Хочу сказать огромное спасибо автошколе .
Здесь профессионалы своего дела .
Благодарю Ирину Александровну лучший руководитель) Отдельная благодарность инструктору Валерию Владимировичу он к каждому найдет подход, даст правильный настрой и главное знания необходимые курсанту .
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Отличная автошкола! Сдала всё с 1го раза . Спасибо администратору Ольге Владимировне , всё рассказала и помогла . Обучение прошло легко и приятно . Автошкола 👍💯 советую.
Источник: Внешние источники
АК
Аня Комольцева
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, все инструктора очень добрые, отзывчивые, всегда все внятно и хорошо объясняют, Ирина Александровна очень приятный руководитель, всегда все поможет, объяснит, поддержит🫶🏼
Отдельное спасибо моему инструктору Валерию Владимировичу, который дал мне свои знания, всегда поддерживал и помогал❤️
Всем советую данную автошколу, здесь вы действительно получите удовольствие от вождения и отличные результаты🥰
Источник: Внешние источники
ПФ
Полина Фёдоровна
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Империя Вождения! Очень рада, что выбрала именно её!
Удобное расписание занятий, машины в отличном состоянии-приятно ездить, дружелюбная атмосфера. Директор - Ирина Александровна добрый, хороший и позитивный человек, ответит на все вопросы, разложит по полочкам и в случае чего поможет.❤️
Преподаватели теории объясняют материал доступным языком, приводя примеры из жизни, поэтому 2 часа пролетают незаметно, так как слушать их очень интересно.👍
Инструкторы профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать Александру Юрьевичу и Валерию Владимировичу за все те знания и навыки, которые Вы мне дали, а так же за то, что поддерживали и верили в меня❤️
Желаю автошколе успехов и процветания!🌸
Источник: Внешние источники
ДА
Джяноа Аброр
Добрый день всем советую классный автошкола вес персонал офигенный
Источник: Внешние источники
АЗ
Александр Зайцев
Советую данную автошколу, быстро и четко учат , все обьясняют, разбирают любые упражнения , новые авто в отличном техническом состоянии. Сдал все с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Валерию, лучший.✌️
Источник: Внешние источники
ВЧ
Вадим Чаптыков
Хочу сказать спасибо данной автошколе за качественное предоставление услуг. Всем советую учиться именно здесь. Очень хорошие инструкторы, за время моего обучения ни разу не повышали голос и объясняли мои ошибки, что подтверждает их компетентность. Также хочу выразить благодарность Ирине Александровне за ее терпение и поддержку!!
Источник: Внешние источники
ВЛ
Василина Леухина
Хочу выразить слова благодарности автошколе Империя за качество обучения и профессионализм сотрудников ☺Огромное спасибо моему инструктору, Валерию Владимировичу, за его терпение, компетентность, знания и за моральную поддержку🤗 Автошкола супер👍
Источник: Внешние источники
ЕШ
Екатерина Шевцова
Автошкола империя - лучшее место, для сдачи на права
Обучалась с начала июня до середины ноября, на механике.
Очень нравились уроки теории, на которых Виталий Александрович сначала сам объяснял материал, а затем мы смотрели видео для закрепления.
Директор автошколы - ирина александровна - просто лапочка! Всегда всё расскажет и покажет
В автошколу я всегда шла как на праздник, все занятия проходили очень интересно и быстро!!
Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Валерию Владимировичу:) занятия с ним проходили очень комфортно, а подача материала просто супер.
После сдачи практического экзамена была безумно счастлива, но при этом не хотелось расставаться с такими прекрасными людьми.
Теперь всем своим знакомым рекомендую империю вождения, и не забывая отметить своего замечательного инструктора!!
Источник: Внешние источники
С
Семен .
не знаю чему может научить эта школа, когда инструктор(в886тм) в ночное время летает по городу под 100, в жопу жмет, фарами еще чето моргает, сам себя пытается опозорить, на встречку вылетает. если к парню так спешил, то вопросов нет. не понимаю как таких допускают учить кого-то.
Источник: Внешние источники
АЧ
Александр Чадин
Добрый день!
Автошкола очень хорошая!!!
Процесс обучения теории очень хороший, преподаватель Денис Владиславович, хороший человек, а процессе не просто читка теории но и понятное объяснение для каждого, каждый момент ПДД сопровождает реальными примерами, в случае не понимания полностью разжует вот как оно есть! Класс спасибо Вам!!!
Процесс обучения практики, было 3 преподавателя от каждого взял что-то свое, благодарность Игорю, Валерию Владимировичу, огромная благодарность Андрею( докатывал с ним ) хороший, лучший человек на дорогах объяснял абсолютно все. Езды по своим делам инструкторов здесь такого нет ( если вдруг за это переживаете) . Спасибо Вам мужики!!!
