Империя

4.9(385 отзывов)
Высотная улица, 2 ст2

Отзывы учеников

385 отзывов о Империя

Марина Гуломджанова

Проходила обучение в автошколе ИМПЕРИЯ в филиале на Комсомольском. Отличная автошкола! Начиная с теории, где Денис Владиславич всё очень подробно объясняет, "разжевывает"разные ситуации на дорогах,даже наглядно показывает-выходили к машинам на стоянку, смотрели фонари,фары. В итоге теорию сдала в ГАИ за 4 мин!Особую благодарность хочу выразить инструктору вождения (автомат) Роману Александровичу. Очень терпеливо, понятно и результативно поясняет практику вождения. Только с ним быстро и без ошибок отработала автодром. Большое спасибо администратору Ольге Владимировне за моральную поддержку и быстрое решение каких-либо проблем! В любое время, и в выходные, я ей звонила и получала компетентный ответ. Школу рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Мария Ипатова

Хочу поблагодарить автошколу, за комфортное обучение и за профессионалов своего дела.😎 Спасибо Денис Владиславович, Вы старт нашего обучения, теория с вами становится легкой и понятной. Дорогие инструктора, Вам огромное спасибо за терпение и доходчивое объяснение вождения, вы оч круты🫶 Спасибо Данилу, с него начался мой путь водителя, объяснял, показывал и вдалбливал как надо ездить. 🚘🥹 Спасибо больше Илье, научил фишечке которая мне помогла при сдаче экзамена😜 Так же спасибо Егору, направлял и указывал на ошибки, которые могли испортить мне экзамен🤗🤗. Особая благодарность Ирине Александровне🌹🌹🌹, за оперативное решения моей проблемы. Быстро, четко и безукоризненно)))) Благодаря вашей общей работе и слаженности я сдала с Первого раза!!!🚔🥇🎊🎉

Источник: Внешние источники

Николай Громов

Прям хочется ещё пройти курс обучения в вашей школе! Денис Владиславович вам зачёт за мат часть, объемно и доходчиво, лучший преподаватель 👍 Егор Борисович тебе брат отдельный респект✊ Просто лучший инструктор по вождению!!!

Источник: Внешние источники

Даниил

Рекомендую эту автошколу! Большое спасибо всем за помощь в сдаче экзамена: Ирине Александровне - за бесконечную поддержку Роману Александровичу - за устранение проблемных моментов в вождении Александру Максимовичу - за обучение вождению Денису Владиславичу - за грамотное и интересное преподавание теории

Источник: Внешние источники

Константин Щербаков

Спасибо большое инструкторам и менеджеру автошколы Империя. Прикреплялся к автошколе из другого города. Менеджер всё подробно рассказал, всегда был на связи и помогал во всех вопросах, даже не в рабочее время. Инструктор объяснял всё доходчиво. Сдал все экзамены с первого раза. Буду советовать всем знакомым.

Источник: Внешние источники

Ирина Буримова

Спасибо большое автошколе "Империя" за качественную подготовку к теоретическому и практическому экзамену, профессионализм сотрудников! Рекомендую данную школу для обучения вождению.

Источник: Внешние источники

Кристина Барсегян

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Империя»! Обучение было понятным и комфортным ! Большое спасибо Марине за доброту , помощь и поддержку ! Особую благодарность хочется выразить инструктору Михайлову Ивану Леонидовичу за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала ! Желаю коллективу автошколы успехов и терпения в их нелегком труде!

Источник: Внешние источники

Анна Доновская

бомба пушка

Источник: Внешние источники

Владимир Иванов

Хороший персонал, удобная поддержание связи. Препод по теории - Денис, сильно помог со собачей экзамена, учитывая, что был у него пару раз на занятии. Был записаны к инструкторам: Егору или Илье, можете не беспокоиться, сдавать экзамен можно с первого раза. Проверено на собственном опыте. Школе процветания, вам легкой сдачи и дороги без обезьян с гранатой.

Источник: Внешние источники

Константин Маслов

Хочу выразить благодарность автошколе империя! Обучался на категорию Е. Обучение прошло быстро и без всяких проблем! Администратор Марина всегда держала в курсе всех дел! Инструктор обучал доходчево и понятно, поэтому сдал экзамен с первого раза! Кто хочет обучатся рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Мария Цилих

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Империя" За предоставленную возможность обучаться, это очень круто что у нас появилась такая замечательная автошкола с замечательными преподавателями 👍 Благодарю Марину за её доброту и отзывчивость❤️Спасибо Александру Юрьевичу за теоретические занятия, прекрасный и весёлый преподаватель☺️ Ну и конечно же, ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность выражаю своему инструктору Николаю Семеновичу, замечательный инструктор, добрый и очень терпеливый😅☺️ он научил меня навыкам вождения можно сказать с нуля, за что я ему очень благодарна❤️ Также благодарю Алексея Анатольевича за организацию практических занятий, все было на высоте☺️ Спасибо всем большое, успехов вам в вашей работе❤️

