Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Юлия Коренкова

Хотелось бы выразить слова огромной благодарности автошколе "Иперия Вождения" в лице директора Ирины Александровны.(Вы все теперь в моем сердечек навсегда♥️) Сегодня прошёл экзамен и я сдала его с первого раза. Хочется отметить весь без исключения коллектив, безумно благодарна преподавателю теории ПДД-Виталию Александровичу, это чёткий, вежливый, грамотный, строгий местами, местами с юмором, заинтересованный в своей работе человек, на протяжении всего обучения болеет за успехи своих учеников, доходчиво, профессионально подготавливает к сдачи экзамена, что очень важно, учит нюансам, жизненным ситуациям, которые могу возникнуть на дороге, а не просто помогает разобраться в теории!♥️ Искренне благодарна инструктору-Илье Владиславовичу, это профессионал своего дела, человек, которому не безразличны твои успехи и поражения, грамотно и спокойно все объясняет, научит ездить на механике, даже если у тебя 0 опыта, обучение всегда проходило в вежливой форме, интересно, с юмором, все пояснял доходчиво, а его умение работать с людьми, а также быть добрым, чутким и внимательным, обладать таким терением, точно заслуживает отдельной похвалы! На экзамене настроил на победу, поддерживал, переживал, как результат-экзамен сдан! ♥️ А также благодарна Роману Александровичу, он сопровождал нас на экзамене в ГИБДД, доброжелательный человек, очень подбадривал, настраивал, болел за каждого, что говорит о его любви к своему делу! ♥️ Автошколе желаю процветания, заинтересованных учеников, а всем её специалистам-здоровья и терпения! Буду рекомендовать Вас другим♥️ With love, Yuliya♥️

Источник: Внешние источники

Айдын Монгуш

Отличная автошкола Всем огромное спасибо особенно инструктору Илье огромное человеческое спасибо благодаря им я с правами рекомендую!!!Ирина Александровна Вам тоже огромное спасибо и Виталий Александрович если бы не Вы в ГАИ экзамен было бы нереальным а так я с первого раза сдал потому что Вы очень лучшие спасибо вам огромное!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Zmeeva

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и высказать признательность автошколе на Высотной 2 стр 2,"Империя вождения ", в лице директора Ирины Александровны! В автошколе работают замечательные специалисты и профессионалы своего дела, доброжелательные, вселяющие веру в свои силы, которые вооружили меня знаниями ПДД и реально научили навыкам вождения! Преподаватель ПДД Виталий Александрович, очень грамотно и доходчиво обучал правилам дорожного движения. Благодаря его знаниям, профессионализму и находчивости выучить правила не составило особого труда! Объясняет все в легкой и доступной форме! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Илье Владиславовичу! Спасибо за грамотное обучение навыкам вождения автомобиля, терпение, железные нервы!!! Илья Владиславович, учил принимать самостоятельные решения на дороге, учил не бояться других участников движения! Благодаря его практическим занятиям я очень быстро приобрел уверенность в своих силах! Огромное вам спасибо за те знания и навыки, которые вы мне подарили! Хороших вам учеников и безопасных дорог, а школе-процветания! Спасибо «Империя вождения »!

Источник: Внешние источники

Евгения Поздеева

Отличная Автошкола ,хороший инструктор ,я каталась с Романом Александровичем,доходчиво все объясняют ,все замечательно , а Ириночка Сановна ,вообще просто супер женщина,всегда улыбается ,всегда вежлива ) очень приятно было учиться в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Artem Staverov

Очень хорошая автошкола, замечательные инструктора, отлично обучат вас вождению и подготовят как надо к экзамену, рекомендую👍🚘

Источник: Внешние источники

Сергей Штикель

Замечательная автошкола! Обучаться было максимально комфортно, очень легко нашел общий язык как с прекрасным директором- Ириной Александровой, так и с прекрасным инструктором - Ильей Владиславовичем. Очень хорошее отношение к своим курсантам. Мне было приятно тут учиться вождению, вот уже на днях получу права, все благодаря этой автошколе и людям, которые тут работают! Спасибо еще раз!

