, в какую сторону крутить руль, где газ и тормоз, право и лево, и какую полосу видно в зеркале заднего вида. Но и меня инструкторы чуть больше, чем за 20 занятий, смогли подтянуть до уровня среднестатистического новичка. Другие утверждали, что мне не дано водить машину, но, оказывается, хорошие инструкторы могут научить кого угодно. Сдала на права с третьего раза. Конечно, нужно ещё взять занятия и отработать сложные моменты, но в целом по знакомым маршрутам я езжу вполне прилично. Я ездила на автомате с Ириной, Александром и Романом Александровичем. Сколько я тупила во время занятий, но никто никогда на меня не кричал и все старались объяснить. Больше всех мне нравилось ездить с Александром. Он сразу понимал, в чем мои проблемы, давал совершать ошибки и их исправлять. А ещё всегда давал советы, которые сильно облегчают жизнь новичка на дороге. Пообщавшись с учениками из других школ, поняла, что в этой автошколе не берут денег за каждый чих. А то где-то нужно и за внутренний экзамен заплатить, и за машину при сдаче в ГАИ. Тут 40 тысяч за курс, полторы - допы, одна пересдача бесплатно. А ещё здесь просто хорошее человеческое отношение. Во время экзамена учеников подвозят партиями, остальные ждут в автошколе, а не стоят на жаре/морозе, в дождь и снег на автодроме. Из недостатков. (Ну если уж совсем придираться). Летом было мало людей, которые обучались на автомате, и не было занятий по выходным. Приходилось подстраиваться и кататься в будни. Но, кажется, это просто мне так не повезло. Школу однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Юлия Андриевская

Хотела бы выразить благодарность данной автошколе , отличные инструктора по теории и вождению , так же быстро нашли подход и научили без каких либо переживаний, уверенно чувствовать себя на дороге

Источник: Внешние источники

kurbem75.75

Проходила обучение в автошколе Империя. Хочу выразить благодарность команде инструкторов! Ведь научить вождению может не каждый, а здесь все инструкторы по вождению терпеливые, вежливые, а главное умеют доступно и понятно все объяснить, а также вселить уверенность , что все получится! И у меня все получилось! Спасибо, буду рекомендовать своим знакомым вашу автошколу.

Источник: Внешние источники

Кристина 🤍

Хочу выразить большую благодарность автошколе Империя, в прошлом автошкола Старт. Спасибо большое, инструкторам Александру и Икраму, они ответственно подходили к обучению курсантов, объясняли очень доходчиво, относились терпеливо. Научили новым навыкам, а также помогали справиться с волнением. Администратор Ольга всегда помогала разобраться во всем вопросах, за что ей отдельное спасибо. С радостью буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Николай Наприенко

Научили водить как говориться на 5звезд, экзамены сданы в декабре 2021 с первых попыток, 12 тысяч уже проехал самостоятельно. Ирине Александровне, и Роману Александровичу, жырный респект, а когда увидел машину с рекламой новой автошколы, был рад, что ваши планы начали сбываться. Спасибо, и только новых вам побед.

Источник: Внешние источники

Vika Ivancova

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне и Роману Александровичу за их труд и терпение!Сегодня сдала экзамен в ГАИ!Советую всем эту автошколу,к вам всегда найдут подход и научат всему что знают.Здесь прекрасные чуткие инструктора,и преподаватели теории,которые на 100% знают свое дело❤️

Источник: Внешние источники

Л Л

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Империя ( бывшая школа старт)и особенно моему инструктору Вадиму Анатольевичу.Огромное спасибо за его внимательность, спокойствие и высокий профессионализм!!!На занятия ходила с огромным удовольствием!!! От вождения получила много позитивных эмоции и адреналина! Вадим Анатольевич — Вы лучший, спасибо ВАМ огромное!!! Удачи на дорогах и способных учеников! Огромное спасибо администратору Ольге. Советую всем именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Игорь Смирнов

Хочу тоже поделиться отзывом про автошколу Империя а в прошлом Старт! Начал в Старте закончил в Империи! Ребята просто сменили название. люди те же. так что кто потерял не волнуйтесь! Спасибо огромное всему коллективу на Комсомольском! Инструкторам Александру и Икраму! Научили вождению на пять с плюсом, подготовка хорошая! Отдельное спасибище администратору Ольге!!!! За её поддержку и отношение и подход к курсантам! Ребята спасибо вам большое!!! Всем буду вас рекомендовать!и Права уже на руках!!!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 20