Источник: Внешние источники

Катеринка ✨

Империя Вождения - отличное место для того, чтобы сдать на права! Дружелюбный, понимающий и поддерживающий коллектив. Директор, Ирина Александровна, самый светлый лучик солнца. Денис Владиславович, самый лучший преподаватель по теории, все внятно и понятно объясняет, рассказывает о различных ситуациях на дорогах, не дает заскучать за прорешиванием тестов. Андрей Александрович, мой первый инструктор, помог понять весь механизм машины, научил чувствовать механическую коробку передач. Данил, научил регулировать нерегулируемое и думать. Илья Владиславович, самый лучший инструктор в мире, помог не бояться дороги, думать самому в сложных ситуациях, предпринимать правильные решения, объяснял все, что было не понятно. В общем, спасибо, Империя Вождения, за все, что вы для меня сделали!

Источник: Внешние источники

Евгения Шмелева

Выражаю огромную благодарность за качественное обучение! Просто лучшая автошкола! Учиться в вашей автошколе было одно удовольствие. Отдельную благодарность хочется выразить моим инструкторам Роману Александровичу и Александру Геннадьевичу за полученные знания и умения, за терпения и поддержку! Очень рекомендую-не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Таисия Журавлева

Ну вот и моё время пришло) Огромное спасибо автошколе за грамотный подход к обучению! Денис Владиславович прекрасно объясняет все по теории, без воды и канцеляризмов, разбирает видео реальных ДТП и спрашивает мнение курсантов, кто и почему виноват. Очень наглядное пособие для будущих водителей! Ещё с ним понравилось мыслить за рамки обычной теории - когда воображали ситуацию и обсуждали варианты её решения. Куратор, Ольга Владимировна, помогла со всеми документами и гос пошлинами. Для меня, как для человека, который постоянно теряется в документах - это было спасением!) Кроме того, принимали у меня внутренний экзамен до тех пор, пока не сдала его на "отлично". Вот что значит индивидуальный подход к каждому курсанту! Отдельная благодарность Егору Борисовичу, инструктору, откатали с ним все 56 часов, и для меня это были лучшие часы в дороге) Научилась у него всему, что может пригодиться не только на экзамене, но и в жизни! Невероятный человек и настоящий профессионал своего дела🤍 (премного Вам благодарна, Егор Борисович, если вы читаете это сейчас) Ну и отдельная благодарность инструктору Илье (по отчеству, к сожалению, не знаю😅) отрабатывали с ним идеальное вождение непосредственно перед экзаменом. Заручилась его поддержкой, на экзамен шла с боевым настроем и с полной уверенностью! Как-то пришлось выезжать из дома в 6 утра, чтобы успеть к Илье на занятие по всем Красноярским пробкам. Как говорится, что не сделаешь ради вождения, ну и экзамена😁 Искреннее рекомендую автошколу! Здесь вы получите все и даже больше. Огромное спасибо!! Смышленных курсантов, ровных дорог и хороших инспекторов :))

Источник: Внешние источники

Егор Ищеркин

Отучился в автошколе Имперя, впечатления только положительные! Не пожалел, что пришел именно сюда. Огромное спасибо всем что все грамотно и четко объясняли, разбирали различные ситуации на дорогах. Огромное спасибо моему инструктору по вождению, за его терпение, за умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку, получил права с первого раза)

Источник: Внешние источники

Yaroslav Luchnikov

Приятная атмосфера на всем протяжении обучения, внимательные инструктора МКПП: Егор Борисович и Илья Владиславович. Без лишних эмоций, спокойно и доходчиво объясняют всё, что связано с вождением. Преподаватель теории и, по совместительству, медицины, Денис Владиславович – шикарен, с чувством юмора, и понятными объяснениями, добродушная и доброжелательная администратор Ольга, помогает со всеми вопросами связанными с автошколой. В общем хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в моём обучении вождению))❤️

Источник: Внешние источники

Николай Шорохов

Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно, преподаватель был профессиональным и терпеливым,получил желаемые права с первой попытки сдачи экзамена на категорию С,с полной уверенностью рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Оксана Михалёва

Добрый вечер! Сегодня получила права 🥳радости нет предела💃Отличная автошкола!💥Практические занятия на дорогах организованы на высоком уровне и я ощутила уверенность за рулём благодаря опытному, лучшему инструктору- Алексею Анатольевичу 🔥За прохождение теории, большое спасибо Александру Юрьевичу🙂Марине спасибо за ответы на возникающие вопросы 🤗 Отдельное спасибо Ирине Александровне и Роману Александровичу!!! Также хочу отметить гибкий график занятий. В целом обучение было комфортным и продуктивным👍Рекомендую всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождение автошкола " Империя "💣

Источник: Внешние источники

Максим Сарвиров

Хорошая автошкола, классно учат, сдал со второго раза, всем доволен

Источник: Внешние источники

Михаил Третьяков

Лучшее время, что здесь провел. Преподаватель отлично все объясняет и на примерах, инструктор обучает всем нужным навыкам вождения, с директором приятно общаться! Эта автошкола навсегда в моем сердце 🥹

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 20