Хозяин Сибири

5.0(183 отзыва)
улица Академика Киренского, 87Б

Отзывы учеников

183 отзыва о Хозяин Сибири

Денис Зотов

Хорошая школа. Учился на кат А . преподаватели Топ! Новые мотоциклы! Вся группа сдала гос экзамены с первого раза. А это говорит о многом!

Источник: Внешние источники

Марина 🦕

Долго выбирала автошколу т.к. я с другого города и мне нужно было открыть категорию А (в нашем городе нет возможности) . Через знакомую узнала про ,,Хозяин Сибири’’ и как только пришла подавать документы не осталось и малейших сомнений по поводу выбора . Потрясающий коллектив , инструкторы , супер понятно объясняют теорию , разжевывая непонятные вопросы каждому курсанту (плюс очень удобно , что есть занятия по Воскресеньям👍) Теория и вождение сданы с первого раза! Спасибо Вам большое , всё быстро , оперативно! Идут на встречу по любому вопросу , я рада что не ошиблась с выбором ! ЛУЧШИЕ❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Орлова

Очень хорошая автошкола, всё делают для курсантов! Хочу сказать спасибо инструктору Вячеславу за терпение 😄😆🎊

Источник: Внешние источники

Кристина Лалетина

Спасибо Сергею за уроки вождения. Училась в другой школе и уже чуть было не бросила, так как не могла сдать экзамен уже 5 попыток провалила. Три месяца занимались с Сергеем Николаевичем, ездили по маршрутам и по городу, Сергей все объяснял, по много раз повторял, разъяснял подробно ситуации на дорогах. И я начала понимать дорожную ситуацию лучше, ориентироваться на дороге, аккуратно и правильно выполнять элементы. Благодаря этим урокам я сдала экзамен и получила права В, МКПП (от волнения не включила фары, остальное без ошибок). Рекомендую учителя, настоящий талант, развивается, ценит свою профессию и уважает учеников. Желаю успеха вашей школе!

Источник: Внешние источники

Валерий Альфанов

Ребята молодцы объясняют доходчиво

Источник: Внешние источники

Елизавета Заблоцкая

Рекомендую эту автошколу. Получила ВУ на категорию В (МКПП). Платить можно частями, скрытых платежей не было. Администратор Виктория очень приветлива, всегда ответит на волнующие вопросы и поможет подобрать лучший вариант в пользу курсанта. Теорию изучали с Романом Дмитриевичем по воскресеньям - хороший вариант, чтобы по ходу занятия спрашивать о нюансах материала. Объяснения были с ноткой юмора, примеры из жизни, что лучше запоминалось, ему было важно, чтобы мы усвоили материал и давали обратную связь. Инструктор по практическим занятиям - Дмитрий Юрьевич - максимально заинтересован в своей работе. Он учит не на сдачу экзамена, а на практическое применение навыков в реальной жизни на реальной дороге: оценить дорожную ситуацию, не бояться машин рядом, чувствовать автомобиль. Каждое занятие проходило продуктивно и результативно, на каждый вопрос получала более чем развернутый ответ, отдельное спасибо за юмористические нотки в процессе косяков и их объяснений. Но важно отметить, что обучение проходит на автомобиле Приора, а экзамен на Рено Логан из головного филиала (по управлению автомобили почти одинаковые). Это компенсируется тем, что последнее занятие всегда проходит на экзаменационной машине, при желании можно взять дополнительные занятия. Спасибо за результат!

Источник: Внешние источники

Елизавета Заблоцкая

Рекомендую эту автошколу! Получила ВУ на категорию В (МКПП). Прекрасное отношение к курсантам от всех сотрудников филиала. Нет скрытых платежей, суммы в установленном договором размере. Спасибо за доброжелательный подход и помощь в любых вопросах менеджеру Анне! Начинала обучение в филиале на мира, здесь брала дополнительные занятия перед экзаменом на Рено Логан. Инструктор Сергей Николаевич - отличный наставник и хороший человек. Спокойно и понятно объясняет максимально подробно. Подсказывал лайфхаки для экзамена, помог чувствовать уверенность в себе и своих действиях на дороге. Учит на совесть, отвечает на волнующие вопросы, что, конечно, огромный плюс. Спасибо автошколе "Хозяин Сибири" за успешный результат!

