Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Екатерина Чикова

Перевелась в данную автошколу с ООО АВТОШКОЛА, по филиалу на Мате-залки, 39. Не могла там сдать экзамен почти 4 года... пришла учиться к ним в 2019 году, было 8 или 9 попыток сдачи, точно не помню. Летом 2023 года забрала документы и принесла их в Империю Вождения. Школу выбирала по отзывам, предварительно записалась на пробное занятие. Каталась с 2мя инструкторами - Ильей и Валерием Владимирович, выходила на экзамен с Валерием. Великолепно объясняют, помогают, психологически и эмоционально с ними было комфортно заниматься. В итоге, в этой автошколе сразу сдала. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Katya Katya

Обучалась вождению здесь, автошкола суперская, очень добрые и веселые инструктора, научилась всему с первых занятий😋

Источник: Внешние источники

Алена Миллер

Всем привет 👋🏽 Долго я искала автошколу , по отзывам , по локации по рекомендациям и тд.. выбрала все таки эту автошколу , и не пожалела !!! Всё как то по доброму , теорию объясняют ПОНЯТНО ( для девушек) записывалась на вождение без проблем 😉 машины новые , администратор всегда всё объяснит и поможет ))

Источник: Внешние источники

_ nklv~alina _

Обучалась в данной автошколе и хочу сказать огромное спасибо моему единственному и неповторимому инструктору Илье, которого я вряд ли забуду😎. После такого профессионала невозможно выйти без знаний и навыков. Откатывать часы было с ним в удовольствие и пролетали мгновенно. Всему научил, показал, рассказал, шуточки шутил(что я злая и вредная😅) А также хотела выделить администратора Ольгу🌺замечательная девушка, очень добрая, отзывчивая, в любой непонятной ситуации поддержит и всё объяснит. Как говорится:"счастью нет предела!" И это благодаря автошколе Империя❤️

Источник: Внешние источники

Александр Подшивалов

Отличная автошкола, в которой работают настоящие профессионалы. Отдельно хочу выделить директора Ирину Александровну, которая отлично справляется с организацией обучения и оперативно решает организационные моменты и инструктора Илью Владиславовича, который действительно обучает тебя вождению, указывает на ошибки, возникающие у курсантов при управлении автомобилем и понятно объясняет, как не допустить их повторения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Денис Куимов

Отличная автошкола, отзывчивый коллектив, отдельное спасибо, Ольге Владимировне и Илье инструктору.

Источник: Внешние источники

Tonyroun

Отличная автошкола! Преподаватель по теории всё объясняет доходчиво и интересно, у меня было 2 инструктора, объясняют всё спокойно и понятно, у каждого свой подход, что мне было лучше, т. к. можно некоторые вещи лучше понять. В итоге экзамен по теории я сдал с первого раза, а экзамен по вождению со второго, но тут большую роль играет твой настрой, подготовка и инспектор. Я просто больше нервничал, это и сыграло злую шутку. Отдельное спасибо директору и администратору школы за помощь в организационных моментах! Рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Полина Трофимович

Я начала обучение на права с марта 2023, а в июне я уже была с правами)) Обучение теории началось практически сразу, так как система обучения круговая. С одной стороны это плюс, так как не нужно ждать определённой даты, чтобы набралась группа, но с другой система не совсем отлажена и получилось так, что я 2 занятия подряд слушала про знаки, так как на 2ом занятии пришли еще новые ребята, но ничего страшного в повторении нет. Занятия по теории проводятся в 2х группах, одна группа по будням , вторая в воскресенье. Я насколько поняла можно ходить и туда и туда, но я ходила в воскресенье. Считаю, что преподаватель этой группы не совсем компетентен, было много моментов, где он давал не верную информацию, противоречующую пдд. Я благополучно подготовилась к теоретической части экзамена, только благодаря самостоятельной подготовке. Отдельно хочется отменить, что организационная информация не всегда своевременно предоставлялась. Такая ситуация получилась с занятием по медицине о котором я была предупреждена меньше чем за пол дня до занятия. Были и другие моменты когда хотелось бы немного больше вовлечености со стороны автошколы именно в плане информирования своих клиентов. Не скажу, что это большой минус, но нужно всегда самому контролировать, звонить, узнавать всю информацию. Я училась на автомате. Занятия по вождению у меня начались уже со второй недели. Записывалась я на занятия у инструктора. Конечно на выходные или вечернее и утреннее время в будни сложнее записаться, но инструктора стараются учитывать удобное для вас время. При моей пятидневной рабочей недели, мне удавалось откатать примерно 3 занятия в неделю. По будням и выходным на автомате работают разные инструктора Роман и Александр. Меня это вполне устраивало, потому что у каждого свой подход и какие-то нюансы объясняются по разному, а ты уже можешь оценить как для тебя понятнее. Оба инструктора професионалы своего дела. Продолжение ниже...

