Настя Андреева
Автошкола замечательная, инструктора преподают и объясняют отлично, спасибо вам за обучение 🫶🏼
385 отзывов о Империя
Настя Андреева
Автошкола замечательная, инструктора преподают и объясняют отлично, спасибо вам за обучение 🫶🏼
Спартак Клоян
Лучшая автошкола, прекрасные инструктора и директор!
Яна Шувтарева
Прекрасная автошкола, получила свои долгожданные права. На дорогах +1 уверенный в себе и своих силах водитель. Водитель, который не боится потока и скорости.😎 Огромное спасибо директору, инструктору и всему коллективу, вы супер!🤗
Анжелика 🩷
Самая лучшая автошкола!!! Прекрасные преподаватели и директор, спасибо вам большое за вашу поддержку, что были рядом на этом пути 😊 Денис Владиславович,самый лучший преподаватель по теории и просто хороший человек, всегда все объяснит и поможет! Ваш коллектив вообще самый классный 🫶🏻 Всем рекомендую эту автошколу!!! Инструктора вам отдельное спасибо за всё, у вас железные нервы 😅
Николай Зырянов
Автошкола Империя просто супер!!!!! Замечательные,тёплые,дружеские отношения ко всем курсантам без исключения!!! Также хотелось бы отметить администратора,Ольга Владимировна спасибо огромное за грамотное,профессиональное и тёплое сопровождение за всё время обучения!!! А так же хочу поблагодарить инструктора Валерий Владимирович Большое Человеческое Спасибо за ваше терпение и профессионализм!!!!! И конечно же всей администрации огромная благодарность,от всей души желаю вам успехов и процветания, ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! С УВАЖЕНИЕМ Николай.
Елизавета Степанова
Отличная автошкола! Замечательные инструкторы,вкладывают душу в обучение курсантов, терпеливые, уравновешенные Администратор Ольга ответственно подходит к работе, всегда ответит на все интересующие вопросы, доброжелательная.Денис Владиславович отличный преподаватель теории, занятия всегда проходили интересно, познавательно и с юмором.Машины в отличном состоянии.Сдала с 1 раза. Учиться в автошколе «Империя» одно удовольствие!
Анастасия Захарова
Если вы думаете в какой автошколе учиться, то вам в Империю! Прекрасная автошкола и я обьясню почему: -Прекрасный преподаватель по теории Денис Владиславович, всё объясняет вообще с нуля! Видит то, когда человек реально понял, а если не понял, обьяснит по другому, но правильно (без давки, претензий) всё спокойно и с примерами. -Оборудование для обучения предостаточно! -Вождение, прекрасные инструктора! (Спокойные, многие переживают, что Инстктора могут орать-но в империи не так) инструктора объясняют всё прекрасно и доходчиво, не нервничают, успакаивают. -приятные комфортные автомобили! Не развалюхи -Те кто учаться, работают (не переживайте, под вас подстрояться) -Прекрасный директор Ирина Александровна, очаровательная женщина, помогает, предупреждает и в принципе очень приятный человек Когда был экзамен, инструктора переживали больше чем мы мне кажется, выражалась огромная поддержка. И сама я сдала с первого раза, и теорию и практику! Спасибо вам автошкола империя!!
Константин Речкин
Я очень благодарен автошколе "Империя" за отличное обучение и подготовку к сдаче экзамена по вождению. Инструктора Александр Юрьевич и Валерий Владимирович проявили себя как профессионалы своего дела, терпеливо и трепетно объясняли тонкости поведения на дороге. Директор Ирина Александровна всегда была готова помочь и ответить на все вопросы. Особую благодарность хочу выразить преподавателю по теории Денису Владиславовичу - он сумел доходчиво объяснить все тонкости дорожных правил и подготовить к теоретическому экзамену. Благодаря "Империи" я успешно сдал экзамены и получил водительское удостоверение. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль качественно и безопасно.
Анастасия Мартыненко
Отличная автошкола! Качественное обучение, душевные и компетентные инструктора) Административный состав, помогает и поддерживает во всех вопросах, на всех этапах.
behruz Shermatov
Спасибо огромное администратору Ольге Владимировне
Иван Коротков
Долго выбирал, в какую автошколу пойди учиться, в итоге выбор пал на автошколу "Империя", и я ничуть не пожалел о своём выборе. Отличное преподавание теории и вождения, замечательные инструктора. Я остался очень доволен обучением и смело могу рекомендовать автошколу "Империя"!!!
Сергей Алёнин
Мне всё понравилось, подготовка на высшем уровне, большое спасибо инструктора по вождению и теории, а также директрисе автошколы
Виктор Кожемяка
Хорошая автошкола, качественные автомобили, инструкторы четко и понятно все объясняют
Андрей Добросердов
Хорошая автошкола, инструктора хорошо всë объясняют, директор тоже топчик, всем советую.
Лёха Виноградов
Самая лучшая автошкола . Инструктора которые все объясняют , рассказывают . Сдал с первого раза благодарю вас от всей души . Удачи и счастья вам!!!
Дмитрий Генингер
Отзывчивые преподаватели, что не понятно все еще раз могут объяснить. Процесс обучения просто на высоте во-первых все доходчиво, во-вторых присутствует юмор, благодаря которому материал усваивается ещё лучше. Все кто планирует сдавать на права, то вам дорога только в автошколу "Империя" лучшие преподаватели и инструктора. Сдал все с 1 раза и без каких-либо трудностей. Отдельное спасибо Александру Юрьевичу, за его проделанную работу.
Денис Лавриненко
Прекрасная автошкола! Прекрасные инструктора и руководители! Всегда помогут и выслушают. Очень благодарен этой автошколе за такие преподавательские навыки!❤️
Yaroslav S
Отличная автошкола, инструктора замечательный, сдал с первого раза, отлично подготовили!
Артем Сергеевич
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников🤌 Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Денису Владиславичу! Огромное бесконечное спасибо инструкторам Александру Юрьевичу и Валерию Владимировичу!! Абсолютная благодарность директору Ирине Александровне!!! Все профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняют,терпеливо учат навыкам вождения, находят подход к каждому курсанту) Не пожалел, что обучался у вас и буду советовать только «Империю» 🫶 Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Андрей Пономаренко
Большое спасибо автошколе Империя! Автошкола с грамотными сотрудниками, которые знают своё дело!) ☝ Хочу сказать отдельное спасибо своему инструктору - Александру Юрьевичу. Лучший инструктор и просто хороший человек👍 Всегда всё расскажет, объяснит и покажет. Для каждого он найдёт свой подход, чтобы научился и сдал каждый!) И ещё раз спасибо всей автошколе! Всем советую выбирать именно её. Здесь вы сможете научиться управлять ТС на механике, либо автомате, на свеженьких Киа Рио. Все сотрудники профессионалы с опытом знающие своё дело! И главное не каких внутренних экзаменов на мосту с набором скорости до 160😁 Помните, как вы обучитесь, так и будете потом ездить!) Именно поэтому выбор однозначен для всех кто ищет себе автошколу - добро пожаловать в Автошколу "Империя вождения"😎