Источник: Внешние источники

Кирилл Пушкарев

Учился в этой автошколе на категорию B (МКПП). Благодарю инструктора Дмитрия Юрьевича, который поставил мне технику работы с передачами. Особую благодарность выражаю инструктору Сергею Николаевичу. Его спокойствие, терпение и педагогический такт помогли мне справиться с волнением и придали уверенность. Благодаря ему, я успешно сдал экзамен и получил права!

Источник: Внешние источники

Ольга Сапожникова

Мой инструктор Ольга, профессионал своего дела. Этот человек с большой буквы, Ольга не только может научить, но и как психолог,успокоит, подбодрит, наставит на путь истины. Спасибо вам , Ольга!❤️

Источник: Внешние источники

Леонид Кремер

Крайне рекомендую каждому будущему водителю идти именно в эту автошколу, от себя добавлю огромную признательность инструктору Сергею. Эта школа как научит с нуля для успешной сдачи экзамена так и любого с моей историей, когда я сдавая в другой автошколе не мог много раз сдать на права что на 6 лет эту затею бросил, а придя в "хозяин Сибири" покатаясь месяц с инструктором сдал с первой попытки. Поставил бы 10 звезд да тут только 5 возможно

Источник: Внешние источники

Тайный Гость

Лучшая автошкола с лучшей командой! Никогда не было никаких сложностей с автошколой, на занятия/экзамены записывают без проблем, весь коллектив очень светлый и понимающий. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору Ольге, настоящий профессионал своего дела, я прониклась к ней всей душой с первых уроков, от нее исходит невероятная поддержка, безусловно грамотный специалист и просто хороший человек. Люблю ее всем сердцем ❤️ Сегодня я услышала заветные слова - экзамен сдан! Была бы возможность, поставила бы больше чем 5 звезд!

Источник: Внешние источники

Кежик Кужугет

Всем рекомендую Хозяина Сибири))). Все круто. Я сдала, благодаря инструктору Ольге. Светлый человек, который смог заставить меня в себя поверить и сдать уже экзамен. Благодаря ее профессионализму и труду я сдала. А сдаю я уже далеко не один год(((. За спиной остались печальный опыт со многоими инструкторами и автошколами((. Ольге огромная моя благодарность. Всю жизнь буду помнить наставника своего, как на дороге, так и как приятную девушку бойца))))

Источник: Внешние источники

Кирилл Ильиных

Доброго времени суток всем, сегодня получил заветную ламинированую карточку о которой давно мечтал. А всё благодаря данной автошколе, благодарю их от всей души. Отдельную благодарность выражаю Владимиру который натаскал на теорию, инструкторам Виталию и Вячеславу с которыми у меня отдельные воспоминания💪🏻😂 Марине Ивановне педагогу по медицине и самому "Хозяину Сибири" Роману Сергеевичу, который заведует этим дружным коллективом. За время обучения они стали для меня не просто наставниками, а не побоюсь этого слова семьёй. И если вы сейчас перебираете отзывы в раздумьях где обучаться, то без сомнений звоните прямо сейчас, ведь здесь вас ждёт увлекательный процесс обучения, вежливые и ТЕРПЕЛИВЫЕ инструкторы, понимающие сотрудники, творческий и индивидуальный подход какие бы у вас там не были тараканы в голове) Да, не скрываю, и у меня были трудности в обучении, но они меркнут на фоне трудолюбивых мемберов этой семьи, которые сделают из вас первоклассного водителя👍🏻

Источник: Внешние источники

Павел Горских

Обучался на категорию А2. Мало кто в городе может предложить эту категорию. Спасибо, очень гибкий график обучения. Цены смешные.

Источник: Внешние источники

Vitalya Novikov

Стоял большой выбор перед автошколой. Решение было принято и оно оказалось не проигрышными. Искренне хочу выделить большую благодарность Дмитрию Юрьевичу, учитель от бога. Тактичность его конек, с первых дней обучения было понятно, что его цель научить. Я очень благодарен этой автошколе, теория и вождение были сданы с первого раза. Успехов и хорошего развития.