Источник: Внешние источники

Людмила Захарова

Замечательная автошкола ❤️ Преподаватель по теории Виталий Александрович, все очень понятно и доходчиво объясняет, действительно старается чтобы у нас все отложилось в голове. Инструктору Илье спасибо за терпение и понимание обучение проходило осень весело м комфортно. Отдельная благодарность Ирине Александровне и Роману Александровичу, за поддержку и сопровождении на экзамене ❤️

Источник: Внешние источники

Данил Ахмедзянов

В апреле был сдан экзамен, поэтому хочу порекомендовать эту автошколу, замечательный коллектив, который всегда даст ответ на ваш вопрос, научат держать правильно руль и нажимать педальки, тут вы получите комфорт в вождении, а также уйдет ваша не уверенность на дороге, отдельная благодарность выражается, администратору Ольге и инструкторам Илье и Вадиму, удачи вам в процветании автошколы и чтобы все курсанты сдавали с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Мария Казакова

В ноябре 2022 года решила записаться на обучение в автошколу , не разу не пожалела что выбрала данную автошколу . Изначально я записалась на механику , но через одно занятие поняла что это совсем не мое. Позвонила Ирине Александровне , попросилась на автомат перейти , записалась к Александру это самый лучший инструктор !огромное ему спасибо , за то что объяснял все терпеливо , спокойно , если что то не получалось повторяли . С ним нашли сразу общий язык . В дальнейшем занималась только у него , так как работаю и меня устраивало занятие по выходным , ( поэтому такое долгое обучение получилось , я в принципе и не торопилась с откатыванием часов ). И вот наконец-то я в марте откатала часы , и вышла на экзамен . Наступил экзамен . Благодаря Ирине Александровне и Александру совсем не волновалась перед экзаменом знала что сдам . И вот я сдала с первого раза , это конечно же заслуга моих учителей Ирины Александровне за то что она лучшая в своем деле - всегда поддержит , всегда на связи , и Александр - за его обучение, ( мне давалось тяжеловато обучение но он нашел подход и научил меня не бояться на дорогах и ездить уверенно ) Спасибо вам огромное - вы лучшие . Всем буду рекомендовать данную автошколу .

Источник: Внешние источники

Лл Ллл

Империя- это супер! Мне все понравилось! Весь персонал профессионалы! Очень внимательные, добрые, отзывчивые. Очень хорошо и доходчиво объясняют. Особенно хочется отметить моего инструктора Романа Александровича! Это мастер своего дела! Он не просто учит, а дает возможность самому прочувствовать обстановку на дороге и справиться с трудностями. Помогает всем чем может. Помог посмотреть на дорогу другими глазами - глазами водителя, а не пассажира. Спасибо ему за все! Он лучший!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Никита Онухов

Хочется оставить отзыв о данной автошколе:) Обратился, совершенно, случайно и не пожалел)) Ирина Александровна, добрый и хороший человек, во всем поможет, подскажет, поймет)) Помимо этого, оказала хорошую поддержку на экзамене;) Преподаватель по теории Виталий Александрович, доступно, понятно и интересно рассказывает)) Разбирает все вопросы, сильный преподаватель:)) Инструкторы по вождению Артем Сергеевич и Илья Александрович - мастера своего дела)) Обучили с нуля уверенному и безопасному вождению;) Ко всему относятся с пониманием, и главное, смогли научить водить автомобиль комфортно и безопасно)) В Империи люди с душой:) Спасибо вам:)

Источник: Внешние источники

Мария В.

