Прекрасная Автошкола, училась в этом филиале, с первого раза сдала теорию и вождение! Спасибо Денису Владиславовичу, который легко преподносит теоретический материал и Александру Геннадьевичу, который четко объясняет нюансы на дороге. Также спасибо куратору Ольге, за ответы на вопросы в любое время и сопровождение обучения!
Источник: Внешние источники
ВТ
Виктор Толоконников
Хорошая автошкола, на связи получивший водительские права и окончивший эту автошколу. К сути.
Все заморочки по сбору бумаг и отправке их куда надо брала на себя автошкола, всегда можно было спросить напрямую у Ирины Александровны (Директора автошколы) и получить внятный ответ(главное не забывать писать кто спрашивает) ), выбрал её в своё время в вместо автошколы СФУ (в которую ходил мой друг) потому что последняя имела проблемы с администрацией, хотя территориально она была кратно ближе. В Империи, хоть и пришлось раскошелиться на общественный транспорт, всё в этом вопросе было гладко.
Насчёт удобности занятий по теории можно прочитать в других отзывах, я с этим согласен.
Ну и в заключение пару советов. Первый совет: Если вам не нравится автоинструктор вам стоит либо сказать ему об этом моменте(например мой первый Автоинструктор вообще не давал обратную связь по тому насколько правильно я выполнил упражнение), либо поменять его через администрацию.
Второй совет, который намного важнее первого. Чтобы ваше обучение было более простым и эффективным, стоит уделить немного времени на просмотр правильного выполнения манёвров на Ютубе (развороты где бы то ни было, поворот налево и тп.)
Ну и главное не забывать завтракать. Всем добра и позитива
Источник: Внешние источники
СУ
Софа Ундерберг
Лучшая автошкола, инструктора добрые, веселые, все понятно объясняют, Ирина Александровна директор автошколы, лучшая женщина, постоянно поддерживает и помогает если нужна помощь, приходите в эту автошколу и вы не пожалеете 😉❤️
Источник: Внешние источники
КГ
Клепцова Галина
Большое спасибо команде автошколы «Империя» директору Ирине Александровне отдельная благодарность за поддержку, доброту и индивидуальный подход к каждому курсанту🫶🏼 Денис Владиславович спасибо за уроки, с вами было легко запомнить ПДД. А ещё за сопереживание и чуткость👍🏼 У меня было три инструктора, от каждого получила знания и навыки, которые бесценны ❤️ счастлива что этот нелёгкий путь прошла с вами 🤗
Источник: Внешние источники
D
D7
Хочу поблагодарить автошколу Империя. Директора Ирина Александровна спасибо большое. Илья Владиславович профессиональный инструктор научит ездить красиво и безопасно. Денис Владиславович спасибо за грамотные и интересные уроки теории. Всем советую учиться в автошколе Империя. Вы самые лучшие 😊
Источник: Внешние источники
ЛЛ
Лидия Лидия
Ни капли не пожалела о выборе данной автошколы ❤
Ирина Александровна (директор) суперская женщина 😍
Преподаватель по теории очень доходчиво всё объясняет😇
Инструктор у меня был вообще огонь, он научил меня не бояться машин, чувствовать себя уверенно за рулём, доходчиво всё объяснял, ни кричал за ошибки, а спокойно объяснял в чем была моя ошибка😊
Сдала всё с первого раза без каких либо проблем ❤
Однозначно рекомендую данную автошколу, не пожалеете❤
Остались тёплые и только положительные эмоции и воспоминания ❤❤❤
Источник: Внешние источники
SВ
Sasha Внуков
Понравилось обучаться в этой автошколе? Конечно же да!!!
Хочу отметить прекрасный рабочий состав, благодаря которому любой вопрос можно решить за считанные минуты. Администратор Ольга Владимировна, всегда готова ответить на ваш вопрос и подсказать если это потребуется. Инструктор по вождению Егор Борисович, прекрасный человек, который всегда объяснит как лучше сделать в той или иной ситуации (всегда на позитиве). Денис Владиславович, просто безупречно рассказывает о теории. Вы всегда будете его понимать, но если вдруг что-то не поняли, всегда можно задать вопрос или попросить повторить сказанное раннее.
Автошколой я остался доволен. Всем советую. Удачи на дорогах!!!
Источник: Внешние источники
ПК
Прикол Какашкин
Хорошая автошкола. Отдельная благодарность Ольге Владимировне прекрасному куратору, готовую в любое время помочь и ответить на все организационные вопросы, Денису Владиславовичу, понятно и поделу объясняющему теоретический материал, и Егору Борисовичу, проводящему подробные и полезные практические занятия в непринуждённой атмосфере. Я благодарен всем, кто помогал мне в получении прав.
Источник: Внешние источники
ЕМ
Екатерина Макалова
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Империя. Это было одно из лучших решений, которые я когда-либо принимала.
В этой автошколе к каждому ученику применяется индивидуальный подход. Руководство, преподаватели и инструкторы всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Они не только профессионалы своего дела, но и замечательные люди, которые создают атмосферу доверия и поддержки.
Особенно хочется отметить работу моего инструктора. Он был очень внимателен ко мне и всегда объяснял все нюансы вождения. Благодаря его терпению и профессионализму, я быстро освоила основы вождения и стала чувствовать себя увереннее за рулём.
Также хочется выделить преподавателя теории. Он доступно и интересно объясняет материал, приводя примеры из жизни. Это помогает лучше усвоить информацию и подготовиться к экзаменам без зубрежки.
Я искренне рекомендую автошколу Империя всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем. Здесь вы найдёте профессиональных инструкторов, индивидуальный подход и поддержку на каждом этапе обучения.