Источник: Внешние источники

Виктория Колабина

Занималась у Ольги Олеговны долгое время, хочется сказать огромное спасибо за потрясающего инструктора: на каждом занятии я получала необходимые знания, помощь и поддержку благодаря компетентности и желании учить, помогать и быть искренне задействованным в процессе обучения❤️ Когда ты только садишься за руль и начинаешь своё обучение, очень важно ощущать себя комфортно и знать, что тебя не осудят, не станут ругать за ошибки - именно это и смогла предоставить Ольга Олеговна, утешая и переводя «косяки» в шутку, так, что я чувствовала себя максимально в своей тарелке✨🤍 Искренне благодарю и рекомендую данную автошколу🔥

Источник: Внешние источники

Mavit Mavit

Пришла в автошколу, меня встретили доброжелательные сотрудники, которые все подробно объясняли и рассказали об обучении. Действует система рассрочки, что облегчает оплату обучения. Хотела сказать большое спасибо Виктории Александровне администратору автошколы - она всегда на связи со своими курсантами, отвечает на все вопросы и отлично справляется со своей работой. Также хочу отметить преподавателя по теории. Занятия проходят незаметно, материал усваивается хорошо, и не приходилось дополнительно искать что то в интернете. Подробно разбираются задачи из билетов, занятия дополняются историями и советами , которые в будущем обязательно пригодятся . Каждый мог спокойно спрашивать, то что было не понятно, или просить что то повторить, было видно, что преподавателю, действительно важно, чтобы курсанты поняли тему. Занятия всегда начинались вовремя. Благодаря ему я сдала экзамен по теорию с первого раза. Большое спасибо! Вождение для меня было всегда настоящим событием благодаря моему инструктору Дмитрию Юрьевичу. Я очень благодарна ему за обучение, за его терпение и доброжелательность ко мне. Он не просто учит ради того, чтобы человек сдал экзамен, а так чтобы человек смог адекватно оценивать дорожную ситуацию, не боятся остальных машин, и уверенно чувствовать себя на дороге. Если что то не получается или есть какая то неуверенность при выполнении заданий, инструктор обратит на это внимание, и будет прорабатывать это с учеником до автоматизма. Хочу его поблагодарить за обучение! Спасибо большое !) В целом, работа в автошколе построена достаточно организованно. Машины всегда в хорошем состоянии. Благодарю всех, кто работает в автошколе, кто участвует в обучении курсантов вы действительно качественно делаете свою работу. А обучение для меня осталось ярким воспоминанием. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Татьяна Левачева

Я очень благодарю всех сотрудников Автошколы "Хозяин Сибири" за мастерство, профессионализм, вежливое отношение к ученикам во время практических занятий, чувство юмора, заинтересованность в результатах обучения. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Юрьевичу! Благодаря его опыту обучения я сдала все экзамены с первого раза. Выражаю благодарность сотрудникам администрации автошколы Виктории Александровне и Анне Романовне! СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

София Тимофеева

Хочу поблагодарить автошколу «Хозяин Сибири» за успешную сдачу экзамена и получение водительского удостоверения✨ Я очень долго выбирала автошколу, и не пожалела. Теория преподносится очень понятно, интересно, с примерами из жизни, за что большое спасибо преподавателю по ПДД! Даже спустя время тот пройденный материал чему обучали - сидит в голове, потому что цель стоит не на то, чтобы мы заучивали перед экзаменами, а именно поняли ПДД. Обучение проходит на хороших машинах. Хочу сказать большое спасибо своему инструктору - занятия проходили в спокойной обстановке, непринужденно, при этом отрабатывая навыки вождение. Я с первого раза сдала как экзамен по теории, так и по вождению! На самом деле в данной автошколе все сотрудники - профессионалы своего дела. Тем, кто выбирает сейчас куда пойти учиться - однозначно рекомендую автошколу «Хозяин Сибири» Желаю всем удачи и ещё раз спасибо за полученные знания ✨

Источник: Внешние источники

Timophey Danilchuk

Честно говоря,наверное самая лучшая автошкола в красноярске.Обучался на категорию А, понипвилось абсолютно все:от подхода к абитуриентам до проведения экзамена.Максимально приятная атмосфера на занятиях,инструктора,которые объяснят абсолютно все непонятные моменты. Спасибо вам за навыки и хорошо проведенное время,надеюсь увидимся еще)

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 10