Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Катерина Голицина

Рекомендую . Классные инструктора с пониманием и спокойствием научат вас водить автомобиль , и быть уверенным на дороге . Огромное спасибо Роману Александровичу : крутой инструктор большой вклад знаний внес в мое обучение . Денис Васильевич отлично объясняет уроки теории . Успехов вам и процветание 🔥Вы классные спасибо , что переживали вместе со мной , и поддерживали ❤️

Источник: Внешние источники

Гузал Мираимова

Сегодня получила права юхуууу!!! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Империя"❤️ Огромное спасибо Александру Юрьевичу, который объяснял теорию доступным и понятным языком, а главное с юмором😁, также огромное спасибо Марине, за отзывчивость, доброту и поддержку, вы лучшая ❤️ И конечно же, отдельная благодарность Алексею Анатольевичу за ваше терпение, понимание и труд, вы самый лучший инструктор😊 Еще раз большое спасибо всей команде автошколы "Империя", и процветания вашей школе❤️

Источник: Внешние источники

Ирина Тарасова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Империя". Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавал Александр Юрьевич. Благодаря ему учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Моим инструктором по вождению был Виктор Григорьевич очень позитивный и добродушный человек объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Я очень благодарна автошколе "Империя", что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Мария Шиврина

Спасибо большое всем сотрудникам и руководству автошколы ИМПЕРИЯ! Спасибо лучшему преподавателю теории пдд 💕 Денис Владиславович, благодаря вам учиться было невероятно интересно! И отдельное спасибо за медицину 💖 Спасибо всем инструкторам, с кем посчастливилось познакомится и покататься 😊 спасибо Роману Александровичу за поддержку, за терпение, за вашу искреннюю заботу! Надеюсь не подведу вас на дорогах 😀 Спасибо Ирине Александровне и Елене! Все возникающие вопросы решались сразу же. Правда остались очень теплые эмоции от учебы в вашей автошколе 🥰 А Самое главное - научили 🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Константин Соболев

лучшая автошкола. хорошие инструктора

Источник: Внешние источники

Даниил .

Права получил,а с ними хорошо разжеванную теорию(спасибо Денису Владиславовичу)Поддержку руководства автошколы,персонально поблагодарить хочу инструктора Андрея Александровича,перед экзаменом хорошо меня подготовил.Единственное НО увы возможно сейчас такое во многих автошколах,но за весь период обучения,лично у меня сменилось достаточное количество инструкторов,что подпортило впечатление и увеличило срок получения прав,опыт есть опыт это хорошо,но каждый инструктор со своим опытом и немного процесс обучения у меня был в зоне турбулентности,но права получены,еще раз спасибо)

Источник: Внешние источники

Алексей Гарифзянов

Хорошая школа и конкурсы интересные Всё хорошо объясняют и обучают

Источник: Внешние источники

Рос Ист

Вот и я получил свои права, удалось все все сделать на 3 попытке, и как оказалось последней по новым правилам последней))) повезло))) Что хочется сказать про автошколу Империя. Когда приходите на первое так скасказать знакомство и подпись договора вас встречает очень приприятная девушка Ольга, все очень-очень доступно расскажет, и потом на всём протяжении обучения будет вас поддерживать, сопровождать по всем вопросам, вообщем потрясающая девушка с чувством юмора, потом вас отдают в руки инструктора, не сразу конечно, иногда приходятся ждать.... Егор Борисович спокоен и внимателен, понравилась его манера преподавать вождение, без лишних эмоций,так же два раза в неделю ждет встреча с Денисом Владиславовичем, теорию он знает на отлично, доступность и самое главное без лишней писанины! Вообще и в целом))) Мне всё очень-очень понравилось 😊 Спасибо Империи за опыт и прекрасно проведённый курс обучения! Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Максим

Всем советую автошколу "Империя Вождения". В этой школе индивидуальный подход к каждому курсанту. Опытные инструктора и отличный парк автомобилей🚗. Рекомендую автошколу "Империя Вождения"👍

