Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Екатерина

Хочу сказать огромное спасибо автошколе . Здесь профессионалы своего дела . Благодарю Ирину Александровну лучший руководитель) Отдельная благодарность инструктору Валерию Владимировичу он к каждому найдет подход, даст правильный настрой и главное знания необходимые курсанту .

Источник: Внешние источники

Екатерина

Отличная автошкола! Сдала всё с 1го раза . Спасибо администратору Ольге Владимировне , всё рассказала и помогла . Обучение прошло легко и приятно . Автошкола 👍💯 советую.

Источник: Внешние источники

Аня Комольцева

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, все инструктора очень добрые, отзывчивые, всегда все внятно и хорошо объясняют, Ирина Александровна очень приятный руководитель, всегда все поможет, объяснит, поддержит🫶🏼 Отдельное спасибо моему инструктору Валерию Владимировичу, который дал мне свои знания, всегда поддерживал и помогал❤️ Всем советую данную автошколу, здесь вы действительно получите удовольствие от вождения и отличные результаты🥰

Источник: Внешние источники

Полина Фёдоровна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Империя Вождения! Очень рада, что выбрала именно её! Удобное расписание занятий, машины в отличном состоянии-приятно ездить, дружелюбная атмосфера. Директор - Ирина Александровна добрый, хороший и позитивный человек, ответит на все вопросы, разложит по полочкам и в случае чего поможет.❤️ Преподаватели теории объясняют материал доступным языком, приводя примеры из жизни, поэтому 2 часа пролетают незаметно, так как слушать их очень интересно.👍 Инструкторы профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать Александру Юрьевичу и Валерию Владимировичу за все те знания и навыки, которые Вы мне дали, а так же за то, что поддерживали и верили в меня❤️ Желаю автошколе успехов и процветания!🌸

Источник: Внешние источники

Джяноа Аброр

Добрый день всем советую классный автошкола вес персонал офигенный

Источник: Внешние источники

Александр Зайцев

Советую данную автошколу, быстро и четко учат , все обьясняют, разбирают любые упражнения , новые авто в отличном техническом состоянии. Сдал все с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Валерию, лучший.✌️

Источник: Внешние источники

Вадим Чаптыков

Хочу сказать спасибо данной автошколе за качественное предоставление услуг. Всем советую учиться именно здесь. Очень хорошие инструкторы, за время моего обучения ни разу не повышали голос и объясняли мои ошибки, что подтверждает их компетентность. Также хочу выразить благодарность Ирине Александровне за ее терпение и поддержку!!

Источник: Внешние источники

Василина Леухина

Хочу выразить слова благодарности автошколе Империя за качество обучения и профессионализм сотрудников ☺Огромное спасибо моему инструктору, Валерию Владимировичу, за его терпение, компетентность, знания и за моральную поддержку🤗 Автошкола супер👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Шевцова

Автошкола империя - лучшее место, для сдачи на права Обучалась с начала июня до середины ноября, на механике. Очень нравились уроки теории, на которых Виталий Александрович сначала сам объяснял материал, а затем мы смотрели видео для закрепления. Директор автошколы - ирина александровна - просто лапочка! Всегда всё расскажет и покажет В автошколу я всегда шла как на праздник, все занятия проходили очень интересно и быстро!! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Валерию Владимировичу:) занятия с ним проходили очень комфортно, а подача материала просто супер. После сдачи практического экзамена была безумно счастлива, но при этом не хотелось расставаться с такими прекрасными людьми. Теперь всем своим знакомым рекомендую империю вождения, и не забывая отметить своего замечательного инструктора!!

Источник: Внешние источники

Семен .

не знаю чему может научить эта школа, когда инструктор(в886тм) в ночное время летает по городу под 100, в жопу жмет, фарами еще чето моргает, сам себя пытается опозорить, на встречку вылетает. если к парню так спешил, то вопросов нет. не понимаю как таких допускают учить кого-то.

