Аня Шторм
Обучилась на категорию А1 , быстро, качественно, сдала все с первого раза! Теперь по лесам да по полям можно ездить на законных основаниях ))
Источник: Внешние источники
183 отзыва о Хозяин Сибири
Аня Шторм
Обучилась на категорию А1 , быстро, качественно, сдала все с первого раза! Теперь по лесам да по полям можно ездить на законных основаниях ))
Тимофей Чикинев
Компания молодец, оперативная работа и отзывчивый коллектив. Отдавал девушку на обучение, сдала! Скоро придем на контраварийную подготовку Спасибо вам!
Евгений Марьясов
В школе не учился а защитное вождение у них организовано классно, думал умею зимой ездить а из управляемого заноса не сразу получилось выбраться …. да все это было как то весело и без заумностей …..по деньгам не напрягали, как договорились на берегу так и было