Источник: Внешние источники

Людмила Деньгина

Всем здравствуйте!Сегодня получила права,Ураааа!!!!Благодарю всех причастных, преподавателя теории Александра Юрьевича,Марину за отзывчивость,понимание и поддержку.Огромное спасибо инструкторам ВСЕМ за поддержку на экзамене,независимо от того чей я ученик,поддерживают все!!!А самое конечно главное ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность моему инструктору-Николаю Семёновичу,у вас стальные нервы,спасибо за помощь,за знания, и конечно же мои права -ваша заслуга🥳Процветания вашей Автошколе!Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Оспанова

Лучшая автошкола! Очень рада, что пошла учиться именно к вам! Огромная благодарность всем инструкторам за знания и подготовку! И отдельное спасибо Денису Владиславовичу! Посещать занятия по теории было сплошным удовольствием!

Источник: Внешние источники

Полина Скрипка

Я пришла в автошколу и боялась, что инструктора будут кричать и ругаться. Но как же я была рада, что всё оказалось не так. Благодарю Егора и Илью за терпение и поддержку, занятия проходили довольно легко и спокойно. Денису Владиславовичу тоже огромный респект за теорию. Информация преподносилась интересно, а если что-то непонятно, то рассказывалась ещё раз + примеры (которые вы будете помнить ещё долгое время 😂). Благодарю автошколу за работу! Ирина Александровна, желаю вашей школе процветания и успеха✨

Источник: Внешние источники

Алекс Почемуков

Хочу поблагодарить автошколу Империя за прекрасное обучение и довольно быстрое получение прав долгожданных!! Отдельно благодарю самую красивую и лучшую девушку администратора Ольгу! Спасибо вам за ваше внимание,поддержку и красоту! Спасибо Денису Владиславичу за теорию и Егору за уроки вождения! Вы все просто классная команда! Ура!!!

Источник: Внешние источники

Дана Про

Отличная автошкола, прекрасные преподаватели. Особое спасибо Денису Владиславовичу, потрясающее преподавание теории, несколько занятий и уже всё понимаешь, и знаешь) так же особая благодарность Александру Геннадьевичу, очень спокойный, размеренный, терпеливый инструктор, показал, рассказал, помогал🤗 и конечно же директорам Роману и Ирине, искренне переживают за каждого❤ Машины отличные, новые, комфортные)

Источник: Внешние источники

Алена Миронова

Как я Рада,что училась именно здесь! Спасибо большое автошколе, я осталась довольна обучением как теории, так и практике, подготовка к экзамену была на уровне🙌🙏 Отдельная благодарность Ирине Александровне и Роману Александровичу❤️ Я рекомендую эту автошколу🔥

Источник: Внешние источники

Daniil Rybakov

Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Николай Сальников

Как же хорошо, что выбрал данную автошколу, именно благодаря сотрудникам которые там работают, я смог получить водительские права, хотя считал что это будет очень трудно.Поэтому отдельная благодарность Ирине Александровне за доброжелательность,отзывчивость.И инструкторам Вячеславу Олеговичу и Илье. Без вас бы, не смог бы сдать экзамен и научится водить машину 😊

Источник: Внешние источники

Кира Шевернева

Автошкола «Империя» самая лучшая в своем деле! Администратор всегда оповестит о важных моментах. Лучшие инструктора- мастера своего дела! Именно их поддержка-бесценна! Желаю, чтобы автошкола также процветала и набирала все больше оборотов! Ведь именно автошкола «Империя» дала веру в свои возможности! Спасибо большое всей команде автошколы-вы самые самые лучшие!🫶🏽

Источник: Внешние источники

Slava Golovin

Хорошая автошкола, советую Хорошие инструкторы, могут многому научить И очень хроший администратор автошколы Хороший преподаватель теории всё понятно и доступно объясняет Советую всем

Источник: Внешние источники

Данил Слезко

Большое спасибо автошколе Империя, хорошая автошкола, к каждому курсанту индивидуальный подход, что не понятно все расскажут, покажут и объяснят. Отличные инструктора, дирекция. Спасибо за отличную учебу.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 20