Источник: Внешние источники
ТН
Тилло Набиев
Хорошая автошкола и хорошие инструктора. Во главе Ирины Александровной прошло всё на легке . Очень благодарен инструктору Вячеславу и Илье Владиславовичу за профессионализм
И огромная благодарность учителью по теории Денису Владиславовичу
Источник: Внешние источники
KB
Komron Batyrov
Хочу поблагодарить автошколу Империя , в автошколе работают профессионалы, очень благодарен Денис Владиславович учитель по теории объясняет грамотно , понятно и четко , доступно приводили примеры ситуаций, все подробно поясняли , ни один наш вопрос не оставался без внимания . Спасибо инструктору по вождение Егору Борисовичу и Илье Владиславовичу перед экзаменом подбадривали были уверены в нашем успехе . Спасибо Ирине Александровне во главе которой все прошло на легке. Лучшая автошкола всем советую . Успехов и благ☺️
Источник: Внешние источники
ЛА
Лена Антонова
Итак… что же можно сказать об автошколе Империя🤔 Однозначно одна из лучших автошкол:
прекрасный администратор Ольга Владимировна, которая всегда поможет и ответит на любые вопросы в любое время очень понятно и доходчиво;
прекрасная директор Ирина Александровна, которая горит душой за каждого ученика;
замечательные инструктора по механике, их у меня было 6 и можно смело сказать, что это профессионалы своего дела.
Отдельное спасибо Андрею Вячеславовичу, Александру Геннадьевичу, Владимиру Николаевичу, а также Валерию Владимировичу - самый искренний, добрый и переживающий за каждого человек🤍
Ну, а самое главное почему я выбрала эту автошколу - их автопарк. Одни из лучших учебных машин, вообще не идут в сравнение с грантами, которые сейчас почти в каждой автошколе убитые (речь идет о механике). Одни из последних моделей Kia Rio, которые всегда в хорошем состоянии.
Но, к сожалению, инструктора не дают понятия ученикам о том, что они ВОДИТЕЛИ и должны САМИ принимать решения во всех ситуация на дороге, иначе ты выходишь, как выброшенный котенок в реку, и у тебя нет совершенно никакого понятия «а что же теперь делать без инструктора?». Я это поняла, только когда инспектор на экзамене сказал: «Делайте что хотите, вы - водитель». Я смогла выкрутиться из той ситуации, главное знать правила и всё остальное само собой получится🤗
Всем удачи!
Источник: Внешние источники
ВТ
Виолетта Тышкевич
Я очень довольна обучением в этой автошколе. Инструкторы профессионалы своего дела, Александр и Роман всегда готовы помочь и поддержать. Занятия проходят интересно и познавательно, а сам процесс обучения продуман до мелочей. Так же хочется выразить огромную благодарность директору- Ирине Александровне, которая всегда поможет и сориентирует в любой ситуации. Спасибо за качественную подготовку к сдаче экзамена и уверенность за рулем. Всем рекомендую эту автошколу!
Источник: Внешние источники
АЕ
Антон Ерохин
Самая лучшая автошкола!!! Отзывчивое, тёплое отношения к учащимся,от всего коллектива. Инструктора добрые, понимающие и чтт самое главное терпиливые, научат всему.Советую данную автошколу!!!!!
Источник: Внешние источники
КМ
Ксения М
Пришла в автошколу Империя с абсолютно нулевого уровня знаний и умений. Преподаватель по теории, Денис Владиславович замечательный!! Подача материла очень интересная и понятная, если кто-то не понял, все подробно и с примерами разбирает и обьясняет. Придя домой после лекции, решая вопросы по пройденной теме, ошибок уже не сделаешь! Администратор Ольга Владимировна,чудесный человек, всегда подбодрит, поможет и подскажет:) А Инструктор по вождению Александр Геннадьевич, невероятный, потрясающий! Обучил вождению, парковкам, езде по городу, чувствовать габариты, и подходить с юмором к ситуациям на дороге, объяснил и показал все нюансы. На занятия бежала с удовольствием, всегда были комфортными и познавательными! Научил чувствовать себя уверенно за рулём! И огромное спасибо Роману Александровичу, показал все сложности экзаменационного маршрута и подбодрял на экзамене! Сдала все экзамены успешно в один день, с первого раза! Безмерно благодарна всему коллективу автошколы Империя!!!!
Источник: Внешние источники
РВ
Родион Вернер
Прийдя в данную автошколу,сразу была уверенность в моей сдаче на права.И я ни сколько не прогадал!Хочется отметить прекрасного директора школы,Ирину Александровну,найдет подход к каждому ученику и даст достойного инструктора!Все инструкторы на высшем уровне,побывал у трех и все были просто бомба,ракета,самолет)
Источник: Внешние источники
KD
Krovati DM
Школа просто на высшем уровне. Препадовательский состав знает свое дело. Отношение ни как в инкубаторе. Каждому курсант внимание. Что касается инструкторов. Это отдельная тема. Училась дочка, приходила с вождения просто в восторге. В общем однозначно рекомендую.
Спасибо огромное. 💥💥💥
Источник: Внешние источники
А
Алекс
Лучшая из автошкол✨
Сдала все экзамены с первого раза!
Большое спасибо инструкторам, директору автошколы и преподователю❤
Источник: Внешние источники
АУ
Андрей Урываев
Лучшая автошкола, лучшие инструктора, лучший директор. Рекомендую данную автошколу, ведь только тут научат безопасностному вождению!
Источник: Внешние источники
К
Кирилл …
Очень хорошая автошкола. Объясняют понятно, поддерживают. Ирина Александровна переживает за каждого, уровень организации обучения высокий.
Инструкторы все доброжелательные, объясняют очень подробно и понятно, поддерживают.