Большое спасибо автошколе "Империя" за то, что я смогла с вами наконец-то сдать на права☺. Почему наконец-то, потому что теорию сдавала всегда с первого раза, а город провалила несколько раз. Вроде всё получалось, но в день экзамена трясло так, что опять наделала ошибок и не сдавала.Мне стыдно было за все мои ошибки,так как все ошибки были глупые . Сегодня был мой 10 экзамен 🤦‍♀️, но наконец-то сдача ✔️🥳. Хочу выразить благодарность Роману Александровичу и Ирине Александровне, что научили меня водить и не бояться этого, спасибо, что не дали мне так легко сдаться. Спасибо за всё!🙏😇... Всегда буду запоминать слова Ирины Александровны :"Всему своё время! "😊

Источник: Внешние источники

Елена Федорова

Спасибо автошколе, в частности Роману Александровичу за обучение и сдачу экзаменов с первого раза🤗

Источник: Внешние источники

Vera Polkova

Только добралась до отзыва, скоро месяц как я с правами, а все благодаря профессиональному подходу от всех сотрудников данной автошколы! Здесь нет разделений, на своих и чужих(хотя я начинала обучение в другом филиале), Ирина Александровна- вы душа и сердце автошколы, как бы не хотелось сдаться, Вы не дали, спасибо вам большое! Роман Александрович- вы замечательный, никогда не забуду Ваших советов и занятий, все все сейчас применяю на дороге! Инструктор Илья- какой же он позитивный и спокойный, все подскажет, научит тонкостям, подбодрит! Экзамены - это отдельная любовь ❤️Да, сдала не с первого раза, но оно того стоило, стоило пройти! Шикарное отношение, профессионализм всех сотрудников, а какие красивые и идеальные в управлении машины, новенький автопарк, учиться одно удовольствие 🤗 Придя сюда не пожалеете однозначно! Советую всем!

Источник: Внешние источники

Vera Polkova

Лучшая автошкола! Очень удобная теория, удобное расписание и возможность дистанционно заниматься , это замечательно в наше суматошное время,теорию сдала с первого раза, без ошибок Администратор Ольга, прекрасная девушка, всегда на связи, в любое время, она знает просто все, ответы на все вопросы🥰 Инструктора все отличные, действительно учат, занятия проходят на одном дыхании, каждое занятие, вспоминаю с удовольствием и улыбкой. Уже как месяц сдала на успешно и получила права, села с первого дня за руль своего автомобиля, без страха, неуверенности и прочих проблем, потому что меня действительно научили, огромное Вам спасибо ❤️ От всей души советую! И готова каждому кричать, как в Империи хорошо🤭

Источник: Внешние источники

Инна Соломатова

Не пожалела,что пошла учиться именно в эту автошколу! Лучшие инструктора! Индивидуальный подход к каждому учащемуся! Спасибо !

Источник: Внешние источники

Геннадий Боровков

Отличная школа! Хорошие инструктора знают своё дело, ко всем относились с уважением, очень рад, что выбрал именно эту школу. Сдал с первого раза, выражаю благодарность Ирине Александровне, инструктору Артёму Сергеевичу и Илье Вячеславовичу. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алёна 🐍

Посоветовали данную автошколу друзья, и я ни капли не пожалела, что пошла именно сюда, в империю! Ирине Александровне и Роману Александровичу отдельное спасибо, вы супер!❤️ К каждому курсанту находят отдельный подход и всегда помогают, если что-то не понимаешь Теория и вождение прошли на ура🙌 Если вы еще сомневаетесь в своём выборе, смело и не раздумывая только сюда!)

Источник: Внешние источники

Надежда Смирнова

Самая лучшая автошкола! Ребята,при выборе,даже не сомневайтесь,смело выберйте "Империю". Теорию преподают на отлично, информативно и интересно. Ирина Александровна-самая лучшая! Роман Александрович-лучший инструктор,все объясняет при вождении. Я рада,что выбрала данную автошкола,спасибо Вам. Сдача теории и практики прошла на ура💥

Источник: Внешние источники

Далеко не Владимир

Сдал экзамен ещё в ноябре, хотел написать отзыв сразу после получения прав, в итоге в марте я всё-таки забрал их, спасибо госуслугам) Пришёл в данную автошколу по рекомендации, и нисколько не пожалел. Ни разу до этого не сидев за рулём, благодаря Икраму обучился всему и успешно сдал практику с первого раза (если бы не спешил, ещё бы и теорию с первого раза сдал). Также моя благодарность Ольге за доброжелательность и готовность ответить на любые вопросы. В общем, если ищете автошколу, варианта лучше вы не найдёте, всем рекомендую идти именно сюда)

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 20