Хозяин Сибири

5.0(183 отзыва)
улица Академика Киренского, 87Б

Отзывы учеников

183 отзыва о Хозяин Сибири

Аня Шторм

Обучилась на категорию А1 , быстро, качественно, сдала все с первого раза! Теперь по лесам да по полям можно ездить на законных основаниях ))

Источник: Внешние источники

Тимофей Чикинев

Компания молодец, оперативная работа и отзывчивый коллектив. Отдавал девушку на обучение, сдала! Скоро придем на контраварийную подготовку Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Евгений Марьясов

В школе не учился а защитное вождение у них организовано классно, думал умею зимой ездить а из управляемого заноса не сразу получилось выбраться …. да все это было как то весело и без заумностей …..по деньгам не напрягали, как договорились на берегу так и было

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 10
Пред