Источник: Внешние источники

Семён Злотников

Отличная автошкола, сдал все экзамены с первого раза, отдельное спасибо директору автошколы Ирине Александровне и инструктору Игорю Викторовичу

Источник: Внешние источники

Vasichka Vasichka

Прикрепилась к данной автошколе, прийдя из другой, для сдачи экзамена ГИБДД, и нисколько не пожалела. Все прошло очень оперативно, после прикрепления через неделю вышла уже на экзамен и сдала с первого раза. В стоимость прикрепления входит 2 доп вождения и выход на экзамен, инструктор , с которым каталась 2 допа очень добросовестно относится к своей работе, и как человек очень хороший, на экзамене он больше переживал за меня,чем я за себя, хоть мы и катались всего 2 занятия. Благодарю автошколу Империя, Спасибо еще раз 🫶🏽

Источник: Внешние источники

Julia Shprot

Хочу поблагодарить автошколу «Империя» за такое качество преподавания! Сдала теорию и вождение с первого раза, и уже как неделю с правами Я не могу выделить кого-то особенного, потому что только в автошколе «империя» к тебе все относятся с трепетом, и самое главное, делятся опытом,который на самом деле тебе пригодится! Илья Владиславович, Роман Александрович, спасибо вам от всей души! А также, Ирина Александровна, и самый лучший администратор Ольга❤️ В вашей автошколе я себя чувствовала,как дома с большой семьей, каждое мое переживание вы поддерживали😍 Если вам нужен результат и опыт, то вам точно сюда!

Источник: Внешние источники

Семён Берзан

Автошкола отличная,сдал с первого раза,инструктора отличные,объясняют очень понятно!✊

Источник: Внешние источники

Илья Гармаш

Отличные преподаватели и инструктора, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Знаток Города

Очень хорошая автошкола, хороший директор, советую эту автошколу, хороший авто парк, а особенно хотей сказать спасибо, это Илье, просто на выше уровне, в общем, рекомендую

Источник: Внешние источники

Александр Шмулов

Очень хорошая автошкола, хороший директор, советую эту автошколу, хороший авто парк, а особенно хотей сказать спасибо, это Илье, просто на выше уровне, в общем, я рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Safina Shakieva

Отличная автошкола"Империя Вождения"!!!🔥🔥🔥Сдала все экзамены с первого раза и в один день👍Спасибо большое Роману Александровичу и Ирине Александровне за поддержку и качественное обучение.Преподавателю Валерию спасибо за теорию!Огромная благодарность инструктору Александру Геннадьевичу!Терпеливый, грамотный,понимающий и просто замечательный человек!!!это настоящий профессионал своего дела!!!Обучил вождению "с нуля".С большим удовольствием ходила на каждое занятие🚘.Помог побороть страх на дорогах😊🙏,обучил идеально парковаться👍👍👍. Спасибо за приятное и лёгкое обучение📚!!!Вы отличная команда!!!Всем рекомендую автошколу"Империя Вождения"👍👍👍

Источник: Внешние источники

Роман Рогуленко

Лучшая автошкола! Огромная благодарность директору Ирине Александровне и инструктору Илье Владиславовичу за понимание и доброжелательность. Большую роль в успехе обучения и сдачи экзамена зависит от инструктора по вождению. Спасибо Вам, что вселили в меня уверенность, за Ваше терпение и спокойствие, и конечно, высокий профессионализм. Однозначно буду рекомендовать вашу школу всем друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Валера Матвеев

Хорошая автошкола "Империя", всем преподавателям большое спасибо, знают свое дела и в трудную минуту всегда помогут 👍

Источник: Внешние источники

Ольга Шестакова

Буквально вчера 17 мая сдала экзамен, с первого раза! Администратор Ольга понравилась, постоянно интересовалась как проходят занятия, сразу видно, что заинтересованы в обучении. Отдельное спасибо инструктору Илье, вот действительно мастер своей профессии, да и вообще автошкола понравилась, все четко и по теории и по вождению. Спасибо огромное, рекомендую эту автошколу всем. Да и рейтинг по сдаче экзамена у них хороший! Но! Совет: у них появился новый инструктор Валерий, если честно очень не приятный, один раз пришлось с ним откатать вождение, и эти 2 занятия были просто впустую! Постоянно с его стороны какие-то шутки не понятные, сарказм, этики общения совсем нет! Постоянно не то что помогает, а ощущение было, что мешает прям выполнять задания! Не советую этого инструктора! И сложилось такое впечатление, что это специально так было, чтобы посеять неуверенность ну и возможно раскрутить на доп занятия платные!

Источник: Внешние источники

Фуршет_24 Красноярск

Отличная автошкола! Спасибо огромное Ирине Александровне и Роману Александровичу , что приняли нас с другой автошколы, и вошли в нашу ситуацию. Ирина Александровна все очень подробно и доходчиво объяснила, какие документы нужно собрать, чтобы перейти с другой автошколы. И всегда на всех этапах обучения и сдачи экзамена была на связи. Я считаю, именно так и должна работать автошкола! Честно, добросовестно, ответственно и с душой ❤️ Теперь рекомендуем только вашу автошколу 👍 Вам успехов и процветания ☺️

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 20