Источник: Внешние источники

Александр Чадин

Добрый день! Автошкола очень хорошая!!! Процесс обучения теории очень хороший, преподаватель Денис Владиславович, хороший человек, а процессе не просто читка теории но и понятное объяснение для каждого, каждый момент ПДД сопровождает реальными примерами, в случае не понимания полностью разжует вот как оно есть! Класс спасибо Вам!!! Процесс обучения практики, было 3 преподавателя от каждого взял что-то свое, благодарность Игорю, Валерию Владимировичу, огромная благодарность Андрею( докатывал с ним ) хороший, лучший человек на дорогах объяснял абсолютно все. Езды по своим делам инструкторов здесь такого нет ( если вдруг за это переживаете) . Спасибо Вам мужики!!! Администрация, Ирина Александровна директор школы , спасибо Вам, полное сопровождение прям до получения прав в руки, сопереживание и поддержка, великолепный человек и очень добрый !!! Отдельное благодарность Ольге, вы чудо, все бумаги делали очень легко, оплата и справки, все было выполнено в миг, коммуникация на высшем уровне, поддержка в любое время дня и ночи, подскажут по любым вопросам). Спасибо Вам , вы лучшая !!!! Я сдал на права с 3 раза и скажу Вам что первые два ошибки были не грубые а больше из-за волнения, опыт которые мне дали до экзамена вполне достаточно, дальше буду развиваться сам. Спасибо Автощколе «Империя» вы отлично выполнили свою работу!!!!

Источник: Внешние источники

Елена мостовых

Всё!!!! От обстановки до манеры общения) директор Ирина Александровна, знает толк в своем деле и шикарно общается с новоиспеченными курсантами👏💯🔥

Источник: Внешние источники

Алёна Астахова

Автошкола очень хорошая,теорию и вождение объясняют хорошо и очень понятно,сдала теорию и вождение с первого раза,ездила на автомате))Очень удобное расписание занятий,ездила в основном в выходные и немного будние по вечерам,30.07.23 было первое теоретическое занятие и 18.10.23 вышла на экзамены)Спасибо всем)))

Источник: Внешние источники

TONI-A

Удобное расположение и самая лучшая автошкола, отдельная благодарность преподавателям по теории и инструктору Валерию Владимировичу, который не смотря на всю сложность моего обучения, сделал из меня хорошего водителя)))

Источник: Внешние источники

Yulia Romanova

Замечательная автошкола , специалисты своего дела инструктора ,огромное Вам спасибо Роман Александрович,и все инструктора данной автошколы. Ирина Александровна,вам успеха и процветания ,вы очень хороший человек ☺️ учится в вашей автошколе одно удовольствие,машины чистые ,инструктора учат и объясняют все,обстановка дружелюбная 👍🔥

Источник: Внешние источники

Галина Дроздова

Очень хорошая автошкола. Объясняют понятно, поддерживают. Ирина Александровна переживает за каждого, уровень организации обучения высокий. Инструкторы все доброжелательные, объясняют очень подробно и понятно, поддерживают. У них просто ангельское терпение. Атмосфера в школе дружелюбная. Сдача экзамена организована отлично. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Екатерина Лопатина

Автошколу рекомендую. Преподаватель по теории Виталий Александрович очень грамотный, профессионал своего дела. Легко сдала теорию, всё очень легко запоминается с первого раза. Я ездила и сдавала на АКПП. Ездила в основном по выходным, т.к. в будние дни работаю. Инструктор Александр Геннадьевич очень хорошо готовит к экзамену, с ним вообще не было страха водить, полтора часа пролетали незаметно, учит как ориентироваться в дорожной обстановке, всегда подскажет. Я сдала с первого раза, как он и говорил)

Источник: Внешние источники

Яна Коротаева

Хоть я и не обучалась в каких-то других автошколах, но эта самая лучшая!!! Работники здесь явно любят свое дело, всегда на позитиве, находят подход к ученикам, с юмором. Экзамены сдала с первого раза, исходя с этого хочу отметить, как инструктора переживают за учеников и помогают! К примеру, я на стрессе не расслышала сдала или нет экзамен, а инструктор, с котом я ни разу не ездила, переживал, интересовался и помог узнать сдала или нет. Все очень вежливые и всегда помогут, если где-то что-то непонятно, начиная с приходом на учебу, заканчивая получением прав! Отдельная благодарность администратору Ольге, всегда была на связи и очень сильно помогала, объясняла, если где-то непонятно, очень милая, добрая и веселая! Советую эту автошколу, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Рыбакова

Обучение в автошколе понравилось!! Теорию сдала с первого раза , преподаватель по теории - отличный !!! Училась на автомате с нуля , хочу поблагодарить инструктора Александра, помог мне побороть страх перед вождением , мне было легко учиться с ним ))!! Спасибо большое администратору Ольге и директору Ирине Александровне, всегда поддерживали !!! Эти люди помогли мне осуществить мою мечту, и теперь у меня есть права!!)) Спасибо , успехов вам и процветания вашей автошколе !!!! ))))

Источник: Внешние источники

Вика Шадурская

Отличная автошкола ,сдала с первого раза ,инструктора замечательные ,всегда объяснят ,помогут и научат ,комфортное вождение ❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 20