Юлия Коренкова
Хотелось бы выразить слова огромной благодарности автошколе "Иперия Вождения" в лице директора Ирины Александровны.(Вы все теперь в моем сердечек навсегда♥️) Сегодня прошёл экзамен и я сдала его с первого раза. Хочется отметить весь без исключения коллектив, безумно благодарна преподавателю теории ПДД-Виталию Александровичу, это чёткий, вежливый, грамотный, строгий местами, местами с юмором, заинтересованный в своей работе человек, на протяжении всего обучения болеет за успехи своих учеников, доходчиво, профессионально подготавливает к сдачи экзамена, что очень важно, учит нюансам, жизненным ситуациям, которые могу возникнуть на дороге, а не просто помогает разобраться в теории!♥️ Искренне благодарна инструктору-Илье Владиславовичу, это профессионал своего дела, человек, которому не безразличны твои успехи и поражения, грамотно и спокойно все объясняет, научит ездить на механике, даже если у тебя 0 опыта, обучение всегда проходило в вежливой форме, интересно, с юмором, все пояснял доходчиво, а его умение работать с людьми, а также быть добрым, чутким и внимательным, обладать таким терением, точно заслуживает отдельной похвалы! На экзамене настроил на победу, поддерживал, переживал, как результат-экзамен сдан! ♥️ А также благодарна Роману Александровичу, он сопровождал нас на экзамене в ГИБДД, доброжелательный человек, очень подбадривал, настраивал, болел за каждого, что говорит о его любви к своему делу! ♥️ Автошколе желаю процветания, заинтересованных учеников, а всем её специалистам-здоровья и терпения! Буду рекомендовать Вас другим♥️ With love, Yuliya♥️