Администрация, Ирина Александровна директор школы , спасибо Вам, полное сопровождение прям до получения прав в руки, сопереживание и поддержка, великолепный человек и очень добрый !!!
Отдельное благодарность Ольге, вы чудо, все бумаги делали очень легко, оплата и справки, все было выполнено в миг, коммуникация на высшем уровне, поддержка в любое время дня и ночи, подскажут по любым вопросам). Спасибо Вам , вы лучшая !!!!
Я сдал на права с 3 раза и скажу Вам что первые два ошибки были не грубые а больше из-за волнения, опыт которые мне дали до экзамена вполне достаточно, дальше буду развиваться сам. Спасибо Автощколе «Империя» вы отлично выполнили свою работу!!!!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Елена мостовых
Всё!!!! От обстановки до манеры общения) директор Ирина Александровна, знает толк в своем деле и шикарно общается с новоиспеченными курсантами👏💯🔥
Источник: Внешние источники
АА
Алёна Астахова
Автошкола очень хорошая,теорию и вождение объясняют хорошо и очень понятно,сдала теорию и вождение с первого раза,ездила на автомате))Очень удобное расписание занятий,ездила в основном в выходные и немного будние по вечерам,30.07.23 было первое теоретическое занятие и 18.10.23 вышла на экзамены)Спасибо всем)))
Источник: Внешние источники
TA
TONI-A
Удобное расположение и самая лучшая автошкола, отдельная благодарность преподавателям по теории и инструктору Валерию Владимировичу, который не смотря на всю сложность моего обучения, сделал из меня хорошего водителя)))
Источник: Внешние источники
YR
Yulia Romanova
Замечательная автошкола , специалисты своего дела инструктора ,огромное Вам спасибо Роман Александрович,и все инструктора данной автошколы. Ирина Александровна,вам успеха и процветания ,вы очень хороший человек ☺️ учится в вашей автошколе одно удовольствие,машины чистые ,инструктора учат и объясняют все,обстановка дружелюбная 👍🔥
Источник: Внешние источники
ГД
Галина Дроздова
Очень хорошая автошкола. Объясняют понятно, поддерживают. Ирина Александровна переживает за каждого, уровень организации обучения высокий. Инструкторы все доброжелательные, объясняют очень подробно и понятно, поддерживают. У них просто ангельское терпение. Атмосфера в школе дружелюбная. Сдача экзамена организована отлично. Спасибо большое!
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Екатерина Лопатина
Автошколу рекомендую. Преподаватель по теории Виталий Александрович очень грамотный, профессионал своего дела. Легко сдала теорию, всё очень легко запоминается с первого раза. Я ездила и сдавала на АКПП. Ездила в основном по выходным, т.к. в будние дни работаю. Инструктор Александр Геннадьевич очень хорошо готовит к экзамену, с ним вообще не было страха водить, полтора часа пролетали незаметно, учит как ориентироваться в дорожной обстановке, всегда подскажет. Я сдала с первого раза, как он и говорил)
Источник: Внешние источники
ЯК
Яна Коротаева
Хоть я и не обучалась в каких-то других автошколах, но эта самая лучшая!!! Работники здесь явно любят свое дело, всегда на позитиве, находят подход к ученикам, с юмором. Экзамены сдала с первого раза, исходя с этого хочу отметить, как инструктора переживают за учеников и помогают! К примеру, я на стрессе не расслышала сдала или нет экзамен, а инструктор, с котом я ни разу не ездила, переживал, интересовался и помог узнать сдала или нет. Все очень вежливые и всегда помогут, если где-то что-то непонятно, начиная с приходом на учебу, заканчивая получением прав! Отдельная благодарность администратору Ольге, всегда была на связи и очень сильно помогала, объясняла, если где-то непонятно, очень милая, добрая и веселая!
Советую эту автошколу, не пожалеете!!!
Источник: Внешние источники
СР
Светлана Рыбакова
Обучение в автошколе понравилось!! Теорию сдала с первого раза , преподаватель по теории - отличный !!! Училась на автомате с нуля , хочу поблагодарить инструктора Александра, помог мне побороть страх перед вождением , мне было легко учиться с ним ))!! Спасибо большое администратору Ольге и директору Ирине Александровне, всегда поддерживали !!! Эти люди помогли мне осуществить мою мечту, и теперь у меня есть права!!)) Спасибо , успехов вам и процветания вашей автошколе !!!! ))))
Источник: Внешние источники
ВШ
Вика Шадурская
Отличная автошкола ,сдала с первого раза ,инструктора замечательные ,всегда объяснят ,помогут и научат ,комфортное вождение ❤️❤️❤️❤️❤️